Гость
Статьи
Если есть секс и вино …

Если есть секс и вино – будет и счастье?

Женщины, правда ли что вы будете счастливы если у вас будет секс по несколько раз в день и вас будут не ограничивать в количестве выпитого спиртного? Жить где и на что тоже есть. Но вы живёте в деревне/маленьком городке.

Опрос
Вы были бы счастливы
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вот как такой текст можно было пропустить? Объясните кто нибудь.

Гость
#4
Мёртвая тишина

Ну вот как такой текст можно было пропустить? Объясните кто нибудь.

Соглашусь. При этом адекватные темы не пропускают

Гость
#5

Прям какие-то будни маргиналов, где только секс и алкоголь. Я вот алкоголь не пью

Гость
#6
Мёртвая тишина

Ну вот как такой текст можно было пропустить? Объясните кто нибудь.

Ага, я вот написала тему о модерации на форуме, задала вопросы и ее не пропустили. А вот эту пропускают

Гость
#7

что за бред??
Многим секс не нужен, а вот алкоголь наверное нужен

Гость
#8

Неограниченый секс и спиртное... в мире животных с Николаем Дроздовым на первом канале...

#9
Гость

Ага, я вот написала тему о модерации на форуме, задала вопросы и ее не пропустили. А хе рь вот эту пропускают

Видимо, всё просто, модераторы, такие же как автор темы.

#10

Истина в вине!
• Вино может быть связано с увеличением сексуального "аппетита" у женщин.
• Алкоголь в небольших количествах может увеличить либидо
• Ароматы, содержащиеся в вине, могут активировать сексуальное влечение у женщин и мужчин.
• Вино и шоколад могут быть афродизиаками из-за наличия аминов в них.
• Умеренность лежит в основе потребления вина, как и во всем....

А про Секс, здесь все и всё знают!

#11
Гость

что за бред??
Многим секс не нужен, а вот алкоголь наверное нужен

что за бред??
Некоторым ни секса ни вина не нужно. И и что?

Женечка
#12

Попытаюсь объяснить.

1. Форуму нужна посещаемость, от этого зависит, прилетит ли чего с рекламы или нет.

2. Посещаемость, в том числе, определяется анонимностью. Точнее, псевдоанонимностью. На аналогичных форумах, где нужна регистрация, куда спокойнее.

3. Псевдоанонимность определяет уровень общения. В нашем случае это оскорбления, трамвайное хамство, недружелюбные подколки и "кагбэтроллинг"

4. Модераторы физически не справляются с потоком из п.3. Это просто невозможно, исходя из псевдоанонимности. Учитываем п. 1

Вопросы остались? 😁

#13
Женечка

Попытаюсь объяснить.

1. Форуму нужна посещаемость, от этого зависит, прилетит ли чего с рекламы или нет.

2. Посещаемость, в том числе, определяется анонимностью. Точнее, псевдоанонимностью. На аналогичных форумах, где нужна регистрация, куда спокойнее.

3. Псевдоанонимность определяет уровень общения. В нашем случае это оскорбления, трамвайное хамство, недружелюбные подколки и "кагбэтроллинг"

4. Модераторы физически не справляются с потоком из п.3. Это просто невозможно, исходя из псевдоанонимности. Учитываем п. 1

Вопросы остались? 😁

Да, остались, почему у них физически есть время не пропустить нормальную тему, а на не нормальную время нет.

#14
Мёртвая тишина

Да, остались, почему у них физически есть время не пропустить нормальную тему, а на не нормальную время нет.

Женечка все и очень хорошо объяснила!
Нужны темы, у которых много постов.

#15
STR

Женечка все и очень хорошо объяснила!
Нужны темы, у которых много постов.

Тема- Метель в твоих глазах, много постов соберёт?

#16
Мёртвая тишина

Тема- Метель в твоих глазах, много постов соберёт?

Практика - критерий истины...

Гость
#17

Мне для счастья нужна настоящая взаимная любовь на основе уважения и доверия. Муж нужен законный настоящий.
А то, что вы указали в своём опросе - вредит здоровью и психике и счастья как раз не приносит.

Гость
#18
Гость

Прям какие-то будни маргиналов, где только секс и алкоголь. Я вот алкоголь не пью

У меня большинство столичных знакомых так и живут - и семейные в тч. Счастливы от сытости и достатка. И все почти выпивают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: