Гость
Статьи
Как вы получаете …

Как вы получаете оргазм?

Девушки, мне вот стало интересно как вы получаете оргазм во время ПА?
Я например считаю что партнёр должен довести до оргазма, а если я буду помогать себе рукой так это мастурбация, а не секс.

Опрос
Как вы получаете оргазм от секса
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не получаю, не занимаюсь им и мне пофиг на него

Гость
#2
Гость

Никак не получаю, не занимаюсь им и мне пофиг на него

А вы отказались от секса потому что нет оргазма?

Госпожа Белладонна
#3

Меня до оргазма доводит партнер. Если буду помогать себе рукой, то оргазма вообще не будет.

Гость
#4

Я просто обсуждала это с первым партнёром. постоянно говорила с ним. Никак ничего не менялось. Встретив второго партнёра поняла что мужской эгоизм носит массовый характер. Ну я уже решила просто жёсткие условия ставить. Нет оргазма - нет секса. Мне секс без оргазма не интересен.
И щас меня пугают результаты опроса. Неужели все так плохо? Сначала по неопытности я терпела плохой секс сейчас уже нет

Гость
#5

Нужен толстый,большой ЧЛЕН + красивый мужчина. И оргазмы пойдут,один за другим......

Госпожа Белладонна
#6
Гость

Нужен толстый,большой ЧЛЕН + красивый мужчина. И оргазмы пойдут,один за другим......

Нужен средний член. Обычно мужчины с толстыми и большими членами этими самыми членами не умеют пользоваться и толку от них ноль.

Гость
#7
Гость

Нужен толстый,большой ЧЛЕН + красивый мужчина. И оргазмы пойдут,один за другим......

Да размеры члена мне не важны. От вагинальной долбежки удовольствия ноль. Хоть там большой хоть маленький это больше как массажик. Кончит от такого невозможно.

#8

не вижу проблем - помочь себе самой во время секса. Все таки мастурбация клитора во время секса, при сильном возбуждении от мужчины - это куда приятнее, чем одна сама с собой в ванной.

но конечно в разы приятнее, если клитор будет стимулировать мужчина. Но таких мужчин мало.

Гость
#9
Гость

А вы отказались от секса потому что нет оргазма?

Нет, и желания того нет уже. Просто по *** , я фригидная. Мне это неинтересно. По пьяне только с бывшим занималась и все. Просто прикалывало

Гость
#10
Гость

Я просто обсуждала это с первым партнёром. постоянно говорила с ним. Никак ничего не менялось. Встретив второго партнёра поняла что мужской эгоизм носит массовый характер. Ну я уже решила просто жёсткие условия ставить. Нет оргазма - нет секса. Мне секс без оргазма не интересен.
И щас меня пугают результаты опроса. Неужели все так плохо? Сначала по неопытности я терпела плохой секс сейчас уже нет

Я вообще трезвая никакой секс и не с кем не хочу. Ни с оргазмом, ни без, ни с половым гигантом…
Не понимаю о чем вы тут все говорите 😂😂😂

Гость
#11
Баба-Яга

не вижу проблем - помочь себе самой во время секса. Все таки мастурбация клитора во время секса, при сильном возбуждении от мужчины - это куда приятнее, чем одна сама с собой в ванной.

но конечно в разы приятнее, если клитор будет стимулировать мужчина. Но таких мужчин мало.

У меня хороший мужчина. Доводит меня через куни. Но вот сама себе во время секса пробовала удовольствие никакого не возбуждает. Только если мужчина сам будет что то делать с