Гость
Статьи
Почему принято …

Почему принято считать, что чем старше женщина, тем больше хочет секса?

У меня было все наоборот. Пик активности и сильнейшего либидо пришелся на возраст 26-30. Потом после рождения ребенка в 34 все как-то стало угасать, бессонные ночи, хлопоты и хотется стало гораздо реже. Сейчас мне 38, работа-ребенок-дом и секса хочется ну раза 4-5 в месяц, в основном перед овуляцией. А как у вас?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Потому что чем ближе к климаксу,тем сильнее либидо!

Гость
#2

Хочет то она хочет да кто ж ей даст

Гость
#3
СОЛИСТ

Потому что чем ближе к климаксу,тем сильнее либидо!

Почему? Наоборот, природой заложено продолжение рода, поэтому самое сильное в детородном возрасте! Т е в молодом. А климакс, наоборот, гормоны отбушевали.

Влад
#4

Потому что какой-то придурок "психолог" написал, а хомячки по интернету растащили.

Гость
#5

У всех самое сильное либидо перед и во время овуляции,так природой задумано не зря,а если климакс то,там уже суховатенько всё,недостаток гормонов и кожица как пергамент становится,секс лишь боль причиняет.

Гость
#6

Нормальная женщина хочет секса с любимым и деланным мужчиной. Это не от возраста зависит!!!

Гость
#8

Встречаюсь как с молодыми, так с женщинами постарше и постоянно убеждаюсь в том, что постарше хотят намного больше, чаще и испытывают намного больше удовольствия и это очевидный факт

Гость
#9
Гость

У всех самое сильное либидо перед и во время овуляции,так природой задумано не зря,а если климакс то,там уже суховатенько всё,недостаток гормонов и кожица как пергамент становится,секс лишь боль причиняет.

Поэтому побольше смазки. Когда сухо, смазка становится необходимостью, зато со смазкой вообще никаких проблем. А в мои 67 желание секса ничуть не меньше, чем в молодости

Гость
#10

Это не принято считать, это так и есть. Чем чаще женщина еб-ся, тем больше охота. Привыкает.

Гость
#11
Гость

Это не принято считать, это так и есть. Чем чаще женщина еб-ся, тем больше охота. Привыкает.

В корне не правильно. Аппетит приходит во время еды. Чем больше еб-ся тем больше хочется и чаще. Секс это такая вещь, что может стать постоянной потребностью для женщины, но никогда не приедается

Гость
#12

У меня либидо с возрастом только растет. Сильно увеличилось после рождения ребенка, и после второго тоже. И особенно после того, как попробовала анальный секс. Сейчас просто крышу сносит от желания, не о чем больше не думаешь

Гость
#13
Гость

У меня либидо с возрастом только растет. Сильно увеличилось после рождения ребенка, и после второго тоже. И особенно после того, как попробовала анальный секс. Сейчас просто крышу сносит от желания, не о чем больше не думаешь

В каком возрасте вы попробовали анальный секс?

Гость
#14
Гость

У меня либидо с возрастом только растет. Сильно увеличилось после рождения ребенка, и после второго тоже. И особенно после того, как попробовала анальный секс. Сейчас просто крышу сносит от желания, не о чем больше не думаешь

Честно говоря, мне как женщине возрастом 32 анальный секс особо никакой.

Гость
#15
Гость

В каком возрасте вы попробовали анальный секс?

Когда было лет 30

Гость
#16

Я и по молодости то особо не горела желанием заниматься сексом, а сейчас , в 38 и вообще нафиг надо!

Гость
#17

Естественно, что в старости не хочется, надоедают глупые ненужные движения. Куда приятнее посмотреть телевизор

#18
Гость

Поэтому побольше смазки. Когда сухо, смазка становится необходимостью, зато со смазкой вообще никаких проблем. А в мои 67 желание секса ничуть не меньше, чем в молодости

вот достойный ответ настоящей самки !!------------молодец !!

#19
Гость

Это не принято считать, это так и есть. Чем чаще женщина еб-ся, тем больше охота. Привыкает.

да , согласен ! женщину надо эксплуатировать ! тогда она будет добрее и привлекательнее ! мужская сперма вовнутрь ей оч полезна !!!

#20
Гость

У меня либидо с возрастом только растет. Сильно увеличилось после рождения ребенка, и после второго тоже. И особенно после того, как попробовала анальный секс. Сейчас просто крышу сносит от желания, не о чем больше не думаешь

ответ настоящей самки-------------------

Гость
#21

А оргазмы часто при сексе с мужчиной? Если так немного копнуть то мы не столько секса хотим, сколько хотим ощутит этот пик вышки оргазма. Это наша награда за секс. Без награды секс часто становится этаким непонятным процессом, на секс смотришь этаким вопросительным взглядом, и реально если не кончать то найти поводы потрахаться очень сложно.

А после бухла хочешь так это у женщин от алко выделяется разово много тестостерона, а он и двигает хотелки

Предыдущая тема