Гость
Статьи
Кому не хватает секса …

Кому не хватает секса в семейной жизни??

Доброго дня форумчане!Что Вы делаете если Вам не хватает секса в семейной жизни? В частности мужчины, женщины? Заводите любовников/любовниц? А где их искать то? тут женщины советуют друг другу где искать девственников, мальчиков по вызову, любовников, а где искать любовниц??? Может есть у них какая то своя среда обитания )))) В общем интересно общественное мнение.....К закидыванию помидорами готов, так что моралисты - не утруждайтесь особо!

Парампампам
185 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

А обычные sex workers не устраивают? :)

Туся
#2

Я со своим познакомилась в интернете...оказалось недалеко живеи друг от друга.. симпатия и притяжение с первой встречи.... он женат, я замужем) 3-й год мучаемся)) так сказать)

неглупая
#3

А с женой поговорить слабо????? Сколько раз вам надо, а сколько ей? Как было вначале? Давно вас это неустраивает?

Туся
#4

кстати, познакомилась в "одноклассниках"... я ему подмигнула, он мне.... потом переместились в аську... ну и пошло поехало)

Издевка
#5

дайте объяву в интернете

Издевка
#6
Grammar Nazi

А обычные sex workers не устраивают? :)

дорого и самооценку не повышают

; - )
#7

Создайте жене хорошие условия. Полноценный отдых, нормальное матер. обеспечение - и думаю у вас все будет ОК.

Гость
#8

У нас нет секса совсем уже 2 года, по причине здоровья мужа. Живем дальше. У нас дети, он меня устраивает во всех остальных отношениях. так что глупо только из-за этого разводиться. Не изменяю. Уже привыкла. Первое время тяжело конечно было, сейчас уже все равно. Мне 33, мужу 34. Так что не все вокруг секса крутится, можно иметь хорошие отношения и без него.

#9

да все хватает, если ощущаю недостаток, напяливаю костюм горничной, лятский макияж, открываю дверь мужу и...мне сразу всего хватает=)))

Гость
#10
Моня

да все хватает, если ощущаю недостаток, напяливаю костюм горничной, лятский макияж, открываю дверь мужу и...мне сразу всего хватает=)))

короче говоря, у него только на б...лядей встаёт, я бы задумалась.

Жанна
#11

У меня постоянный любовник, познакомились на его службе - адвокат, помогал документы составлять. До этого был молодой дизайнер - тоже по работе эскизы нам делал.

Парампампам
#12
Grammar Nazi

А обычные sex workers не устраивают? :)

Принцип - на работе ни-ни...

Парампампам
#13
Издевка

дайте объяву в интернете

Где именно интересно?

Парампампам
#14
; - )

Создайте жене хорошие условия. Полноценный отдых, нормальное матер. обеспечение - и думаю у вас все будет ОК.

Все есть, можете не сомневаться.

Радуга
#15

мне не хватает секса. муж стал реже исполнять свой супружеский долг да еще и выпивши - меня это бесит. вроде нашла потенциального любовник (совершенно случайно), но он что-то пропал. я уже волнуюсь - чем я не такая? вроде сначала все было хорошо. я сейчас молчит, не отвечает на сообщения в нете. очень обидно. мне вообще редко кто нравится из мужчин, я ни на что не претендую.

познакомились в нете на форуме. вижу что он продолжает там бывать.

с мужем уже не раз разговаривала, соблазняла и пр. но видимо сказывается употребление спиртного в молодости - либидо угасает. хотя ему еще нет 35 лет

Парампампам
#16
Гость

У нас нет секса совсем уже 2 года, по причине здоровья мужа. Живем дальше. У нас дети, он меня устраивает во всех остальных отношениях. так что глупо только из-за этого разводиться. Не изменяю. Уже привыкла. Первое время тяжело конечно было, сейчас уже все равно. Мне 33, мужу 34. Так что не все вокруг секса крутится, можно иметь хорошие отношения и без него.

Полностью согласен, но я немного помоложе Вашего мужа..... и со здоровьем все ок, так что отношения отношением, а все таки секс сексом. Да и не подумайте что самоцель кого то трахнуть - иначе тут бы не сидел и не спрашивал Вас об этом. Нужна одна.

Парампампам
#17
Моня

да все хватает, если ощущаю недостаток, напяливаю костюм горничной, лятский макияж, открываю дверь мужу и...мне сразу всего хватает=)))

Это тоже проходили....... не спасло.......

Парампампам
#18
Радуга

мне не хватает секса. муж стал реже исполнять свой супружеский долг да еще и выпивши - меня это бесит. вроде нашла потенциального любовник (совершенно случайно), но он что-то пропал. я уже волнуюсь - чем я не такая? вроде сначала все было хорошо. я сейчас молчит, не отвечает на сообщения в нете. очень обидно. мне вообще редко кто нравится из мужчин, я ни на что не претендую.

познакомились в нете на форуме. вижу что он продолжает там бывать.

с мужем уже не раз разговаривала, соблазняла и пр. но видимо сказывается употребление спиртного в молодости - либидо угасает. хотя ему еще нет 35 лет

На счет мужа - может из за алкаголя, всякое бывает.

А на счет любовника - если пропадет, я уверен вы себе ещё не одного найдете.

А так можем пообщаться вне форума если интересно

pozitiv.maverick@yandex.ru

Радуга
#19

18. знаете, я специально не искала и не ищу. с тем просто случайно получилось пообщаться. у нас и до дела не дошло, только разговоров куча была. думаю, у него какие-то комплексы, раз он так исчез. обидно, хоть бы объяснил в чем дело.

Парампампам
#20
Радуга

18. знаете, я специально не искала и не ищу. с тем просто случайно получилось пообщаться. у нас и до дела не дошло, только разговоров куча была. думаю, у него какие-то комплексы, раз он так исчез. обидно, хоть бы объяснил в чем дело.

Бывают такие люди - в самый последний момент пугаются чего то и включают заднюю....не все такие....пробуйте, общайтесь, уверен женщинам проще в этом плане...конечно козлов среди нас достаточно, но и нормальные встречаются довольно часто. Главное четко расставьте для себя приоритеты - что вы хотите, и дайте сразу понять об этом собеседнику - так проще....без вранья, играть в открытую.

Гость я
#21

Мне секса не хватает. У меня последнее время какое-то обострение. Хочу каждый день. На работе сижу и изнемогаю от желания. А муж мой работает на 2-х работах, устает, не высыпается. И естественно, он каждый день не может просто физически меня удовлетворять. Но я терплю. Куда деваться.

Парампампам
#22
Гость я

Мне секса не хватает. У меня последнее время какое-то обострение. Хочу каждый день. На работе сижу и изнемогаю от желания. А муж мой работает на 2-х работах, устает, не высыпается. И естественно, он каждый день не может просто физически меня удовлетворять. Но я терплю. Куда деваться.

Ну это все понятно, у Вас ситуация не много другая..... и мужа вполне понять можно. К слову....а долго Вы так сможете?

Гость
#23

и не хватает,и не устраивает,и надоело однообразие.

встречаюсь с любовниками.

Парампампам
#24
Гость

и не хватает,и не устраивает,и надоело однообразие.

встречаюсь с любовниками.

Где Вы познакомились с ними? Или они с Вами?

Гость
#25
Парампампам

Гость

и не хватает,и не устраивает,и надоело однообразие. встречаюсь с любовниками.

Где Вы познакомились с ними? Или они с Вами?

На СЗ.

Я выбирала,какие мне нужны)

Все довольны,не верьте,что там один неадекват.

Гость я
#26
Парампампам

Ну это все понятно, у Вас ситуация не много другая..... и мужа вполне понять можно. К слову....а долго Вы так сможете?

Не знаю. Стыдно мне, конечно. Но я уже на грани.

Парампампам
#27
Гость

ПарампампамГость

и не хватает,и не устраивает,и надоело однообразие. встречаюсь с любовниками.

Где Вы познакомились с ними? Или они с Вами?

На СЗ.

Я выбирала,какие мне нужны)

Все довольны,не верьте,что там один неадекват.

Жаль что я мужчину не ищу ))) Пытался познакомиться там с женщинами/девушками, на переписку идут все, на встречу из скажем 10 согласились трое, и лучше бы Вы их не видели, фото и реальная жизнь контраст не реальный ((( Так что в СЗ я не верю. Во всяком случае как инструмент для поиска любовницы.

Парампампам
#28
Гость я

Не знаю. Стыдно мне, конечно. Но я уже на грани.

Вот и у меня примерно такая же ситуация получилась...... по началу, когда она беременная была, на сроке 3 месяца она отказала и сказала что до родов ни-ни....после родов первые пол года тоже терпел, потом примерно раз в 2-3 месяца было.....ну и сейчас к слову не лучше.... а сейчас я уже плюнул на все, я ещё далеко не старпер, с либидо и гармонами у меня порядок, вот собственно и созрел до этого несколько месяцев назад, но пока все в пустую....думаю может отпустить ситуацию, может само со временем найдется......наткнулся на этот форум и решил у знающих людей поинтересоваться...... пока кроме СЗ никакой конкретики к сожалению (((

А Вы....что Вам посоветовать - крипитесь..... а может и не стоит, подумайте о себе..... делайте то, что Вам позволит совесть )))

Гость я
#29
Парампампам

Вот и у меня примерно такая же ситуация получилась...... по началу, когда она беременная была, на сроке 3 месяца она отказала и сказала что до родов ни-ни....после родов первые пол года тоже терпел, потом примерно раз в 2-3 месяца было.....ну и сейчас к слову не лучше.... а сейчас я уже плюнул на все, я ещё далеко не старпер, с либидо и гармонами у меня порядок, вот собственно и созрел до этого несколько месяцев назад, но пока все в пустую....думаю может отпустить ситуацию, может само со временем найдется......наткнулся на этот форум и решил у знающих людей поинтересоваться...... пока кроме СЗ никакой конкретики к сожалению ((( А Вы....что Вам посоветовать - крипитесь..... а может и не стоит, подумайте о себе..... делайте то, что Вам позволит совесть )))

Мы до 8-ми месяцев беременности сексом занимались. И всё в порядке. Дочке уже 3,5 года. Сейчас есть у меня один на примете. Он тоже несвободен. Мы уже год с ним общаемся, ухаживает за мной, все капризы терпит, ручки целует, заботится и пр. А мне и хочется, и колется. И не знаю, как быть. По отношению к мужу как-то некрасиво, стыдно. Понятно, что он не узнает, даже если и случится. И терпеть уже не могу. Я ведь совсем молодая.

Парампампам
#30
Гость я

Мы до 8-ми месяцев беременности сексом занимались. И всё в порядке. Дочке уже 3,5 года. Сейчас есть у меня один на примете. Он тоже несвободен. Мы уже год с ним общаемся, ухаживает за мной, все капризы терпит, ручки целует, заботится и пр. А мне и хочется, и колется. И не знаю, как быть. По отношению к мужу как-то некрасиво, стыдно. Понятно, что он не узнает, даже если и случится. И терпеть уже не могу. Я ведь совсем молодая.

Не поверите - почти аналогичная ситуация и у меня.

Я считаю что Вам стоит рискнуть.....но с умом, подумайте сможете ли Вы скрыть этот факт от мужа? Если сможете, то дерзайте....жизнь она одна....пускай звучит немного эгоистично...

Гостья издалека
#31
Парампампам

Не поверите - почти аналогичная ситуация и у меня. Я считаю что Вам стоит рискнуть.....но с умом, подумайте сможете ли Вы скрыть этот факт от мужа? Если сможете, то дерзайте....жизнь она одна....пускай звучит немного эгоистично...

Скрыть-то смогу. Это не проблема. Целый год ведь уже скрываю.

Соглашусь с Вами по поводу того, что "жизнь она одна".

В каком плане у Вас аналогичная ситуация? Тоже кто-то есть на примете? И хочется, и колеися?

Парампампам
#32
Гостья издалека

Скрыть-то смогу. Это не проблема. Целый год ведь уже скрываю.

Соглашусь с Вами по поводу того, что "жизнь она одна".

В каком плане у Вас аналогичная ситуация? Тоже кто-то есть на примете? И хочется, и колеися?

Аналогичная ситуация в плане того, что уже прошло, сомнения стоит или нет пускаться во все тяжкие....но я это пережил...я решил для себя четко кого я бы хотел найти и что мне от этого нужно и собственно пустился в поиски потому что терпеть больше сил нет. Изменять до этого не изменял....поэтому решение тоже далось не просто...вот собственно сейчас в поисках. На примете.....сейчас нет...были варианты и не мало, но все не подходили.....часть не замужем, а это априори большой риск, часть замужние, но не знающие чего хотят от этих отношений......на работе я принципиально не буду даже пытаться с кем то что то иметь, а где ещё....вот собственно как инструмент поиска остался интернет )) и вот я тут ))) А Вы где нашли своего претендента? Соответствует всем параметрам? )))

Гостья издалека
#33
Парампампам

Аналогичная ситуация в плане того, что уже прошло, сомнения стоит или нет пускаться во все тяжкие....но я это пережил...я решил для себя четко кого я бы хотел найти и что мне от этого нужно и собственно пустился в поиски потому что терпеть больше сил нет. Изменять до этого не изменял....поэтому решение тоже далось не просто...вот собственно сейчас в поисках. На примете.....сейчас нет...были варианты и не мало, но все не подходили.....часть не замужем, а это априори большой риск, часть замужние, но не знающие чего хотят от этих отношений......на работе я принципиально не буду даже пытаться с кем то что то иметь, а где ещё....вот собственно как инструмент поиска остался интернет )) и вот я тут ))) А Вы где нашли своего претендента? Соответствует всем параметрам? )))

Я на работе. А может, он меня нашел. У меня не было цели кого-то искать, тем более изменять мужу. Я почему-то всегда считала, что всю жизнь буду хранить мужу верности несмотря ни на что. И вдруг встретила его (как Вы называете "своего претендента"). Я получаю от него нежность, ласку, заботу, внимание. Наверное, от мужа я стала получать это всё в меньшем количестве. У него подобная ситуация в семье. Прошла страсть.

На работе мы не афишируем свои отношения. Видимся иногда после работы и в выходные. И он, и я ни разу не изменяли своим супругам. Но нам обоим этого хочется. Не знаю, когда же это случится и случится ли?

Парампампам
#34
Гостья издалека

Я на работе. А может, он меня нашел. У меня не было цели кого-то искать, тем более изменять мужу. Я почему-то всегда считала, что всю жизнь буду хранить мужу верности несмотря ни на что. И вдруг встретила его (как Вы называете "своего претендента"). Я получаю от него нежность, ласку, заботу, внимание. Наверное, от мужа я стала получать это всё в меньшем количестве. У него подобная ситуация в семье. Прошла страсть.

На работе мы не афишируем свои отношения. Видимся иногда после работы и в выходные. И он, и я ни разу не изменяли своим супругам. Но нам обоим этого хочется. Не знаю, когда же это случится и случится ли?

Ну при таком раскладе ждать осталось не долго )) При первой удачно сложившейся ситуации все случится - поверьте....вы же не остаетесь на едине вдвоем во время Ваших встречь....вот если бы остались.....

Гость
#35

Вы уже чётко решили какую хотите найти, а интересно, по каким параметрам, по внешним?

Парампампам
#36
Гость

Вы уже чётко решили какую хотите найти, а интересно, по каким параметрам, по внешним?

Удовлетворю Ваш праздный интерес - четких критериев тут нет, нужно увидеть и понять твое или нет......а так конечно каждый может написать 90-60-90 ))) По мимо внешности должно быть что то ещё как минимум наличие в голове серного вещества ))) Ну и естественно так или иначе должна быть симпатия обоюдная иначе ничего из этого не выйдет.

Парампампам
#37

Вот и затихла тема ))) ни одного совета.

Гость
#38

автор, вам тол ко на СЗ. ищите, сортируйте. но шифруйтесь. а так где найти? вы с ума сошли? кто вам это скажет. детский сад. у людей любовники - это случай. думаете они где-то валябтся, есть бюро по поиску любовников..?*?? смешной

Гость
#39

но обязателно пишите, что нужны замужние с такими же принципами, что и вы, что из семьи вы уходить не собираетесь, что только секс ти все. у женщины должны быть такие же приоритеты и самое главное - семья должна быть крепкой... иначе все раскроется...

Парампампам
#40
Гость

но обязателно пишите, что нужны замужние с такими же принципами, что и вы, что из семьи вы уходить не собираетесь, что только секс ти все. у женщины должны быть такие же приоритеты и самое главное - семья должна быть крепкой... иначе все раскроется...

Возможно Вы и правы......не стоит торопиться......

Парампампам
#41

Окей....всем спасибо, я наверное пойду с этого форума, услышал все что хотел.

Так или иначе, кому будет что добавить, с удовольствием пообщаюсь через почту.

pozitiv.maverick@yandex.ru

Гость
#42
Издевка

дорого и самооценку не повышают

Плюс много

Гость
#43
Парампампам

По мимо внешности должно быть что то ещё как минимум наличие в голове серного вещества

серного

Ух-ха-ха

Парампампам
#44
Гость

серного

Ух-ха-ха

Дааа опечатка по Фрейду прям )))

Гость2011
#45

Автор, друг мой, совет вам, шифруйтесь как в последний раз. Главное чтоб жена никогда ничего не узнала.

А по поводу, где знакомиться, ну со мной часто в командировках знакомятся (самолет, аэропорт, гостиница). Мужа люблю, не соглашаюсь, не хочу. Но в принципе, варианты в вашем случае отличные :)

Ri
#46

Вот меня удивляет....может я конечно чего-то не поняла(просто мужа нет пока),но, почему бы не сказать о своих желаниях жене??почему бы не поговорить с ней, не объяснить, что без секса никак не выносимо???

Ну неужели она настолько глупа...и не поймет,что секс один раз в 2-3 месяца не нормально. А больше всего удивляет Ваше отношение к сексу. Мол, на работе не вариант, ночные бабчки тоже, сз- не совсем, то что надо...отмазки. Вообщем-то выход один, займитесь чем-нибудь интересным и времени на глупые мысли не останется, а то если бы вы действительно хотели секса на стороне нашли бы партнершу без проблем.

Парампампам
#47
Ri

Вот меня удивляет....может я конечно чего-то не поняла(просто мужа нет пока),но, почему бы не сказать о своих желаниях жене??почему бы не поговорить с ней, не объяснить, что без секса никак не выносимо???

Ну неужели она настолько глупа...и не поймет,что секс один раз в 2-3 месяца не нормально. А больше всего удивляет Ваше отношение к сексу. Мол, на работе не вариант, ночные бабчки тоже, сз- не совсем, то что надо...отмазки. Вообщем-то выход один, займитесь чем-нибудь интересным и времени на глупые мысли не останется, а то если бы вы действительно хотели секса на стороне нашли бы партнершу без проблем.

Милая дама.....с Вами без проблем не бывает )))))

Катюша
#48
Парампампам

RiВот меня удивляет....может я конечно чего-то не поняла(просто мужа нет пока),но, почему бы не сказать о своих желаниях жене??почему бы не поговорить с ней, не объяснить, что без секса никак не выносимо???

Ну неужели она настолько глупа...и не поймет,что секс один раз в 2-3 месяца не нормально. А больше всего удивляет Ваше отношение к сексу. Мол, на работе не вариант, ночные бабчки тоже, сз- не совсем, то что надо...отмазки. Вообщем-то выход один, займитесь чем-нибудь интересным и времени на глупые мысли не останется, а то если бы вы действительно хотели секса на стороне нашли бы партнершу без проблем.

Милая дама.....с Вами без проблем не бывает )))))

Наверное у твоей жены есть любовник!? Я тоже с мужем редко сплю, потому что у меня есть любовник который в постели просто ас

Парампампам
#49
Катюша

ПарампампамRiВот меня удивляет....может я конечно чего-то не поняла(просто мужа нет пока),но, почему бы не сказать о своих желаниях жене??почему бы не поговорить с ней, не объяснить, что без секса никак не выносимо???

Ну неужели она настолько глупа...и не поймет,что секс один раз в 2-3 месяца не нормально. А больше всего удивляет Ваше отношение к сексу. Мол, на работе не вариант, ночные бабчки тоже, сз- не совсем, то что надо...отмазки. Вообщем-то выход один, займитесь чем-нибудь интересным и времени на глупые мысли не останется, а то если бы вы действительно хотели секса на стороне нашли бы партнершу без проблем.

Милая дама.....с Вами без проблем не бывает ))))) Наверное у твоей жены есть любовник!? Я тоже с мужем редко сплю, потому что у меня есть любовник который в постели просто ас

Это точно нет.....но возможно она его в будущем заведет....не отрицаю...все может быть, я будущее предсказывать не умею.

Гость
#50

Тогда зачем нужна такая семья, Вы себе мечтаете о подружке на стороне, она в будущем тоже кого найдёт...может сейчас пока вы молоды, не мучать друг друга. Просто как-то странно, если женщина здорова и отказывается от секса с Вами, не в Вас ли причина...