Гость
Статьи
Девушка говорит что я …

Девушка говорит что я мамкин сынок

Вопрос к девушкам: вы бы стали жить с мужчиной, если он маменькин сынок?
Моя девушка хочет уйти от меня по этой причине. Ей не нравится, что в мои 27 лет моя мама постоянно советует какую нам мебель покупать, одежду.
Как-то мы собирались в магазин за одеждой, моя мама хотела пойти с нами. Мы сказали что пойдем одни. И потом она нам звонила когда мы были в магазине,и спрашивала купили ли мы что-то.
Говорила что видела в магазине джинсы по акции. И потом постоянно спрашивала, ходили ли мы джинсы смотреть.
Указывает как нам кота воспитывать.
Моей девушке это надоело, и она сказала что уходит от меня по этой причине. Но разве это действительно веская причина? #девушка #сын #мужчина

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не веская причина. Пусть остается.

Гость
#2

У моего мужа такая мама, у меня тоже)). Разница- он со своей всю жизнь за эту гиперопеку в том числе ругается, а я в юности была той еще оторвой, мама терпела с папой, поэтому теперь маму люблю и ценю. Папы увы уже нет. Да пусть хоть обпредлагается и джинсов и туфель.

#3

уверяю тебя, что очень веская причина. Ты не мужик, а мямля и рохля. А тебе мать не говорит опу подтирать как правильно? не? А не советует, как лучше ахаться и не устаешь ли ты после секса? не?
Бесите, корзины, честно.

Гость
#4
Мамба Танго

уверяю тебя, что очень веская причина. Ты не мужик, а мямля и рохля. А тебе мать не говорит опу подтирать как правильно? не? А не советует, как лучше ахаться и не устаешь ли ты после секса? не?
Бесите, корзины, честно.

Моя девушка вот также на меня из-за этого злится. Меня это бесит, ибо это мое больное место

Гость
#5

А вы реально думаете, что бесконечное встревание в вашу личную жизнь мамы, вам помогает или не мешает? А вы своей головой не хотите думать? Самостоятельности ноль! Раз живете с девушкой, то и думайте сами с девушкой, принимайте решения сами без всяких мам и пап! А если не можете: не морочьте девушке голову и идите домой к своей мамочке, пусть она вас дальше содержит, советует вам как жить! Вы взрослый парень, а все маму слушаете, может и есть какие-то темы, вопросы, которые требуют помощи родителей, но не по каждым пустякам: что вы кушали, какую одежду носите, какого цвета, фасона, сходили ли покакать или пописать, как и каким образом, а то может не так сходили, как мама велит. Мама это мама, а жить вам дальше надо будет. Что вы будете делать, когда мамы не станет?

Гость
#6

Если вы не работаете и мама вам дает деньги, то ее интерес о том что она хотела пойти с вами понятен

Гость
#7
Мамба Танго

уверяю тебя, что очень веская причина. Ты не мужик, а мямля и рохля. А тебе мать не говорит опу подтирать как правильно? не? А не советует, как лучше ахаться и не устаешь ли ты после секса? не?
Бесите, корзины, честно.

Вы путайте личную жизнь с интересами его матери.
Она наверняка не спрашивает, то о чем вы написали.

Гость
#8

А разве бывают такие тупые разводки для срача?

Гость
#10
Гость

А вы реально думаете, что бесконечное встревание в вашу личную жизнь мамы, вам помогает или не мешает? А вы своей головой не хотите думать? Самостоятельности ноль! Раз живете с девушкой, то и думайте сами с девушкой, принимайте решения сами без всяких мам и пап! А если не можете: не морочьте девушке голову и идите домой к своей мамочке, пусть она вас дальше содержит, советует вам как жить! Вы взрослый парень, а все маму слушаете, может и есть какие-то темы, вопросы, которые требуют помощи родителей, но не по каждым пустякам: что вы кушали, какую одежду носите, какого цвета, фасона, сходили ли покакать или пописать, как и каким образом, а то может не так сходили, как мама велит. Мама это мама, а жить вам дальше надо будет. Что вы будете делать, когда мамы не станет?

А при чем тут личная жизнь?
Что такое личная жизнь - это обстоятельства.

#11
Гость

Моя девушка вот также на меня из-за этого злится. Меня это бесит, ибо это мое больное место

ну, так меняй ситуацию, какие проблемы?

#12
Гость

Вы путайте личную жизнь с интересами его матери.
Она наверняка не спрашивает, то о чем вы написали.

вот есть же на свете люди, которые образные выражения всегда воспринимают дословно... тоже бесите.

#16

Конечно, бывают проблемы и хуже, но это точно может раздражать.
Мы живём в 5-ти минутах от родителей мужа, но они никогда ничего не советовали, не выспрашивали, никогда не навязывали своё общение, при этом замечательные отношения, всегда рады нашим покупкам и решениям. Не знаю, что они думают на самом деле, но ни разу не столкнулись с критикой или осуждением. Сына очень любят, он у них единственный ребенок. Но их присутствие в нашей жизни абсолютно ненавязчиво, я с удовольствием иду к ним в гости.
Моя сестра развелась с мужем из-за его мамы, та тоже хотела, как лучше. И со второй женой у него жизнь не сложилось по той же причине.

Гость
#18

Веская. Ибо это уже отношения девушки, мамкина сына и его матери😄
Третий лишний)
А когда внуки пошли бы, то ооой держитесь всееее

#19

Евгейская мама так и должна поступать.
Но, сначала она должна была выбрать своему сыныку правильную девочку!

Лана
#20

27 лет, а вы без мамы даже джинсы себе не можете выбрать и правда считаете, что проблемы нет никакой? Слава Богу, что девушка от такого сбежала. Я на подобное недоразумение потратила полтора года своей жизни, на другое такое же, от мамки вечно зависящее ещё три. Постоянно лезли их матери в отношения, настраивая их против меня, как только поругались мы с ним, те бежали к мамашам, а тем, что надо, чтоб поток денег и внимания сына никогда не заканчивался и до старости лет задницу их заносил? Правильно, обосрать потенциальных невесток, внушить что со всех сторон плохие девушки, лишь бы сынок и дальше ей ментально мужа заменял. Девушка - молодец, что так быстро убежала, а не потратила кучу лет жизни в надежде, что что-то изменится под градом оскорблений мамаши и ничего не способного решить самого её сынка. Жуть просто насколько таких мамкиных сынков развелось, отношения практически не с кем строить. Мне вечно такие идиоты попадаются, ненавижу всей душой таких за их бесхребетность и за мамаш, которые свою личную жизнь спустили в унитаз, так еще и к детям своим, как пиявки присасываются и им всё портят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: