Гость
Статьи
Секс. Катастрофически …

Секс. Катастрофически не хватает секса

Всем доброго времени суток парень 24 года с девушкой год вместе катастрофически не хватает секса хочу каждый день по часа 2 3 каждый раз когда смотрю на неё, лежу рядом трогаю тело и хочу её, она же не хочет дай бог если пару раз в месяц будет секс(изменять не буду не могу) ((( вообщем помогите советом. #секс

Олег
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочишь наверно. Если не ***, то не так хочется.

Олег
#2
Гость

Дрочишь наверно. Если не ***, то не так хочется.

Конечно к кто из парней не дрочит ? С учетом моей высокой половой конституции даже и не знаю что делать

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

У вас сексуальная несовместимость.

Бросай её, чем раньше, тем лучше, тем всё будет менее болезненно.

Вообще мужчины должны теток бросать почаще.

Гость
#4

У девушек там нежная слизистая и слишком частые трения будут приводить к микротрещинам и дискомфорту,хотя бы раз в 3-5 дней лучше заниматься.

Гость
#5

Кто же такое выдержит, по 2-3 часа каждый день? Девушка не согласна быть тренажёром, это твоя беда? Уговаривай, хотя бы пару раз в неделю и сильно её не мучай. Она видимо уже боится твоего напора.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

У девушек там нежная слизистая и слишком частые трения будут приводить к микротрещинам и дискомфорту,хотя бы раз в 3-5 дней лучше заниматься.

Да ладно, а душ там ничего не натирает у вас, дрочите каждый день, а вон мужчине не даете.

Гость
#7

ну кто же в твоем возрасте влезает в отношения с ровесницей? что она может тебе дать? истерики на ровном месте, сопли розовые? найди себе нормальную изголодавшуюся по крепкому х.йцу одинокую женщину лет 40+, она сама тебя затр..ает до смерти. а потом еще пирожками накормит, куртку застегнет заботливо

Олег
#8
Гость

У девушек там нежная слизистая и слишком частые трения будут приводить к микротрещинам и дискомфорту,хотя бы раз в 3-5 дней лучше заниматься.

Слизистая очень быстро заживает если ты не знала

Гость
#9

ее просто на вас всех пекарей не хватает. устает она.

Олег
#10
Гость

ну кто же в твоем возрасте влезает в отношения с ровесницей? что она может тебе дать? истерики на ровном месте, сопли розовые? найди себе нормальную изголодавшуюся по крепкому х.йцу одинокую женщину лет 40+, она сама тебя затр..ает до смерти. а потом еще пирожками накормит, куртку застегнет заботливо

Хахах спасибо вариант )

Гость
#12

Не получится у Вас.Перед тем как встречаться надо уточнять вопрос сколько кому надо,у девушки должна быть сильная половая конституция.Что ты делаешь что бы она возбудилась?

Гость
#13
Олег

Конечно к кто из парней не дрочит ? С учетом моей высокой половой конституции даже и не знаю что делать

Искать такую же.

Гость
#15

Обойдешься.

Гость
#16

Не делай такой ошибки. Найди женщину по старше или ровесницу готовую давать чаще. Не женись, будет мука ребенок появится вообще уйти не сможешь. На своем опыте говорю.

Гость
#17

Вы с ней что, договориться не можете? Если ты хочешь, а ей на это все равно - и с другой стороны - тебе хочется секса, но ты не удосужился понять, что хочется ей - у вас, похоже, нет отношений. Иначе могли бы оба пойти на компромисс. И да, секс - это не только контакт гениталий. Вариантов много интересных)

Гость
#18
Гость

ну кто же в твоем возрасте влезает в отношения с ровесницей? что она может тебе дать? истерики на ровном месте, сопли розовые? найди себе нормальную изголодавшуюся по крепкому х.йцу одинокую женщину лет 40+, она сама тебя затр..ает до смерти. а потом еще пирожками накормит, куртку застегнет заботливо

)) Лучше и не скажешь))

Гость
#19
Олег

Слизистая очень быстро заживает если ты не знала

На себе проверял?Буквально за день после 3 часовой долбёжки,да?

#20

Надо работать над тем, чтоб она хотела секс. Сама по себе она не захочет. Захочет, но это пройдёт много времени. Предложи ей пофантазировать на тему секса. Пусть включит воображение. Я стала хотеть очень после того как муж предложил секс мжм. Я представила себе это и....

Гость
#21

Найди нормальную, делов то. Вон стада бегают по улице.
Молодой ещё, видно, заморачиваешься, чувства, лУбоффь все морковь.
Поменьше пиз..остраданий, побольше движения. Удачи.

Олег
#22
Vika - Vika

Надо работать над тем, чтоб она хотела секс. Сама по себе она не захочет. Захочет, но это пройдёт много времени. Предложи ей пофантазировать на тему секса. Пусть включит воображение. Я стала хотеть очень после того как муж предложил секс мжм. Я представила себе это и....

Спасибо наконец-то дельный совет

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Да ладно, а душ там ничего не натирает у вас, дрочите каждый день, а вон мужчине не даете.

Душем стимулируют клитор, а не внутри!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: