Гость
Статьи
Почему с похмелья …

Почему с похмелья чувство паники и стыда?

Я выпила вчера пива...много...2 литра, а сегодня весь день маюсь. Так на душе тяжело. Страх какой-то. Паршивое настроение. Уныние. У вас бывает так?
Изя
14 ответов
Последний — Перейти
Уж осень близится...
#1
Тебя тоже бесит эта шайка на леди маил ру???)))
Я свалила от туда с концами.
Гость
#2
Так почти всегда бывает. Перебрала. Противно. Может, ещё в глубине души сожалеешь, что вчера сделала или сказала нечто недостойное
#3
Это похмелье
Гость
#4
Поэтому люди совершают суицид не в алкогольном опьянении, а именно с похмелья, депрессия настаёт.
Гость
#5
Это похмелье. Сами в курсе - не у всех алкоголь быстро и легко перерабатывается ферментами, вот продукты распада и бьют по организму, и по печени, и по всем органам, и по вегетативке, серотонин тоже снижается, вот и состояние унылое и разбитое.
Жмых
#6
Откройте медицинский справочник. Там чёрным по белому написано. Алкоголь - депрессант.
Гость
#7
Надо качественное пиво пить!
Гость
#8
А у меня сегодня как раз такое состояние.Вчера так с сестрой хорошо посидели, что теперь и плохо и стыдно (хотя ничего такого не сделала), и какое-то чувство паники с утра.Муж правда подкалывает.)))Как люди часто употребляют ,я не понимаю. ))
#9
Гость
Сообщение было удалено
От качественного пива похмелье будет еще сильнее.
Да и вообще алкоголь в любом виде яд и столетний коньяк гробит здоровье не хуже дешевой бормотухи.
Гость
#10
синица
Сообщение было удалено
Ага, конечно. Все поверили.
Гость
#11
От двух литров пива похмелье?... слабовато
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
+1
)))
Гость
#13
Как блин завязать с синькой. Пью неделями?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#14
Гость
Как блин завязать с синькой. Пью неделями?
Не пить совсем. Обходить магазины с алкоголем. А еще мощный стимул подсчитать сколько тратится за неделю и пить не захочется.
Форум: Психология
Всего: 90 722 темы
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем