Гость
Статьи
Я получила оргазм.

Я получила оргазм.

Что я раньше только не делала и позы меняли,и упражнения по тренировке мышц влагалища,и медленный секс,и быстрый.Потом стала подумывать,что всё это ложь и обман,придуманный самими женщинами.
Пока ко мне не пришёл клиент,следователь.Я подала запрос на него в главный офис,не буду долго описывать всю работу,которую я должна была провести с ним,но мы просидели в кабинете целый час.Оказывается в офисе просто забыли про нас.
Произошла химия,самая настоящая.Нет,я с ним не переспала.Но это было что-то,что могло бы разжечь в нас такую страсть.Мы смотрели друг-другу в глаза и просто улыбались,понимая,что это то самое,самая настоящая сильная симпатия с первой встречи.Общались,строили друг-другу глазки,шутили.
В общем,когда пришёл ответ с офиса,я ему отдала бумаги и он так нехотя ушёл с полными глазами отчаянья,что нам пришлось распрощаться.
Я думала о нём весь этот день и вечер.И тут муж стал приставать,так было неохота после такого знакомства,но пришлось.Я стала представлять того парня и так ярко и чётко,что кончила.
Вот что это?С мужем не кончаю,а как представлю того парня у меня яркие оргазмы.Нашла его страницу в вк,там у него пара фото,но для меня этого было достаточно,что бы освежать память о нём.))))
Было ли у вас такое?Мне если честно так стыдно перед мужем,такое состояние как будто изменяю ему.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне после 10 лет брака приходится представлять мужчину, который нравится, чтоб кончить. отя раньше с этим проблем не было (

Кусь
#2

Ничего всё нормально,вы получили оргазм для здоровья организма. А на мужа плевать.
Того парня найдите и ахайтесь на здоровье.

Корабельная крыса
#3

Тщорт, да это же бестселлер!😀

Гость
#4

У меня так постоянно))) это норм) все проблемы женщины в голове ))) даже если перейдёте прям на любовника, не переживайте, семейную жизнь иногда можно и разнообразить )))

Гость
#5

Из самых необычных оргазмов
- от поцелуя
- во сне (приснилось, что трахаюсь с бомжом)
- подрочила на фото Дина ОГормана (приличное, портрет) и прям расплакалась после оргазма от стыда, что вот такой хороший и приличный дядька, а я на него...

Гость
#6

А сейчас я иногда мужа в молодости представляю. А то он как Тор в последних Мстителях. Красивый, но с пузом

Али-баба
#7

Так и муж *** по инерции. Представляет, что сисястую модельку имеет. Фантазии рулят при посредственном рутинном сексе.

Гость
#8

Это несовместимость называется сексуальная с партнёром просто.

#10

Стоит поменять партнёра.
Вы к нему перегорели.
Или попробуйте разнообразить вашу с ним сексуальную жизнь, разжечь так сказать огонь ,чтоб о других не фантазировать.

Кроль
#11

Всё просто. Тот мужик альфа самец, а твой муж омежка, которого ты не считаешь за настоящего самца.

Гость
#12

У женщин 2 вида оргазма. Как у мужчин и эмоциональный. От эмоций можно кончить даже не прикасаясь к себе. Тот мужчина ваш типаж вот и получилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: