Гость
Статьи
Дружба втроем

Дружба втроем

Я учусь. Года два назад перевелась девчонка лиза мы сразу с ней подружились, все было ок но позже начала лезть другая особа. Мы начали дружить втроём она хорошая поверхностно. но когда узнаешь получше замечаешь лицемерие, спустя год дружбы она начала ревновать подружку лизу ко мне и писать ей об этом. Подруга Лиза дала мне прочитать сообщение я офигела, там было написано мол ты лучше общаешься с ней а не со мной и тд.И это правда, мы живем ближе, ходили вместе. Но мы дружим втроём и зачем она так написала?Позже они начали много общаться и я закончила с ними общение. так как смысл пользоваться мной и сидеть на двух стульях (Лиза) она говорит что ей лучше и со мной и с другой, ну и я забила. Ходила одна. Потом начала дружить с этой особой которая увела Лизу, не понимаю эту девчонку с ней хорошо но не хватает внимания ,она все время с Лизой. Недавно опять возобновили общение но когда сидели в компании они отсели от меня. Я вообще не пониманию что они хотят. Не дружить с ними значит не с кем , и я пока думаю мне общаться с ними или нет?они ближе друг с другом, я не плохой вроде человек не оставляла их. А как думаете вы

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
дружба втроем особенно у баб это всегда тухляк
всегда интриги, всегда третий лишний, всегда борьба за сферы влияния
либо четвертую ищи либо общайся вдвоем
Форум: Дружба
Всего: 478 870 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
Популярные темы за сутки: 58 тем