Гость
Статьи
не хватает секса

не хватает секса

Добрый день!Мужчины вы лукавите!Пошерстила на форуме,почитала,что очень многим мужьям жены отказывают в сексе.Печально,очень.Ну опустим это сейчас,я про другое.Я в браке 18 лет, никогда не отказывалась от удовольствия и мужа не отталкивает,наоборот иногда еле до ночи дождалась,чтобы детей уложить;)Сейчас и я и муж в отпуске,младшая дочка на даче, ну думала пошалим,но увы,муж несколько дней был бодр а вчера говорит, надо уже как все быть, пару-тройку раз в неделю.Сразу скажу,проблем со здоровьем нет,я евро-стандарт;),Не бревно;)р.с.пишу это сразу,а то посыпятся комментарии,что мол не хочет тебя,и т.д.Возраст у нас тоже не пенсионный,35 лет!!Вот сижу сейчас и думаю,что вот попадется на вашем пути особа,которая готова всегда,а вы пассуете,а на форумах пишите ,что не хватает секса,как так-то?

alekca35
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Вам от всех мужчин ответить?))

Все разные, есть особенности конституции, контекст жизни, потребности, возраст, все это создает конкретного мужчину. Иногда секс не находиться в приоритете, есть другие задачи у мужчины.Также у конкретной женщины.
Что может произойти между ними:
1. Естественное уменьшение интенсивности
2. Ситуативное охлаждение.
3. Потеря влечения в конкретных отношениях.
4. Снижение потребности из-за других причин.
5. Изначальная не стыковка особенностей.

Корабельная крыса
#1

Кто пишет-то? Тут в основном именно дамы на нехватку жалуются.

alekca35
#2
Корабельная крыса

Кто пишет-то? Тут в основном именно дамы на нехватку жалуются.

Ну мне вчера почему то именно крики души попадались мужские,а женщины наоборот писали,что быстрее бы отработать долг и в покое остаться:)

урюк
#3

18 лет в браке? и вам 35? вы со школы в загс пошли?

alekca35
#4
урюк

18 лет в браке? и вам 35? вы со школы в загс пошли?

Да,мы со школы с ним вместе.С 15 лет.Первую дочку в 17,5 лет родила.

alekca35
#5

Мы сначала венчались,а потом в Загс пошли.Все прошли,жилье купили,бизнес небольшой,но доходный организовали.Двое детей уже считай взрослые,младшей 8 лет.Иногда вспоминаю фильм Бригада,там была фраза-мы с первого класса вместе;)

м мнение
#6

Я поддерживаю мужа, секс 2-3 раза в неделю, это золотая середина!
Пора уже количеству перейти в качество!

alekca35
#7
м мнение

Я поддерживаю мужа, секс 2-3 раза в неделю, это золотая середина!
Пора уже количеству перейти в качество!

🤗

Евгений
#8

Да да. Если бы действительно женщина хотела не раз в 2 недели.

Гость
#9

Да им надо только тогда, когда не дают. Проверено на моем собственном муже. Были периоды когда мне не надо, так ему каждый день давай, а когда мне надо каждый день, так с таким недовольством, что в роду плюнуть охота.

alekca35
#10
Евгений

Да да. Если бы действительно женщина хотела не раз в 2 недели.

Ну вот мне бы каждый день бы...Раз в недели я не выживу;)🤗

Гена
#12

Ты ему надоела, с 1 класса видеть тебя это жесть

Гость
#13

Привет) я ищу отношения без обязательств. Я русский, симпатичный , спортивный и без вредных привычек... интересно?)
vkotyara22@gmail.com

Гость
#14

Познакомлюсь с женщиной из Москвы или ближайшего подмосковья. Мне 37, женат. Имею возможность встречаться в будни днем, могу организовать нейтральную территорию. Не курю. Aloha0181@yandex.ru

#17
alekca35

Ну вот мне бы каждый день бы...Раз в недели я не выживу;)🤗

Чувствую скоро у вас любовник будет...и не один...на женщину которую использовали каждую ночь 18 лет подряд...мало у какого мужчины получится иметь её каждую ночь...

Гость
#18
alekca35

Да,мы со школы с ним вместе.С 15 лет.Первую дочку в 17,5 лет родила.

простите, но это пиз(дец) в 17 лет уже родила, я в а х у е.......

Гость
#19
Гость

Да им надо только тогда, когда не дают. Проверено на моем собственном муже. Были периоды когда мне не надо, так ему каждый день давай, а когда мне надо каждый день, так с таким недовольством, что в роду плюнуть охота.

Это природа такая. Сначала бабы в молодости нос ворочат и особой потребности не имеют, как парни с запалом. А потом в зрелом возрасте у мужчин идет снижение влечения к сексу, а у женщин наоборот обострение. Такие мы существа. Дорога в ад, рождены мучатся в противоречиях: начиная от выбора туалетной бумаги и заканчивая выбором города и страны где именно вам лучше жить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: