Гость
Статьи
Как отпустить этот …

Как отпустить этот стыд и вернуть уважение к себе?

Здравствуйте.. очень прошу советов у вас, друзья. Ситуация такая-я дура наивная,подумала что мой одногруппник(после долгого общения в сети) позвал меня домой и правда просто потусить, ни намёка на секс не было, да и говорил он что своих подруг девушек не трогает. Хотела попробовать его супер чудо кальян(табак особый с заграницы), уже договаривались с ним давно об этом. После того как приехала он сразу взял за руку и потащил в спальню, начал приставать. Я хохотала и пыталась вырваться, поэтому что это было на самом деле очень неожиданно для меня, и началась истерика в виде смеха. Он машина, намного крупнее меня, тяжело было вырваться. Он стал принуждать больше-я чётко говорила нет, я не хочу, не заставляй меня делать это, но он не слушал и я поняла что сопротивления не помогут. После завершения всего он обнял меня и уснул. Когда я ехала домой всю дорогу ревела, на следующий день ревела, что как же я могла допустить такое? Я же виновата тут! Я! У меня больше нет сил чувствовать себя *****, помогите отпустить ситуацию и жить дальше, ведь мне его на парах ещё видеть каждый день....как вернуть уважение к себе..

Вика
144 ответа
Последний — Перейти
Нурбану
#1

Надо было ему в глотку вцепиться и глаза выдавить.

Анастейша
#2

ну что за дура!

Гость
#4

вы просто были в шоке, поэтому и не смогли достойно дать отпор или сбежать

Гость
#5

Гундон хоть он надевал на член?

Гость
#6

А зачем вам уважение?

Гость
#7

Автор, вы хоть подруг предупредите, что он вас изнасиловал - чтоб больше никто к нему не ездил. У меня тоже была примерно такая же ситуация с соседом - такое не редкость. Причём и заявление не написать, если нет травм и следов борьбы. Ну а я не настолько экстремальна, чтоб драться с мужчиной заведомо сильнее себя - это ж реально и нос ломать, и зуб выбить могут, я не говорю о чём-либо серьёзнее (потерять глаз, сломать челюсть, получить тяжёлое сотрясение мозга с осложнениями). Тут я вас поддерживаю - уж лучше не сопротивляться и быть просто изнасилованной, без лишних травм. А то в наше время и стоматология, и косметическая хирургия - очень уж дорогие удовольствия. А ваш одногруппник вполне может быть, что психически больной человек. Стали бы сопротивляться, мог бы и убить запросто. Вы поступили правильно, жизнь дороже. И не вините себя, что к нему поехали. Это ж не левый человек был с улицы, вы учились вместе и это нормально. Не могли вы такого от него ожидать. Я много раз была в гостях и у соседей нормальных, и у одногруппников и всё хорошо заканчивалось. Больные люди где угодно могут встретиться - случившееся с вами не повод теперь запереться в четырёх стенах и никуда не ходить. Вам точно винить себя не за что - расскажите всем подругам в группе, создайте ему плохую репутацию, не молчите.

Анна
#8

Что за бред я тут читаю??? Автор, иди в полицию и пиши заявление на него. Что значит создать ему плохую репутацию ??? Курицы, он скажет что она сама на него напрыгнула, а он отшил ее потом, и от злости она эту фигню рассказывает.
Чтобы заявить о изнасиловании не обязательны травмы, синяки и тд.

7
#9
Гость

вы просто были в шоке, поэтому и не смогли достойно дать отпор или сбежать

Да, автор просто молоденькая совсем, плюс полный шок и неожиданность - потому и сложилось так, застали её врасплох. Меня по молодости 3 раза насиловали при разных обстоятельствах. Сейчас я работаю с людьми на очень стрессовой работе и научилась за себя постоять. Я ясно вижу, что всех трёх случаев я могла бы избежать и спастись, если б правильно более уверенно себя вела. Во взрослом возрасте меня пытались изнасиловать ещё два раза, но я отбилась. Потому что уже злость у меня накопилась внутри и жизненный опыт. Злость перевесила страх и когда в состоянии аффекта бъёшься что есть сил и орёшь, как резанная - то это пугает маньяков и они убегают, стараясь найти себе жертву попроще. Но это именно изнутри должно идти, внутреннюю силу надо иметь. Если просто неуверенная в себе девочка будет отбиваться - это только ещё больше их раззадорит. Нужно из себя больного психа изображать и пугать маньяков собственной неадекватностью. Ну и, конечно, лишний раз не доверять людям и избегать опасных ситуаций. Но, если подумать, то с людьми мы общаемся каждый день и по улице тоже постоянно ходим. Поэтому постоянно всего опасаться, думать и зацикливаться на маньяках не стоит.

7
#10
Анна

Что за бред я тут читаю??? Автор, иди в полицию и пиши заявление на него. Что значит создать ему плохую репутацию ??? Курицы, он скажет что она сама на него напрыгнула, а он отшил ее потом, и от злости она эту фигню рассказывает.
Чтобы заявить о изнасиловании не обязательны травмы, синяки и тд.

Ну а как она докажет факт изнасилования? Он и в полиции скажет, что всё с её согласия было.

Гость
#11

я сама была студенткой, могу лишь сказать, что НИКОГДА бы не рассказала никому о сексе с однокурсником..будут грязные сплетни. Скорее всего он будет похвалятся, что эту "поимел". ну так пусть докажет сначала, отстранитесь, сухо кивайте, ведите себя нейтрально, без эмоций..когда пойдут сплетни и бестактные вопросы- округляйте глаза и говорите, что фантазия у товарища без границ..О том, что ездили к нему домой- не говорите вообще никому, тем более "подружкам-однокурсницам". Это поможет сохранить репутацию..у него доказательств нет никаких- его слово, против вашего. если автор не последняя затюканная клуха, над которой все улыбаются- шанс , что ее спасет ее нормальное положение в группе , есть. А по-существу, вы зачем к нему поперлись? это он и расценил, как согласие на трах..а то, что говорили "нет"- за кокетство. Больше не ходите в гости- этим вы как бы даете понять, что согласны на интим..

Анна
#12
7

Что за бред я тут читаю??? Автор, иди в полицию и пиши заявление на него. Что значит создать ему плохую репутацию ??? Курицы, он скажет что она сама на него напрыгнула, а он отшил ее потом, и от злости она эту фигню рассказывает.
Чтобы заявить о изнасиловании не обязательны травмы, синяки и тд.

Ну а как она докажет факт изнасилования? Он и в полиции скажет, что всё с её согласия было.

В полиции уже он будет пытаться доказать, что не насиловал, потаскают его там хорошо, посадят на детектор

Гость
#13
7

Да, автор просто молоденькая совсем, плюс полный шок и неожиданность - потому и сложилось так, застали её врасплох. Меня по молодости 3 раза насиловали при разных обстоятельствах. Сейчас я работаю с людьми на очень стрессовой работе и научилась за себя постоять. Я ясно вижу, что всех трёх случаев я могла бы избежать и спастись, если б правильно более уверенно себя вела. Во взрослом возрасте меня пытались изнасиловать ещё два раза, но я отбилась. Потому что уже злость у меня накопилась внутри и жизненный опыт. Злость перевесила страх и когда в состоянии аффекта бъёшься что есть сил и орёшь, как резанная - то это пугает маньяков и они убегают, стараясь найти себе жертву попроще. Но это именно изнутри должно идти, внутреннюю силу надо иметь. Если просто неуверенная в себе девочка будет отбиваться - это только ещё больше их раззадорит. Нужно из себя больного психа изображать и пугать маньяков собственной неадекватностью. Ну и, конечно, лишний раз не доверять людям и избегать опасных ситуаций. Но, если подумать, то с людьми мы общаемся каждый день и по улице тоже постоянно ходим. Поэтому постоянно всего опасаться, думать и зацикливаться на маньяках не стоит.

Ужас. 3 изнасилования...

Гость
#14

Идите к Малахова на передачу.

Гость
#15

В полицию надо обращаться сразу же, и не мыться. Теперь уже поздно, да и я понимаю шок и все такое, но надо было сопротивляться, хотя бы плакать, кричать, угрожать полицией, это ведь одногруппник, а не маньяк с улицы, он бы не стал ломать себе жизнь, убивая вас или избивая. Он возможно и не понял, что вы были против.

7
#16
Гость

я сама была студенткой, могу лишь сказать, что НИКОГДА бы не рассказала никому о сексе с однокурсником..

Что за ерунду вы говорите? Чем это секс с одногруппником может испортить репутацию автора? В том, чтоб переспать с кем-то по собственному желанию нет решительно ничего зазорного. А молчать об изнасиловании - это уже просто загранью. Он так всех остальных одногруппниц по очереди к себе домой наприглашает и перенасилует, а они так и будут молчать? Ей ОБЯЗАТЕЛЬНО надо предупредить других девушек, это может спасти чью-то жизнь. Другая может ведь и отбиваться начать при изнасиловании - а он возьмёт её да задушит. А если б ваша дочь училась в этой группе, вы бы хотели, чтоб одногруппница её не предупредила!?!? Никто не будет над ней смеяться, это ж не детский сад. И по любому девушки поймут, что она не врёт и поверят. Видно же по человеку, когда он рассказывает свой печальный жизненный опыт, а когда просто выпендривается (конечно, бывают и хорошие актрисы, но им тоже верят). Даже если кто-то усомнится в словах автора, всё-равно, вряд ли станет проверять на собственном опыте и идти к парню в гости. А вы не думаете, что автор могла быть не первой его жертвой!?!? Просто ходят остальные, стыдятся непонятно чего и замалчивают проблему, когда маньяк продолжает расхаживать на свободе и насиловать девочек. У всех психика разная. Одна девушка сможет найти в себе силы оправиться от изнасилования и жить дальше, а другая в депрессию впадёт да повесится. Такое тоже не редкость, знаете ли. Ну и в гости одногруппники постоянно друг к другу ходят - оправдывать его тем что он это расценил как согласие, нельзя никак. Не левый дядя с улицы её пригласил, а в дружеских отношениях они с ним были, насколько я поняла и знали друг друга давно.

Гость
#17

Говорить одногруппниацам не надо. Разнесут на весь вуз. и сами же над ней сметься будут.

Гость
#18
Гость

В полицию надо обращаться сразу же, и не мыться. Теперь уже поздно, да и я понимаю шок и все такое, но надо было сопротивляться, хотя бы плакать, кричать, угрожать полицией, это ведь одногруппник, а не маньяк с улицы, он бы не стал ломать себе жизнь, убивая вас или избивая. Он возможно и не понял, что вы были против.

Вот именно.Хохотала,он и не понял.Я вот и не сопротивлялась почти,достаточно было сказать-вопросить,что он будет меня насиловать и мужик тут же слился.

Гость
#19
7

Что за ерунду вы говорите? Чем это секс с одногруппником может испортить репутацию автора? В том, чтоб переспать с кем-то по собственному желанию нет решительно ничего зазорного. А молчать об изнасиловании - это уже просто загранью. Он так всех остальных одногруппниц по очереди к себе домой наприглашает и перенасилует, а они так и будут молчать? Ей ОБЯЗАТЕЛЬНО надо предупредить других девушек, это может спасти чью-то жизнь. Другая может ведь и отбиваться начать при изнасиловании - а он возьмёт её да задушит. А если б ваша дочь училась в этой группе, вы бы хотели, чтоб одногруппница её не предупредила!?!? Никто не будет над ней смеяться, это ж не детский сад. И по любому девушки поймут, что она не врёт и поверят. ним были, насколько я поняла и знали друг друга давно.

это коллектив вчерашних детей, там все еще очень зыбко- они только вступают во взрослую жизнь..я бы не стала себе , из за собственной глупости "создавать репутацию" может там еще ее будущий муж учится, а сплетни услышит, и это его оттолкнет от нее. Покурить кальян, посмотреть кино, и т.д.- это предлоги старые для того, чтобы "затащить" девченку и там трахнуть..раз пришла-то согласная..не понимает что ли? он ее не бил, не терзал- он искренне считает, что поломалась для приличия девочка..Не хотела бы секса- не пришла бы одна домой к мужику!

7
#20
Гость

В полицию надо обращаться сразу же, и не мыться. Теперь уже поздно, да и я понимаю шок и все такое, но надо было сопротивляться, хотя бы плакать, кричать, угрожать полицией, это ведь одногруппник, а не маньяк с улицы, он бы не стал ломать себе жизнь, убивая вас или избивая. Он возможно и не понял, что вы были против.

ага, не понял он, как же... Вот даже вы маньяка оправдываете, что за общество у нас такое!?!? Поэтому и в полицию никто не идёт, что принято из жертвы виноватую делать. Не надо было в гости ходить, надо было сильнее сопротивляться и кричать... А вы не думаете, что нормальный психически адекватный человек никогда никого не изнасилует? У парня явно с головой плохо, он психопат, не способен к эмпатии, сочувствию, также он не способен рассчитывать последствия своих действий наперёд и не способен извлекать уроки из случившегося. Почитайте об этом хоть немного. Легко он мог убить её или покалечить. Стала бы полицией угрожать, так точно убил бы, чтоб жизнь себе не портить. Начала бы автор отбиваться - лежала бы сейчас в травматологии в лучшем случае. Ну а как в полицию идти, если такое отношение к жертве? Знаете, у меня однажды сосед украл фотоаппарат и я написала заявление. Фотик вернули, но чего мне это стоило... Со мной обращались так, будто это я что-то плохое сделала, убила там кого. Хотя я была жертвой, но со мной беседовали именно в таком тоне и таскали меня то туда, то сюда в разные части города, сколько я показаний давала, вам и не снилось. Хотя сосед сразу же признался и сам даже в участок сдался, ничего не отрицал. Даже доказывать ничего не пришлось, а так всё сложно. Дело об изнасиловании мне даже страшно представить. Вот про эту Шурыгину - каким бы ни была она человеком, я на 100% уверенна, что изнасилование было в её случае. А из неё чуть не монстра делают, а о маньяке плачут и оправдывают. Нездоровое у нас общество, очень нездоровое(((

Гость
#21

дочку надо с детства воспитывать так, чтобы не приходила в гости ни под каким предлогом, в пустую квартиру к мужчине..и ноу проблем.

Гость
#22

20. Что за бред несете? Убить и принудить к сексу свою подружку - это разное. Это был ее одногруппник, не какой-то маньяк с переулка. Вы сравниваете не тех.

Гость
#23

ну если разговор пойдет по универу...беда...лучше уж помалкивать раз сама поперлась..и отрицать.

Гость
#24

Автор,вам только один совет - перевод в другой вуз. Или продолжайте встречаться с этим парнем, он вам нравится ведь? так бы не поехали к нему домой)))

Гость
#25

а то начнут думать, что девочка без проблем пойдет и "скрасит" вечер в квартиру к мальчику..а это уже определенная репутация...и ладно бы, мальчик встречался с ней и все бы знали, что они пара- тогда другое дело..скорее всего он ей нравился (поэтому и пошла) а он, *****, свои дела сделал и слился..

7
#26
Гость

это коллектив вчерашних детей,Не хотела бы секса- не пришла бы одна домой к мужику!

я в корне не согласна со всеми вашими словами и рассуждениями. Современные дети развиваются очень быстро и к моменту обучения в вузе - это уже практически взрослые люди. Многие из них уже подрабатывают, многие женятся и детей заводят. За время учёбы у нас троё человек родило только из нашей группы, а переженились, наверное, половина. А вы так говорите, будто это дети ещё несмышлённые. Произошло преступление и никакого оправдания тут быть не может. Помню, мы все друг к другу в гости спокойно ходили, и мальчики тоже и к девочкам ходили, и к себе приглашали. Ни у кого и мыслей плохих не было. Это ж ни в какие рамки не укладывается, чтоб одногруппник мог так поступить. Сейчас нет такого, чтоб девушка обязательно девственницей должна выходить замуж. Обычно начинают встречаться с противоположным полом уже в старшей школе, а то и в средней. То есть, на момент поступления в вуз у людей уже присутствует опыт отношений в паре и девственности уж точно никто не ждёт. Обычно в этом возрасте люди постепенно остепеняются к 20-и годам, бросают пить-курить-гулять и берутся за ум. Если будущий муж автора учится, вдруг, в этой группе, так он, может, за неё бы и отомстил, может хоть морду бы набил урoду или ещё что придумал. Никакого позора в изнасиловании нет, поскольку просто секс и так у всех был. А то, что парень взял девушку силой - это позор для парня и ещё какой. На нормальных парней девушки сами вешаются, а тут не даёт ему никто до такой степени, что даже силой брать приходится.

Заглянувший
#27

Ну вот за чем после этого за женщинами ухаживать. Пока ты работаешь, пытаешься для будущей семьи что то зарабатывать они из койки в койку прыгают, к 25 уже перетраханые все. Как твой муж то отнесется к этому?

Елена
#28

Если не разводка, то срочно обращайтесь в полицию, суд, хорошему адвокату.

7
#29

Боже мой, читаю и просто в шоке от людей... Девочке молчать советуют, люди, что с вами!?!? Вот поэтому так и живём, что общество всё больное. Ещё и оправдывают его, и девушку осуждают, что в гости к одногруппнику пошла. Сами ни разу в гостях ни у кого не были!?!?!?!? Как это нельзя сравнивать изнасилование и убийство? Если человек отважился на первое, то он на что угодно способен, разве это не очевидно!?!? Не убил и не покалечил, только потому, что не сопротивлялась и полицией не грозила. Так и надеялся он, что не дойдёт дело ни до суда, ни до общественности. В итоге, всё так и выйдет благодаря вам. Девочка будет считать СЕБЯ виноватой и молчать в тряпочку. А такие вот люди будут ходить безнаказанными и насиловать ваших детей. Это просто пи**ец, слов нет...

Гость
#30

26. Вы дура. До сих по не поймете, что люди все *****, все жалкие, подлые, и ничтожные, а женщины в особенности. Им рассказывать ничего нельзя просто так.
Автор, хочешь рассказать - то только полиции. И все равно поздно или нет. Не вздумай в вузе болтать. Если он сам начнет - то отрицай и скажи пусть докажет.

7
#31
Елена

Если не разводка, то срочно обращайтесь в полицию, суд, хорошему адвокату.

Ну или хотя бы своими силами постарайтесь справиться, если с полицией не выйдет. Выясните о нём как можно больше информации, не теряйте его из виду. Рано или поздно вы найдёте кого-то, кто пусть за деньги или ради любви к вам или по дружбе - но согласится что-то придумать и отомстить. Не оставляйте это так просто, боритесь. И не надо молчать - позорьте его как только можно, предупредите людей, предайте гласности.

7
#32
Гость

26. Вы дура. До сих по не поймете, что люди все *****, все жалкие, подлые, и ничтожные, а женщины в особенности. Им рассказывать ничего нельзя просто так.
Автор, хочешь рассказать - то только полиции. И все равно поздно или нет. Не вздумай в вузе болтать. Если он сам начнет - то отрицай и скажи пусть докажет.

ну так, наверное, все также как и вы рассуждают... точно автор не первая у него была и не последняя... Наше общество просто создано для того, чтоб покрывать маньяков.

Гость
#33
7

Боже мой, читаю и просто в шоке от людей... Девочке молчать советуют, люди, что с вами!?!? Вот поэтому так и живём, что общество всё больное. Ещё и оправдывают его, и девушку осуждают, что в гости к одногруппнику пошла. Сами ни разу в гостях ни у кого не были!?!?!?!? Как это нельзя сравнивать изнасилование и убийство? Если человек отважился на первое, то он на что угодно способен, разве это не очевидно!?!? Не убил и не покалечил, только потому, что не сопротивлялась и полицией не грозила. Так и надеялся он, что не дойдёт дело ни до суда, ни до общественности. В итоге, всё так и выйдет благодаря вам. Девочка будет считать СЕБЯ виноватой и молчать в тряпочку. А такие вот люди будут ходить безнаказанными и насиловать ваших детей. Это просто пи**ец, слов нет...

Она и виновата. Ее силой не тащили, сама покурить захотела. Знала на что идет. Вы опять все в кучу метете. Каша одна. Мы обсуждаем конкретно этот случай, где девушка сама поехала к парню домой вечером курить кальян.ЕЕ не поймали по дороге и не затолкали в машину. Она сама поехала, курить захотела

Гость
#34

гость 26 вы с какого года рождения? когда 20-ти летние отрядом красногвардейцев командовали? У нас все кто переженился , к 30-ти максимум развелись..Не в этом суть, а в том, что молодой парень ХОЧЕТ СЕКСА и реализует свое желание с "согласной" девицей. за согласие принимается ее "приход в гости".

Гостья
#35

Автор, советую вам каким-то образом найти ещё жертву этого подонка и вместе идти в полицию. Даже если не посадят он все равно промелькнёт там и если когото ещё тронет будет отвечать по всем делам. Потому что судя по его поведению он это уже делал безнаказанно. Если не знаете как найти ещё когото. То вот совет. Про себя не обязательно рассказывать. Можете просто сказать что вашу знакомую он изнасиловал и она хочет идти в полицию и аккуратно спросите не знает ли кто ещё подобные с ним случаи. Про полицию не обязательно говорить а то девушки могут поначалу испугаться. Так и выясните. По крайней мере девушки будут знать что его надо остерегаться. А себя не грызите. Вашей вины нет. Вы не несёте ответственности за поступки других людей. Удачи.

Гость
#36
7

Гость26. Вы дура. До сих по не поймете, что люди все *****, все жалкие, подлые, и ничтожные, а женщины в особенности. Им рассказывать ничего нельзя просто так.
Автор, хочешь рассказать - то только полиции. И все равно поздно или нет. Не вздумай в вузе болтать. Если он сам начнет - то отрицай и скажи пусть докажет.
ну так, наверное, все также как и вы рассуждают... точно автор не первая у него была и не последняя... Наше общество просто создано для того, чтоб покрывать маньяков.

Общество - одно гнилье. И найти в этом гнилье хорошего человека - это искать днем с огнем. Надо думать прежде чем ездить в гости за кальяном

Гостья
#37
Гость

Она и виновата. Ее силой не тащили, сама покурить захотела. Знала на что идет. Вы опять все в кучу метете. Каша одна. Мы обсуждаем конкретно этот случай, где девушка сама поехала к парню домой вечером курить кальян.ЕЕ не поймали по дороге и не затолкали в машину. Она сама поехала, курить захотела

С каких это пор курить кольян значит насилие?

Гость
#39

ой не могу, вот ведь дубина советует "предать гласности"!!! ага, в студии Малахова и все, можно эмигрировать, с репутацией ш...

Гость
#40
Гостья

Автор, советую вам каким-то образом найти ещё жертву этого подонка и вместе идти в полицию. Даже если не посадят он все равно промелькнёт там и если когото ещё тронет будет отвечать по всем делам. Потому что судя по его поведению он это уже делал безнаказанно. Если не знаете как найти ещё когото. То вот совет. Про себя не обязательно рассказывать. Можете просто сказать что вашу знакомую он изнасиловал и она хочет идти в полицию и аккуратно спросите не знает ли кто ещё подобные с ним случаи. Про полицию не обязательно говорить а то девушки могут поначалу испугаться. Так и выясните. По крайней мере девушки будут знать что его надо остерегаться. А себя не грызите. Вашей вины нет. Вы не несёте ответственности за поступки других людей. Удачи.

Не все же дуры, как автор, если кто и едет вечером к парню курить кальян, то знают к чему это приведет. Думаю он вообще никого не насиловал, автора тоже, просто она не стала сопротивляться, если бы это сделала, то ничего и не было б

Гость
#42
Гостья

С каких это пор курить кольян значит насилие?

читайте внимательно, разъяснять что к чему тысячный раз глупо.

Гостья
#43
Гость

гость 26 вы с какого года рождения? когда 20-ти летние отрядом красногвардейцев командовали? У нас все кто переженился , к 30-ти максимум развелись..Не в этом суть, а в том, что молодой парень ХОЧЕТ СЕКСА и реализует свое желание с "согласной" девицей. за согласие принимается ее "приход в гости".

Девушка может прийти в гости хоть водку с самогоном пить. Никто не имеет право её насиловать. Приход в гости принимается как приход в гости а не согласие насиловать

Гость
#45

ты зачем с.у.ч.к.а. крашеная в гости к парню ехала и знала что дома нет никого? чай не целочка?

Гость
#45
Гость

А потом "обнял и уснул" мужжыыык! Взял самку!

а автор в это время молча лежала. Ну и какое это изнасилование? да и плакать начала уже по дороге домой. Странно всё.

Гость
#46
Гостья

Девушка может прийти в гости хоть водку с самогоном пить. Никто не имеет право её насиловать. Приход в гости принимается как приход в гости а не согласие насиловать

а если девушка молчит? и позволяет себя целовать и трахать, тогда как понять, что она против?

Гость
#48
Гостья

Девушка может прийти в гости хоть водку с самогоном пить. Никто не имеет право её насиловать. Приход в гости принимается как приход в гости а не согласие насиловать

С Вашим опытом хождения по гостям спорить нет сил..увольте сударыня..выпимши стольго самогона в гостях Вы наверняка стали знатным и опытным экспертом в данной области...