Гость
Статьи
Ушёл любимый человек, …

Ушёл любимый человек, как отпустить?

Всем добрый вечер.. Такая ситуация: Недели две назад рассталась со своим МЧ. вместе были около полу года.. были и ссоры и примирения.. но он никогда не мирился первым, ну.. разве что пару раз, в самом начале отношений.. всегда первая звонила, писала я.. даже если он был виновником ссоры.. так вот, когда мы расстались, мы решили остаться друзьями.. естественно,я его очень сильно люблю.. и он меня, возможно.. но в момент этой нашей двухнедельной "дружбы" он относился ко мне с холодом.. мог грубо ответить, послать.. но опять же, я первая шла на примирение.. и он не сопротивлялся.. вот и сегодня, он ушел навсегда.. послал меня.. заблокировал везде, и в вк, и в инсте, и в самом телефоне.. сказал чтоб я уходила.. и как было вышесказанно кинул меня в черный список и удалил свою страницу, и я конечно же тоже удалилась..но перед этим поклялась что больше не напишу и не позвоню к нему.. дайте совет, как мне быть? как забыть и отпустить его? рука тянется позвонить.. восстанавливать свою страницу в вк я больше не хочу.. я хочу пропасть..исчезнуть. как мне пережить все это..? мне 19, ему 22... (((((

Melissa
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего отпускать то он уже свалил. Просто поймите это, все равно насильно мил не будешь, главное не переживать,здоровье то дороже. Ищите другого разу мой вам совет (поверьте,он действенный)

Гость
#2

Найди другого

Melissa
#3
Гость

Чего отпускать то он уже свалил. Просто поймите это, все равно насильно мил не будешь, главное не переживать,здоровье то дороже. Ищите другого разу мой вам совет (поверьте,он действенный)

всегда буду искать человека, похожего на него((

Гость
#4

Деточки, надо запомнить, что одни вы сюда приходите, и пока не поймете, что цепляться за кого-то другого дело наказуемое, так и будут вас кидать все кому не лень

Melissa
#5
Гость

Деточки, надо запомнить, что одни вы сюда приходите, и пока не поймете, что цепляться за кого-то другого дело наказуемое, так и будут вас кидать все кому не лень

да.. так и есть. Во всех отношениях ранних, страдала я..

Гость
#6
Гость

Деточки, надо запомнить, что одни вы сюда приходите, и пока не поймете, что цепляться за кого-то другого дело наказуемое, так и будут вас кидать все кому не лень

Куда приходят один?

#7

К друзьям - отдыхать, веселиться, отвлекаться!
Занятие найти, на курсы записаться, знакомиться..
Корроче, так заполнить день, чтобы не было ни минуты свободной.

Гость
#8

Отпускать там нечего, он сам давно отпустился и захлопнул дверь.

Гость
#9
Melissa

всегда буду искать человека, похожего на него((

19 лет, такая банальная стандартная и абсолютно пустая и не связаная с реальностью фраза.

Melissa
#10
Гость

Отпускать там нечего, он сам давно отпустился и захлопнул дверь.

Ну почему? почему же в отношениях всегда страдает один человек?????
а второму пох#ру на отношения??живет себе как будто этих 6 месяцев и не было.,,,,

Melissa
#11
Гость

19 лет, такая банальная стандартная и абсолютно пустая и не связаная с реальностью фраза.

раньше я успокаивала себя тем, что я найду человека лучше, красивее него...
а сейчас, не могу представить другого рядом..

#12

Забудь, купи новое платье и туфли! И все!

Melissa
#13
Конфетка

Забудь, купи новое платье и туфли! И все!

ахах).. я не ношу туфли и платья, увы.

Катерина
#14
Melissa

ахах).. я не ношу туфли и платья, увы.

Тогда кед и джинсы!

Melissa
#15
Катерина

Тогда кед и джинсы!

хочу просто отпустить его.. забыть так же, как и он меня.

Гость
#16

ты тоже такая красивая обалдеть и повзрослела немного. Но красотой сыт не будешь, еще ноги протяну.

Гость
#17
Melissa

Ну почему? почему же в отношениях всегда страдает один человек?????а второму пох#ру на отношения??живет себе как будто этих 6 месяцев и не было.,,,,

А чего ему страдать? Он вас не любил. И что такое 6 месяцев? Ерунда. Отпускать вам нечего и некого, он вас бросил, а вы продолжаете унижаться. фу. Вас даже посылают, а вы все равно готовы как собачка бежать за ним. Гордость то есть?? Или тока сопли умеете на кулак мотать?

Гость
#18

тут взяли курс, а вы подстроили встречу. Какие вы хитрые!

Evgeny59
#19

Бывает, конечно. Но это был не ваш мужчина. Я тоже уходил, лишь только потеряв любимую, я понимал, что потерял или могу её навсегда потерять. А с матом и полным разрывом всех связей уходит чужой мужчина, он никогда не был вашим. Правда, его не нужно отпускать, он был чужим для вас и остался таким, погостил у вас пять минут и ушел, захлопнув дверь навсегда. Удачи вам.

#20
Melissa

ахах).. я не ношу туфли и платья, увы.

Тогда бутылку водки и забудешь на *****..н

Гость
#21
Melissa

раньше я успокаивала себя тем, что я найду человека лучше, красивее него...а сейчас, не могу представить другого рядом..

зациклилась, пройдет. Классика жанра все, у всех так.

Гость
#22

тут в семье немцев несправедливость,работаю я , а выгоду не знаю кто получает.

Гость
#23

Если это ваш человек , то никуда он не денется.

Колючка.
#24

девочка, всё проходит, пройдёт и это. Потерпи немного, вспомни как ентот удод хреново к тебе относился . Ты достойна лучшего, запомни .

Гость
#25
Колючка.

девочка, всё проходит, пройдёт и это. Потерпи немного, вспомни как ентот удод хреново к тебе относился . Ты достойна лучшего, запомни .

вспоминаю.. но потом всплывают и хорошие воспоминания... хоть мы и часто ссорились в отношениях, он говорил что очень любит.. делал подарки, дарил цветы(((( оооо боже.....

Гость
#26
Гость

Если это ваш человек , то никуда он не денется.

если он мой человек, то он должен хоть как то действовать..

Гость
#27
Гость

если он мой человек, то он должен хоть как то действовать..

Он и действует-послал вас и заблокировал везде)

Гость
#28
Гость

Он и действует-послал вас и заблокировал везде)

всегда старалась сделать как лучше, а получилось как всегда..
я даже до того, как мы расстались, приготовила ему подарок на 23 февраля. сегодня сказала что обязательно поздравлю его на праздник, зря старалась что ли.. он сказал что зря.. и все.. обидно. я ведь так готовилась..

#29

красотой сыт не будешь

Гость
#30
Гость

всегда старалась сделать как лучше, а получилось как всегда.. я даже до того, как мы расстались, приготовила ему подарок на 23 февраля. сегодня сказала что обязательно поздравлю его на праздник, зря старалась что ли.. он сказал что зря.. и все.. обидно. я ведь так готовилась..

Автор, мой пост 17 вы видимо пропустили? Хватит в рот смотреть парню и бегать за ним, как собачка! Фу, как можно быть такой тряпкой безвольной?

Гость
#31

Девочка, ты одна у себя. Люби и уважай себя в первую очередь, не надо цепляться за парней.

Гость
#32
Гость

Автор, мой пост 17 вы видимо пропустили? Хватит в рот смотреть парню и бегать за ним, как собачка! Фу, как можно быть такой тряпкой безвольной?

даа..я знаю что это именно так и выглядит. поэтому зашла сюда просить совета.. пока я держусь и не пишу не звоню.. и то, это потому что я пообещала больше этого не делать.

Гость
#33
Гость

Девочка, ты одна у себя. Люби и уважай себя в первую очередь, не надо цепляться за парней.

та у меня характер какой то не такой. я стараюсь..

Гость
#34
Melissa

всегда буду искать человека, похожего на него((

Ну и *****)
Извини обидеть не хотела,но ты позже сама это поймешь,когда станет на него пофиг и сама будещь офигевать что была такая ***** и по нему убивплась так

Ира
#35

сочувствую тебе. я сама сейчас в такой же ситуации. 4 месяца были вместе, были и ссоры, конечно, и мирилась всегда я первая. а пару недель назад поругались и мириться он не захотел. игнор был полный, потом заметила, что с кем-то общается. в итоге вывела его на диалог, в котором он написал, что нет ни кого у него, но у нас с ним ничего не получится. попросил никогда не звонить и не писать больше. я сама удалила его вк, болтается в подписчиках. а я теперь со 100% уверенностью могу сказать, что у него другая, и то время, которое раньше он проводил со мной, теперь проводит с ней... Это очень больно.

Гость
#36
Melissa

Ну почему? почему же в отношениях всегда страдает один человек?????а второму пох#ру на отношения??живет себе как будто этих 6 месяцев и не было.,,,,

Автор, у вас был выбор - страдать или не страдать. Вы выбрали первое. И кто вам теперь виноват? Поймите, ВСЕГДА есть последствия ваших действий, вы об этом предпочитали не думать, а ведь за всё приходится расплачиваться. Вот вы сейчас этим и занимаетесь. Из этой ситуации вы должны сделать вывод и в будущем научиться вовремя выходить из отношений, если они не приносят ничего хорошего и ни к чему не приведут, а не затягивать на полгода. У вас же не 10 жизней, чтоб эксперименты проводить.
На счет "как отпустить": зачем вы вообще поставили себе эту цель? Расслабьтесь, всё намного проще. Вам 19 лет, скажите ему спасибо, что он ушел и освободил место для вашего человека. А "отпускание" придет само в нужное время и без особых ваших усилий, вы даже не заметите как это начнет происходить, а только вдруг обнаружите, что уже всё хорошо. Удачи вам в жизни и не наступайте на те же грабли.

Гость
#37
Melissa

ахах).. я не ношу туфли и платья, увы.

Ну и правильно бросил. Зачем ему мужик нужен?

Ольга
#38

Как вы терпели это?Ну неужели он -единственный и хороших нет на свете больше?Сама расставалась,после отношений ,протяженностью в 2года...Раз-два поплакала, но была лишь мысль написать, руки не тянулись уж точно..в итоге,так и не написала,разошлись-значит так надо...прошло 2 года,у меня отношения с новым МЧ-уже год..он меня уважает(что про первого не могу сказать однозначно,он мою самооценку опускал),любит,помогает,поддерживает.И вы найдете достойного,вы молоды еще!Куда так убиваться то?
p.s, 21 год

Гостья
#39

[quote="Melissa" message_id="4655444"]но он никогда не мирился первым, ну.. разве что пару раз, в самом начале отношений.. всегда первая звонила, писала я.. даже если он был виновником ссоры.. так вот, когда мы расстались, мы решили остаться друзьями.. естественно,я его очень сильно люблю.. и он меня, возможно..
Автор, перечитайте то, что написали. Парень, который любит, так себя не ведёт. Он вас послал прямым текстом. Не унижайтесь, потом будете жалеть о своих действиях, поверьте. Скорее всего вы не понимаете почему и что не так? От него ответа не добьётесь, потому что он мужчина))) Если начнёте звонить, сделаете хуже, ибо вместе уже не будете. Как принять? Для начала надо понять, что произошло и почему, потом осознать, что этот человек не ваш и относился не так как хотелось бы вам, и принять (вокруг много молодых людей, которые будут дорожить вами и отношениями). Вы себе нарисовали идеал, а на самом деле...

Гость
#40
Melissa

Ну почему? почему же в отношениях всегда страдает один человек?????а второму пох#ру на отношения??живет себе как будто этих 6 месяцев и не было.,,,,

Потому что вы привязались и влюбились, а он нет. В отношениях всегда кто-то один любит больше, чем второй. Вы ещё слишком молоды, поэтому задаёте глупые вопросы. Может для него ваши отношения ими вовсе и не были.

Bwoy
#41
Melissa

Всем добрый вечер.. Такая ситуация: Недели две назад рассталась со своим МЧ. вместе были около полу года.. были и ссоры и примирения.. но он никогда не мирился первым, ну.. разве что пару раз, в самом начале отношений.. всегда первая звонила, писала я.. даже если он был виновником ссоры.. так вот, когда мы расстались, мы решили остаться друзьями.. естественно,я его очень сильно люблю.. и он меня, возможно.. но в момент этой нашей двухнедельной "дружбы" он относился ко мне с холодом.. мог грубо ответить, послать.. но опять же, я первая шла на примирение.. и он не сопротивлялся.. вот и сегодня, он ушел навсегда.. послал меня.. заблокировал везде, и в вк, и в инсте, и в самом телефоне.. сказал чтоб я уходила.. и как было вышесказанно кинул меня в черный список и удалил свою страницу, и я конечно же тоже удалилась..но перед этим поклялась что больше не напишу и не позвоню к нему.. дайте совет, как мне быть? как забыть и отпустить его? рука тянется позвонить.. восстанавливать свою страницу в вк я больше не хочу.. я хочу пропасть..исчезнуть. как мне пережить все это..? мне 19, ему 22... (((((

Я парень, но попробую помочь))

Если бы Вам предложили еще раз провести все то время, что вы с ним провели, со всеми соррами и радостями, Вы бы согласились? Спросите себя. Отнеситесь к этому как к прекрасному опыту)

Поймите, люди приходят - люди уходят. К этому нужно научиться относится спокойно.

Найдите себе хобби, пойдите на танцы, например. Отлично помогают, знаю на своем опыте)) Встретьтесь с друзьями. Займитесь собой, внешним видом) И парни к Вам потянуться, а тот начнет завидовать.
Уважайте себя, продолжайте жить и радоваться каждому дню)
Быть может, на Вас кто то смотрит, а Вы не замечаете этого человека. Оглянитесь вокруг, и подмигните в ответ:) И у Вас начнется новая страница в жизни:)

Удачи)

Гость
#42

Автор, нельзя быть такой липучкой, он вас посылает, говорит прямым текстом, а вы снова хотите звонить, подарки ему дарить. Как вам еще доходчиво он должен сказать, что оставьте его в покое? Вы слов не понимаете. Если при очередной встрече даст вам под//*****//ник - опять будет плохой. Ну не лезьте уже к нему, оставьте парня в покое! Ну встречались вы - и что? Он теперь по гроб вам должен? Вы с ним сейчас в том возрасте, когда люди ищут себе пару, выбирают. Не сложилось - да, обидно, но надо достойно выходить из этого.

Melissa
#43
Гостья

но он никогда не мирился первым, ну.. разве что пару раз, в самом начале отношений.. всегда первая звонила, писала я.. даже если он был виновником ссоры.. так вот, когда мы расстались, мы решили остаться друзьями.. естественно,я его очень сильно люблю.. и он меня, возможно.. Автор, перечитайте то, что написали. Парень, который любит, так себя не ведёт. Он вас послал прямым текстом. Не унижайтесь, потом будете жалеть о своих действиях, поверьте. Скорее всего вы не понимаете почему и что не так? От него ответа не добьётесь, потому что он мужчина))) Если начнёте звонить, сделаете хуже, ибо вместе уже не будете. Как принять? Для начала надо понять, что произошло и почему, потом осознать, что этот человек не ваш и относился не так как хотелось бы вам, и принять (вокруг много молодых людей, которые будут дорожить вами и отношениями). Вы себе нарисовали идеал, а на самом деле...

головой понимаю что раз у него нет чувств, то все бесполезно, а сердце тоскует.. ну я знала, что рано или поздно этот момент настанет..

Melissa
#44
Ольга

Как вы терпели это?Ну неужели он -единственный и хороших нет на свете больше?Сама расставалась,после отношений ,протяженностью в 2года...Раз-два поплакала, но была лишь мысль написать, руки не тянулись уж точно..в итоге,так и не написала,разошлись-значит так надо...прошло 2 года,у меня отношения с новым МЧ-уже год..он меня уважает(что про первого не могу сказать однозначно,он мою самооценку опускал),любит,помогает,поддерживает.И вы найдете достойного,вы молоды еще!Куда так убиваться то?p.s, 21 год

да сейчас желания нет знакомиться, постоянно буду сранивать с бывшим(

Melissa
#45
Bwoy

Я парень, но попробую помочь))Если бы Вам предложили еще раз провести все то время, что вы с ним провели, со всеми соррами и радостями, Вы бы согласились? Спросите себя. Отнеситесь к этому как к прекрасному опыту)Поймите, люди приходят - люди уходят. К этому нужно научиться относится спокойно.Найдите себе хобби, пойдите на танцы, например. Отлично помогают, знаю на своем опыте)) Встретьтесь с друзьями. Займитесь собой, внешним видом) И парни к Вам потянуться, а тот начнет завидовать.Уважайте себя, продолжайте жить и радоваться каждому дню)Быть может, на Вас кто то смотрит, а Вы не замечаете этого человека. Оглянитесь вокруг, и подмигните в ответ:) И у Вас начнется новая страница в жизни:)Удачи)

наверно согласилась бы, чтоб быть тверже и даже не начинать бегать за ним..

Melissa
#46
Гость

Автор, нельзя быть такой липучкой, он вас посылает, говорит прямым текстом, а вы снова хотите звонить, подарки ему дарить. Как вам еще доходчиво он должен сказать, что оставьте его в покое? Вы слов не понимаете. Если при очередной встрече даст вам под//*****//ник - опять будет плохой. Ну не лезьте уже к нему, оставьте парня в покое! Ну встречались вы - и что? Он теперь по гроб вам должен? Вы с ним сейчас в том возрасте, когда люди ищут себе пару, выбирают. Не сложилось - да, обидно, но надо достойно выходить из этого.

самой от себя противно..

#47

Melissa, очень понимаю вас, как непросто отпустить любимого человека. Однако, если с его стороны сделано все для того, чтобы вычеркнуть вас из своей жизни, выхода другого нет - только прожить расставание и отпустить. На мой взгляд, в первую очередь, вам нужно посмотреть правде в глаза и признать то, что вы ему не нужны. Как вы сами говорите, еще во время отношений, вы были инициатором примирения, он сам ничего не делал для того, чтобы вас вернуть даже, когда был виноват. Во время вашей "дружбы" он относился к Вам с холодом, мог грубо ответить, послать. Подумайте - разве вы заслуживаете такого отношения? Вы действительно хотите восстановить какие-либо отношения с человеком, который вас не ценит? Я понимаю, что в вашем сердце до сих пор живет любовь, но все таки попробуйте осознать именно его отношение к Вам. Наверняка, вы хотите видеть рядом с собой любящего молодого человека, который заинтересован в ваших отношениях также, как и Вы. И именно такого вы заслуживаете!

В период расставания для того, чтобы отпустить человека, очень важно прожить все эмоции, связанные с этим человеком. Помимо любви, скорее всего у вас могут быть и обиды, и злость на то, как он с вами поступил. Также очень помогает полностью исключить человека из вашей жизни. Собственно именно это и сделал ваш молодой человек. Можете почитать мою статью про то, как пережить расставание с любимым человеком http://maria-sigal.ru/kak-perezit-rasstavanie-s-lubimym. Надеюсь, что Вы сможете отпустить этого парня и ваши былые отношения для того, чтобы освободить место в сердце для новой любви и счастливых отношений! Удачи вам и душевных сил!

Гость
#48

у вас мания величия
вы в позиции "прицепилась"
а не в позиции "решаю отпускать или нет"

Melissa
#49

Всем добрый вечер.. опять обращаюсь к вам, дорогие.
у меня множество мыслей, множество вопросов, на которые я просто не знаю ответов..
месяца 3 назад рассталась со своим Мч, были вместе больше полу года.. Он гордый, первый не идет на примирение(было пару раз только, вначале отношений)..
и вот мы расстались.. прошло уже 3 месяца, а я все никак не могу отпустить его. Все это время мы якобы *дружили* .. но он мог и послать меня,и удалить.. и тому подобное.
в последнее время наша *дружба* стала портиться, он говорил мне что видит что я до сих пор его люблю, поэтому я должна найти нового парня, и полюбить его, а уж потом мы поговорим о дальнейшей дружбе с ним(с бывшим мч) Мне безумно больно отпускать его. Сегодня очередной раз поссорились,и опять он меня послал, обозвал.Сказал не приходить пока я не найду себе нового парня, и не успокоюсь.. но через пару часов мы опять начали переписываться *как дела, что делаешь* и т.д.. это замкнутый круг.. знаю что надо перестать с ним общаться, умом понимаю. но не могу, никак. Но все ж я удалила свои соц сети..Хочу для него пропасть на время, может быть за это время хоть как то отвыкну от него, не знаю. Вот почему, некоторые так быстро могут разлюбить, а другие так долго страдают??... обо#рите меня, скажите мне какое я ***, что до сих пор терплю все это. Ведь правда, во мне пропала вся гордость..в общем,я не знаю как дальше быть..(мне 19, ему 23)
А как вы пережили свое расставание? сколько времени вам понадобилось чтоб забыть свою любовь,и отпустить..? дайте советы,а то уж сил нет.. извиняюсь за ошибки,Если они есть.. пишу вся в слезах..
п.с ваше унылоего*но..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: