Гость
Статьи
как вы думаете какой …

как вы думаете какой самый выгодный бизнес?на что вы больше тратите денег выйдя из дома?

привет всем:)как вы думаете на чём больше заработать денег можно из вариантов:магазин парфюмерии,продуктовый магазин,салон красоты?на что у вас больше всего уходит денег?

51 ответ
Последний — Перейти
Какашка
#1

больше всего денег у меня уходит на бензин...

Гость
#2

продукты

Какашка
#3

потом на жратву и спорт

Гость
#4

продукты конечно!

Гость
#5

да можно не выходя из дома зарабатывать - сделайте лифт платным и "стригите купоны" )

Любима лучшим из Мужчин!
#6

самый выгодный бизсен всегда был есть и будет это еда:)

Гость
#7

Самый выгодный бизнес это быть женой, мужем ну или другим родственником российского чиновника. Как например в столице

Гость
#8
Гость

Самый выгодный бизнес это быть женой, мужем ну или другим родственником российского чиновника. Как например в столице

Да золотые слова!!!!

Гость
#9
Гость

Гость

Самый выгодный бизнес это быть женой, мужем ну или другим родственником российского чиновника. Как например в столице

Да золотые слова!!!!

и равносильно= сидеть на нефтегазовой трубе

Гость
#10

ну зачем! зачем я вышла замуж за сироту!!!

Айна
#11

Продукты и транспорт, даже без вопросов и это каждодневные траты, без которых не обойтись. Все остальное траты разовые.

10 мг диазепама
#12
Какашка

больше всего денег у меня уходит на бензин...

йееееп. Траспорт и еда. На остальное уходит больше, но от остального так легко отказаться.

Гость
#13

На детей многие тратят последнее - детское питание. Когда у меня родился ребенок была свидетельницей того, как за 1,5 года скромный отдельчик детского питания (плюсь немного предметов гигиены, игрушек и пр. мелочи)поглотил весь продуктовый магазин, где снимал угол. Бизнес явно процветал.

Гость
#14

кошачьи корма. Себе не куплю вкусняшку, а на любимого котика потрачусь.

Бабуся Ягуся
#15

Автор, ну про еду уже вам все сказали. Внесу немного разнообразия. Водка-пиво, сигареты, презервативы, тоже довольно доходно должно быть.

#16

Вероника, как же Вы влезаете в бизнес и даже основательно не просмотрели соотношение спрос-предложение? Ни один серьезный бизнесмен не начнет без этого бизнес и уж тем более не полезет искать ответа на женский форум. Тут ответов штук 50 получите - это очень субъективно, если учесть какая аудитория здесь представлена, города разные и даже страны. Процентов 60 - 20-летние девчонки сидящие на шее у родителей. Они напишут, что выбирайте салон красоты или парфюмерию, но сами-то они смогут себе позволить по салонам сидеть постоянно? Вы написали варианты, которые, очевидно, Вам самой нравятся - салоны красоты, духи и прочая дребедень. А надо то, что нравится народу и ЕМУ более необходимо. Выбрать как можно более широкий круг потребителей. Фиговый из Вас бизнесмен будет.

гость
#17

Постоянно покупаю: продукты (все на рынке, в основном у частников), туалетную бумагу, мыло шампунь и газеты!!

Гость
#18

16. Правильно. Надо выбирать то, что требуется народу. А народу, как известно требуется хлеба и зрелищ. Кароче открывай цирк Шапито, или хлебопекарню

Гость
#19

Хорошие деньги делают на поприще чистки и гигиены. Крысы и тараканы всегда жили и будут жить рядом с человеком - и человек всегда будет платить за то, чтобы от них избавиться. Ресторанам, кафе, продуктовым магазинам, фабрикам, железной дороге, аэропортам - всем, чтобы функционировать, нужно мыть и чистить помещения. А про клиники, больницы, и те же салоны красоты я вообще молчу - там без чистки никуда. Короче, фирмы, которые занимаются любой чисткой больших масштабов и продают моющие средства всегда неплохо зарабатывают. Но это все тяжелая (хотя и прибыльная) работа.

Бабуся Ягуся
#20
Гость

16. Правильно. Надо выбирать то, что требуется народу. А народу, как известно требуется хлеба и зрелищ. Кароче открывай цирк Шапито, или хлебопекарню

Тогда лучше кабак со стриптизом и караоке. Все в одном флаконе. И жратва с выпивкой и зрелище. В принципе, все так и делают.

ахулиард
#21

у меня еда, алкоголь, обучение, медицина

Жожо
#22

ГЛАВНЫЙ ОБЕКТ *- ЕДААААААААААААААА КРОМЕ СЛАДКОГО!

#23
гость

Постоянно покупаю: продукты (все на рынке, в основном у частников), туалетную бумагу, мыло шампунь и газеты!!

я вас разачарую мне 15 лет,я только интересуюсь))так что идите на фиг))

#24
Вероника скорпион

я вас разачарую мне 15 лет,я только интересуюсь))так что идите на фиг))

ооой это не вм было)))

#25
Лиса Фокс

Вероника, как же Вы влезаете в бизнес и даже основательно не просмотрели соотношение спрос-предложение? Ни один серьезный бизнесмен не начнет без этого бизнес и уж тем более не полезет искать ответа на женский форум. Тут ответов штук 50 получите - это очень субъективно, если учесть какая аудитория здесь представлена, города разные и даже страны. Процентов 60 - 20-летние девчонки сидящие на шее у родителей. Они напишут, что выбирайте салон красоты или парфюмерию, но сами-то они смогут себе позволить по салонам сидеть постоянно? Вы написали варианты, которые, очевидно, Вам самой нравятся - салоны красоты, духи и прочая дребедень. А надо то, что нравится народу и ЕМУ более необходимо. Выбрать как можно более широкий круг потребителей. Фиговый из Вас бизнесмен будет.

я вас разачарую мне 15 лет,я только интересуюсь))так что идите на фиг))

Гость
#26

Блин, у малолеток сегодня по всем веткам обострение похоже.

Гость
#27

у меня на снятие жилья много уходит

Гость
#28

Где-то прочитала,что стоимость чашки кофе в любом кафе, даёт прибыль в 30! раз больше. Я бы подумала над этим :))

Гость
#29

Если есть здесь кто-то из предпринимателей СПб, в моем районе реально не хватает продуктового магазина. Рядом только большие магазины типа пятерочка, перекресток. Но там народ с тележками, очереди. Реально нужен круглосуточный магазинчик, где есть чай-пиво-сигареты-хлеб. Я,например, беру только это и по одной штуке за раз. В моем доме на первом этаже сдаются помещения.

Гость
#30

Вот даже вчера пришлось пройти два дома до ларька из-за того, что в супермаркетах дикие очереди.

Гость
#31

Вот даже вчера пришлось пройти два дома до ларька из-за того, что в супермаркетах дикие очереди.

Гость
#32

Народ всегда будет жеать, *** и мыться.

Гость
#33

насчет мыться я бы поспорила))) а жрать и ***-да

g
#34

http://blogun.ru/hatterbeheaf.html попробуйте интернет-бизнес. ничего особенного делать не надо, вкладывать особо тоже. просто пишете рекламные статьи и все. да... правда для этого нужен блог.

Африка
#35

сеx шоп

гость
#36

Зависит от местности. Если рядом супермаркет-ваша продуктовая лавочка прогорит. Всё по ситуации.

Старушка Шапокляк
#37

У меня больше всего денег уходит на съем жилья и оплату счетов, потом на путешествия, одежду, еду, дальше идет мебель и бытовая техника, подарки, спорт и развлечения, кафе/кино/рестораны (у МЧ эта статья расходов намного больше). Можно, конечно, пойти по пути "продать миллион тюбиков зубной пасты и заработать миллион", но зубных паст уже и так разных навалом, так что думайте шире. Если продуктовый магазин, то супермаркет, по маленьким лавочкам никто теперь не бегает, только если так действительно товар на порядок выше, выпечка или фрукты свежие, или большой ассортимент рыбы.

Анастасия
#38
Вероника скорпион

я вас разачарую мне 15 лет,я только интересуюсь))так что идите на фиг))

Вам хороший совет написали, а вы человека посылаете.Да из тебя не то что бизнесмен, а вообще ничего путного не выйдет.

Гость
#39
Анастасия

Вероника скорпион

я вас разачарую мне 15 лет,я только интересуюсь))так что идите на фиг))

Вам хороший совет написали, а вы человека посылаете.Да из тебя не то что бизнесмен, а вообще ничего путного не выйдет.

"Хороший совет" в стиле вумана: ты автор дура и уеби-ще, ничего из тебя не выйдет (или по крайней мере я очень надеюсь что ничего не выйдет, так как сама сижу в заднице и всем хоть чуть более успешным завидую).

Гость
#40

странная логика - вам, автор, надо думать не так ЧТО люди деньги тратят, а что ПРИБЫЛЬ приносит. Молоко и хлеб будут покупать всегда, часто и много и по сто раз в день, а вот Майбах могут купить раз в месяц, но при этом остальное время вы сможете на попе ровно сидеть. Логика понятна?

Как определитесь со стратегией и сегментом рынка (масс потребление или элитное и т.д.), идете считать ваши вложения на открытие бизнеса и ракрутку, потом сравниваете с имеющимися предложениями на рынке (может выгоднее купить готовое что-то). Потом пишете бизнес-план, смотрите на окупаемость когда выйдете и т.д.

Если интересует именно абстрактна прибыль - то ЖКХ - может и получица какое-нить ТСЖ открыть и баблос пилить (хотя вряд ли) - но это прибыльно.

Алкоголь тож хорошо идет (особенно неэлитный).

Салоны/парфюмерии - туфта я считаю, это именно что "красивый" бизнес, а на деле - больше гемора чем денег

Estar Felice
#41

Кто-то недавно сказал мне, что туалетный бизнес рулит! Закупил пару кабинок, сел на стульчик и грызи семечки, собирай денежки))

Гость
#42
Любима лучшим из Мужчин!

самый выгодный бизсен всегда был есть и будет это еда:)

уже нет)

Гость
#43

вот темка, я ржу)))) "скажите мне олухи, как на вас заработать!", потом будет тема, "а где все купить?", и параллельно, "я крутой бизнесмен, а вы все твари дрожащие"))))))))))))

Афтор, своих мозгов не хватает? Ой родина-матушка, сколько ж дурачья по тебе ходит....

Гость
#44
Гость

"Хороший совет" в стиле вумана: ты автор дура и уеби-ще, ничего из тебя не выйдет (или по крайней мере я очень надеюсь что ничего не выйдет, так как сама сижу в заднице и всем хоть чуть более успешным завидую).

та нет! автор халявщица!

Правда
#45
Гость

Если есть здесь кто-то из предпринимателей СПб, в моем районе реально не хватает продуктового магазина. Рядом только большие магазины типа пятерочка, перекресток. Но там народ с тележками, очереди. Реально нужен круглосуточный магазинчик, где есть чай-пиво-сигареты-хлеб. Я,например, беру только это и по одной штуке за раз. В моем доме на первом этаже сдаются помещения.

блин, жалко я не в Питере...

Правда
#46

Гость, а по чём аренда?

Гость
#47

Еда, ресторанный бизнессс, бытовая химия типа пемолюксов стир порошков и з/пасты

Влад
#48

Автор, ну про еду уже вам все сказали. Внесу немного разнообразия. Водка-пиво, сигареты, презервативы, тоже довольно доходно должно быть.

Примитивно и мерзко!!!!!!!!!Нужно наоборот от этой мерзости избавляться.

Гюзиде
#49

Добрый день!

В свое время я открыла точку оптовой продажи сигаретами и духами. Вложение 500 000 рублей срок окупаемости где-то год. Но самый ужасный. Не спишь постоянно стрес. Спрос есть прибыль мал: 7%. Потом закрыли точку. (Не по моей вине). У нас в России все монополия. Продавала продуктами. Мало прибыли. Конкуренции много. В 90-х годах продавала детские игрушки из китая. Пистолет и кукла Барби. За 3 месяца купила квартиру с мамой. Тогда было время другое. Поэтому сначало посчитайте деньги ровно такую же сумму оставьте на случай банкротства а потом начните. Самое лучшее попросите у Бога какой бизнес Вам будем полезным и выгодны. Уж тогда точно не ошибетесь. Я всегда теперь делаю так. Спокойно выигриваю тендеров. Как американцы говорят step by step. Если и это не помогло откройте интернет магазин. Есть еще пустующие ниши. Но Бог знает лучше наше будушее. Начинайте с Богом Желаю Вам процветания в бизнесе кучу прибылей здорровья крепкого и удачи неограниченной!

katenkakuzmina
#50

Почитайте статью по этой ссылке http://beprime.ru/samyj-vygodnyj-biznes/ Очень интересно и познавательно.