Гость
Статьи
Если секс это приятно, …

Если секс это приятно, почему женщины отказывают?

Если секс это очень приятно, почему женщины отказывают в сексе всем подряд? Я считаю, что те женщины, которые уговаривают посторонних молодых девушек заниматься сексом, должны сами по первому требованию любого незнакомца снимать трусы и давать ему! Ведь это радость и счастье! Это многомиллионые оргазмы подряд! Это истинное наслаждение! Это блаженство! Это рай! Подошел к такой женщине бомж? Будь добра обслужи! Подошло два бомжа? Не вопрос, снимайте трусы!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а они уговаривают девушек? откуда инфа?

О чем это?
#2

Секс это удовольствие тогда, когда партнёр знает какие точки включить у женщины. А случайный разве знает это?)
Вывод: секс это больше проблем чем кайфа.
Для секса нужно:
Место, обстановка, презы.
Все стоит денег.
Поэтому и отказывают.

Гость
#3
О чем это?

Секс это удовольствие тогда, когда партнёр знает какие точки включить у женщины. А случайный разве знает это?)
Вывод: секс это больше проблем чем кайфа.
Для секса нужно:
Место, обстановка, презы.
Все стоит денег.
Поэтому и отказывают.

Тогда почему женщины уговаривают молодую девушку заняться сексом со старым нищим пидерастом из деревни с лицом коня и от которого воняет мокрыми гнилыми тряпками? Почему сексуально одаренные женщины сами с ним не еббуться?

Гость
#4

Секс это не удовольствие для женщины,потому и отказывают. Только мужчинам нужен секс

Лиса
#5

Так почему же мужчины не обслуживают всех подряд? подошла алкашка с перехода , будь добр обслужи! сделай даме приятно! ведь секс это "блаженство и множество оргазмов". Прежде чем задавать вопрос , представьте себя в аналогичной ситуации)

Гость
#6

Какое удовольствие может быть от пидераста с лицом коня? Значит теткам нужен мужик не случайный, а девушке подойдет случайный старый пидераст с лицом коня?

Гость
#7

КЖенщинам он по боку, только мб молодым еще интересно, и тем, у кого нет постоянного партнера. А так у большинства низкая или средняя половая конституция

#8

Потому что секс приятен только с любимым, а не со всеми подряд абстрактный секс.

Гость
#9
Гость

Секс это не удовольствие для женщины,потому и отказывают. Только мужчинам нужен секс

Меня женщины агрессивно уговаривали сношаться с пидерастом из деревни, говорили что это нереальный кайф и мне нужно начать сношаться с пидарюгой. Но сами эти тетки с уличными алкашами не сношаются. Почему они не хотят получить порцию блаженства?

Гость
#10
Гость

а они уговаривают девушек? откуда инфа?

автор, твою мать, ответь на вопрос.

Гость
#11

Особенно множество оргазмов, насмешило))) может не в курсе Вы многие женщины живут и на разу в жизни не испытывали его, многие его изображают, чтобы не обидеть партнёра. А чтобы захотеть конкретного мужчину, там должны быть и чувства и эмоции и страсть и ухаживания с его стороны, а как можно просто лечь абы с кем?

Гость
#12
Гость

Особенно множество оргазмов, насмешило))) может не в курсе Вы многие женщины живут и на разу в жизни не испытывали его, многие его изображают, чтобы не обидеть партнёра. А чтобы захотеть конкретного мужчину, там должны быть и чувства и эмоции и страсть и ухаживания с его стороны, а как можно просто лечь абы с кем?

Как это не испытывали? Меня женщины толпой умоляли оседлать старого пидераста! Говорили что это нереальный кайф ебббаться с пидерастом из деревни!

Гость
#13
Гость

автор, твою мать, ответь на вопрос.

Твою мать

Гость
#14
Гость

а они уговаривают девушек? откуда инфа?

Меня уговаривают

Гость
#15
Котейка

Потому что секс приятен только с любимым, а не со всеми подряд абстрактный секс.

А с пидерастом разве может быть приятный если от него несет гниющими тряпками?

Жертва пидераста
#16
Гость

КЖенщинам он по боку, только мб молодым еще интересно, и тем, у кого нет постоянного партнера. А так у большинства низкая или средняя половая конституция

Почему тогда женщины меня умоляли оседлать их подругу-пидарюгу среднего пола?

Жертва пидераста
#17
Лиса

Так почему же мужчины не обслуживают всех подряд? подошла алкашка с перехода , будь добр обслужи! сделай даме приятно! ведь секс это "блаженство и множество оргазмов". Прежде чем задавать вопрос , представьте себя в аналогичной ситуации)

Меня мужчины ебббаться со старым нишим пидерастом не умоляли

Гость
#18

Так Вы определитесь - удовольствие или обслуживание. ))))))) Вы что-то сами себе противоречите

Гость
#19

***, на этой теме какие то дауны собрались? Я сейчас пойду проблююсь...

Жертва пидераста
#20
Гость

Так Вы определитесь - удовольствие или обслуживание. ))))))) Вы что-то сами себе противоречите

Женщины с моей бывшей работы считают что это удовольствие. Только сношаться со всеми подряд не спешат. И плачут на работе когда ночью их еббут в рот за данный им ночлег и он потом болит.

Гость
#21
Жертва пидераста

Женщины с моей бывшей работы считают что это удовольствие. Только сношаться со всеми подряд не спешат. И плачут на работе когда ночью их еббут в рот за данный им ночлег и он потом болит.

Бывшая работа - это забегаловка для алконавтов?

Жертва пидераста
#22
Гость

Бывшая работа - это забегаловка для алконавтов?

Это магазин. Тетки кстати не моют руки вообще никогда, даже после туалета, и потом этими руками накладывают мясо людям в пакеты. То что они в перчатках не радйтесь. Они прямо в этих перчатках ходят в туалет и подтирают им свое растянутое оплатой за ночлег оччкел

Гость
#23
Жертва пидераста

Это магазин. Тетки кстати не моют руки вообще никогда, даже после туалета, и потом этими руками накладывают мясо людям в пакеты. То что они в перчатках не радйтесь. Они прямо в этих перчатках ходят в туалет и подтирают им свое растянутое оплатой за ночлег оччкел

Так этим тёткам за 50 т наверное уже, ну, и внешностью они уже "как молоды мы были..."...

#24

Большинство женщин говорит, что это приятно только с любимым человеком

Гость
#25
Гость

Так этим тёткам за 50 т наверное уже, ну, и внешностью они уже "как молоды мы были..."...

Там есть и 35, но выглядят на 70

#26

Женщины к 23-25 годам практически фригидны и максимум готовы потерпеть фрикции в обмен на выгоды

Гость
#27

Патамушта разводка

#28

Главное , чтобы был побрит, не мелкописечный и не скорострел.

#29
Гоша

Женщины к 23-25 годам практически фригидны и максимум готовы потерпеть фрикции в обмен на выгоды

Гош получается они мастурбируют в этот период.

Гость
#30
Лиса

Так почему же мужчины не обслуживают всех подряд? подошла алкашка с перехода , будь добр обслужи! сделай даме приятно! ведь секс это "блаженство и множество оргазмов". Прежде чем задавать вопрос , представьте себя в аналогичной ситуации)

Да-да, автор вы готовы лизать бомжихам?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: