Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем на сайте знакомств

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Какое-то время списывались. Уехала на море - он ответил на историю и как-то закрутилось все. Он с другого города. Говорил , что обязательно что-то придумает и мы увидимся. Присылал Цветы , первый месяц были на связи 24/7. Постоянно говорил как все у нас будет хорошо, как перевезет к себе в город и т.д Что всегда хотел себе девушку такую как я
Потом начал пропадать, не заходить долгое время. Начались ссоры из-за недопонимания.
И тут как-то пропал на полдня под предлогом «праздную др друга», заходил , но не отвечал на мои сообщения. Я звонила в час ночи , был пьяный , вёл себя не очень красиво по телефону. Заблокировала его везде от обиды. Потом остыла , решила поговорить. Звонила не брал трубку. Потом после того, как я написала выдал «устал от разборок, ничего не получается у нас, будь счастлива» и исчез.
Не захожу себе места, виню в чем-то себя. Ужасно паршиво на душе #сз #парень #вина

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Мужчины в последнее время стали вести себя не по мужски, истерят как базарная бабище.
А я такая в недоразумении, стараюсь успокоить, утешить и понять )))

Гость
#4

Ну он нашел вариант поинтереснее,а тебя слил под предлогом,что виновата ты,если захочет вернуться,когда никого получше для него не будет,скажет,что готов вернуться,но чтоб ты молчала в тряпочку на его исчезновения и загулы,профи манипулятор,че

Гость
#5
Гость

Ну он нашел вариант поинтереснее,а тебя слил под предлогом,что виновата ты,если захочет вернуться,когда никого получше для него не будет,скажет,что готов вернуться,но чтоб ты молчала в тряпочку на его исчезновения и загулы,профи манипулятор,че

Самое интересное, что когда у меня были проблемы , попадала на работе , он не находил себе места. Названивал, написывал
А тут пропал и все

Гость
#6
Гость

Самое интересное, что когда у меня были проблемы , попадала на работе , он не находил себе места. Названивал, написывал
А тут пропал и все

Это сз.у меня в реале был такой,достал моих знакомых, выпросил мой номер,все вызнал про меня,цветы слал,а потом пропадал- приглашал и встречи отменял или "забывал" о них. Потом пропал вообще,а через год объявился,поздравив...... с пасхой!🤣Так что не переживайте,таких с прибабахом вагон и маленькая тележка

Мимо проходил
#7

Душная ты.
24/7 на связи даже супруги не могут быть, а тут парень.
На полдня пропал, надо же какая трагедия!

Гость
#8
Мимо проходил

Душная ты.
24/7 на связи даже супруги не могут быть, а тут парень.
На полдня пропал, надо же какая трагедия!

Ой нет, это мужчины постоянно ноют. То мало времени уделила, то ещё что-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: