Гость
Статьи
Познакомилась на сайте …

Познакомилась на сайте знакомств !!!!!!

Девочки !!!!! Спасайте советом !!
Мне 19, парня нет, думаю дай зайду, а то скучно, повеселюсь хоть ! Фотки поставила не свои, зондирую почву, скажем так!!! И тут пишет парень, Москва, симпатичный ооочень, мы начинаем общаться- переписываться, он рассказывает о себе. Ему 34, говорит не женат, детей нет ... Но у меня чувства по переписки появились, глупо, но факт !!! Он просит мой номер, хочет поговорить, а я села в лужу !!!! Фотки не мои, дам номер, а там уже вотсап и тд !!! Самое такое, я то красивая, не ущербный гном, обидно, до ужаса!

Дура че сказать !
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может признаться во всем ? Хотя, сама понимаю, что веры нет ни ему, ни этому сайту (автор)

Какой-то человек
#2

Удаляй анкеты и ищи ровню - нищего из своего села. Много вас там таких, веселящихся с чужими фотками.

Гость
#3

А в чем проблема поболтать? Ну обьяснишь фото не мои, хотела чтобы оценили по общению, а не по внешнему виду. Только что-то меня удивляет парень 34 лет.

Гость
#4
Какой-то человек

Удаляй анкеты и ищи ровню - нищего из своего села. Много вас там таких, веселящихся с чужими фотками.

Почему вы решили что я из села ? Я сама не нищая, даже очень не нищая)

Oxi
#5

Ну и дайте номер) и пришлите реальные фотки, если попросит) что переживать раньше времени. В крайнем случае перестанете общаться

Гость
#6
Гость

А в чем проблема поболтать? Ну обьяснишь фото не мои, хотела чтобы оценили по общению, а не по внешнему виду. Только что-то меня удивляет парень 34 лет.

Ну знаете как, сразу же клеймо обманщицы ... А так, по переписке ну все идеально, он очень хорошо выглядит, прям симпатичный ... У меня в анкете стоит 21 год. Говорит, что хотел бы приехать ко мне, пообщаться. И хочется, и колется !

Гость
#7

Ничего не дура . Просто это юность)
Автор , вам нужно ему сказать перед встречей правду. И желательно в шутке преподнести это все. Скинуть фото, и потом смотреть его реакцию ))
И не влюбляйтесь в людей по переписке , вы не в него влюбилась а в того, кого себе сами придумали 😉
...А вообще не совсем ясно для каких целей мужчине в 34 лет такая девушка молодая, как то не серьезно это . Сам же понимает что серьезности будет мало
Ко мне в таком возрасте так и липли мужчины старше , но я больше с маленькой разницей рассматривала . Иначе они начинают сильно под себя подстраивать пока молодая и лепить как им удобно

Какой-то человек
#8
Гость

Почему вы решили что я из села ? Я сама не нищая, даже очень не нищая)

Я же должен был написать что-то саркастическое, или как?)

Гость
#9
Какой-то человек

Я же должен был написать что-то саркастическое, или как?)

Так вы же написали ерунду, которая действительности не соответствует, лучше бы помогли адекватным советом)

Какой-то человек
#10

Сайты знакомств... Мир выдуманных в своей голове иллюзий.

Плод моей фантазии,
Что с тобою стало?
Бьешься, как подстреленный,
В тине мертвых чувств.
Ты уж прости меня за то,
Что я в кого попало
Втискиваю образ твой
И как дурак молюсь.

Гость
#11
Гость

Ничего не дура . Просто это юность)
Автор , вам нужно ему сказать перед встречей правду. И желательно в шутке преподнести это все. Скинуть фото, и потом смотреть его реакцию ))
И не влюбляйтесь в людей по переписке , вы не в него влюбилась а в того, кого себе сами придумали 😉
...А вообще не совсем ясно для каких целей мужчине в 34 лет такая девушка молодая, как то не серьезно это . Сам же понимает что серьезности будет мало
Ко мне в таком возрасте так и липли мужчины старше , но я больше с маленькой разницей рассматривала . Иначе они начинают сильно под себя подстраивать пока молодая и лепить как им удобно

Да, согласна с вами полностью. Адекватно все понимаю, но девечья, как бы сказать, наивность и вера в чудо))) затыкает трезвый ум) Конечно, все понимаю и про возраст, тем более точно не могу знать, можно все что хочешь написать, ой, как сделала я)))) Но, переписка действительна шла от меня, там я ничего не придумывала, говорила все как есть, единственное фото- не мои
Думаю, может удалить анкету, проверить его как-нибудь ?

Гость
#12

Заведи вторую анкету со своим фото и напиши парню первая. Если ты ему не понравишься, тогда не давай номер телефона с этой анкеты, напиши ему, что он старый и потасканный, а тебе, красотке, нужен молодой красавчик)))

Какой-то человек
#13

Началооось. Молодость не оправдание глупости. Сначала ты врёшь, а теперь ещё "проверки" будет устраивать. Побежит ли он за мной если удалить анкету? Посвятит ли всю свою жизнь поиску меня, единственной и неповторимой? Бред.

Гость
#14
Гость

А в чем проблема поболтать? Ну обьяснишь фото не мои, хотела чтобы оценили по общению, а не по внешнему виду. Только что-то меня удивляет парень 34 лет.

Что именно вас удивляет? Возраст? В моей анкете написано 21 год

#15

Да так и напишите. Что фото не Ваши, не хотела свои выставлять на всеобщее обозрение... Скиньте свои реальные. Напишите, что если ещё не разочарован, можем продолжить общение... А вообще, сайты знакомств-это мир иллюзий, как тут правильно написали. Если парень адекватный, все поймёт, если нет.... Ну не судьба, значит.... Это тоже опыт..

Гость
#16
Гость

Заведи вторую анкету со своим фото и напиши парню первая. Если ты ему не понравишься, тогда не давай номер телефона с этой анкеты, напиши ему, что он старый и потасканный, а тебе, красотке, нужен молодой красавчик)))

Вы супер, я так и сделаю))) спасибо )

Гость
#17
Какой-то человек

Началооось. Молодость не оправдание глупости. Сначала ты врёшь, а теперь ещё "проверки" будет устраивать. Побежит ли он за мной если удалить анкету? Посвятит ли всю свою жизнь поиску меня, единственной и неповторимой? Бред.

И тут я с вами согласна, неправа, изначально, но кто знал что так получится. Думаю, все равно лучше, написать с другой страницы, может и у него не все так гладко, зачем мне подставляться ?

#18
Гость

Ну знаете как, сразу же клеймо обманщицы ... А так, по переписке ну все идеально, он очень хорошо выглядит, прям симпатичный ... У меня в анкете стоит 21 год. Говорит, что хотел бы приехать ко мне, пообщаться. И хочется, и колется !

М, вы И так обманщица, если он взрослый человек, то поймет....

Гость
#19

Зачем вам такой старикан, на вас молодые парни не смотрят совсем? У вас были парни?

Гость
#20
Гость

И тут я с вами согласна, неправа, изначально, но кто знал что так получится. Думаю, все равно лучше, написать с другой страницы, может и у него не все так гладко, зачем мне подставляться ?

А если все срастётся и ещё и этот хитромудрый ход всплывёт? Мадам, Вы такАя врушка;) И не готовы нести ответственность за свой косяк.
Предлагаю дать ему телефон, а потом в шутку сказать:" ну что, обмениваемся на 3-15 настоящими фотками?"))) Переведите все в шутку. В конце концов Вы ещё и Его не видели;) красавца 34-летнего. Может он дурит не меньше вашего;) я бы так сделала.

Ве
#21

Ну какой же это парень в 34 года? Это уже дохлый номер. Он никогда не женится.

Гость
#22
Гость

Зачем вам такой старикан, на вас молодые парни не смотрят совсем? У вас были парни?

Парни-то смотрят, но мне никто не нравится, если честно. Да и я человек не тусовочный, студентка, то английский,то на права сдаю, то на курсы, с подружками в узкой компании посидеть. Если в компании молодых человек, то обращают внимание, всегда спрашивают почему нет парня, так как симпатиченая . Парни 19/20 лет несерьёзны, вам бы этого не знать. А бегать искать по друзьям и тусовкам-желания нет

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#23
Гость

Вы супер, я так и сделаю))) спасибо )

А вдруг он порядочный мужчина и откажет вам второй настоящей , только потому , что у него серьезное общение с вами первой не настоящей?
Т.е вы ему понравитесь внешне , но он не будет с вами общаться только из-за того , что у него уже есть девушка (вы)
Я бы правду рассказала , вы молоды , вам все можно )))

Гость
#24
Ве

Ну какой же это парень в 34 года? Это уже дохлый номер. Он никогда не женится.

Был женат, развёлся, лет 5 назад, вроде

Гость
#25
Какой-то человек

Началооось. Молодость не оправдание глупости. Сначала ты врёшь, а теперь ещё "проверки" будет устраивать. Побежит ли он за мной если удалить анкету? Посвятит ли всю свою жизнь поиску меня, единственной и неповторимой? Бред.

Это ещё девчонка. А вот когда это делают взрослые тети, да ещё и доводя дело до встречи,с другим лицом, это даже не знаешь, в каком месте смеяться.

Гость
#26
ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )

А вдруг он порядочный мужчина и откажет вам второй настоящей , только потому , что у него серьезное общение с вами первой не настоящей?
Т.е вы ему понравитесь внешне , но он не будет с вами общаться только из-за того , что у него уже есть девушка (вы)
Я бы правду рассказала , вы молоды , вам все можно )))

А вдруг он непорядочный мужчина, у которого со всеми « серьезное общение», тут надо подумать .... )))
Вот и я, неопытная, прошу совета)))
Я тоже об этом думала, но в любом случае, той нет, и не будет 🤣

Гость
#27
Гость

И тут я с вами согласна, неправа, изначально, но кто знал что так получится. Думаю, все равно лучше, написать с другой страницы, может и у него не все так гладко, зачем мне подставляться ?

Сейчас вообще вкруговую заврешься) не клюнет, нафигачь ему ещё с пяти)) артистка, блин

Гость
#28
Гость

Это ещё девчонка. А вот когда это делают взрослые тети, да ещё и доводя дело до встречи,с другим лицом, это даже не знаешь, в каком месте смеяться.

Именно этого я и не хочу, поэтому думаю сознаться, проверить его, или , все же,удалить страницу и прекратить общение

Гость
#29

даже если 21 в анкете, это что многое меняет, он все равно взрослый и для 21 летней, и для 19 летней (это вообще тинейджер ещё). а что значит "не гном", ? парень 34 года, самое ржачное тут

Гость
#30
Гость

Сейчас вообще вкруговую заврешься) не клюнет, нафигачь ему ещё с пяти)) артистка, блин

Да и правда, надо завязывать это, думаю, удалю страницу и все «проблемы» исчезнут, И так, и так плохо
Но изначально это было несерьёзно, так что, видимо, поиграла и хватит

Гость
#31

Хаха, паренек 34)), это уже потасканный жизнью мужлан. Не удивлюсь женат и ищет дурех для развлечений, которые потом здесь пишут о женах в рваных халатах. Ну или разведен,неадекватен и своими небылицами о молодецкой удали может запудрить мозги опять же 19 летним феям. В чем проблема то? Сказала, Константин, фото не мое, получай в реале мой анфас и профиль и нет проблем. Опять же не удивлюсь, если 34-летний паренек окажется на самом деле 20 летним.

Гость
#32
Гость

даже если 21 в анкете, это что многое меняет, он все равно взрослый и для 21 летней, и для 19 летней (это вообще тинейджер ещё). а что значит "не гном", ? парень 34 года, самое ржачное тут

Смейтесь, ситуация действительно смешная, я сюда и написала, для того чтобы все тут посмеялись ....

Гость
#33
Гость

Да и правда, надо завязывать это, думаю, удалю страницу и все «проблемы» исчезнут, И так, и так плохо
Но изначально это было несерьёзно, так что, видимо, поиграла и хватит

Скажи как есть. Голову не откусят. Вот как чувствуешь,так и расскажи. Неинтересно бросать на полдороге ведь) возможно это будет начало ещё более увлекательного общения)

Гость
#34
Ве

Ну какой же это парень в 34 года? Это уже дохлый номер. Он никогда не женится.

Не парень, хорошо, мужчина, но не хоронить же 34 летнего, ему же не 45 даже, и встретит, и для семьи не поздно ещё. Я так считаю

Принцесса-мильонщица
#35

автор, для москвы "парень" 34 лет не женатый без детей, ищущий 21-летнюю в другом городе это абсолютный диагноз.
Либо он нищий из МД (абф, маскулист) и ищет деревенскую малолетку, чтоб изгаляться, либо другое отклонение (но скорей всего первое).
Тут нормальных девок море всех возрастов, но общее у них одно - они у себя дома и не дадут какому-то прощелыге издеваться. Вот он вас и выписывает из ипеней.

Гость
#36
Гость

Хаха, паренек 34)), это уже потасканный жизнью мужлан. Не удивлюсь женат и ищет дурех для развлечений, которые потом здесь пишут о женах в рваных халатах. Ну или разведен,неадекватен и своими небылицами о молодецкой удали может запудрить мозги опять же 19 летним феям. В чем проблема то? Сказала, Константин, фото не мое, получай в реале мой анфас и профиль и нет проблем. Опять же не удивлюсь, если 34-летний паренек окажется на самом деле 20 летним.

🤣🤣🤣🤣) забавно, конечно) Я понимаю

Ве
#37
Гость

Был женат, развёлся, лет 5 назад, вроде

Ну тогда тем более. Для него это уже пройденный этап. Он ищет только развлечений.

Гость
#38
Принцесса-мильонщица

автор, для москвы "парень" 34 лет не женатый без детей, ищущий 21-летнюю в другом городе это абсолютный диагноз.
Либо он нищий из МД (абф, маскулист) и ищет деревенскую малолетку, чтоб изгаляться, либо другое отклонение (но скорей всего первое).
Тут нормальных девок море всех возрастов, но общее у них одно - они у себя дома и не дадут какому-то прощелыге издеваться. Вот он вас и выписывает из ипеней.

Господи, вы где же живете, что за разделение «столица» и «деревня» ?? А середины для вас нет ? Или Питер для вас деревня ? Всем бы жить в ипенях таких... А на счёт ваших мыслей, то есть доля правды

Гость
#39
Принцесса-мильонщица

автор, для москвы "парень" 34 лет не женатый без детей, ищущий 21-летнюю в другом городе это абсолютный диагноз.
Либо он нищий из МД (абф, маскулист) и ищет деревенскую малолетку, чтоб изгаляться, либо другое отклонение (но скорей всего первое).
Тут нормальных девок море всех возрастов, но общее у них одно - они у себя дома и не дадут какому-то прощелыге издеваться. Вот он вас и выписывает из ипеней.

Вот тоже сидим дома, и никому не даёмся в обиду

Ве
#40
Гость

Не парень, хорошо, мужчина, но не хоронить же 34 летнего, ему же не 45 даже, и встретит, и для семьи не поздно ещё. Я так считаю

Вы не понимаете. Человек живёт строго по семилетним циклам. В первые семь лет своей жизни он познаёт любовь матери и учится любить себя. Во вторые 7 лет - любовь отца и учится видеть мир его глазами. В третьи 7 лет адаптируется среди сверстников. В четвёртые 7 лет, то бишь с 21 до 28 лет определяется с парой. Если на каком то этапе произошёл сбой то это невосстановимо. Люди не познавшие любовь матери не умеют любить себя. Безотцовщина неадаптиравана к жизни в обществе. А если человек к 28 годам не создал семью, то он никогда её уже не создаст.Ему это уже не надо. Он привык к одиночеству и терпеть кого то рядом ему трудно. Ваш "парень" одиночка по жизни.

Мерси
#41

Да и я тоже вижу тут странно, что ему 34, живет в Москве, а с девушками знакомиться из другого города. Не врет ли он что сейчас не женат? Вы же соврали по поводу фоток..вы думаете другие не умеют врать?

Принцесса-мильонщица
#42
Гость

Господи, вы где же живете, что за разделение «столица» и «деревня» ?? А середины для вас нет ? Или Питер для вас деревня ? Всем бы жить в ипенях таких... А на счёт ваших мыслей, то есть доля правды

для Москвы все ипеня, ничего личного.
Петербург тоже, конечно. Я бы еще сделала исключение для Новосиба и Екатеринбурга, это гигантские мегаполисы и локальные столицы. А Петербург-то что, серые ипеня и есть.

Гость
#43
Ве

Вы не понимаете. Человек живёт строго по семилетним циклам. В первые семь лет своей жизни он познаёт любовь матери и учится любить себя. Во вторые 7 лет - любовь отца и учится видеть мир его глазами. В третьи 7 лет адаптируется среди сверстников. В четвёртые 7 лет, то бишь с 21 до 28 лет определяется с парой. Если на каком то этапе произошёл сбой то это невосстановимо. Люди не познавшие любовь матери не умеют любить себя. Безотцовщина неадаптиравана к жизни в обществе. А если человек к 28 годам не создал семью, то он никогда её уже не создаст.Ему это уже не надо. Он привык к одиночеству и терпеть кого то рядом ему трудно. Ваш "парень" одиночка по жизни.

Ве, я почитала и вникла, спасибо вам за этот ответ, очень полезный

Гость
#44
Мерси

Да и я тоже вижу тут странно, что ему 34, живет в Москве, а с девушками знакомиться из другого города. Не врет ли он что сейчас не женат? Вы же соврали по поводу фоток..вы думаете другие не умеют врать?

Про это я и писала выше, что веры нет ни ему, ни сайту) все знаем, и врать умеют по-лучше меня)

Гость
#45
Принцесса-мильонщица

для Москвы все ипеня, ничего личного.
Петербург тоже, конечно. Я бы еще сделала исключение для Новосиба и Екатеринбурга, это гигантские мегаполисы и локальные столицы. А Петербург-то что, серые ипеня и есть.

Но, согласитесь, деревней или селом назвать Санкт Петербург, просто непозволительно, хотя бы зная его историю и развитие современного Петербурга на данный момент)

Ктопвище
#46

Пришла повеселиться, но стало как-то невесело. Даже если ты продолжишь с ним общение - он будет настороженно к тебе относиться, потому что за чужими фотками скрываются те, кому есть что скрывать

Мерси
#47
Гость

Про это я и писала выше, что веры нет ни ему, ни сайту) все знаем, и врать умеют по-лучше меня)

Ну видите, 1.если он заинтересован на той, кем вы себя явили в начале, то вполне возможно, что если вы напишите с другого аккаунта с настоящей фоткой, он может быть холоден в общении. Ну знаете, когда кто то уже интересен,то на других мало внимания обращаешь. 2. Но а может быть и обратный эффект, когда он не проч замутить с несколькими сразу, тогда он будет с радостью общаться и с Вами настоящей. Но мне кажется, что если пойдет по второму сценарию, чисто по женски, вас потом будет съедать ревность, что он так и с другими ведет общение и что за спиной у вас будет еще зондировать почву с другими.

Гость
#48

Наивная дуpoчка! Ему далеко не 34, фотки они ставят старые. Хорошо, если 44 окажется. Женат, с детьми. Приехать хочет, чтобы поиметь наивную девочку и слиться. А вы уже отношения какие-то придумали.

Гость
#49
Ктопвище

Пришла повеселиться, но стало как-то невесело. Даже если ты продолжишь с ним общение - он будет настороженно к тебе относиться, потому что за чужими фотками скрываются те, кому есть что скрывать

Да, я это понимаю, в итоге, мы сейчас переписывались, он оставил свои номера и удалил страницу. Сказал захочешь- напишешь.

Гость
#50

Я тянула, тянула...
В итоге ему надоело, что я не даю номер. Оставил свои номера и сказал захочешь- найдёшь, и удалил свою страницу