Гость
Статьи
Все больше думаю о …

Все больше думаю о расставании

В отношениях с парнем в которых он меня боготворит и никогда я не чувствовала к себе такого отношения.Три года вместе и ни разу не поругались.Но он очень пассивен и инфантилен (проблемы как нибудь в будущем решаться ).Мне не плохо с ним ,но как только я начинаю думать о наших отношениях головой все больше думаю о том что перспективы развития нет.Я амбициозная девушка ,а он парень максимально ведомый ,не проявляющий инициативы ни в чем.Мы почти никуда не ходим,а если ходим ,то с моей подачи .С каждым днём я все больше думаю о расставании стоит ли оно того ?

Я запуталась
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да стоит уходить, у меня сосед Васька алкаш могу познакомить, с таким не соскучишься, сплошные скандалы, избиения, романтика короче говоря, ходить с ним будете везде, например в наркодиспансер его забирать от туда, или в отделение ментовки, он мужик не ведомый, а наоборо доминантый альфач, чуть что не так как он сказал - сразу подачка в ухо, так что будете себя с ним чувствовать настоящей женщиной а не мамкой

#2

В чём ваша амбициозность проявляется дома.

Гость
#3

« я амбициозная девушка» - чего именно уже достигли и добились ? Какой у вас рывок от него «парня» ?

Гость
#4

Я 4 года была в подобных отношениях. Я актив, а он пассив. Я лидер в этих отношениях была. Тоже на руках носил, ни разу не повысил голов, не обозвал, цветы дарил, любил. В общем имела. Мне не хватало мужского стержня в нем и стала задумываться о расставании. В итоге ушла от него, а он продолжал сдать цветы, звонить, писать. Я встретила другого мужчину, который старше, у которого есть мужской стержень, то что мне всегда не хватало. Заступиться за меня, решает мои проблемы. Мне это было нужно. Но в нем нет такого тепла и такой романтики, как в том парне. Нет нет и проскакиваете оскорбления, на что я даю отпор. И вот иногда задумывают о своём прошлом парне, который никогда не позволял повысить на меня голос. В общем и целом, идеальных не бывает. А уже Вам решать, что Вы хотите. Может вам нужны эмоции, а может спокойствие

Гость
#5
Гость

Я 4 года была в подобных отношениях. Я актив, а он пассив. Я лидер в этих отношениях была. Тоже на руках носил, ни разу не повысил голов, не обозвал, цветы дарил, любил. В общем имела. Мне не хватало мужского стержня в нем и стала задумываться о расставании. В итоге ушла от него, а он продолжал сдать цветы, звонить, писать. Я встретила другого мужчину, который старше, у которого есть мужской стержень, то что мне всегда не хватало. Заступиться за меня, решает мои проблемы. Мне это было нужно. Но в нем нет такого тепла и такой романтики, как в том парне. Нет нет и проскакиваете оскорбления, на что я даю отпор. И вот иногда задумывают о своём прошлом парне, который никогда не позволял повысить на меня голос. В общем и целом, идеальных не бывает. А уже Вам решать, что Вы хотите. Может вам нужны эмоции, а может спокойствие

Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что нужен надежный человек, с которым тебе будет спокойно и хорошо

Mrrrrrr
#6

Просто хочется обнять тебя. Знай,что ты такая не одна и я тебя понимаю. Тоже думаю о расставании с парнем,но не хочу делать ему больно. Любит меня. А ко мне пришло осознание,что не мое…Не вижу я с ним будущего

Гость
#7
Mrrrrrr

Просто хочется обнять тебя. Знай,что ты такая не одна и я тебя понимаю. Тоже думаю о расставании с парнем,но не хочу делать ему больно. Любит меня. А ко мне пришло осознание,что не мое…Не вижу я с ним будущего

Так если не видишь будущего с ним и боишься сделать ему больно, то надо как можно быстрее расстаться с ним. Человек чувствует когда его не любят и от этого страдает ещё больше

Mrrrrrr
#8
Гость

Так если не видишь будущего с ним и боишься сделать ему больно, то надо как можно быстрее расстаться с ним. Человек чувствует когда его не любят и от этого страдает ещё больше

Ну вот такая я размазня, нюня, тряпка , называйте как хотите. Я боюсь сделать ему больно (хоть и понимаю, что это неизбежно)

Анка пулеметчица
#9
Mrrrrrr

Ну вот такая я размазня, нюня, тряпка , называйте как хотите. Я боюсь сделать ему больно (хоть и понимаю, что это неизбежно)

Ты сделаешь ему ещё больнее, если будешь терпеть неприятные для тебя отношения. Так, что чем раньше расстанетесь, тем лучше. К тому же нужно думать о себе в первую очередь.

У меня точь-в-точь был такой же парень, хотела расстаться с ним намного раньше, но в итоге мы провстоечались полтора года (и для чего?)

Да, мне было печально расставаться, я плакала, но он меня к счастью понял, я ему говорила правду почему мы расстаёмся. Когда этот тяжёлый разговор завершился, у меня словно камень с души упал. Сейчас я в максимально комфортных для себя отношениях, вот только мой мужчина ещё и имеет "стержень"
К слову это было 8 лет)

Я запуталась
#10
Delta bravo

В чём ваша амбициозность проявляется дома.

Как минимум я обеспечивала нас на протяжении года (я не прекращаю работать и сейчас )и сделала косметический ремонт в квартире в которой мы живём.

Я запуталась
#11
Гость

« я амбициозная девушка» - чего именно уже достигли и добились ? Какой у вас рывок от него «парня» ?

(Вставлю ответ на другой комм)Как минимум я обеспечивала нас на протяжении года (я не прекращаю работать и сейчас )и сделала косметический ремонт в квартире в которой мы живём.Еще человека абсолютно не волнует долг по коммуналке в лям ,который достался ему в наследство и в целом все проблемы решатся "когда-то в будущем"

Гость
#12

Ну и думай..а мы не причем

Гость
#13
Я запуталась

(Вставлю ответ на другой комм)Как минимум я обеспечивала нас на протяжении года (я не прекращаю работать и сейчас )и сделала косметический ремонт в квартире в которой мы живём.Еще человека абсолютно не волнует долг по коммуналке в лям ,который достался ему в наследство и в целом все проблемы решатся "когда-то в будущем"

Ну тогда филея какая то получается , где ж его любовь то 😅🤷‍♀️ ничего хорошего нет .. а если вы и меня содержать будете и ремонт на даче мне сделаете я тоже языком молоть могу о любви к вам . Могу даже спеть и сплясать 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: