Гость
Статьи
Насильников больше, …

Насильников больше, чем мы думаем

Я в шоке, мой знакомый сегодня начал повседневно и спокойно рассказывать, как у его девушки были месячные, она отказывала ему в сексе, а он его очень хотел и решил снять с нее трусы и начать свое дело. Он влетел в нее так, что повредил свой половой орган. В общем, для этого он это предисловие и рассказал. Он просто хотел поныть про то, как у него член долго заживает. Но он реально не понимает, что он совершил насилие? И он не первый, кто рассказывает, что, оставшись вдвоем с девушкой, решил поднадавить на нее морально или даже применить силу. И ведь все эти мужчины не считают себя насильниками. Женщины тоже не пишут заявление, потому что, как выражалась моя знакомая, которую мужчина анально наказал (!): "мы с ним уже год встречаемся. Невозможно изнасиловать свою девушку"
Представляете, чтобы девушка насильно стащила с парня трусы и начала его жестко страпонить насухую, а парень потом решил бы, что его не изнасиловали, потому что с этой дамой он уже год встречается, а значит, она имеет право на подобные вещи? Вот и я не представляю этого.
И не понимаю, почему все эти мужчины считают свое поведение нормой, спокойно об этом говорят, даже не задумываясь, что они изнасиловали девушку. Так что правы феминистки, которые во всех мужчинах видят насильников, действительно, многие на это способны, как оказывается. Думаю, есть и те, кто не стал бы так делать, даже если бы очень хотел. Но большинство ли такое..еще вопрос!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А извращенцев и кибердрочеров вроде тебя еще больше

Гость
#2

Подавляющее большинство еще тебя с сеструнями и голыми руками забьет. Подумай над этим, жырушенька. Стоит ли сеструням злить ***?)))

Влад
#3

Переходи на лесбийскую сторону и ни один мужик тебя не изнасилует

Гость
#4

*** оно такое. Им бы тока изнасиловать . Меня вот сегодня уже 8 раз изнасиловали. А я только за хлебушком вышла. Это же капец. Никакой культуры.
В подъезд захожу - сразу трое насильников подбегают. И давай сувать мне в разные места. Как жить то ? Куда смотрит Путин и единая Россия?

Гость
#5

Потому что, девушки глупые и при первом таком "звоночке" - принуждении или поднимания руки , девушка должна съебаться от такого психопата. Девушки должны знать себе цену и не выбирать ненормальных , учитывая , что нормальные парни то существуют. А если до этого он таким не был - бежать сразу же при первом таком поведении. Слать *** и из жизни вон. А если девушка так не делает ,значит ей нравится быть тряпкой. Есть и среди девушек *** и среди мужчин.Главное не связываться с такими уебками и все.Нормой это считают недоразвитые мужики, которые еще из стадии обезьян не вышли. Не все такие

Гость
#6

Есть губки для секса при месячныхя

Гость
#7
Гость

А извращенцев и кибердрочеров вроде тебя еще больше

Кибердрочить на насилие над женщинами, будучи женщиной, у меня не получается. Слишком сильна сестринская солидарность

Катя
#8

Потомв что им всп сходит с рук

Black kisses
#9

А ведь если вспомнить, то до мужа те меня иногда насиловали. А я этому не придавала значения, лечила свои потертости у гини облепиховым маслом.

Гость
#10
Гость

Подавляющее большинство еще тебя с сеструнями и голыми руками забьет. Подумай над этим, жырушенька. Стоит ли сеструням злить ***?)))

Да вообще! Этих мужчин надо в клетке держать. Тюрьма называется. Там всегда таких буйных запирают. Они потом друг друга насилуют

Гость
#11
Влад

Переходи на лесбийскую сторону и ни один мужик тебя не изнасилует

Не получится, я гетеро. Но и *** можно изнасиловать, насилие ведь в том и заключается, что девушку не спрашивают, хочет ли она этого

Гость
#12
Гость

Есть губки для секса при месячныхя

🤦‍♀️

Гость
#13

Если не хотите чтобы вас насиловали исользуцте губки

Гость
#14

А тебя не смущает, что эти "несчастные" жертвы продолжают жить с насильниками? Представляю, если женщина найдет маньяка с улицы, который ее изнасиловал и будет с ним жить и ляхи раздвигать, ведь странно будет

Гость
#15

Так и есть, все мужчины озабоченные через высокий уровень тестостерона они сексуально агрессивны...как животные..просто некоторые скрывают это,не палят кантору....

Гость
#16
Гость

Да вообще! Этих мужчин надо в клетке держать. Тюрьма называется. Там всегда таких буйных запирают. Они потом друг друга насилуют

Все что делают мужчины они делают не для женщины..они это делают ради секса и не больше...чтобы слить накопившуюся жидкость от возбуждения..и любить они не способны впринципе...кроме себя любимых,конечно же

#17
Гость

Да вообще! Этих мужчин надо в клетке держать. Тюрьма называется. Там всегда таких буйных запирают. Они потом друг друга насилуют

Дрючат на погоду.

#18

ваше окружение определет ваше сознание, автор) поменьше общайтесь с такими знакомыми, и увидите что вокруг много адекватных классных мужчин😉

Гость
#19

Автор, а что вы хотели?
Кого то бьют, кого-то насилуют.
И все живут с этими типа мужчинами. Было бы по другому, авось и насилия бы было меньше

Гость
#20
Гость

Если не хотите чтобы вас насиловали исользуцте губки

Я использую ножик - чик и он уже не насильник. И губки не напрягаются

Гость
#21
Гость

*** оно такое. Им бы тока изнасиловать . Меня вот сегодня уже 8 раз изнасиловали. А я только за хлебушком вышла. Это же капец. Никакой культуры.
В подъезд захожу - сразу трое насильников подбегают. И давай сувать мне в разные места. Как жить то ? Куда смотрит Путин и единая Россия?

Да. Миня тожи все насилують . Но я уже привыкла. Самае смешное что некаторые насильники даже папасть не могут . Тыкают своим пиструном в пупок и всё.
А некаторые в ухи пытаются. Сегодня миня тожи насиловали весь день. Асобино на работе. И не туда куда обычно. А с извращениями. Пришла дамой - муж насиловал сразу, дети насилуют. В общем ни жизнь а сплашной гэнг-бэнг.

Гость
#22

Чтобы насильник меньше насиловал других вы должны принимать удар га себя

Гость
#23
Гость

Все что делают мужчины они делают не для женщины..они это делают ради секса и не больше...чтобы слить накопившуюся жидкость от возбуждения..и любить они не способны впринципе...кроме себя любимых,конечно же

Ну что. Печально что в вашей жизни попадались только такие экземпляры.
Видимо зависит от социального слоя, и от общества, в котором вы общаетесь.

Гость
#24

Считают нормой, потому что им позволяют. Видите ли вы, без мужика боятся остаться.Лучше одной, чем терпеть.

Гость
#25
Гость

Считают нормой, потому что им позволяют. Видите ли вы, без мужика боятся остаться.Лучше одной, чем терпеть.

Интересно только, что по соц опросам , самая частая женская сексуальная фантазия - это про то, что её насилуют. Многие женщины даже в обычном сексе представляют себе это . И их это возбуждает. И вообще секс сам по себе основан на насилии. И часто на садо-мазо. Это животная часть человека. Почитайте хотя бы сексологию, или книжки про психоанализ. Узнаете много нового и интересного. )
А то смешно получается, женщины сами мечтают в фантазиях об изнасиловании, но при этом делают вид что этого нет. Я уж молчу про то, что женщины тоже насилуют мужчин - случаев масса. Погуглите в интернете на досуге. )

Гость
#26
Гость

Считают нормой, потому что им позволяют. Видите ли вы, без мужика боятся остаться.Лучше одной, чем терпеть.

Лучше однои и со сломанои ногои

Анатолий Перельман 💋
#27

По современным понятиям если жена не разрешает мужу трахать других баб, то это тоже насилие. Почитайте закон о профилактике домашне-бытового насилия, за который топят феминистки.

Гость
#28
Гость

Да вообще! Этих мужчин надо в клетке держать. Тюрьма называется. Там всегда таких буйных запирают. Они потом друг друга насилуют

у тебя выдать в этом опыт

Гость
#29

таких страпонок нужно карать сухо

Гость
#30
Гость

Если не хотите чтобы вас насиловали исользуцте губки

Ни то, ни то нам не интересно

Гость
#31
Гость

А тебя не смущает, что эти "несчастные" жертвы продолжают жить с насильниками? Представляю, если женщина найдет маньяка с улицы, который ее изнасиловал и будет с ним жить и ляхи раздвигать, ведь странно будет

Знакомая ушла от того, кто ее наказал, хотя не разлюбила его. А девушка парня, что член повредил, просто посмеялась с иронии судьбы

Гость
#32
Гость

Да. Миня тожи все насилують . Но я уже привыкла. Самае смешное что некаторые насильники даже папасть не могут . Тыкают своим пиструном в пупок и всё.
А некаторые в ухи пытаются. Сегодня миня тожи насиловали весь день. Асобино на работе. И не туда куда обычно. А с извращениями. Пришла дамой - муж насиловал сразу, дети насилуют. В общем ни жизнь а сплашной гэнг-бэнг.

Вы правда считаете это смешным?

Гость
#33
Гость

Интересно только, что по соц опросам , самая частая женская сексуальная фантазия - это про то, что её насилуют. Многие женщины даже в обычном сексе представляют себе это . И их это возбуждает. И вообще секс сам по себе основан на насилии. И часто на садо-мазо. Это животная часть человека. Почитайте хотя бы сексологию, или книжки про психоанализ. Узнаете много нового и интересного. )
А то смешно получается, женщины сами мечтают в фантазиях об изнасиловании, но при этом делают вид что этого нет. Я уж молчу про то, что женщины тоже насилуют мужчин - случаев масса. Погуглите в интернете на досуге. )

И что? А многие парни фантазируют, как их порят ремнем, представляют себя женщиной во время мастурбации или секса, но что-то неохотно на страпон и ремень соглашаются

Гость
#34
Анатолий Перельман 💋

По современным понятиям если жена не разрешает мужу трахать других баб, то это тоже насилие. Почитайте закон о профилактике домашне-бытового насилия, за который топят феминистки.

Какое насилие? Тебя бьет кто-то, тебе кто-то растрахивает попу? А, это же ты, да, точно, тебя растрахивают. Извините.

Гость
#35
Гость

у тебя выдать в этом опыт

В сажании мужчин? Конечно

Анатолий Перельман 💋
#36
Гость

Какое насилие? Тебя бьет кто-то, тебе кто-то растрахивает попу? А, это же ты, да, точно, тебя растрахивают. Извините.

Такое, читай закон.

Гость
#37
Гость

И что? А многие парни фантазируют, как их порят ремнем, представляют себя женщиной во время мастурбации или секса, но что-то неохотно на страпон и ремень соглашаются

хош свой страпон - он его наденет и отпорит тебя вдвойне

Марина А.
#38

Да,вы правы, это насилие. Все,что против воли, это насилие. Сказала "нет"- значит, нет, будет вы хоть женаты и спите в одной постели.
Но если женщина оправдывает это тем, что " мы с ним год живём, и он мне денежки даёт"- это уже не насилие, а сами понимаете, что

#39

Если бы феминистки хотели бы в реальности помочь женщинам , то они бы дали знания женщинам в науке женской безопасности .Эта наука за 31 год не получила ни одну жалобу ,. а только слова благодарности. Однако все организации феминисток не дали этих знаний ни одной женщине , т.е. на словах одно, а на деле совсем другое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: