Гость
Статьи
Надо мной …

Надо мной прикалываются одногруппники

Надо мной прикалываются одногруппники. Одногруппник сказал что любит меня и подарил камень. Одногруппница позвала гулять, но не пришла. Я ей об этом сказала в классе: она в ответ заржала надо мной и сказала ой фу с тобой гулять. Одногруппник начал спрашивать у меня какой сейчас урок хотя шел он на физру и все знали что физра но увидев меня сзади что я за ним иду, решил это спросить. Почему они решили именно надо мной шутить, мне это непонятно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну может ты просто смешная?=)

Гость
#2

Потому что ты *** овца, которая готова всегда всем помогать, еще и нелепая. И навязываешься всем, найди своих людей, таких же задроченных шизофреничных ботанок.

Гость
#3

Не обращайте внимание.
Где Вы учитесь? По уровню приколов "училище для альтернативно одарённых", может стоит поискать что-то достойнее, там и процент дегенератов с их тупым буллингом будет меньше.

Гость
#4
Гость

Не обращайте внимание.
Где Вы учитесь? По уровню приколов "училище для альтернативно одарённых", может стоит поискать что-то достойнее, там и процент дегенератов с их тупым буллингом будет меньше.

Да, кстати, "пту с дегенератами" это было всем известное понятие. Но мне показалось, что речь о школьниках. И неуверенные и озлобленные буллеры бывают везде, конечно же.

Гость
#5

Это от неуверенности в себе, и самоутверждаться пытаются.
Всё их беспокоит, а у вас нет с этим проблем, поэтому вы ведёте себя спокойно и спрашиваете прямо.

Гость
#6
Гость

Это от неуверенности в себе, и самоутверждаться пытаются.
Всё их беспокоит, а у вас нет с этим проблем, поэтому вы ведёте себя спокойно и спрашиваете прямо.

Вы же прямо спросили её, а её за язык никто не тянул звать гулять

Гость
#7
D.Koprofield

Ну может ты просто смешная?=)

It's funny! ☀

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: