Гость
Статьи
Почему мне не нравится …

Почему мне не нравится лесбийский секс?

Говорят что все гетеросексуальные девушки после лесбийского секса с женщиной утт же становятся лесбиянками.Мол если хочешь из гетеро стать лесбиянкой всё просто тупо переспи с девушкой,и влечение к противоположенному полу сразу и на всегда исчезнет и появится влечение к своему собственному.Во время моей бурной молодости миллионы девушек так и делали.Рассвет группы Тату пришедший на 1998-2003год ознаменовал то что огромное количество не только ***.(но и натуралок в том числе )подражая своим кумирам превращались в *** решаясь уничтожить в себе свою гетеросексуальную ,тут смолы в костер добавляет феминизм говоря о том что гетеросексуальный секс есть доминирование мужика и унижение женщины....В свои 35решила попробовать с девушкой.Мужика не было на тот момент.Да и думаю: женщины вроде такие сладкие внешне,красивые приятно пахнущие.Одна коллега по работе би и как то выпив вместе решили заняться Сексом(не обязывая друг друга не к чему) Как итог что она только там надо мной не вытворяла...........ноль эмоций.Я лежала как бревно в кровати ничего не испытывая.Ну да мне понравился куннилунгус я почувствовала приятные сокращения в матке,приятно целоваться.Приятно видеть Сиськи,но.......Больше ничего.Никакой страсти,никакого безумного наслаждения как все описывают.(Мол в миллион раз лучше чем с мужиком)или что секс с мужчиной жалкое подобие секса с женщиной.Близко этого не почувствовала.Другой опыт с молодой девушкой (20лет)вообще ничего не дал даже немножко противно хоть девушка ооооочень красивая.Не возбуждают женщины вообще.Думала это фригид.Попробовала с мужиком совсем всё другое.Сразу же желание всё влажно между ног.Почему у меня не получается получить удовольствие от однополого секса ? Если все другие женщины от него прям безума?
Натали Найт
17 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1
Не обобщайте всех. Только 50% девушек являются би, остальные — натуралки. Вы из последних
Настя
#2
Хороший секс может быть с тем, с кем и без секса хорошо. Думаю, в Вашем случае была ситуация, что та женщина Вам просто не нравилась, ни как человек, ни как женщина. Я, например, би. Но это вовсе не значит, что я испытываю притяжение ко всем женщинам/девушкам. Нет, только к тем, которые дарят эмоции. Вот с ними и в постели хорошо.
Настя
#3
Влад
Не обобщайте всех. Только 50% девушек являются би, остальные — натуралки. Вы из последних
Есть разные опыты и подсчёты. От 20% до 75% би. Сама как-то интересовалась. Хотя считаю, что в той или иной степени 99% девушек/женщин - би. Просто *** женщин имеет узкую направленность. То есть, грубо говоря из 100 мужчин нам нравятся 10, из 100 женщин - 1. Но это сугубо моё мнение.
#4
Влад
Не обобщайте всех. Только 50% девушек являются би, остальные — натуралки. Вы из последних
Лесбианочки😂
Гость
#5
Я не пробовала секс с женщиной, но и не стала бы. Меня раздражают стоны женщин, но возбуждают стоны мужчин. И так во всем
Гость
#6
Лесбийство - это просто баловство, там и не может быть ни серьезных чувств, ни серьезных отношений, ни сильного удовольствия. В отличие от мужских однополых отношений.
Хромогорова
#7
Гость
Лесбийство - это просто баловство, там и не может быть ни серьезных чувств, ни серьезных отношений, ни сильного удовольствия. В отличие от мужских однополых отношений.
*** на зоне за свою ковырялку порвут любого.так что не соглашусь что баловство .....
Хромогорова
#8
Гость
Лесбийство - это просто баловство, там и не может быть ни серьезных чувств, ни серьезных отношений, ни сильного удовольствия. В отличие от мужских однополых отношений.
если девушка не испытывает отвращения от секса с девушкой она бисексуалка это сто пудов
Гость
#9
Хромогорова
*** на зоне за свою ковырялку порвут любого.так что не соглашусь что баловство .....
Зона - это не показатель, это искусственно созданная однополая среда. Мы же сейчас не об этом.
Гость
#10
Я женщина и меня возбуждают женщины, но я не могу себя представить в постели с женщиной. Если бы я была мужчиной, то другое дело. А так записываю себя в натуралы и живу с мужчиной
Гость
#11
Кто все?
Ольга
#12
*** полная! После первого опыта с подругой... мужчина намного лучше и ... двоих нас ! Втихаря, втроем!
Гость
#13
Потому что ты нормальная гетеросексуальная женщина. Спи с мужчинами
#14
Наверное потому что вы гетеросексуальная, поэтому вас женщины и не возбуждают. Мне например с женщиной нравится гораздо больше, чем с мужчиной. Всегда считала себя би, но после знакомства и интима с одной ***, начала ощущать себя ***. Женщина намного нежнее, ласковее, больше понимает другую женщину в интиме и тело приятнее, чем мужское. Нежная, гладкая кожа, отсутствие волос на теле, красивые ножки, мягкие губы и... язычок. У мужчин все грубее, даже если они умеют делать куни. Но минус в отношении с женщиной это пмс каждый месяц, из-за этого эмоциональная нестабильность и некоторая капризность.
Вика
#15
Анна
Наверное потому что вы гетеросексуальная, поэтому вас женщины и не возбуждают. Мне например с женщиной нравится гораздо больше, чем с мужчиной. Всегда считала себя би, но после знакомства и интима с одной ***, начала ощущать себя ***. Женщина намного нежнее, ласковее, больше понимает другую женщину в интиме и тело приятнее, чем мужское. Нежная, гладкая кожа, отсутствие волос на теле, красивые ножки, мягкие губы и... язычок. У мужчин все грубее, даже если они умеют делать куни. Но минус в отношении с женщиной это пмс каждый месяц, из-за этого эмоциональная нестабильность и некоторая капризность.
Гетеросексуалок практически нет, мне никто не отказывал, просто есть которые стесняются, но их стоит немного раздраконить,есть у которых дети, они боятся , что узнают, главное быть смелее
Гость
#16
Хромогорова
если девушка не испытывает отвращения от секса с девушкой она бисексуалка это сто пудов
Отвращение бывает, только,когда , партнёр или, партнёрша,никакие!
Форум: Секс
Всего: 478 423 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти