Гость
Статьи
Ничего не чувствую во …

Ничего не чувствую во время секса

Доброго времени суток! Вопрос интимный... Ничего не чувствую во время секса, кроме того что хочется в туалет по-маленькому (( Причем это "хотение" проявляется не через полчаса, а сразу - как только партнер входит в меня и начинает двигаться(( Читала, что это может быть давление на мочевой пузырь, т.к рядом находится точка G. А также, что это якобы "струйный оргазм". Но я отклоняю оба варианта ( особенно второй). Т.к... тут не то что оргазм, тут вообще НИЧЕГО не чувствуется, помимо ощущения сходить по-маленькому. Нет никаких приятных ощущений. Мне 21, половую жизнь веду полгода, так сложилось, что были разные партнеры. И со всеми одна и та же фигня, позы пробовали разные. Ничего не помогает(( Причем, смазки хоть отбавляй, разве что мысленно не очень хорошо возбуждаюсь. Но внутри прям всё кипит... В связи с этим, хочу спросить, как можно разрешить данную проблему?? К какому врачу обратиться и в чем может быть декло?? ( на мой взгляд, тут явно проблема не психологическая, а физиологическая). Гинеколог? Уролог? Сексолог?
помогите... искренне прошу совета!

Assol
7 ответов
Последний — Перейти
#3

Цитата: "Мне 21, половую жизнь веду полгода, так сложилось, что были разные партнеры".
Поняла причину своей проблемы?
21 год, за полгода писссюнов перепробовала кучу. Вонючка ты. С такими как ты через 10 лет наш Народ окончательно вымрет.
Иди спи.

#4

Заходишь прочесть - треш и спам , умники всратые, когда уже по теме будут комментарии в каждом топике, а не о том кто что думает о своих тараканах? люди (какие бы они ни были) просят конкретных советов, а получают рандомные умозаключения , шутки и подколы нулёвые . Адекватных людей хотелось бы побольше наблюдать, спасибо

Гость
#5

Я вам по своему опыту скажу. Есть женщины, которые раскрываются сразу, чуть не с первого раза. А есть те, к кому сексуальность приходит с годами. Я не знаю с чем это связано, наверное с гормонами .
Я лет до 30 так же ничего не чувствовала вообще. И это не из за партнёра точно (был не один). А в 30 лет внезапно испытала оргазм с собственным мужем , с кем прожила больше, 5 лет и секс у нас был почти все время в одной позе. И вот с этого времни пошло поехало.
К 40 годам абсолютное удовольствие от секса и оргазмы периолически. К 45 оргазм каждый раз.
И здесь тема была, где женщины рассказывали аналогичные истории. Кто с молодости был холодный, потом разошелся, кто с молодости был горячий и до старости так. Кто с молодости был горячий, потом подостыл. А кто то так и не проснулся.
И дело тут не в половых партнёрах и не в их количестве.
В общем организм штука
сложная.
Про желание в туалет ничего не скажу, не знаю

#6
Станислав

Заходишь прочесть - треш и спам , умники всратые, когда уже по теме будут комментарии в каждом топике, а не о том кто что думает о своих тараканах? люди (какие бы они ни были) просят конкретных советов, а получают рандомные умозаключения , шутки и подколы нулёвые . Адекватных людей хотелось бы побольше наблюдать, спасибо

КАК Assol донесла свою проблему, ТАК и получила ответ.
Мы лишь зеркало проблемы.
Таким языком как Assol общаются КТО? ...
... очень хорошо, что Ты меня услышал и понял.

Гость
#7
Гена

Ну ты просто деревянная.

Нет, мужчины говорят, что им нравится то, как я двигаюсь и что в постели я очень чувственная. И я вижу, что они не обманывают меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: