Гость
Статьи
Как отпустить любимого …

Как отпустить любимого мужчину

Как отпустить первого мужчину, и начать отношения с мальчиком?
Мы с мамой каждый год ездим отдыхать, в одно место. К дальним родственникам. База отдыха. Нам там скидку всегда делают. Летом мы поехали на 20 дней. В первый же день познакомилась с мужчиной. Ему 25, высокий, зеленоглазый, красивый, адыгеец. Мне 18, и я влюбилась с первого взгляда. На второй день мы пошли гулять. Мама мне доверяла,да и там ничего плохого не случалось никогда. На второй день знакомства, первое свидание, и первый поцелуй. А когда я сидела у него на коленках и его руки бегали у меня под рубашкой, я сказала что я девочка и хочу чтобы он был моим мужчиной. На третий день знакомства мы занимались любовью ночью на берегу моря. Я отдалась ему вся. Я была так влюблена. И вот мы гуляли, занимались любовью, всё 20 вечеров. Когда я уезжала, я плакала. Но я писала ему почти каждый день. Он просил фоточки без одежды я присылала. Мне было хорошо с ним. Но вот так прошло полгода. И я стала общаться с мальчиком, из параллельной группы. Он ухаживает за мной. Цветочки дарит. Конфеты. В кино приглашает. И смущается когда берет меня за ручку. Постоянно пишет, интересуется моей жизнью, делами. И мне с ним так хорошо. Скоро день святого Валентина. И я хочу сделать ему подарочек. Я так поняла, что у нас будет свидание. А там я его хочу поцеловать. И это будет значить, что мы вместе, что мы встречаемся, что мы пара. Но я постоянно думаю о том мужчине, в которого влюбилась, которому я подарила свой цветок. Которого люблю, но у нас с ним ничего не будет. А хотела бы встречаться с этим мальчиком. Но прошлое не отпускает. Как отпустить любимого мужчину #отношения #какотпустить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка от чeрнильницы

Поросенок
#2

Какие же все бабы мерзкие шaлaвы

Гость
#3
D.Koprofield

Разводка от чeрнильницы

Сами вы разводка и сами вы ***!!!!

Анонимус
#4

Вот так всегда) Ухаживает и дарит подарки русский ванька, а трахает - адыгеец) Классика жанра.

Фатальный
#5

Никак.

Гость
#6
Анонимус

Вот так всегда) Ухаживает и дарит подарки русский ванька, а трахает - адыгеец) Классика жанра.

Я его люблю!!!
Я сама решила отдать ему свое дорогое, потому что хотела.
А с мальчиком у меня потом сложилось всё. И я буду встречаться с ним!!! Я отпущу того мужчину.

#7
Гость

Я его люблю!!!
Я сама решила отдать ему свое дорогое, потому что хотела.
А с мальчиком у меня потом сложилось всё. И я буду встречаться с ним!!! Я отпущу того мужчину.

А зачем парню такая *** как ты?=)

Гость
#8

История просто а.х.у.е.т.ь

Гость
#9
Поросенок

Какие же все бабы мерзкие шaлaвы

Поясни

Гость
#10
Анонимус

Вот так всегда) Ухаживает и дарит подарки русский ванька, а трахает - адыгеец) Классика жанра.

Так вы в курсе, что нерусские - отличные любовники? Юзают так, что потом встать не сможешь, и будешь на 7 небе от счастья. Откуда я знаю? Наслышана этих историй. Со мной, Слава Богу, такого не было. И надеюсь, что не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: