Гость
Статьи
Почему мне не нравится …

Почему мне не нравится лесбийский секс?

Говорят что все гетеросексуальные девушки после лесбийского секса с женщиной утт же становятся лесбиянками.Мол если хочешь из гетеро стать лесбиянкой всё просто тупо переспи с девушкой,и влечение к противоположенному полу сразу и на всегда исчезнет и появится влечение к своему собственному.Во время моей бурной молодости миллионы девушек так и делали.Рассвет группы Тату пришедший на 1998-2003год ознаменовал то что огромное количество не только ***.(но и натуралок в том числе )подражая своим кумирам превращались в *** решаясь уничтожить в себе свою гетеросексуальную ,тут смолы в костер добавляет феминизм говоря о том что гетеросексуальный секс есть доминирование мужика и унижение женщины....В свои 35решила попробовать с девушкой.Мужика не было на тот момент.Да и думаю: женщины вроде такие сладкие внешне,красивые приятно пахнущие.Одна коллега по работе би и как то выпив вместе решили заняться Сексом(не обязывая друг друга не к чему) Как итог что она только там надо мной не вытворяла...........ноль эмоций.Я лежала как бревно в кровати ничего не испытывая.Ну да мне понравился куннилунгус я почувствовала приятные сокращения в матке,приятно целоваться.Приятно видеть Сиськи,но.......Больше ничего.Никакой страсти,никакого безумного наслаждения как все описывают.(Мол в миллион раз лучше чем с мужиком)или что секс с мужчиной жалкое подобие секса с женщиной.Близко этого не почувствовала.Другой опыт с молодой девушкой (20лет)вообще ничего не дал даже немножко противно хоть девушка ооооочень красивая.Не возбуждают женщины вообще.Думала это фригид.Попробовала с мужиком совсем всё другое.Сразу же желание всё влажно между ног.Почему у меня не получается получить удовольствие от однополого секса ? Если все другие женщины от него прям безума?

Натали Найт
13 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Не обобщайте всех. Только 50% девушек являются би, остальные — натуралки. Вы из последних

Настя
#2

Хороший секс может быть с тем, с кем и без секса хорошо. Думаю, в Вашем случае была ситуация, что та женщина Вам просто не нравилась, ни как человек, ни как женщина. Я, например, би. Но это вовсе не значит, что я испытываю притяжение ко всем женщинам/девушкам. Нет, только к тем, которые дарят эмоции. Вот с ними и в постели хорошо.

Настя
#3
Влад

Не обобщайте всех. Только 50% девушек являются би, остальные — натуралки. Вы из последних

Есть разные опыты и подсчёты. От 20% до 75% би. Сама как-то интересовалась. Хотя считаю, что в той или иной степени 99% девушек/женщин - би. Просто *** женщин имеет узкую направленность. То есть, грубо говоря из 100 мужчин нам нравятся 10, из 100 женщин - 1. Но это сугубо моё мнение.

#4
Влад

Не обобщайте всех. Только 50% девушек являются би, остальные — натуралки. Вы из последних

Лесбианочки😂

Гость
#5

Я не пробовала секс с женщиной, но и не стала бы. Меня раздражают стоны женщин, но возбуждают стоны мужчин. И так во всем

Гость
#6

Лесбийство - это просто баловство, там и не может быть ни серьезных чувств, ни серьезных отношений, ни сильного удовольствия. В отличие от мужских однополых отношений.

Хромогорова
#7
Гость

Лесбийство - это просто баловство, там и не может быть ни серьезных чувств, ни серьезных отношений, ни сильного удовольствия. В отличие от мужских однополых отношений.

*** на зоне за свою ковырялку порвут любого.так что не соглашусь что баловство .....

Хромогорова
#8
Гость

Лесбийство - это просто баловство, там и не может быть ни серьезных чувств, ни серьезных отношений, ни сильного удовольствия. В отличие от мужских однополых отношений.

если девушка не испытывает отвращения от секса с девушкой она бисексуалка это сто пудов

Гость
#9
Хромогорова

*** на зоне за свою ковырялку порвут любого.так что не соглашусь что баловство .....

Зона - это не показатель, это искусственно созданная однополая среда. Мы же сейчас не об этом.

Гость
#10

Я женщина и меня возбуждают женщины, но я не могу себя представить в постели с женщиной. Если бы я была мужчиной, то другое дело. А так записываю себя в натуралы и живу с мужчиной

Гость
#11

Кто все?

Ольга
#12

*** полная! После первого опыта с подругой... мужчина намного лучше и ... двоих нас ! Втихаря, втроем!

Гость
#13

Потому что ты нормальная гетеросексуальная женщина. Спи с мужчинами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: