Гость
Статьи
Надо мной …

Надо мной прикалываются

Добрый день
У меня сложилась неприятная ситуация. Я живу в небольшом городе. И надо мной шутят разные люди которых я вообще не знаю. Шутят намеками что меня раздражает. Стараюсь не обращать внимание но не получается. Шутят на улице, на базаре, на работе. Как реагировать и что мне делать. Мне уже надоело. У меня есть ощущение что ктото их попросил и подговорил так просто незнакомые люди не стали бы шутить. Они пытаются мне чтото припомнить. Например, я однажды пыталась устроится на завод. Я оказалась в цеху без обучения то есть просто находилась там. Никто не просил меня уйти. Я была в разных цехах. Через год я устроилась в этот завод и меня распределили в тот же цех а потом в те же цеха где я бывала раньше. На разных цехах мне пришлось обучатся разным операциям что сказалось на моей зарплате. В то время как многие выполняют норму 100 процентов я еще не выполнила ни 70 процентов хотя это не сложно. Родители тоже шутят. Например, папа выслал мне дважды одни и те же вещи, сломанный блендер, шоколадки, чай ( но другой срок годности), шарф , и.т.д на улице люди как бы разговаривают намеками в мой адрес. Например, ч иду по улице и незнакомая девушка с парнем ( я его знаю) говорит : Как я ненавижу этот город на деревню похож ( это я раньше эту фразу сказала), то есть ее подговорили так сказать . И так далее...
И еще я не страдаю ни чем , но меня это раздражает. Стараюсь не растраиваться когда ктото бросает в мои адрес сказаннве мнои фразы.
Мне нужен ваш совет что делать?? Как мне от этого избавиться! Уже год как люди в городе так шутят.

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Каким образом они шутят? Что говорят конкретно?

#2

Скорее всего у вас прогрессирует шизофрения. Срочно бегите к врачу, иначе будет поздно. Я не шучу. Здоровья вам.

Ве 🌴
#3

Несмешная разводка. Тут и так столько психов...

гость
#4

Мания преследования у вас, все говорят, все шутят, кто то подговорил, даже родители...Я бы и сказала, что разводка, но верно выше написали, такое бывает, лечится тяжело, увы

Лаванда
#5

Не хочу обижать, но нужно пообщаться с психологом пока это не зашло слишком далеко.

У меня другая проблема: когда незнакомые люди смеются неподалеку от меня, я считаю, что смеются надо мной. Начинаю искать изъяны в своем внешнем виде.
Погуглила. Это просто мнительность. Я хорошо выгляжу, слежу за собой и поэтому с чего бы людям смеяться надо мной? Ну а если вдруг кто-то нашел меня смешной - ну и черт с ним. Себе я нравлюсь, а на мнение незнакомого человека мне плевать

Гость
#6

носить бейджик с надписью "СО МНОЮ ЛУЧШЕ НЕ ШУТИТЬ!!!"... и выражение лица должно быть соответсвенным: брови в кучу, кулаки сжаты, легкий зубной скрежет:::: ой... и я с тобой пошутила))))

Гость
#7
Алиса

Каким образом они шутят? Что говорят конкретно?

Например, мне пап выслал дважды посылку с тем же содержанием. Те же шоколадки но с другой датой производства, сломаннве блендер дважды, шарф, те же зубные пасты!

SenSin
#8
Гость

Например, мне пап выслал дважды посылку с тем же содержанием. Те же шоколадки но с другой датой производства, сломаннве блендер дважды, шарф, те же зубные пасты!

у вашего папы сломанные блендеры в ассортименте? вам бы у психиатра провериться (извините, обидеть не хочу), возможно и вместе с папой

Гость
#9

к сожалению, это шизофрения.

Гость
#10
Гость

к сожалению, это шизофрения.

У Вас диплом психиатра где? Как так можно утверждать?) Идиоты. Не форум, а сплошь умные придурки.

Гость
#11

Автор, просто не реагируйте. А если в лицо что скажут, средний палец.

Гость
#12
Гость

У Вас диплом психиатра где? Как так можно утверждать?) Идиоты. Не форум, а сплошь умные придурки.

у меня диплом психиатра в серванте лежит. Вам показать? Кстати идиот это тоже диагноз, не советую такими словами бросаться в таких темах.

Гость
#13

Да, это психиатрия.

Гость
#14
Лаванда

Не хочу обижать, но нужно пообщаться с психологом пока это не зашло слишком далеко. У меня другая проблема: когда незнакомые люди смеются неподалеку от меня, я считаю, что смеются надо мной. Начинаю искать изъяны в своем внешнем виде. Погуглила. Это просто мнительность. Я хорошо выгляжу, слежу за собой и поэтому с чего бы людям смеяться надо мной? Ну а если вдруг кто-то нашел меня смешной - ну и черт с ним. Себе я нравлюсь, а на мнение незнакомого человека мне плевать

идея отношения...а вот автору не к психологу надо, психолог тут бессилен. Впрочем, он ее направит по назначению, так что может в ы и правильно советуете

Каратель
#15

Эх... Что сеешь, то и пожинаешь. Задумайся над этим

Гость
#16

у меня соседка по комнате также с ума сходила. Я сначала не могла понять, что за ерунда происходит, но с каждым месяцем ей всё хуже становилось, пока окончательно связь с реальностью не потеряла и не попала в психиатническую больницу. Автор, вам нужно срочно к врачу. Даже при тяжелых диагнозах если подобрать правильное лечение и наблюдаться - вполне можно жить нормальной жизнью. У меня на работе есть такая сотрудница с официальным диагнозом шизофрения - принимает таблетки и живет обычной жизнью, с работой справляется.

Гость
#17

Автор. К врачу. К психиатру.

Гость
#18

Хотя стоп, автор. Кто и как шутил на заводе над вами?

Гость
#19

Ну и пусть говорят. Это их проблемы. Разделяй свою жизнь и чужую. Главное куда двигаешься ты.

Иными словами просто забей!

Гость
#20
Гость

Хотя стоп, автор. Кто и как шутил на заводе над вами?

Да идддиотов полно. Не надо на них обращать внимание. Много чести бббыдлу!

Гость
#21
SenSin

у вашего папы сломанные блендеры в ассортименте? вам бы у психиатра провериться (извините, обидеть не хочу), возможно и вместе с папой

Нет он один и тот же блендер мне дважды высылает

Гость
#22
Гость

Ну и пусть говорят. Это их проблемы. Разделяй свою жизнь и чужую. Главное куда двигаешься ты.

Иными словами просто забей!

Спасибо за поддержку

Гость
#23
Каратель

Эх... Что сеешь, то и пожинаешь. Задумайся над этим

Не согласна с тобой.

Гость
#24
Гость

Не согласна с тобой.

Если ты дорога подруге . Она не станет над тобой прикалыватся, ну, правда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: