Гость
Статьи
Как отпустить любимого …

Как отпустить любимого изнутри?

Здравствуйте. Думаю, моя тема может покажется кому-то знакомой и дадите советы. Нуждаюсь в поддержке. Очень больно сейчас. Знаю, что это временное явление, но сколько оно продолжится я не знаю. И меня пугают, когда говорят, что любить можно так же вечно и не забыть этого человека. С парнем встречались год. Было все и замечательно и ужасно. Если ругались - то сильно. Обиды, упрёки и тд. И потом снова все хорошо. В общем, качели. Но не всегда было так. Суть не в этом. Мы расстались с его инициативы. Ужасно расстался. Просто написал и везде заблокировал. Боль была ужасная. Пыталась написать. Просто знаете, чувство такое, что его не стало. Исчез. Потом он вышел на связь. Сказал, что передаст кое что, потому что ещё давно обещал и сказал, что хочет остаться в хороших отношениях. Но с моей стороны пошли выяснения, просила дать шанс отношениям. Он наговорил много обидного, сказал, что я не смогу так, что мне больно (естественно мне больно до сих пор)и снова везде заблокировал. Просто как вычеркнул. И вот вчера я его увидела, была с друзьями, прошла мимо, не могла на него смотреть, он тоже так же и не поздоровался. Было ужасное чувство. Уехала домой. И снова пыталась ему написать. Но я для него как-будто умерла. Почему он так поступает. Чувство такое, что я была никто для него. Он знает, как мне тяжело. Даже редкое общение с ним помогло бы мне прийти в себя. Я ужа второй месяц в таких чувствах. Будущее покрытом мраком, потеряла всякий смысл дальше жить, стресс каждый день, похудела. Как отпустить его изнутри. Неужели, ему так все равно на меня и так ненавидит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Может, Вам попробовать действовать через его друзей? Спросить их, что он чувствует и говорит о Вас! Возможно сплетни и зависть разрушили ваши отношения. А потом и через них же попытаться донести до него истину.

НАТА
#1

Приползите к его дому на коленях и стойте так, до тех пор пока не даст вам шанс. Других вариантов нет для вас.

Гость
#2

Автор мне смешно читать, ей-богу!!! У вас что гордости нет? Мы с мужем 18лет прожили, и он так же молча пришел, собрал вещи и ушел. Ни слова ни говоря!!! А вас парень бросил! Радуйтесь что это сейчас произошло, а не тогда когда поженились и ребенка родили. Ну разлюбил, не нужна стала. Поймите это и перестаньте писать и звонить. Потому и блокирует везде, что знает что доставать и надоедать будете.

Гость
#3

Не ну я не могу уже эти рекомендации психологов читать, мало того что девушка его смсками долбила, ей советуют его друзей так же доставать.
По теме - пройдет, пейте больше воды, гуляйте и поменьше обсуждайте с подругами. Но можно наоборот, выпивать, жаловаться всем и слушать сопливые песни и рыдать. В первом совете лечение проходит быстрее. А и еще советик, правда экстремальный - взять кредит побольше и растратить. Потом судорожно пахать и считать дни когда он выплатится, вот точно не до страданий будет.

Karina
#4

Привет)
тоже такое было, также встречались год и разошлись)
было очень трудно, безумно, были такие дни, на стену лезть хотела))
вообще не представляла жизни без него, и как это я смогу построить отношения с кем-то другим?
но ни разу не позволила себе ему написать или позвонить! зачем? смысл?
и это я его везде блокировала, а не он, так как от нашего общения боль становилась все больше и больше )
и я решила, если рвать - то только с корнем! знаете, если у вас искренние эмоции, искренние чувства к нему и вы его действительно любите - это быстро не пройдет))
но все же пройдет, со временем) единственное, что вам следует сделать - найти свою гордость, и научиться (пока) жить с мыслями о нем :)

Гость
#5
Гость

Не ну я не могу уже эти рекомендации психологов читать, мало того что девушка его смсками долбила, ей советуют его друзей так же доставать. По теме - пройдет, пейте больше воды, гуляйте и поменьше обсуждайте с подругами. Но можно наоборот, выпивать, жаловаться всем и слушать сопливые песни и рыдать. В первом совете лечение проходит быстрее. А и еще советик, правда экстремальный - взять кредит побольше и растратить. Потом судорожно пахать и считать дни когда он выплатится, вот точно не до страданий будет.

Про кредит плохой совет. В аналогичной ситуации тоска по мужчине оказалась сильнее страха просрочек и вообще много чего.

Гость
#6

Автор, вчера уже советовала в какойто теме, поищите на ютубе "Как забыть любимого" ~ Вероника Степанова, именно такие грамотные советы помогают. Если есть возможность съездите в Париж, Италию, ну или на худой конец в Турцию, только ни в коем случае не нужно интима и новых отношений пока.

Гость
#10
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

И как ее имя, чтоб почитать эти хорошие отзывы

Гость
#11

Прошло почти три года. Как вы, автор?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема