Гость
Статьи
Мои подруги постоянно …

Мои подруги постоянно надо мной прикалываются

Добрый день, в этом году я перешла в новую школу. Появились новые хорошие подруги, я влилась в их компашку. В начале все было славно, но почему-то недавно все мои подруги из компании начали над мной шутить и прикалываться, я не против этого, но на каждом шагу какие то обидные шутки. Вот например, сегодня случай такой был, мы должны завтра идти на концерт национальный, подруги в школе сказали что дресс-код надо приходить в национальных платьях и тд. Сначала не поверила я, потом в группу нашу они написали опять про этот дресс-код, также что они уже взяли, купили вещи для похода на концерт. Тогда я уже поверила, и написала хорошо, надену. Но позже мне написала одна из подруг то что не верь им, они очередной раз прикалываются. Получается они хотели что бы я пришла одна такая вся, в национальном костюме. Ну это извините меня *** обидно как. А самое интересное они над друг другом не шутят #подруги

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В который раз убеждаюсь, что лучше быть одной, чем с такими. Я лично ни с кем не общаюсь. Тоже учусь в школе.. Ни с кем не контактирую. Наконец-то осознала, как классно в одиночестве.

#2

Подруги - они на то и подруги

Гость
#3

Это не подруги. Не ходи с ними никуда и не общайся вне школы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: