Гость
Статьи
Меня заводит, когда …

Меня заводит, когда кто-то подсматривает

Понимаю, что это не нормально, но не могу избавиться от привычки. Да и смысла не вижу. Это началось в детстве. У нас была ванная комната рядом с туалетом и между ними маленькое окно закрашенное краской. Когда я училась в старших классах, заметила что брат который младше на год ходит в туалет тогда, когда я принимаю ванну. А потом увидела, что в краске в углу есть маленькое отверстие и все стало ясно. Но я не разоралась, а испытала какой-то прилив внизу живота. Иногда я мастурбировала в ванне зная, что он смотрит. В итоге поняла, что меня заводит, когда кто-то подсматривает и я об этом знаю. В институте делали это в комнате, где спала подруга и с смотрела, как она подглядывает через ресницы. Сейчас живем с парнем в угловом доме буквой Г и в спальне нет штор. Однажды вечером после душа переодевалась и заметила что за шторами напротив стоит мужик. Не подала вида. Теперь иногда во время секса сама сажусь на подоконник или разворачиваюсь, чтобы убедиться, что мужик смотрит почти каждый раз и тогда у меня оргазм, как горячее цунами. Парень не знает о моем фетише. И вот мне интересно, кого-то еще возбуждает, когда на вас смотрят во время секса? За вами подглядывали или может вы сами любите посмотреть? #секс #эксбиционизм

Опрос
Подглядывания
Геймерша
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извращуга

Ниф Ниф
#2

Я тут если что😂😂😂

#3
Ниф Ниф

Я тут если что😂😂😂

Милый💋

#4

Меня тоже заводит когда смотрят как сексом занимаюсь!! Ни вы одна такая.

Геймерша
#5
Марина

Меня тоже заводит когда смотрят как сексом занимаюсь!! Ни вы одна такая.

😘

#6
Марина

Меня тоже заводит когда смотрят как сексом занимаюсь!! Ни вы одна такая.

Возбуждает да 😂.

#7
Геймерша

😘

💐

#8
Ольга

Возбуждает да 😂.

Да

Ниф Ниф
#9
Ольга

Милый💋

Милая милая милая мадам
За тебя на свете всё отдам
И даже чемодан
За тебя отдам
О милая мадам
Даже в рабство себя сдам
🤗🌷

Гость
#10

Встречалась как-то с парнем для здоровья. Гормоны бурлили ох, секса хотелось, но молодые были, негде было. Жили в общагах. У него был друг, они делили комнату. Короче, согласился он, но с условием, что никуда уходить не будет и будет наблюдать. Не сильно прельщало, но так хотелось, что ноги подкашивались.
У нас был такой полутройничок почти. Тот парень меня не трогал, но смотрел не просто со стороны, я ложился под меня, когда я на четвереньках была и смотрел как в меня входят. Наблюдал очень активно во всех позах, держал мои ноги и смотрел. Это так возбуждало. До сих пор возбуждает сама мысль, что кто-то может смотреть как в меня входят. Оргазмы были сильнейшие.
Еще круче было, когда однажды я была на четвереньках, парень сзади, а его друг подо мной, лицом туда. Мой парень е б а л меня, а его друг стал мне делать куни. Я не ожидала, но была так возбуждена, что не могла и не хотела сопротивляться. Это был отвал башки, несколько оргазмов друг за другом.
Но это был единственный раз. Как раз был конец учебы, потом разъехались, с парнем расстались через какое-то время.
С тех пор появился такой побочный эффект. Когда я возбуждена и мужчина в меня входит, я вспоминаю те ощущения, когда наше соитие наблюдали и потом как мне параллельно лизали и у меня оргазм наступает очень быстро просто от первых фрикций, без дополнительной стимуляции.

#11
Ниф Ниф

Милая милая милая мадам
За тебя на свете всё отдам
И даже чемодан
За тебя отдам
О милая мадам
Даже в рабство себя сдам
🤗🌷

Моё сердце какой ты талантливый каждый раз что-то новое для меня .
Я порою скучаю без тебя мне бывает так плохо любовь моя нежная ♥️💋.

Геймерша
#12
Гость

Встречалась как-то с парнем для здоровья. Гормоны бурлили ох, секса хотелось, но молодые были, негде было. Жили в общагах. У него был друг, они делили комнату. Короче, согласился он, но с условием, что никуда уходить не будет и будет наблюдать. Не сильно прельщало, но так хотелось, что ноги подкашивались.
У нас был такой полутройничок почти. Тот парень меня не трогал, но смотрел не просто со стороны, я ложился под меня, когда я на четвереньках была и смотрел как в меня входят. Наблюдал очень активно во всех позах, держал мои ноги и смотрел. Это так возбуждало. До сих пор возбуждает сама мысль, что кто-то может смотреть как в меня входят. Оргазмы были сильнейшие.
Еще круче было, когда однажды я была на четвереньках, парень сзади, а его друг подо мной, лицом туда. Мой парень е б а л меня, а его друг стал мне делать куни. Я не ожидала, но была так возбуждена, что не могла и не хотела сопротивляться. Это был отвал башки, несколько оргазмов друг за другом.
Но это был единственный раз. Как раз был конец учебы, потом разъехались, с парнем расстались через какое-то время.
С тех пор появился такой побочный эффект. Когда я возбуждена и мужчина в меня входит, я вспоминаю те ощущения, когда наше соитие наблюдали и потом как мне параллельно лизали и у меня оргазм наступает очень быстро просто от первых фрикций, без дополнительной стимуляции.

Это на наблюдали, а обычное мжм

#13

Мой брат и ни такое видел!!

Гость
#14
Геймерша

Это на наблюдали, а обычное мжм

Вначале просто наблюдали. Только один раз было больше.

#15
Гость

Встречалась как-то с парнем для здоровья. Гормоны бурлили ох, секса хотелось, но молодые были, негде было. Жили в общагах. У него был друг, они делили комнату. Короче, согласился он, но с условием, что никуда уходить не будет и будет наблюдать. Не сильно прельщало, но так хотелось, что ноги подкашивались.
У нас был такой полутройничок почти. Тот парень меня не трогал, но смотрел не просто со стороны, я ложился под меня, когда я на четвереньках была и смотрел как в меня входят. Наблюдал очень активно во всех позах, держал мои ноги и смотрел. Это так возбуждало. До сих пор возбуждает сама мысль, что кто-то может смотреть как в меня входят. Оргазмы были сильнейшие.
Еще круче было, когда однажды я была на четвереньках, парень сзади, а его друг подо мной, лицом туда. Мой парень е б а л меня, а его друг стал мне делать куни. Я не ожидала, но была так возбуждена, что не могла и не хотела сопротивляться. Это был отвал башки, несколько оргазмов друг за другом.
Но это был единственный раз. Как раз был конец учебы, потом разъехались, с парнем расстались через какое-то время.
С тех пор появился такой побочный эффект. Когда я возбуждена и мужчина в меня входит, я вспоминаю те ощущения, когда наше соитие наблюдали и потом как мне параллельно лизали и у меня оргазм наступает очень быстро просто от первых фрикций, без дополнительной стимуляции.

А третий наверное сидел себе и мастурбировал . Да?

Геймерша
#16
Гость

Вначале просто наблюдали. Только один раз было больше.

Прикольно, но в данном случае суть в том, чтобы наблюдатель думал, что его не видят.

Ниф Ниф
#17

А за мной наблюдали когда я куни делал и я это знал 🤗

Гость
#18

А у меня в детстве старший брат сам предложил подглядывать со словами "Смотри, как это делается". Водил девок, а я смотрел. Когда стал постарше и мне одну привел, чтобы на практике применил навыки.

#19
Ниф Ниф

А за мной наблюдали когда я куни делал и я это знал 🤗

Ниф -кунимэн опытный 💋

Ниф Ниф
#20
Ольга

Ниф -кунимэн опытный 💋

Ещё и ловкий такой
Такой ещё заводной
Писю трогаю у женщин губой
Короче кунимен с "бородой"
😂😂😂

Гость
#21

Я наблюдал только как отец жахает маму, так как жили в общаге в одной комнате. Они думали, что я сплю, но я постоянно просыпался от их мычания и смотрел из своего угла как двигается батина задница или качается мамина грудь.

#22
Гость

Я наблюдал только как отец жахает маму, так как жили в общаге в одной комнате. Они думали, что я сплю, но я постоянно просыпался от их мычания и смотрел из своего угла как двигается батина задница или качается мамина грудь.

Понравилось?

Гость
#23
Гость

Я наблюдал только как отец жахает маму, так как жили в общаге в одной комнате. Они думали, что я сплю, но я постоянно просыпался от их мычания и смотрел из своего угла как двигается батина задница или качается мамина грудь.

Возможно мама даже знала, что я смотрю или мне просто показалось, что она видит, когда отец повернул ее лицом в мою сторону, одной рукой зажал рот, а другой мял грудь пока сзади барабанил ее на боку. Но судя по тому, что это не прекратилось, им было пофиг.

#24
Гость

Возможно мама даже знала, что я смотрю или мне просто показалось, что она видит, когда отец повернул ее лицом в мою сторону, одной рукой зажал рот, а другой мял грудь пока сзади барабанил ее на боку. Но судя по тому, что это не прекратилось, им было пофиг.

Мой сын тоже за мной подглядывал

Гость
#25
Марина

Понравилось?

Сначала испугался, думал что он ее душит. Потом понял, что им приятно. После этого осознания понравилось и тогда начал мастурбировать в душе, вспоминая эти сценки.

Гость
#26

Я один раз подглядывала. Снимала квартиру в Париже и в доме напротив на этаж ниже жила пара девочка с мулатом. Один раз увидела, как он на кухне ей куни делает, а затем и все остальное. Смотрела и трогала себя.

Геймерша
#27
Гость

Я один раз подглядывала. Снимала квартиру в Париже и в доме напротив на этаж ниже жила пара девочка с мулатом. Один раз увидела, как он на кухне ей куни делает, а затем и все остальное. Смотрела и трогала себя.

Красота. Было бы весело, если бы и за тобой кто-то подглядывал в этот момент 😄

#28

За нами в детстве как-то подглядывали мальчишки когда мы переодевались в камышах. Но они сами себя спалили своим смехом. Подруга бросила в них стеклянную бутылку с земли, и в кого- то попала.

Гость
#29

Перед выпускным были на вписке и хозяин квартиры свою подругу дрючил в комнате с приоткрытой дверью. Все ходили туда-сюда и поглядывали на них.

#30
Геймерша

Красота. Было бы весело, если бы и за тобой кто-то подглядывал в этот момент 😄

Он и тебе не отказал бы.

#31
Гость

Сначала испугался, думал что он ее душит. Потом понял, что им приятно. После этого осознания понравилось и тогда начал мастурбировать в душе, вспоминая эти сценки.

Это они жёстким сексом занимались.

#32
Света

За нами в детстве как-то подглядывали мальчишки когда мы переодевались в камышах. Но они сами себя спалили своим смехом. Подруга бросила в них стеклянную бутылку с земли, и в кого- то попала.

Вы групповухой занимались.

#33

Я тоже люблю когда подглядывают за мной и часто специально делаю, чтобы увидели.

#34
Инна Полякова

Я тоже люблю когда подглядывают за мной и часто специально делаю, чтобы увидели.

Тоже стараюсь сделать так что бы видели как я ахаюсь!!

][ o /\ o Д e Ц
#35

👀

Гость
#36
Марина

Мой брат и ни такое видел!!

Моей сестренке 19 лет, а мне 27 лет, я тоже дома каждый день смотрю как она трусиках туда сюда ходить, она тоже замечала что мне нравится смотреть за ней после этого она и стрингах ходить.

Жамполь
#37

Я бы тебя обнял и поцеловал твою кису!

Гость
#38
Жамполь

Я бы тебя обнял и поцеловал твою кису!

Согласен. Целую её в киску))

Гость
#39
Гость

Встречалась как-то с парнем для здоровья. Гормоны бурлили ох, секса хотелось, но молодые были, негде было. Жили в общагах. У него был друг, они делили комнату. Короче, согласился он, но с условием, что никуда уходить не будет и будет наблюдать. Не сильно прельщало, но так хотелось, что ноги подкашивались.
У нас был такой полутройничок почти. Тот парень меня не трогал, но смотрел не просто со стороны, я ложился под меня, когда я на четвереньках была и смотрел как в меня входят. Наблюдал очень активно во всех позах, держал мои ноги и смотрел. Это так возбуждало. До сих пор возбуждает сама мысль, что кто-то может смотреть как в меня входят. Оргазмы были сильнейшие.
Еще круче было, когда однажды я была на четвереньках, парень сзади, а его друг подо мной, лицом туда. Мой парень е б а л меня, а его друг стал мне делать куни. Я не ожидала, но была так возбуждена, что не могла и не хотела сопротивляться. Это был отвал башки, несколько оргазмов друг за другом.
Но это был единственный раз. Как раз был конец учебы, потом разъехались, с парнем расстались через какое-то время.
С тех пор появился такой побочный эффект. Когда я возбуждена и мужчина в меня входит, я вспоминаю те ощущения, когда наше соитие наблюдали и потом как мне параллельно лизали и у меня оргазм наступает очень быстро просто от первых фрикций, без дополнительной стимуляции.

Вот это кайф!!! А тот парень просто смотрел или мастурбировал ещё в процессе?

Гость
#40

Я тоже подглядывал в детстве за мамой, когда она купалась. А потом уже будучи взрослым за женой брата несколько раз. У них в частном доме окно из ванной выходит прямо во двор, и если вечером встать аккуратно сбоку, когда на улице уже темно и тебя изнутри не видно, то мне видна вся ванная комната, и кто там находится и что делает. Меня возбуждает когда человек не знает, что кто-то наблюдает за ним. Я тогда чуть не кончил от возбуждения))) а потом мастурбировал в постели, вспоминая это. Она обычно купалась поздно вечером, когда думала, что все уже спят, а я специально не ложился и ждал, когда она пойдет в ванную))) и потом зырил! И ещё страх, что тебя спалят, когда ты смотришь, тоже заводит! Однажды мне показалось, что она меня увидела, что я стоял у окна, но на следующий день ничего не сказала, а мне было немножечко стыдно)))

Гость
#41
Марина

Мой сын тоже за мной подглядывал

Я бы тоже не отказался, полюбоваться обожаю подглядывать, обычно это происходит летом. едем семьёй на дачу у моря, я утро рано бегу на соседнюю турбазу захожу в мужскую кабинку и через щелки любуюсь как девушки снимают трусики

Гость
#42
Гость

Я тоже подглядывал в детстве за мамой, когда она купалась. А потом уже будучи взрослым за женой брата несколько раз. У них в частном доме окно из ванной выходит прямо во двор, и если вечером встать аккуратно сбоку, когда на улице уже темно и тебя изнутри не видно, то мне видна вся ванная комната, и кто там находится и что делает. Меня возбуждает когда человек не знает, что кто-то наблюдает за ним. Я тогда чуть не кончил от возбуждения))) а потом мастурбировал в постели, вспоминая это. Она обычно купалась поздно вечером, когда думала, что все уже спят, а я специально не ложился и ждал, когда она пойдет в ванную))) и потом зырил! И ещё страх, что тебя спалят, когда ты смотришь, тоже заводит! Однажды мне показалось, что она меня увидела, что я стоял у окна, но на следующий день ничего не сказала, а мне было немножечко стыдно)))

Этим летом купили баню, на домике у моря, и каждый раз когда темнело и ходили девушки, приезжие гости, или наши хорошие друзья, я снимал на телефон через маленькое окошечко, за то теперь знаю какие классные груди у нашей соседочки

Гость
#43
Инна Полякова

Я тоже люблю когда подглядывают за мной и часто специально делаю, чтобы увидели.

Дорогая Инночка, вы такая прекрасная красивая девушка, я бы с радость с вами пообщался и поподглядывал, за вашем красивым телом. Найдите меня во вконтакте, Роман Неон (фото на голубом фоне неба) или напишите мне отдельно свой номер

Ольга
#44

Да, очень возбуждает когда вижу что подглядывает когда я мастурбирую. Несколько раз на работе наш директор за мной подглядывал. Так возбуждает, поэтому часто колготки без трусиков надеваю и мини.

Гость
#45

я очень люблю подсматривать в окна первых этажей,вечером когда стемнеет,или утром рано встанешь и идет по своему району смотреть в окошечки девушки,жены или юные девочки спешат одется и идти на работу в школу,в поселке когда жил у нас есть баня и почему то все ходили к нам мыться там было окошко с выходом за дом,я сам топил баньку и сторался затопить попосже чтоб когда баня готова была уже было темно,приходили к нам родственники,сестренки мои и тетки,банный день суббота был и иногда по будням топили,ище жили соседи и у них было две дочери люда и настя вот их я ждал с нетерпением и снимал их ище на цифровой фотоаппарат,когда я начел встречатся с девушкой все подруги ие ходили к нам в баньку,по очереди конечно например эту неделю были одни на следубщей другие и так почти шесть лет,это были алена,валя,вика,ольга,юля,кристина,марина,света,наташа,и почти всех я снимал на видео,с цифровика качество охрененное,можно было приближать,все мылись по разному кто одна или вдвоем,это были 2006-2012 года,пришлось даже жесткий диск покупать..кто то мвлся долго кто то быстро,особенно возбуждало когда они начинали брить свои места окошко распологалось как раз на против лавочки,они садились раздвегали ножки мылили письки и на ченали тогда я кончал потихоньку подрачивая свой член,конечно у них у всех были ковалеры они и не знали об этом и до сих пор не знают..сейчас живу с другой девушкой в большом городе с поселка уехал и не занимаюсь подобным,но с некоторыми до сих пор обьщаюсь встречаемся семьями,все девчонки уже повыходили замуж родили детей и живут прекрасно,конечно нет нет достая свои видяхи и смотрю с удовольствием,и сравниваю девок какие они были раньше все подтянуто сиськи стоят попа красивая писька обалденная,я щас блин вообще кто то стал толстой просто,некрасивыми сиськи висят у кого то целлюлит,вот так вот ребята...особенно юлька стала толстой толстушкой а была то блин такая охрененная...

Гость
#46
Марина

Мой сын тоже за мной подглядывал

я тоже подсматриваю это классно возбуждает

Гость
#47
Марина

Меня тоже заводит когда смотрят как сексом занимаюсь!! Ни вы одна такая.

А где за вами можно подсмотреть ?)

#48

Мне например нравится когда девушка смотрит как я кончаю в скайпе

Гость
#49

Напишите мне в ватсап.. 89202253100

Гость
#50
Ольга

Да, очень возбуждает когда вижу что подглядывает когда я мастурбирую. Несколько раз на работе наш директор за мной подглядывал. Так возбуждает, поэтому часто колготки без трусиков надеваю и мини.

Олечка, напиши мне в ватсап 89202253100