Гость
Статьи
стыдно после пьянки …

стыдно после пьянки (((

Девочки, это какой то ужас!!! Я вообще так то и не пью и человек адекватный...да и в компании редко собираемся...все как то времени нету!а тут весна,солнышко,теплынь ну погода так и шепчет!Собрались с друзьями мужа на шашлык...и веселились веселились...и не сказать что напилась здорово...а как меня понесло!!! ооой вспомнить стыдно!!! такую чушь несла!!!жизни начала учить,строить не понятно кого из себя,врать ерунду какую то!!!а в конце мне ребята цветы подарили (ну за добавкой в магазин гоняли и приперли букет)так я как дура кинулась обнимать всех и целовать!нет это понятно,не надо было на спиртное налегать и теперь я вообще пить боюсь...как от этого дурацкого чувства стыда избавится???представляю,что они думают обо мне...может стоит извиниться???или будет хуже???муж смеется!говорит да они все от головной боли страдают,до тебя ли им???но мне не легче...не знаю как на глаза теперь кому из них появляться...

маша
267 ответов
Последний — Перейти
#1

да ладно автор бывает и хуже

сами пили, сами знаем

Бабка на форуме
#2

Автор, не сы. Во-первых, никто тебя все равно не слушал. Во-вторых с бодуна никто ничего не помнит. В-третьих, конце концов окажется, что ты там самая приличная была.

Вот попробуй, спроси у мужа, что он делал после того, как ты совсем вырубилась. Увидишь, он сразу смеяться перестанет.

#3

мне помогает - снова напиться , новые менее крупные косяки закрывают старые более крупные ! очень хорошо помогает, проверено мной лично )

дива
#4
CYBORG_78

мне помогает - снова напиться , новые менее крупные косяки закрывают старые более крупные ! очень хорошо помогает, проверено мной лично )

класссссссс. а если косяки еще хуже будут?

Океана
#5

Да ладно! Бывает и хуже! :)))) Просто улыбайтесь при встрече, а если речь зайдет про это ваше событие, подмечайте вслух "ой, дала я маху, так стыыыдно теперь" и снова улыбайтесь :))) Обычно все начинают успокаивать и что-то ободряющее говорить или, чаще даже, вспоминают историю, кому действительно должно быть стыдно, и разговор уходит в другое русло :) У меня так :) Даже когда пару раз Очень "постаралась"... :)))))

___
#6

Муж, как всегда, прав.

Язва
#7

Вспомните об этом когда новая пьянка замаячит..

Серега Морпех
#8

Да расслабьтесь вы.

Я один раз по пьяни стриптиз в клубе исполнял))))))))) Причем, одет был по форме. Еще мне кто-то нормальную купюру за пояс засунул, как выяснилось)))))))))))))))) наверное, неплохо кривлялся))))))

Когда протрезвел, чуть не обоср..ся, подумав о том, что меня патруль мог бы запросто забрать, потом на "губу" бы посадили. Вот это жесть!!!

А чё кому кто говорил с пьяну - это все фигня! Вот если бы голая перед друзьями мужа бегали, он бы обиделся, а так, не парьтесь.

Гость
#9

а муж стоял и улыбался пока вы обезьянничали?

Язва
#11
Серега Морпех

Да расслабьтесь вы.

Я один раз по пьяни стриптиз в клубе исполнял))))))))) Причем, одет был по форме. Еще мне кто-то нормальную купюру за пояс засунул, как выяснилось)))))))))))))))) наверное, неплохо кривлялся))))))

Когда протрезвел, чуть не обоср..ся, подумав о том, что меня патруль мог бы запросто забрать, потом на "губу" бы посадили. Вот это жесть!!!

А чё кому кто говорил с пьяну - это все фигня! Вот если бы голая перед друзьями мужа бегали, он бы обиделся, а так, не парьтесь.

Вас только " губа" напугала??? А самому- то не стыдно было?? Ну и деградация. И не надо это алкоголем оправдывать.

Гость
#12
CYBORG_78

мне помогает - снова напиться , новые менее крупные косяки закрывают старые более крупные ! очень хорошо помогает, проверено мной лично )

Вы как пьяница из "Маленького принца".Снова напиться с похмелья-это уже запой.

ТюЛпАн
#13
Серега Морпех

Да расслабьтесь вы.

Я один раз по пьяни стриптиз в клубе исполнял))))))))) Причем, одет был по форме. Еще мне кто-то нормальную купюру за пояс засунул, как выяснилось)))))))))))))))) наверное, неплохо кривлялся))))))

Когда протрезвел, чуть не обоср..ся, подумав о том, что меня патруль мог бы запросто забрать, потом на "губу" бы посадили. Вот это жесть!!!

А чё кому кто говорил с пьяну - это все фигня! Вот если бы голая перед друзьями мужа бегали, он бы обиделся, а так, не парьтесь.

А что значит на губу посадить? Просветите плиз)

#14
Гость

Вы как пьяница из "Маленького принца".Снова напиться с похмелья-это уже запой.

а не кто не говорит о том что нужно напиться прям немедленно, если угрызения совести не отпускают вас неделю(у меня бывало) то можно смело - пить ! реально помогает !

#15
дива

класссссссс. а если косяки еще хуже будут?

нет не будут, вы будете бояться сами себя в пьяном виде, задумываясь о том что делаете !

Кактус
#16

Маша, утешься:эти ребята давно забыли все подробности этой пьянки!Постарайся и ты забыть намертво...А если что - отшутись:мол. сама в упор не помню.Хотя это как раз вряд ли понадобится...

лолли
#17

маша, не растраивайтесь, через пару дней все забудется, а друзья уже забыли, поэтому не надо даже про это вспоминать и извинятся, вы ничего страшного не сделали

Гость
#18

после первой пьянки -*** стыдно))) потом пьют и трахаются уже без стыда

Айгерим
#19

Здравствуйте!! у меня такая проблема.. я часто начала пить алкоголь.. веду себя не адекватно.. и не могу бросить пить.. вот думаю всего бутылка пива.. а дальше стопа нет.. а в это раз вообще всех напугала.. мы с подругой выпили, я еще захотела, пошли купили пиво. она устала и не хотела пить со мной.. а я начала че-то прошлое вспоминать, парня, с которым недавно расталась, отца своего, который умер.. а моя подруга просто не хотела ничего слушать.. она хотела спать.. и ушла.. а я с пивом.. в одиночестве.. дальше помню смутно.. приезжала скорая, милиция, соседи расшумелись.. вообщем я порезала себе палец.. причем очень-очень глубоко.. кухня выглядит так словно кого-то убили.. я не согласилась ехать в больницу.. соседи кричат и просят нас съехать.. подруга в шоке.. я тоже.. раньше я иногда резала себя.. но не глубоко.. я считала, что это избавляет от душевной боли.. один раз была попытка самоубийства.. но это было очень давно.. тогда я переживала смерть отца и мне постоянно снились кошмары.. последние дни.. я пила.. чтоб когда спишь, кошмары не мучали.. подскажите, пожалуйста, что мне делать? я не нормальная же.. может есть какие-нибудь таблетки.. или лекарства?? помогите мне.

Гость
#20

Вот и алкаши за комп сели)))

Наташа
#21

Маша, во фигня-то)))) было б из-за чего париться

Гость
#22
Айгерим

Здравствуйте!! у меня такая проблема.. я часто начала пить алкоголь.. веду себя не адекватно.. и не могу бросить пить.. вот думаю всего бутылка пива.. а дальше стопа нет.. а в это раз вообще всех напугала.. мы с подругой выпили, я еще захотела, пошли купили пиво. она устала и не хотела пить со мной.. а я начала че-то прошлое вспоминать, парня, с которым недавно расталась, отца своего, который умер.. а моя подруга просто не хотела ничего слушать.. она хотела спать.. и ушла.. а я с пивом.. в одиночестве.. дальше помню смутно.. приезжала скорая, милиция, соседи расшумелись.. вообщем я порезала себе палец.. причем очень-очень глубоко.. кухня выглядит так словно кого-то убили.. я не согласилась ехать в больницу.. соседи кричат и просят нас съехать.. подруга в шоке.. я тоже.. раньше я иногда резала себя.. но не глубоко.. я считала, что это избавляет от душевной боли.. один раз была попытка самоубийства.. но это было очень давно.. тогда я переживала смерть отца и мне постоянно снились кошмары.. последние дни.. я пила.. чтоб когда спишь, кошмары не мучали.. подскажите, пожалуйста, что мне делать? я не нормальная же.. может есть какие-нибудь таблетки.. или лекарства?? помогите мне.

Закодируйтесь,у вас алкоголизм.

Серега Морпех
#23
Язва

Серега МорпехДа расслабьтесь вы.

Я один раз по пьяни стриптиз в клубе исполнял))))))))) Причем, одет был по форме. Еще мне кто-то нормальную купюру за пояс засунул, как выяснилось)))))))))))))))) наверное, неплохо кривлялся))))))

Когда протрезвел, чуть не обоср..ся, подумав о том, что меня патруль мог бы запросто забрать, потом на "губу" бы посадили. Вот это жесть!!!

А чё кому кто говорил с пьяну - это все фигня! Вот если бы голая перед друзьями мужа бегали, он бы обиделся, а так, не парьтесь.



Вас только " губа" напугала??? А самому- то не стыдно было?? Ну и деградация. И не надо это алкоголем оправдывать.

Почему не стыдно? Стыдно!!! Но, это по любому не повод стреляться. Стыдиться надо было раньше, до того, когда раздевался.

Причем здесь деградация? Если бы я хвастался таким поступком, это была бы деградация.

А так, согласен, выходка недостойная военного. "Губы" испугался, потому что карьеру так можно испортить. Мне моя служба дорога.

Для 13. "Губа" - это гауптвахта, карцер. Посадить на "губу" - дисциплинарный арест для военных.

Пы.Сы. Если что, я "в меру" раздевался))) Причендалом своим в клубе не тряс, а то совсем плохо подумаете))))))))))))))

Гость
#24
Серега Морпех

Да расслабьтесь вы.

Я один раз по пьяни стриптиз в клубе исполнял))))))))) Причем, одет был по форме. Еще мне кто-то нормальную купюру за пояс засунул, как выяснилось)))))))))))))))) наверное, неплохо кривлялся))))))

Когда протрезвел, чуть не обоср..ся, подумав о том, что меня патруль мог бы запросто забрать, потом на "губу" бы посадили. Вот это жесть!!!

А чё кому кто говорил с пьяну - это все фигня! Вот если бы голая перед друзьями мужа бегали, он бы обиделся, а так, не парьтесь.

)))))

Гость
#25
Айгерим

Здравствуйте!! у меня такая проблема.. я часто начала пить алкоголь.. веду себя не адекватно.. и не могу бросить пить.. вот думаю всего бутылка пива.. а дальше стопа нет.. а в это раз вообще всех напугала.. мы с подругой выпили, я еще захотела, пошли купили пиво. она устала и не хотела пить со мной.. а я начала че-то прошлое вспоминать, парня, с которым недавно расталась, отца своего, который умер.. а моя подруга просто не хотела ничего слушать.. она хотела спать.. и ушла.. а я с пивом.. в одиночестве.. дальше помню смутно.. приезжала скорая, милиция, соседи расшумелись.. вообщем я порезала себе палец.. причем очень-очень глубоко.. кухня выглядит так словно кого-то убили.. я не согласилась ехать в больницу.. соседи кричат и просят нас съехать.. подруга в шоке.. я тоже.. раньше я иногда резала себя.. но не глубоко.. я считала, что это избавляет от душевной боли.. один раз была попытка самоубийства.. но это было очень давно.. тогда я переживала смерть отца и мне постоянно снились кошмары.. последние дни.. я пила.. чтоб когда спишь, кошмары не мучали.. подскажите, пожалуйста, что мне делать? я не нормальная же.. может есть какие-нибудь таблетки.. или лекарства?? помогите мне.

если не шутите,то,может,закодироваться?

гость
#26

Не парьтесь, спьяну у всех так. Извиняться не надо и вообще тему эту с друзьями я бы поднимать не стала. Ну, напилась леди, с кем не бывает. Всем пофиг, поверьте.

Язва
#27
Серега Морпех

ЯзваСерега МорпехДа расслабьтесь вы.

Я один раз по пьяни стриптиз в клубе исполнял))))))))) Причем, одет был по форме. Еще мне кто-то нормальную купюру за пояс засунул, как выяснилось)))))))))))))))) наверное, неплохо кривлялся))))))

Когда протрезвел, чуть не обоср..ся, подумав о том, что меня патруль мог бы запросто забрать, потом на "губу" бы посадили. Вот это жесть!!!

А чё кому кто говорил с пьяну - это все фигня! Вот если бы голая перед друзьями мужа бегали, он бы обиделся, а так, не парьтесь.



Вас только " губа" напугала??? А самому- то не стыдно было?? Ну и деградация. И не надо это алкоголем оправдывать.

Почему не стыдно? Стыдно!!! Но, это по любому не повод стреляться. Стыдиться надо было раньше, до того, когда раздевался.

Причем здесь деградация? Если бы я хвастался таким поступком, это была бы деградация.

А так, согласен, выходка недостойная военного. "Губы" испугался, потому что карьеру так можно испортить. Мне моя служба дорога.

Для 13. "Губа" - это гауптвахта, карцер. Посадить на "губу" - дисциплинарный арест для военных.



Пы.Сы. Если что, я "в меру" раздевался))) Причендалом своим в клубе не тряс, а то совсем плохо подумаете))))))))))))))

Ну тогда ладно....

Гость
#28
Бабка на форуме

Вот попробуй, спроси у мужа, что он делал после того, как ты совсем вырубилась. Увидишь, он сразу смеяться перестанет.

ахах

я
#29

та у всех бывает! и белка бывает! не парьтесь

Даша
#30
CYBORG_78

мне помогает - снова напиться , новые менее крупные косяки закрывают старые более крупные ! очень хорошо помогает, проверено мной лично )

Я тоже всегда так делаю

Лолка
#31

Ничего такого не произошло,судя по описанию,вы вели себя очень прилично!

Знали бы вы,что я вытворяю....)))

Уродка
#32

Автор, зашиваться тебе пора.

Злая собака
#33

да ну, перестань, я тоже пью крайне редко, но недавно причем на диете, три недели на овощах ,напилась, очень быстро , ну это и понятно на истощенный организм и упала на даче между сауной и туалетом, там и пролезть то трудно боком, а я так сказать амфас))) , вынимали два часа, вот позро то))

ча ча ча
#37

Да ладно автор,они такие же были и так же помнят))) Это абсенентный синдром у Вас пройдет! Выход один-не пить больше.

#39

если муж говорит ничего страшного) значит ничего страшного))

Гость
#41

Пы.Сы. Если что, я "в меру" раздевался))) Причендалом своим в клубе не тряс, а то совсем плохо подумаете))))))))))))))[/quote]

В " меру раздевающийся" давай нам на БИС свой танец исполнишь.Мы посмотрим, может такой ТАЛАНТ пропадает, а ты говоришь КАРЬЕЕЕЕРА...

Ольга
#42
Кошечка

если муж говорит ничего страшного) значит ничего страшного))

Точно.А вот мой,например,даже когда все вокруг недоумевая говорят что все было прилично,говорит что я была самая пьяная.всегда.Поэтому после пьянок испытываю ТАКОЕ чувство вины.что мне реально проще не пить вообще

Ира
#43

Я умираю от стыда. Были у родственников в деревне на родительский день, ездили на кладбище. Мне было так спокойнои безмятежно,выпили.. Короче, напилась я. Муж был за рулем, он не пил. Мне перед ним ужасно стыдно, мне кажется он перестанет мненя уважать

amfet
#44

если любит не перестанет тем более что только не переживешь с любимым

amfet
#45

А так же помню историю за которую мне сейчас спустя 2 месяца до сих пор стыдно.короче праздновали свадьбу сходили в загс все было просто отлично до того момента пока я не стал пить водку. к концу застолья я успел послриться с женихом,своей девушкой и вообше нес бред выглядел как реальный лох а потом чья то добрая душа решила вызвать мне такси до дома и что бы не переплачивать эта добрая душа позвонила своему знакомому он приехал я сел в машину и когда мы приехали я разозлился и начал его бить за нежелание со мной разговаривать и его кавказскую внешность мне оч стыдно

Ана
#46

Ой даже и не забивайте голову . ВОТ МНЕ СТЫДНО я попыталась завести машину мужа.Бабки на лавках обалдели,детей экстренно с улицы убрали.А я там еще и газовала и соседям забор новый чуть не снесла,рядом присел муж сестры он и контролировал,и прикалывался надо мной.После муж еще и посмеялся,и был твердо уверен что я никуда не поеду. А сегодня мне так стыдно,что сил нет.

sVa
#47

Вчера отмечал с друзьями поступление в вуз, разбил лампу с кулока в кафе, упал на такси, послал всех друзей на три буквы за то что они повели меня домой, видимо я даьше хотел продолжать, весь подьезд слышал как меня в час ночи силой тянули домой. Очень очень стыдно, хочется кудато уехать далеко и на долго.

оксана
#48

а я пьяная устроила скандал с дракой дома,орали так что все соседи оглохли и самое мерзкое это что сынок видел и очень плакал((((отматерила свекровь,свою тетку(((какая я тварина после этого. теперь от позора незнаю куда деться

оксана
#49

хочу еще сказать что пить я неумею нормально,пью пока невырубит меня,всю ночь,одна....сижу херачу стаканами пиво((и хожу за добавкой по ночам . мне надо бить морду за это(((так потом отвратительно

сергей
#50

у меня например после вчерашнего застолья с утра бояки и такое чувство страха каждый раз сам не знаю почему даже на улицу страшно выйти