В общем вчера напилась раньше чем подружки, они ждали меня в центре города, я прихожу уже под градусами, решила для настроения бахнуть по дороге и переборщила не прошло и 5 минут как пришла к ним а уже валяюсь на лавочке, девочки просто в шоке, растерялись, решили написать парнишке с которыми я познакомилось две недели назад с ним очень мило общались, я уже ночевала у него в общем, все было супер до этого момента, он подошел через минут 5 после звонков подруг, забрал меня к себе, я перед ним сидела в трусах,над унитазом почти блевала,захлебывалась водой, рыдала придатку🤦🏻♀️ в жизни так не напивалась, он мне помогал, воду приносил, к себе забрал, на утро я сразу уехала, потом написал спросил как я, но чувство позора не останавливается, еще чушь несла его друзьям, как дальше быть то..не знаю
Извиниться и принять свою ситуацию. Впредь, контролировать себя.
Гость
[3198134218]
#4
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
В общем вчера напилась раньше чем подружки, они ждали меня в центре города, я прихожу уже под градусами, решила для настроения бахнуть по дороге и переборщила не прошло и 5 минут как пришла к ним а уже валяюсь на лавочке, девочки просто в шоке, растерялись, решили написать парнишке с которыми я познакомилось две недели назад с ним очень мило общались, я уже ночевала у него в общем, все было супер до этого момента, он подошел через минут 5 после звонков подруг, забрал меня к себе, я перед ним сидела в трусах,над унитазом почти блевала,захлебывалась водой, рыдала придатку🤦🏻♀️ в жизни так не напивалась, он мне помогал, воду приносил, к себе забрал, на утро я сразу уехала, потом написал спросил как я, но чувство позора не останавливается, еще чушь несла его друзьям, как дальше быть то..не знаю