Гость
Статьи
не хватает секса

не хватает секса

вообщем проблема обычная, отношения с парнем уже 2. года, он у меня первый . по началу в сексе все было хорошо, почти каждый день да еще и по 2-3 раза. и по времени все устраивало, но я не кончала долгое время, потом начала, но редко... сейчас проблема такая, последний год мне не хватает секса, в неделю 1,2. иногда 3. раза, и длится секс 3-5, ну максимум 10. минут. мне этого мало, я только начинаю кайфовать, а он уже все... я долго это держала в себе, не могла ему сказать, и один раз сразу после секса, видимо вырвалось, сказала ему ". и че это все что ли ?". он обиделся, сказал что че я тя не удовлет? я сказала да, мы поругались и он ушел. на след день как ни в чем не бывало позвонил. с того момента ни чего не изменилось, мне по прежнему не хватает секса, мне постоянно хочется...я ему говорила что мне хотелось бы минут по 20-30. хотя бы

вика
33 ответа
Последний — Перейти
реалист
#1

Если минут 20-30 то нужно накатить коньячку и тогда возможно всю ночь и пощады вам тогда не будет))))

братан
#2

пусть тебя разогревает 20 минут перед сексом. научи его.

среднее время у мужика от начала фрикций до семяизвержения у здорового мужика - до 5 минут)

ну или вариант накачать его виагрой - под ней даже когда кончает член не опадает

можна винтом его уколоть (наркотик) - он не сможет кончить раньше чем через пол часа. но по оканцовке через пару лет станет импотентом)

ss
#3

аахахахаахааа, теперь вообще никакого секса))))) вибратор в помощь!))))))))))

.
#4

Оба начинаете остывать. а не он один.

А как насчёт кини миньета и прочих извращений.

Я зная. чувствуя. что быстро кончу.

делаю куни пока не созреет и тогда я быстро кончаю в ....

зато второй раз. после небольшого отдыха можно и 15-20 минут.

главное не дать партнёрше остыть!

#5

блин а мы тут купили презервативы с анестетиком и прокляли всё на свете!))))))))

#6

Блин блинский, нехватка этого дела-это жесть, ходить постоянно неудовлетварённой при живом партнёре рядом....хм, поговорите спокойно без эмоций, нужно искать причину, только не сваливайте ответственность, дело всегда в обоих! Удачи

ujcnm
#7

Пусть куни делает пока вы ни кончите, а потом свои дела уже за 5 мин. И вообще нормальный мужчина может концовку оттягивать очень долго, столько сколько партнерша пожелает. Чего то у Вас такой скучненький любовник. Другого найдите, не пожалеете.

.
#8
Avis_rara

блин а мы тут купили презервативы с анестетиком и прокляли всё на свете!))))))))

А ещё есть интим гель. возбуждающий. вот была умора.

задрало. как перцем натёрли. я то помыл. а вот подруга ни знала чем промыть. а

я ей ёршик предложил.

Но после такого стресса. через часок. был у лётный секс!

.
#9
ujcnm

Пусть куни делает пока вы ни кончите, а потом свои дела уже за 5 мин. И вообще нормальный мужчина может концовку оттягивать очень долго, столько сколько партнерша пожелает. Чего то у Вас такой скучненький любовник. Другого найдите, не пожалеете.

В основном согласен. но оттягивать долго. (если он не ёг). вредно!

Всё. что больше десяти* минут уже отклонение. или с похмелья. или яйца пустые.

или больной. как то выписали омник. для профилактики. так я месяц не кончал.

пол часа (всё растёрли) вроде оргазм есть а спермы нет. пока не кончился курс.

А. довести до оргазма. без члена вполне реально.даже

одним массажем можно.

вика
#10
реалист

Если минут 20-30 то нужно накатить коньячку и тогда возможно всю ночь и пощады вам тогда не будет))))

он у меня не пьет....

ну а когда пьет, но это бывает оооочень редко....я кайфую)))))

вика
#11
Блажная

Блин блинский, нехватка этого дела-это жесть, ходить постоянно неудовлетварённой при живом партнёре рядом....хм, поговорите спокойно без эмоций, нужно искать причину, только не сваливайте ответственность, дело всегда в обоих! Удачи

когда на след день я начала с ним разговаривать...он мне сказал "Будь что будет" и якобы нечего такого не произошло....все нормально! он не идет на разговор!(( а потом при какой нибудь ссоре мне говорил "че у тя недот*х?"

вика
#12
ujcnm

Пусть куни делает пока вы ни кончите, а потом свои дела уже за 5 мин. И вообще нормальный мужчина может концовку оттягивать очень долго, столько сколько партнерша пожелает. Чего то у Вас такой скучненький любовник. Другого найдите, не пожалеете.

Я вот тоже думаю почему он не может себя сдерживать...? или он не хочет...мне не понятно...

вообще я вспомнила еще по началу отношений он говорил что не любит когда сильно долго....ну и вообще долго...но не до такой же степени...(((

вика
#13
вика

Я вот тоже думаю почему он не может себя сдерживать...? или он не хочет...мне не понятно...

вообще я вспомнила еще по началу отношений он говорил что не любит когда сильно долго....ну и вообще долго...но не до такой же степени...(((

Меня куни не особо вставляет...)

нобывает делает иногда, хотя я не прошу...но потом все равно...все быстро(

вика
#14

Постоянно почти думаю о сексе...!( вот просто лягу с ним на диване когда телевизор смотрим и не могу как хочу...( иногда стесняюсь сказать...мне кажется он будет думать что я ненормальная какая то...((и после секса опять хочу...!( не могу же я постоянно говорить а давай еще и еще...( он будет опять спрашивать "че я тя не удовлетворяю?" я же не могу постоянно ему говорить что да...((

даже когда бывает что кончаю...мне все равно еще и еще хочется...!

я ненормальная может?)

вика
#15
братан

пусть тебя разогревает 20 минут перед сексом. научи его.

среднее время у мужика от начала фрикций до семяизвержения у здорового мужика - до 5 минут)



ну или вариант накачать его виагрой - под ней даже когда кончает член не опадает

можна винтом его уколоть (наркотик) - он не сможет кончить раньше чем через пол часа. но по оканцовке через пару лет станет импотентом)

спасибо конечно за вариант с виагрой...но НЕТ!(

и прилюдий я особо не люблю...мне хочется чисто секса!)

А изменять я не хочу...да и думаю что не смогу !(

Man
#16

Через 10-15 минут после первого секса займитесь ещё раз, у него уже за 5 минут не получится.

Man
#17
вика

Я вот тоже думаю почему он не может себя сдерживать...? или он не хочет...мне не понятно... вообще я вспомнила еще по началу отношений он говорил что не любит когда сильно долго....ну и вообще долго...но не до такой же степени...(((

Это очень трудно сдержать. Можно конечно постараться подумать о чём-нибудь постороннем, но трудно...

Но вот если секс по два-три раза подряд, то второй и третий разы гораздо дольше получается. Лишь бы эрекция была, и в этом вы ему можете помочь.

По ту сторону
#18
вика

и длится секс 3-5, ну максимум 10. минут. мне этого мало, я только начинаю кайфовать, а он уже все...

''Сексопатология'', Г.С.Васильченко

Цифры, характеризующие продолжительность фрикционной стадии копулятивного цикла, получены у группы мужчин, сексуальные проявления которых соответствовали принятым в научной сексологии представлениям о безупречном состоянии здоровья. При половых актах, совершаемых в привычной обстановке, определялась (секундомером и количеством фрикций) длительность копулятивной стадии от момента интроекции до момента эякуляции.

В отдельных случаях параметры снимались только женщиной и мужчина вообще не знал о проводимом исследовании. Если имели место эксцессы, учитывался только первый половой акт. Из общего расчета исключались отдельные случаи истинной пролонгации. <...>

Наименьшая продолжительность полового акта оказалась равной 1 мин 14 с (при 68 фрикциях), наибольшая √ 3 мин 34 с (при 270 фрикциях), средняя продолжительность √ 2 мин 2 с (при 62 фрикциях). За одну фрикцию при этом принималось лишь поступательное движение полового члена. Наименьшее число фрикций равнялось 26 (при длительности копулятивной стадии 1 мин 30 с), наибольшее √ 270 (при длительности 3 мин 34 с).

Так он у вас - половой гигант ))

Соглашусь с теми, кто советует продлить и интенсифицировать прелюдию (языком, пальцами). Тут мужчина сможет столько, сколько вам надо. А на более продолжительные фрикции не рассчитывайте, если мужчина здоров и это - первый раз за сутки )

По ту сторону
#19
вика

и длится секс 3-5, ну максимум 10. минут. мне этого мало, я только начинаю кайфовать, а он уже все...

''Сексопатология'', Г.С.Васильченко

Цифры, характеризующие продолжительность фрикционной стадии копулятивного цикла, получены у группы мужчин, сексуальные проявления которых соответствовали принятым в научной сексологии представлениям о безупречном состоянии здоровья. При половых актах, совершаемых в привычной обстановке, определялась (секундомером и количеством фрикций) длительность копулятивной стадии от момента интроекции до момента эякуляции.

В отдельных случаях параметры снимались только женщиной и мужчина вообще не знал о проводимом исследовании. Если имели место эксцессы, учитывался только первый половой акт. Из общего расчета исключались отдельные случаи истинной пролонгации. <...>

Наименьшая продолжительность полового акта оказалась равной 1 мин 14 с (при 68 фрикциях), наибольшая √ 3 мин 34 с (при 270 фрикциях), средняя продолжительность √ 2 мин 2 с (при 62 фрикциях). За одну фрикцию при этом принималось лишь поступательное движение полового члена. Наименьшее число фрикций равнялось 26 (при длительности копулятивной стадии 1 мин 30 с), наибольшее √ 270 (при длительности 3 мин 34 с).

Так он у вас - половой гигант ))

Соглашусь с теми, кто советует продлить и интенсифицировать прелюдию (языком, пальцами). Тут мужчина сможет столько, сколько вам надо. А на более продолжительные фрикции не рассчитывайте, если мужчина здоров и это - первый раз за сутки )

вика
#20

Бывает я делюсь этой проблемой со своей лучшей подругой...а она мне рассказывает как она со своим молодым человеком...так у них секс бывает по 40мин и даже час...

ну как так??? и не только от нее я слышу что у них все долго...и от других знакомых...

а то что эта статистика тут...пошла бы она на х*.....!

для каждого человека же все индивидуально!

Гостик
#21
вика

Бывает я делюсь этой проблемой со своей лучшей подругой...а она мне рассказывает как она со своим молодым человеком...так у них секс бывает по 40мин и даже час...

ну как так??? и не только от нее я слышу что у них все долго...и от других знакомых...

а то что эта статистика тут...пошла бы она на х*.....!

для каждого человека же все индивидуально!

Можно и час этим заниматься, всё зависит от парня, от желания удовлетворить партнершу. Вот например можно кончить за 5 минут, потом ждете минуты две ласкаетесь, и начинаете второй раз. Чтобы кончить второй раз нужно примерно 30-40 минут

Коля
#22

Просто тебе надо устраивать жесткие гэнг-бэнги, и все будет зашибись.

По ту сторону
#23
20. вика

Бывает я делюсь этой проблемой со своей лучшей подругой...а она мне рассказывает как она со своим молодым человеком...так у них секс бывает по 40мин и даже час...

ну как так??? и не только от нее я слышу что у них все долго...и от других знакомых...

а то что эта статистика тут...пошла бы она на х*.....!

для каждого человека же все индивидуально!

Статистика как раз показывает реальные границы этой самой индивидуальности, в отличие от обывательской болтовни.

Секс 40-60 минут... Тут возможны разные варианты (вместе или порознь):

1. просто вранье

2. в это время включены не только фрикции, но и прелюдия

3. имела место пролонгация (мужчина неоднократно прерывал фрикции, чтобы не кончить)

4. это был не первый ПА в этот день (от раза к разу продолжительность фрикций растет: но не до получаса, конечно)

5. было вообще несколько ПА (мужчина несколько раз кончал - возможно, даже не прерываясь; у некоторых - особенно в молодости - эрекция после эякуляции и оргазма может сохраняться)

6. мужчина - НЕ здоров (с трудом кончает или вообще не может кончить), или находится под воздействием алкоголя, наркотиков или медикаментов

Hloia
#24

Моему мужу 43 года, он первый раз может от 3 до 15 мин. растянуть по своему(моему желанию) А кончив может не вытаскивая сразу второй раз продолжить, и тогда вообще пока мне не надоест будет терпеть, а как я уже сама больше не могу выдержать так он может кончить быстро. По комментариям я поняла что мало кто так может, но стремиться то надо!!!))) Главное что бы секс был постоянный, без больших перерывов, тогда человек может много лет заниматься сексом, а умение себя сдерживать наверно с опытом приходит.

Гость
#26
Коля

Просто тебе надо устраивать жесткие гэнг-бэнги, и все будет зашибись.

Мганга! Идёт Великий Мганга!

Мила
#27

Ну если не хватает ему батареек, то секс-шоппик вам в помошь. Сходите вместе, выберите для себя фаллоимитатор, а может и еще чего-нить горяченького. И пускай он Вас этой игрушкой ублажает после того как сам получил удовольствие. Поверьте, и Вам будет приятно, а он то какой кайф получит. Мой просто в восторге от этого, а я то еще как :))) Удачи в любовных делах

XXX
#28
По ту сторону

Секс 40-60 минут... Тут возможны разные варианты (вместе или порознь):

1. просто вранье

2. в это время включены не только фрикции, но и прелюдия

3. имела место пролонгация

4. это был не первый ПА в этот день

5. было вообще несколько ПА

6. мужчина - НЕ здоров

Найдите опытного любовника и тогда узнаете, что существуют ещё варианты. Из-за мужчин, которые больше 15 минут не могут, вы всех остальных в больные записали. Мне 26 лет, я могу хоть за 5 минут кончить, хоть несколько часов заниматься, не кончая (прелюдия в это время не входит). Тут все зависит от моего желания и партнерши. Причем абсолютно трезвый. Как вы понимаете хвалиться на анонимном форуме мне смысла нет, да и Hloia тоже самое писала, только там мужчина постарше меня. Это я написал только для того, чтобы вы не записывали всех в больных и сказочников.

ЗЗЗ
#29

К вам вопрос!!! Можете дать своюпочту!

dan
#30

вика вам скорее около 30, есть разница в возрасте у вас? если нет скорее вам нужно гораздо больше секса чем мужчинам в этом же возрасте. мне 22 года так моя 28-летняя подруга за 30 минут секса успевает по 10-15 раз кончать, это все индивидуально и все зависит от того насколько сильно хотите вы своего парня, вы же просто нужен качественный секс.

dan
#31

вам*

Hloia
#32
Мила

Ну если не хватает ему батареек, то секс-шоппик вам в помошь. Сходите вместе, выберите для себя фаллоимитатор, а может и еще чего-нить горяченького. И пускай он Вас этой игрушкой ублажает после того как сам получил удовольствие. Поверьте, и Вам будет приятно, а он то какой кайф получит. Мой просто в восторге от этого, а я то еще как :))) Удачи в любовных делах

А я ненавижу фалоимитаторы, они такие неживые, вообще ничего приятного не ощущаю. Просто тычут в тебя *** какую то, как у гинеколога на кресле. Бе, гадость.

#33
вика

он у меня не пьет....

ну а когда пьет, но это бывает оооочень редко....я кайфую)))))

Пора уже и своему водочки налить, получше виагры работает, уже проверено.

Гость
#34
dan

вика вам скорее около 30, есть разница в возрасте у вас? если нет скорее вам нужно гораздо больше секса чем мужчинам в этом же возрасте. мне 22 года так моя 28-летняя подруга за 30 минут секса успевает по 10-15 раз кончать, это все индивидуально и все зависит от того насколько сильно хотите вы своего парня, вы же просто нужен качественный секс.

мне 21 ему тоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: