Гость
Статьи
Как отпустить чувство, …

Как отпустить чувство, что все из-за меня

С мч вместе 3 года почти (1,5 из них живём вместе). После года совм жизни, я ждала его ещё год из армии.все было отлично, отношения наладились, вообще не ругались. После неё прошло полгода, все испортилось ужасно. Мч обвиняет во всем меня. Он импульсивный, в скандалах с самого начала отношений мог переходить на личности, слать на три буквы и всеми милыми "эпитетами" описывать, я прощала. Это меня и сделало таким человеком, видимо поэтому любовь ко мне прошла, ибо злопамятная очень. Давит жаба, что потратила почти 3 года на него, и год на расстоянии. В душе пусто, мысли все, что я все испортила, я плохая, что это из-за меня он таким психом стал, хотя я не понимаю искренне, я всегда говорила, что виноваты оба, он за все время ни разу не признал, что что-то делает не так, на мои слезы реагирует раздражённо, мои слова - бред. Хотя в армии все было с уважением и были огромные надежды и планы, а по итогу я конченная и лучше бы не ждала... Из-за быта по сути. Как отпустить это чувство, что сама разрушила хорошие отношения... Была любимой, родной, а теперь просто враг

Irene
6 ответов
Последний — Перейти
юппи
#1

возможно что на его горизонте появился вариант перспективнее, чем вы и он хочет чтобы именно вы стали инициатором и причиной вашего разрыва, так как потом , если что не так, сможет вернуться к вам...

Гость
#2

Бедная! Бежать вам надо поскорей от таких отношений и радоваться, что не успели с ним детей завести. Скорее всего он всегда был таким несдержанным. А ваше терпение и всепрощение совсем его расслабили. Поэтому если и виноваты в чем-то, то только в том, что терпели хамство по отношению к себе. А вообще, скорее всего не в чем вы не виноваты. Думать надо не о том, кто и в чем виноват, а что делать дальше. Главное усвоить урок из этих отношений - уважать себя и не терпеть неуважения.

юппи
#3

как отпустить чувство- вывести его на чистую воду. что конкретно не так и объяснить поведение свое...очень похоже на манипуляцию с его стороны

Гость
#4

Ты такая зараза, сволочная натура, что попала в психушку. Больше ко мне не подходи.

Гость
#5

Одно радует, что могу ездить в мечеть и служить Аллаху.

Гость
#6

Ищите женщину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема