Гость
Статьи
Стыд после пьянки

Стыд после пьянки

Девочки, это кошмар😭 Собрались с компанией наших девочек впервые за год, ночевали вместе, ну и по такому поводу купили по пиву(несколько бутылочек каждой, кому 2, кому 3). Сидим, я всегда была не пятикапельная, никогда сильно не напивалась, у меня еще и похмелья не бывает по утрам, завтра праздник (8 марта), ну и я спокойно пила. Как-то удивительно выпивала, и меня развезло очень резко и сильно. Начала блевать. Мягко говоря, чувствовала себя плохо и уже практически отрубалась. Просыпаюсь утром без макияжа, в другой футболке, на соседней кровати парень подруги с ней спит. Я просто в шоке проснулась, ничего не помню. Ходит рядом другая подруга, собирается домой. Я спрашиваю её:" а он тут че делает?", она говорит:" она позвала". Я спрашиваю:"а че я в другой футболке?", она говорит:"ты ту футболку всю заблевала, мы поменяли ее, другую на тебя надели". Я от этого уже чувствовала себя позорно. Потом диалог:
- а макияж я когда успела смыть?
- тебе я смывала макияж
- а почему не я сама?
- потому что ты сказала:"смывай мне макияж, мне по*уй".
- а как я уснула?
- мы донесли
- а он видел, как я блевала?
- да, ржал с этого
- а вы зачем его пустили, если видели, что я не в минозе?
- когда он пришел, ты еще нормальная была, потом резко тебя развезло
И у них всех есть видео в телефоне, как я в ванной лежу заблёванная😭 Как забыть ? Как правильно реагировать на шуточки ее парня грядущие(я знаю, что они будут, еще и другим расскажет)? Как себя вести вообще?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

🤣

Гость
#2

Повторить еще несколько раз - перестанет быть смешно.
Никак не реагируй. Вести себя - радостно.

#3

Пьянство скверно влияет на мозг и кожу лица. Уж лучше бы мяса купили, стейки пожарили.

🍏
#4

Стыд воспитывает.

Феминист
#5

Вписка удалась 😁 Теперь тебе один путь - в монастырь, грехи замаливать!

#6

Да забей, сегодня у многих такое видео будет

Гость
#7

Парень ущерб. Надо было предвидеть. И не пить в обществе такого.

#8

Переставайте пить, это не ваше

Сомелье оливье
#9
Афли

Пьянство скверно влияет на мозг и кожу лица. Уж лучше бы мяса купили, стейки пожарили.

Сидеть дома плохо влияет на тело и здоровье. Уж лучше бы в бассейне поплавали.

#10

Забудь, ничего страшного. Ну поржут еще пару раз вспомнят и забудут. Это могло произойти с каждым

#11

Не парься, сегодня многие в таком состоянии будут 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: