Гость
Статьи
как теперь верить?

как теперь верить?

Мне 30. Конечно, отношения были. И мне врали и раньше. И я врала. Сейчас я говорю о более осознанном, серьезном вранье. Познакомилась с мужчиной , старше на 9 лет. Не женат. Интим был почти сразу же, так что вариант «врал, чтобы затащить» отменяется. Суть в том, что мы оба свободные, у нас были безумные чувства, оба были счастливы, оба хотим семьи. Это именно он завёл эту тему: как хочет жениться на мне, как он впервые в жизни такое испытывает, придумал имена нашим детям, обещал кольцо. Я никогда сама не начинала. Он говорил мне кучу слов о том, что главное- верность, что любовь- это работа обоих партнёров итд. Короче, говорил слишком правильные вещи и даже я как то не сомневалась в этом, было какое то внутреннее доверие. Тем более он точно не женат, мы стали жить вместе. Главное- я видела, что он бы счастлив и все его друзья тоже это отмечали. Что с ним такое впервые) Ага.. Залезла как то в его телефон. А там... сайты знакомств, переписки с женщинами в вотсапе, договоры о встречах.. Я ушла сразу же. Девушки, я понимаю когда врет женатый. Могу понять когда так делают после 5 лет брака. Но у нас был самый разгар романа! В сексе все идеально. У нас как раз был тот самый конфетно- букетный период, когда надышаться не можешь на человека. Мне было больно, но я пережила. Только ведь и следующий так сделает! Что им надо? У меня с внешностью все отлично. Зачем он говорил все эти слова? Ведь ему нечего было с меня поиметь, какая выгода? Пожалуйста, скажите мне: как теперь верить? Я хотела всего лишь любви и, возможно, семью. Он был для меня особенный, я сильно влюбилась. Самое смешное, он даже не бегает) К этому козлу я точно не вернусь, но неужели не бывает нормальных? Простите за банальный вопрос, но я честно нахожусь в шоке. Я отказываюсь верить в то, что все такие.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Имммя
#1

У вас романтика конфетно-букетная, а мужику романтики постельной подавай, поскольку у вас об этом ни слова, вывод очевиден. Затрагивали бы его до изнеможения без угрызений совести, было б счастье

#2

Автор ,очень Вам сочувствую.Таких мужчин к сожалению очень много.Я младше Вас ,но уже очень сильно обожглась,больше года прошло,а я никак не могу пережить это.Радуйтесь ,что он показал себя не в браке (когда у вас дети )а сейчас.Я надеюсь, Вы встретите хорошего человека )!Удачи )

Гость
#3

как вы так делаете выводы обо всех мужчинах из-за пары неликвидных чмырей с сайтов знакомств?
"Суть в том, что мы оба свободные, у нас были безумные чувства, оба были счастливы, оба хотим семьи." вот это всегда особенно радует: откуда вы вообще можете знать был ли счастлив посторонний человек и какие у него были чувства и что он вообще думал на ваш счет? вам что 5 годиков чтобы не понимать что "обещать - не значит жениться"? шлепал языком чтобы пыль в глаза пустить и ахаться без проблем.

Гость
#4

Автор, это издержки Интернета. Возможно, он Вас и любил, как мог конечно, но азарт продолжения поиска брал верх, он так вошел в эту круговерть на сз, такой соблазн знакомиться с разными девушками, что он не мог остановиться. Подобное бывает и с работниками и работодателями. Я вот вроде нашла подходящую работу, а вот резюме на hh зачем-то обновляю, на новые вакансии зачем-то откликаюсь, хотя и понимаю, что с моей настоящей работы ради этих вакансий не уйду. Опять же в период безработности работала сиделкой-компаньонкой у бабули. Так эта бабуля за год 20 компаньонок сменила. Все были хорошие, но она не могла остановиться в поисках еще лучшей. Что-то в этом роде и у Вашего мужчины и ему подобных с сз. Ох права моя пожилая знакомая, говоря, что интернет ответственнен за миллионы разбитых сердец и судеб. Дай Вам Бог встретить кого-то в реале.

Гость
#5
Гость

Мне 30. Конечно, отношения были. И мне врали и раньше. И я врала. Сейчас я говорю о более осознанном, серьезном вранье. Познакомилась с мужчиной , старше на 9 лет. Не женат. Интим был почти сразу же, так что вариант «врал, чтобы затащить» отменяется. Суть в том, что мы оба свободные, у нас были безумные чувства, оба были счастливы, оба хотим семьи. Это именно он завёл эту тему: как хочет жениться на мне, как он впервые в жизни такое испытывает, придумал имена нашим детям, обещал кольцо. Я никогда сама не начинала. Он говорил мне кучу слов о том, что главное- верность, что любовь- это работа обоих партнёров итд. Короче, говорил слишком правильные вещи и даже я как то не сомневалась в этом, было какое то внутреннее доверие. Тем более он точно не женат, мы стали жить вместе. Главное- я видела, что он бы счастлив и все его друзья тоже это отмечали. Что с ним такое впервые) Ага.. Залезла как то в его телефон. А там... сайты знакомств, переписки с женщинами в вотсапе, договоры о встречах.. Я ушла сразу же. Девушки, я понимаю когда врет женатый. Могу понять когда так делают после 5 лет брака. Но у нас был самый разгар романа! В сексе все идеально. У нас как раз был тот самый конфетно- букетный период, когда надышаться не можешь на человека. Мне было больно, но я пережила. Только ведь и следующий так сделает! Что им надо? У меня с внешностью все отлично. Зачем он говорил все эти слова? Ведь ему нечего было с меня поиметь, какая выгода? Пожалуйста, скажите мне: как теперь верить? Я хотела всего лишь любви и, возможно, семью. Он был для меня особенный, я сильно влюбилась. Самое смешное, он даже не бегает) К этому козлу я точно не вернусь, но неужели не бывает нормальных? Простите за банальный вопрос, но я честно нахожусь в шоке. Я отказываюсь верить в то, что все такие.

Всяк человек -ложь,так ещё в Писании сказано,так и есть.

Ли
#6
Автор

Мне 30. Конечно, отношения были. И мне врали и раньше. И я врала. Сейчас я говорю о более осознанном, серьезном вранье. Познакомилась с мужчиной , старше на 9 лет. Не женат. Интим был почти сразу же, так что вариант «врал, чтобы затащить» отменяется. Суть в том, что мы оба свободные, у нас были безумные чувства, оба были счастливы, оба хотим семьи. Это именно он завёл эту тему: как хочет жениться на мне, как он впервые в жизни такое испытывает, придумал имена нашим детям, обещал кольцо. Я никогда сама не начинала. Он говорил мне кучу слов о том, что главное- верность, что любовь- это работа обоих партнёров итд. Короче, говорил слишком правильные вещи и даже я как то не сомневалась в этом, было какое то внутреннее доверие. Тем более он точно не женат, мы стали жить вместе. Главное- я видела, что он бы счастлив и все его друзья тоже это отмечали. Что с ним такое впервые) Ага.. Залезла как то в его телефон. А там... сайты знакомств, переписки с женщинами в вотсапе, договоры о встречах.. Я ушла сразу же. Девушки, я понимаю когда врет женатый. Могу понять когда так делают после 5 лет брака. Но у нас был самый разгар романа! В сексе все идеально. У нас как раз был тот самый конфетно- букетный период, когда надышаться не можешь на человека. Мне было больно, но я пережила. Только ведь и следующий так сделает! Что им надо? У меня с внешностью все отлично. Зачем он говорил все эти слова? Ведь ему нечего было с меня поиметь, какая выгода? Пожалуйста, скажите мне: как теперь верить? Я хотела всего лишь любви и, возможно, семью. Он был для меня особенный, я сильно влюбилась. Самое смешное, он даже не бегает) К этому козлу я точно не вернусь, но неужели не бывает нормальных? Простите за банальный вопрос, но я честно нахожусь в шоке. Я отказываюсь верить в то, что все такие.

"И я врала" чего удивляетесь?!

Гость
#7

Уж сколько раз твердили миру, что не надо лазить в чужой телефон и читать чужую переписку, это чревато неприятностями. Но все не впрок. Ну что ж, автор, зато вы настоящий шерлок, все выяснили, все узнали, это круто. А что гордая и одинокая звезда, так наслаждайтесь своей свободой. Если вдуматься, оно не так уж и плохо на самом деле.

Гость
#8

Судя по полемике поста автора,там на самом деле еще 18 нет.

Гость
#9
гостт

Автор ,очень Вам сочувствую.Таких мужчин к сожалению очень много.Я младше Вас ,но уже очень сильно обожглась,больше года прошло,а я никак не могу пережить это.Радуйтесь ,что он показал себя не в браке (когда у вас дети )а сейчас.Я надеюсь, Вы встретите хорошего человека )!Удачи )

Он просто Вас не любил!!!!! Страсть это не любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: