Как понять, что я получила оргазм?
Дорогие девушки, помогите!Иногда мастурбирую сама, иногда помогает молодой человек. Вроде приятно и всякое такое, есть прозрачные выделения, немного набухает все. Но как понять, что я получила оргазм? Что вы чувствуете?
.
Мудрость форума: Секс
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Ищу любовницу для мужа31 881 ответ
- Культ девственности2 286 ответов
- Мужчины и девственницы3 313 ответов
- Про секс и женщин. Простыня982 ответа
- Секс по дружбе3 857 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 708 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 850 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 081 ответ
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 293 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Выделения тут как бы и не причем,сейчас я кормлю грудью и проблема с естественной смазкой , так вот оргазм есть и сухость есть. Похоже, что писать хочешь и потом бах
Его не спутать с другими ощущениями
Его не спутать с другими ощущениями
Гость
Очень просто. Становится все приятнее и приятнее, потом максимально приятно. Длиться какое то время это очень сильное ощущение, как бы пик удовольствия. А потом резко всё, возбуждение спадает. И там мышцы сокращаются. Ну вот не зря это называется "кончить ". Лучше и не скажешь. Мне кажется если это не просто возбуждение, а оргазм, то не перепутаешь, сразу поймёшь - оно
Гость
Если у возникает вопрос, а оргазм ли это, то это точно не оргазм. Вы его ни с чем не перепутаете.
Гость
Оргазм бывает разный. Острый, мягкий. Но это когда все - предел, хватит, больше не надо. То есть ты удовлетворена и дико, предельно счастлива. Хотя бы первые мгновения после. Такое ощущение полноты. И больше не надо. Хотя можно получить и 2 и 3 оргазма подряд. А вот 4 - это уже как обожраться. Не надо.
Гость
Одна мадам жаловалась врачу, что не испытывает оргазм. Описала врачу ощущения, он удивился и сказал: да, у вас прекрасный оргазм. А она где-то вычитала, что должно быть ощущение полета. И рыдала, что не летает и муж - скотина такая не дает ей летать.... Это, правла, было в далекие времена.
Гость
Внизу живота мышцы начинают напрягаться. На некоторое время ощущения усиливаются на приличный уровень, с каждым движением члена все приятнее и приятнее, затем член вообще перестает ощущаться на несколько секунд и налегает теплота, волна приятных ощущений, сокращений вагины, ощущается пульсация клитора, точнее места где он у вас находится, прямо самого клитора не чувствую , затем это все расходится по вашему телу и при этом вы не воспринимаете внешний мир. На некоторое время пропадает слух и звёздочки в глазах... Самая первая стадия перед самим оргазмом, которую я чувствую как отдельную стадию, длится ну может секунд 5-7 и сам оргазм столько же по времени. Затем происходит стадия отхождения. Возвращается слух и прочее.
Олег
Девушка, когда вы ощутите оргазм вы это ни с чем не сможете перепутать. Со стороны мужчины происходит какое-то приятное напряжение в теле, мышцы немножко зудят, член набухает еще сильнее, и хоть и говорят что мужчина кончает с эякуляцией, на самом деле нам тоже нужно время чтобы именно получить оргазм. Возможно вам просто не хватает продолжительности, или не можете без проникновения его ощутить, у всех по разному. Если готовы, доверяете и хотите вашего парня перейдите к любви с проникновением, желаю вам обоим испытать то самое ощущение ещё много-много раз!
Форум: Секс
Всего: 488 720 тем
Новые темы за сутки: 133 темы
- Иногда матерюсь когда испытываю оргазм4 ответа
- Держит во время секса за горло... Что об этом думаете?20 ответов
- Как часто вам нужен секс?88 ответов
- У мужа бурное сексуальное прошлое34 ответа
- Мужчины не умеют в секс.83 ответа
- Почему несексуальные мужчины предлагают секс?34 ответа
- Случилась близость15 ответов
- Вы даёте имена своим кекс-игрушкам?10 ответов
- Как вы впервый раз проглотили мужское семя127 ответов
- Общение с опытными женщинами, по вопросам всех видов фетиша5 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Как вы впервый раз проглотили мужское семя127 ответов
- 19 лет, 7 партнёров: нормально ли?90 ответов
- Как часто вам нужен секс?88 ответов
- Мужчины не умеют в секс.83 ответа
- Почему несексуальные мужчины предлагают секс?34 ответа
- У мужа бурное сексуальное прошлое34 ответа
- Держит во время секса за горло... Что об этом думаете?20 ответов
- Случилась близость15 ответов
- Вы даёте имена своим кекс-игрушкам?10 ответов
- Общение с опытными женщинами, по вопросам всех видов фетиша5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема