Гость
Статьи
Все чаще думаю о …

Все чаще думаю о расставании...

год назад познакомилась с парнем по интернету,начали общаться,каждый день,хоть мы из разных стран,но чувствовала,что он всегда рядом,в начале общения он признался,что сидит в местах не столь отдалённых,статья за наркотики меня это насторожила,но по глупости у меня сидел и брат....поговорили с родственниками,решили,что человек может совершить ошибку,продолжали обшения,считали друг друга парой,очень внимателен был,всегда понимал и очень много внимания уделял,через пол года,вышел по удо,приехать ко мне не мог,не позволяет закон,сели с семьёй посоветовались,не хотя ну отпустили меня к нему,все данные записали на всякий случай,я его встретила с тюрьмы,поехали к его матери знакомится,начали жить вместе,нашёл временную работу и вроде все хорошо,но началось....пришло время знакомиться с его друзьями,они оказались наркоманами,нормальных людей в его окружении нет,потом сказал,что употреблял и понеслось...начал приходить странный,пропадать до вечера,денег в дом не несёт только тащит у родителей ,у меня,я начала думать о расставании,мы хотели ребёнка и спустя два месяца я забеременела,сейчас 20 неделя,но мне страшно представить своё будущее с ним,ребёнок желанный и мне уже 27,ему 30 ну понимаю,что он не чего неумеет и не хочет,кроме как деньги и кайф,с ребёнком,все хорошо и он по ночам не гуляет,но я не хочу жить с таким человеком,никому не говорю,в себе больше держать не могу,это эгоистичный человек,у меня как я приехала к нему,все стало рушиться,накопились долги,работать официально устроиться сложно т.к. Гражданка другой страны,подработки не хватает на погашения ещё он тянет,все будет хорошо,аааааа что делать,понимаю надо бежать,ну как сделать первый шаг (((

14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Чувствуется, что Вы добрый, открытый миру человек. При этом деятельный и решительный, о чем говорят Ваши поступки.
Обратите внимание, когда вы решали, завязывать ли личные отношения с Вашим знакомым по Интернету, Вы обращались за поддержкой к родственникам и это Вам очень помогло. Они поддержали Ваши решения и Вы действовали.
А сейчас, Вы пишите, что никому не говорите. А Ведь Вы нуждаетесь в том, чтобы говорить, чтобы получить поддержку близких Вам людей.
Очевидно, что Вы лично бессильны против наркомании Вашего партнера. И дело не в Вас конкретно, а в том, что свидетельствует опыт тысяч и тысяч наркоманов и их родственников. Родные и близкие в структуре этой болезни бессильны.
А вот в вопросах ответственности за свою жизнь и уже за жизнь Вашего ребенка(!) - Вам все карты в руки. Здесь вся ответственность Ваша и все возможности для того, чтобы дать своему ребенку лучшую жизнь (вне наркоманской среды) необходимо использовать уже сейчас, так как время не терпит.
Оставьте надежды и ищите поддержки. Устраивайте свою жизнь и жизнь ребенка.
Успехов Вам!

Гость
#1

Забеременеть от наркомана??? Вы в своем уме??
Блин, как же мне жаль детей ваших. Губите невинные души и кидаете их в ад.

Чашка кофе
#2

Нормальный годный парень!
Придираешься.

Гость
#3

Да уж, почитаешь ваши проблемы и свои не кажутся такими серьёзными.
Я вот недавно поругалась с парнем из-за того, что он сильно выпивает 4-5 раза в год, а тут такое.

UEBAN
#4

Прости не читаю, пошканахуй

UEBAN
#5
UEBAN

Прости не читаю, пошканахуй

*простыни не читаю. Е.б.а.нный т9.

Гость
#6
Гость

Да уж, почитаешь ваши проблемы и свои не кажутся такими серьёзными.
Я вот недавно поругалась с парнем из-за того, что он сильно выпивает 4-5 раза в год, а тут такое.

Берегите своего мужчину,цените и уважайте!!!

Гость
#7
Чашка кофе

Нормальный годный парень!
Придираешься.

Улыбнул ваш сарказм,но не очень смешно мне,в такой ситуации....

Гость
#8
Гость

Забеременеть от наркомана??? Вы в своем уме??
Блин, как же мне жаль детей ваших. Губите невинные души и кидаете их в ад.

На тот момент,был полностью чистый,стал потом,нюхать и *** это принимать!!!

Гость
#9

А как вы его встретили из тюрьмы если пишите,он вышел из тюрьмы ,а потом вы к нему поехали,разводка.
С тем кто сидел связываться не надо.
Год назад в нашем городе убили дочку знакомых,
Познакомилась она с ним в интернете он тоже сидел.
Он вышел из тюрьмы, позвонил ей,говорит выходи она оделась вышла из дома,он ее убил возле ее дома взял ключи от квартиры из ее кармана и ограбил ее квартиру.

#10

У вас, извиняюсь, мозги есть вообще или как? П#здец просто

#11
Гость

На тот момент,был полностью чистый,стал потом,нюхать и *** это принимать!!!

Бывших наркоманов не бывает, не слышали такую фразу? И что вам не живётся спокойно, нет,надо с уголовником роман заводить, вы знаете,что они очень хорошие психологи? В доверие втираться умеют на все 100%, так лапши на уши навещают, снимать устанете.

Гость
#12

Автор, ну у вас же семья есть. Сядьте с ними и все по полочкам разложите. А вообще, вы свою главную биологическую задачу уже выполнили-размножились, поэтому все гуд. Миссия выполнена, выдохните, и как раз таки гормоны на обольщение прошли, выяснили наконец таки что мydak ваш благоверный.

Гость
#13
Вера Викторовна Голяшова

Здравствуйте, Автор!
Чувствуется, что Вы добрый, открытый миру человек. При этом деятельный и решительный, о чем говорят Ваши поступки.
Обратите внимание, когда вы решали, завязывать ли личные отношения с Вашим знакомым по Интернету, Вы обращались за поддержкой к родственникам и это Вам очень помогло. Они поддержали Ваши решения и Вы действовали.
А сейчас, Вы пишите, что никому не говорите. А Ведь Вы нуждаетесь в том, чтобы говорить, чтобы получить поддержку близких Вам людей.
Очевидно, что Вы лично бессильны против наркомании Вашего партнера. И дело не в Вас конкретно, а в том, что свидетельствует опыт тысяч и тысяч наркоманов и их родственников. Родные и близкие в структуре этой болезни бессильны.
А вот в вопросах ответственности за свою жизнь и уже за жизнь Вашего ребенка(!) - Вам все карты в руки. Здесь вся ответственность Ваша и все возможности для того, чтобы дать своему ребенку лучшую жизнь (вне наркоманской среды) необходимо использовать уже сейчас, так как время не терпит.
Оставьте надежды и ищите поддержки. Устраивайте свою жизнь и жизнь ребенка.
Успехов Вам!

Спасибо,вам большое!Я просто не знаю как сказать,что он не выворачивает кгвыбрал это г.....,начнётся,а мы тебе говорили будь внимательнее и зачем тебе это...есть своя квартира,ну на работу с пузико никто не возьмёт.как уйти не знаю,ещё есть вера в него,он не совсем конченый,не воляется в слюнях,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: