Гость
Статьи
Расставание. Как мне …

Расставание. Как мне отпустить все это и не чувствовать себя виноватой?

Привет. Разошлась с парнем после 5 лет отношений. У каждого свои версии расставания(очень много наговорил мне гадостей). Моя-его жадность и алкоголизм. Созванивались вчера, бухой сильно был. Родственникам на него плевать. Как мне отпустить все это и не чувствовать себя виноватой,что не смогла побороть его алкоголизм? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те лечится надо, ты псих

Гость
#2

Суть в том, что он этого не хотел.

Гость
#3
Гость

Суть в том, что он этого не хотел.

Те то откудат знать чё он хотел, а чё нет

Гость
#4

Вы много на себя берете. Вы - не Мать-Тереза и не нянька взрослому мужику. У вас не стояло задачи бороться с его алкоголизмом - это его задача. А вы смотрите на то, надо оно ему или нет, и если нет - сваливаете от него. И больше не ставьте себе таких целей.

Гость
#5
Гость

Суть в том, что он этого не хотел.

Наверное когда человек не хочет пить или же хочет бросить, он не пьёт. Логично?

Гость
#6
Гость

Вы много на себя берете. Вы - не Мать-Тереза и не нянька взрослому мужику. У вас не стояло задачи бороться с его алкоголизмом - это его задача. А вы смотрите на то, надо оно ему или нет, и если нет - сваливаете от него. И больше не ставьте себе таких целей.

Разошлись. Я уже взяла себе ипотеку на отдельное жилье. Мне жаль,что человек катится...

Гость
#7
Гость

Разошлись. Я уже взяла себе ипотеку на отдельное жилье. Мне жаль,что человек катится...

Это его выбор, он - взрослый человек и сам решает как ему жить. Он выбрал пить, оставьте его и живите свою жизнь.

Гость
#8
Гость

Разошлись. Я уже взяла себе ипотеку на отдельное жилье. Мне жаль,что человек катится...

Зачем жалеть человека, если это его выбор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: