Гость
Статьи
Не хватает секса с …

Не хватает секса с парнем

С парнем не видились неделю, хотя у него было свободное время. Я не понимаю, как за неделю можно не захотеть секса, даже со слабой пк хотя бы 3 раза захочется. Из - за этого мне приходится заменять секс мастурбацией, изменять ему не хочу. И вообще он хочет видится раз в неделю, хотя у него 3 выходных, соответственно секс тоже раз в неделю. Мне не хватает, я не понимаю как и ему может быть достаточно, он молодой 24 года, я не знаю, что мне думать, подруга говорит, что у него наверно есть другая #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Он тоже мастурбирует
Так и живете

Гость
#2

Да он хочет. Просто нес Вами.

Гость
#3

А кем он работает? И как у него со здоровьем?
У меня низкий гемоглобин -- вообще устаю , как собака. Лекарства не помогают.
Хотя, скорее всего, парень просто не очень заинтересован 🙁 в Вас.

#4

Мне нравится, собакам кидать палки. М.🐰

Просто тварина
#5

Ябись на лево и направо. Дырочку вибратором не затыкай, все равно не то.

Гость
#6

Это всё от онанизма.

#7

У него просто темперамент другой. Возможно он из тех, кому секс нужен один раз в неделю....и то для галочки. Попробуйте вызвать ревность. Был у меня молодой человек, мне было 22 года, ему 24 , и ему хватало одного раза в неделю...а мне хоть 2 раза в день и каждый день. Намекала, говорила открыто, потом начала говорить про разных парней...в общем добилась от него ревность...и секс три раза в неделю....и то не надолго...где то на месяц. В общем поменяла его...и все отлично. А ведь ещё он предлагал вместе жить...не согласилась, замуж звал. И чтоб я с ним делала? Изменять одно, а найти другого это другое.

Михам
#8
Vika - Vika

У него просто темперамент другой. Возможно он из тех, кому секс нужен один раз в неделю....и то для галочки. Попробуйте вызвать ревность. Был у меня молодой человек, мне было 22 года, ему 24 , и ему хватало одного раза в неделю...а мне хоть 2 раза в день и каждый день. Намекала, говорила открыто, потом начала говорить про разных парней...в общем добилась от него ревность...и секс три раза в неделю....и то не надолго...где то на месяц. В общем поменяла его...и все отлично. А ведь ещё он предлагал вместе жить...не согласилась, замуж звал. И чтоб я с ним делала? Изменять одно, а найти другого это другое.

А как ты, до мужа то докатилась расскажи🤔

Гость
#9
Vika - Vika

У него просто темперамент другой. Возможно он из тех, кому секс нужен один раз в неделю....и то для галочки. Попробуйте вызвать ревность. Был у меня молодой человек, мне было 22 года, ему 24 , и ему хватало одного раза в неделю...а мне хоть 2 раза в день и каждый день. Намекала, говорила открыто, потом начала говорить про разных парней...в общем добилась от него ревность...и секс три раза в неделю....и то не надолго...где то на месяц. В общем поменяла его...и все отлично. А ведь ещё он предлагал вместе жить...не согласилась, замуж звал. И чтоб я с ним делала? Изменять одно, а найти другого это другое.

Поменяла, после того, как он тебя бросил? Отличный совет)))

Гость
#10
Vika - Vika

У него просто темперамент другой. Возможно он из тех, кому секс нужен один раз в неделю....и то для галочки. Попробуйте вызвать ревность. Был у меня молодой человек, мне было 22 года, ему 24 , и ему хватало одного раза в неделю...а мне хоть 2 раза в день и каждый день. Намекала, говорила открыто, потом начала говорить про разных парней...в общем добилась от него ревность...и секс три раза в неделю....и то не надолго...где то на месяц. В общем поменяла его...и все отлично. А ведь ещё он предлагал вместе жить...не согласилась, замуж звал. И чтоб я с ним делала? Изменять одно, а найти другого это другое.

eto ti na fotke?

глиномес_форумчанок
#11
Гость

eto ti na fotke?

Da eto Ona na fotke

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема