Гость
Статьи
Дружба втроем

Дружба втроем

Раньше я всегда думала, что дружба втроем существует, но в последнее время сомневаюсь… Ситуация такая: у меня есть подруга, пусть ее зовут Кира, дружим уже 9 лет, в прошлом году «пустили» в свой нерушимий дуэт нашу общую хорошую знакомую. По итогу начали общаться втроем, первое время все было хорошо, даже прикольно. Но спустя несколько месяцев тяжелый характер этой знакомой начал проявлять себя… Она начала просто уводить у меня подругу, затрудняюсь объяснить каким образом это происходит, но это становится очевидным в каких-то мелочах…. Ко мне у нее отношение двоякое. Раньше всегда общались и разговаривали, если вдруг Кира не приходила в школу(она часто болеет). А сейчас, когда подхожу к ней и здороваюсь, она молчит. В течение дня никак не коммуницирует со мной, постоянно уходит….Общается со мной только когда Кира в школе. Я уже устала пытаться с ней поговорить хотя бы по поводу школы( По итогу я осталась у «разбитого корыта», пустив в дружбу нового человека( Не знаю как поступить, ибо не хочу остаться крайней, рассказав Кире о своих беспокойствах… Не знаю, как поступить, каждый день думаю об этом, просто хочу уже побыстрее выпуститься и познакомиться с новыми людьми и не мешать их дружбе #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Школьная батва.... иди учи уроки!!! скоро ЕГЭ!!!!

Гость
#2
Гость

Школьная батва.... иди учи уроки!!! скоро ЕГЭ!!!!

👍🏻

Гость
#3

Эта девочка манипулятор, скорее всего. Не выясняй с ней ничего, игнорируй. С ней бесполезно будет договориться

Гость
#4
Гость

Школьная батва.... иди учи уроки!!! скоро ЕГЭ!!!!

Спасибо, к ОГЭ готовлюсь каждый день, но помимо него у меня есть также нужда в общении с людьми.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: