Гость
Статьи
У меня странная …

У меня странная физиология. За счет чего я получаю оргазм?

Не понимаю себя.

Я получаю оргазм только при глубоком, жёстком проникновении. Буквально долбить нужно в одну точку.
Про точку. Получается так как нужно, когда я сильно прогибаю поясницу.
Ощущения чувствую именно в этой глубокой, непонятно где расположенной точке. Когда мужчина жёстко и очень интенсивно её стимулирует.
Оргазм очень сильный, срубает так, что потом только спать, минуты 3-5 пульсация внутри не проходит.

По-другому я не могу получить оргазм.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем вопрос?

Гость
#2
Гость

в чем вопрос?

Я написала его в заголовке.
За счет чего я получаю оргазм? Каким образом?

Гость
#3

Поздравляю, автор! Вы настоящая женщина и умеете получать оргазм ! Все с вами в порядке 😉😍. Мне вот 37, за всю жизнь ни разу не получала ничего подобного в ощущениях, хотя партнеры были разные, бьются-бьются и ничего не получается. Ну а если по-научному, у каждой женщины оргазм в разной точке, у Вас чуть глубже и это прекрасно ☺️)))))

Гость
#4
Гость

Я написала его в заголовке.
За счет чего я получаю оргазм? Каким образом?

За счёт корешков клитора, он не просто маленькая пимпочка, у него глубокие корни )))

#5

Раком классно, чувствуешь все. Но кончаю когда лижут и сосут соски с причмокиванием. С чем это ассоциируется не пойму но дико заводит до оргазма.

Гость
#6
Амина

Раком классно, чувствуешь все. Но кончаю когда лижут и сосут соски с причмокиванием. С чем это ассоциируется не пойму но дико заводит до оргазма.

А еще люблю когда соски крутят, сосут, оттягивают до легкой сладкой боли, мокрею сразу)))0
А у автора всё отлично, она знает что ей нужно и получает кайфовый оргазм))

Мармелад
#7

Щаз дро черы набегут. Автор пиши ещё.

Мармелад
#8
Гость

А еще люблю когда соски крутят, сосут, оттягивают до легкой сладкой боли, мокрею сразу)))0
А у автора всё отлично, она знает что ей нужно и получает кайфовый оргазм))

А я терпеть не могу когда трогают соски.

Гость
#9

Если еще сесть глубоко также

Гость
#10
Мармелад

А я терпеть не могу когда трогают соски.

Ты женщина?-мармеладка? Или мармелад с членом?

Гость
#11
Гость

Если еще сесть глубоко также

На маленький глубоко не сядешь))))

АННА
#12

У меня примерно также. В течении 3-5 минут долбить жёстко с максимальной амплитудой и скоростью. Тут просто нужна хорошая физическая форма.

АННА
#13
Гость

Поздравляю, автор! Вы настоящая женщина и умеете получать оргазм ! Все с вами в порядке 😉😍. Мне вот 37, за всю жизнь ни разу не получала ничего подобного в ощущениях, хотя партнеры были разные, бьются-бьются и ничего не получается. Ну а если по-научному, у каждой женщины оргазм в разной точке, у Вас чуть глубже и это прекрасно ☺️)))))

попробуйте с дилдо. Первый оргазм от проникновения получила от дилдо. Мой мужчина просто кончал раньше, надо в 2 раза дольше.

#14
Гость

А еще люблю когда соски крутят, сосут, оттягивают до легкой сладкой боли, мокрею сразу)))0
А у автора всё отлично, она знает что ей нужно и получает кайфовый оргазм))

Ага, поддерживаю. Без этого кончить не смогу 😄

#15

Ваше либидо низкое.

Поэтому приходится фантазировать о жёстком и голубом сексе.
При нормальной возбудимости кончают от лёгкого массажа клитора!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: