Гость
Статьи
Моя подруга постоянно …

Моя подруга постоянно мне завидует и смеется надо мной с моим мужем

Мне 30 лет есть семья,муж,2 сына 12 и 5 лет,стабильная работа,сама я выгляжу хорошо мне даже говорят я похожа на Алису Фрейндлих (наверно из-за стрижки) люблю носить спортивное,джинсы там ветровку.Люблю в огороде копаться,жаль зима скоро.А моя подруга работает инструктором по танцам,не семьи не детей (хотя она меня младше на 3года),ноя то в её годы уже из себя мное представляла:мать,жена,глава родительского комитета.А подруга вечно надо мной ржет и подкалывает типо:ой,какой огород,я же не пенсионерка,а я что ПЕНСИОНЕРКА ей? что вы отдохнуть не съездите? может тебе прическу поменять,а то ты похожа на омою тетку Нину? это вообще нормально ?

И мой тоже ржет и поддакивает ей,ага-ага типо люблю свою тётушку говорит.Как это присечь?

Лена
73 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Автор просто придерживается сельского образа жизни и старомодна по своей сути, а подруга -совсем другая. Алиса Фрейндлих была идеалом красоты 40 лет назад

Лена
#2
Мария

Автор просто придерживается сельского образа жизни и старомодна по своей сути, а подруга -совсем другая. Алиса Фрейндлих была идеалом красоты 40 лет назад

что во мне сельского?

flake-praline
#3
Лена

что во мне сельского?

Это ваше восхитительное " ГЛАВА РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА"!!!!

Чисто сельская черта - хоть микроскопический, но начальничек, душу греет. )))

Лена
#4
flake-praline

Это ваше восхитительное " ГЛАВА РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА"!!!!

Чисто сельская черта - хоть микроскопический, но начальничек, душу греет. )))

И она ржет,ну что смешного?

Лена
#5

Вам смешно,а это труд! со свех родителей деньги собери,чтоб пришли на собрание проконтролируй.Дозвонись до всех.

куры,разлетелись
#6
flake-praline

Это ваше восхитительное " ГЛАВА РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА"!!!!

Чисто сельская черта - хоть микроскопический, но начальничек, душу греет. )))

)))))

ну хоть поновее разводка

ну хоть поновее разводочка.

Гость
#7

Не всегда мать и жена что то из себя представляет

Лена
#8
Гость

Не всегда мать и жена что то из себя представляет

да? а что представляет? карьера и путешествие меня ночью не обнимет и не скажет:я люблю тебя,мамаа!А у неё что?

Гость
#9

мать, жена - это вовсе не многое. Это необходимое в 30 лет. Точно также, как необходимо в/о, ум, работа определенного статуса. Если у вас нет в/о, работы, но вы мать, жена, то вы такая же лoхушка, как и та, у которой есть в/о и работа, но нет детей и мужа. Одна лoхушка в одном, другая в другом. Нормальная женщина к 30 годам должна быть матерью, женой и иметь в/о, работу, ум. Вот тогда она что-то из себя представляет и то очень незначительно, потому как она не знаменита, ни имеет никаких ученых степеней, наград, а есть женщины, которые помимо того, что они матери и жены - всё это имеет. Вот они уже что-то из себя действительно представляют

Заргана
#10
Лена

да? а что представляет? карьера и путешествие меня ночью не обнимет и не скажет:я люблю тебя,мамаа!А у неё что?

разводка, Алиса Вы наша , Фрейндлиx.

Зиночка
#11

"в её годы уже из себя мное представляла:мать,жена,глава родительского комитета"

хорошая разводка, автор)) глава родительского комитета - вообще убило)) нашли чем гордиться))

Зиночка
#12
Лена

Вам смешно,а это труд! со свех родителей деньги собери,чтоб пришли на собрание проконтролируй.Дозвонись до всех.

это называется СЕКРЕТАРЬ! а не глава родительского комитета)

Лена
#13
Гость

мать, жена - это вовсе не многое. Это необходимое в 30 лет. Точно также, как необходимо в/о, ум, работа определенного статуса. Если у вас нет в/о, работы, но вы мать, жена, то вы такая же лoхушка, как и та, у которой есть в/о и работа, но нет детей и мужа. Одна лoхушка в одном, другая в другом. Нормальная женщина к 30 годам должна быть матерью, женой и иметь в/о, работу, ум. Вот тогда она что-то из себя представляет и то очень незначительно, потому как она не знаменита, ни имеет никаких ученых степеней, наград, а есть женщины, которые помимо того, что они матери и жены - всё это имеет. Вот они уже что-то из себя действительно представляют

у меня высшее экономическое,я работаю.

Лена
#14
Зиночка

это называется СЕКРЕТАРЬ! а не глава родительского комитета)

како еще секретарь?что вы чушь несете

Гость
#15
Лена

у меня высшее экономическое,я работаю.

У тебя в/о, работа, муж, дети. А твоя подруга живет нахлебницей с родаками и тебя подкалывает? Ты своей лоoхушке скажи - пусть хоть парня заведёт

Зиночка
#16
Гость

У тебя в/о, работа, муж, дети. А твоя подруга живет нахлебницей с родаками и тебя подкалывает? Ты своей лоoхушке скажи - пусть хоть парня заведёт

в 18 лет родить большого ума не надо))

Зиночка
#17
Лена

како еще секретарь?что вы чушь несете

обзванивать с просьбой сдать деньги - обязанности секретаря.. обзывайте хоть президентом родительского комитета))

Гость
#18

Может пригласить подругу в постель и заняться сексом в формате Ж+М+Ж?

Лена
#19
Зиночка

обзванивать с просьбой сдать деньги - обязанности секретаря.. обзывайте хоть президентом родительского комитета))

секретарь это работа в офисе.А в у родителей какой секретарь,или вы из Тайги и не знаете что в каждом классе род.комитет? и вы что всегда это называли,Зиночка,секретариат.

а даже так чтоб в делали без насс?эмм ??? кто конфеты в подарок на НОВЫй год выберет? кто все красиво в куле упакует?эмм? кто деньги на ремонт гардероба соберет?эмм?

Зиночка
#20
Лена

секретарь это работа в офисе.А в у родителей какой секретарь,или вы из Тайги и не знаете что в каждом классе род.комитет? и вы что всегда это называли,Зиночка,секретариат.





а даже так чтоб в делали без насс?эмм ??? кто конфеты в подарок на НОВЫй год выберет? кто все красиво в куле упакует?эмм? кто деньги на ремонт гардероба соберет?эмм?

"эмм" - шо за деревенский сленг?

Гость
#21
Зиночка

в 18 лет родить большого ума не надо))

Поэтому я и говорю, что мать - это вовсе не многое, я говорю, что отсутствие детей в 30 лет - позор

Зиночка
#22
Гость

Поэтому я и говорю, что мать - это вовсе не многое, я говорю, что отсутствие детей в 30 лет - позор

позор?))))))))))))))))))

вот где совковый и деревенский менталитет

Гость
#23
Зиночка

позор?))))))))))))))))))

вот где совковый и деревенский менталитет

А современный менталитет на шеи у папы с мамой жить и быть ребёнком пока они не умрут?

Гость
#24

позор не иметь в 30 детей? ты долбанута? а если в 31, то все уже, поезд ушел?

Лена
#25
Гость

позор не иметь в 30 детей? ты долбанута? а если в 31, то все уже, поезд ушел?

да,мне мама сразу сказала :рожай до 25 потом не сможешь!

Гость
#26
Гость

позор не иметь в 30 детей? ты долбанута? а если в 31, то все уже, поезд ушел?

Чем старше, тем поезд, конечно, уходит. Биологию никто пока не отменял.

Зиночка
#27
Гость

Зиночкапозор?))))))))))))))))))

вот где совковый и деревенский менталитетА современный менталитет на шеи у папы с мамой жить и быть ребёнком пока они не умрут?

давайте начистоту: чтобы вы делали, если бы не выскочили замуж? и ваш муж бы не смог заработать на ипотеку? вы бы точно также жили с родителями.. или если бы вы не были приезжей? или если бы ваши родители не были бы алкоголиками?

я живу с родителями и коплю на своё жилье.. содержание 3 человек (+лекарства) обходится мне гораздо дороже, чем если бы я жила одна

Зиночка
#28
Лена

да,мне мама сразу сказала :рожай до 25 потом не сможешь!

нас мама родила всех после 30.. все с красными дипломами..потому что мама в первую очередь говорила, что нужно сначала выучиться, а потом создавать семью..

Гость
#29
Зиночка

давайте начистоту: чтобы вы делали, если бы не выскочили замуж?

Зиночка

и ваш муж бы не смог заработать на ипотеку?

Зиночка

или если бы вы не были приезжей?

Зиночка

или если бы ваши родители не были бы алкоголиками?

В спешном порядке решала бы эту проблемусъемное жилье, стараться больше зарабатывать всё тоже самое, что и выше всё тоже самое, что и выше

Вы ещё забыли свалить все на Россию, или как вы её там называете парашка, которая вам всю жизнь испортила

Гость
#30

Чему завидовать, Господи прости? Больше всего бесят клуши, которые считают, что она ЖЕНА и МАТЬ и это = святая во плоти. У меня абсолютно все знакомые жены и матеря и найдется все равно такая клуша, которая будет хвалиться этим.

Если че, я тоже жена и мать и че? На пьедестал себя поставить?

Зиночка
#31
Гость

В спешном порядке решала бы эту проблемусъемное жилье, стараться больше зарабатывать всё тоже самое, что и выше всё тоже самое, что и выше

Вы ещё забыли свалить все на Россию, или как вы её там называете парашка, которая вам всю жизнь испортила

я люблю Россию.. а вот у вас явно с этим проблемы..

"в срочном порядке решала БЫ"

бы не считается... "стараться больше заработать".. значит сейчас при наличии мужа вы много не зарабатываете? в чем проблема-то?

Гость
#32

Аккуратней с такой "подругой"..у меня была такая.. Потом за моей спиной шашни с мужем моим завела..итог-развод..но и они не вместе..а я замуж выходу)))

flake-praline
#33
Зиночка

это называется СЕКРЕТАРЬ! а не глава родительского комитета)

Знаете, своими ушами слышала: уборщица на медосмотре поправляла тетю, заполнявшую ее карточку.

Я не уборщица, а ИНЖЕНЕР ПО УВЛАЖНЕНИЮ ПОМЕЩЕНИЙ!!!!

Как там народ не умер, я не знаю - бились в коликах смеха.

Сара Барабу
#34

Ваша жизнь - это ваша, а жизнь подруги - это ее. Все люди разные, единого стандарта нормы нет. Если вас все устраивает, то пожалуйста (разве что может, посетить парикмахерскую и прикупить более женственную одежду не мешало бы, вы же не только в огороде копаетесь, но и по улицам и на работу ходите, вашему мужу наверняка хотелось бы видеть в вас не только работницу, но и красивую женщину). Но вот не пойму, что вас связывает с этой "подругой", которая над вами постоянно смеется?

Гость
#35
Зиночка

ГостьВ спешном порядке решала бы эту проблемусъемное жилье, стараться больше зарабатывать всё тоже самое, что и выше всё тоже самое, что и выше

Вы ещё забыли свалить все на Россию, или как вы её там называете парашка, которая вам всю жизнь испортила

я люблю Россию.. а вот у вас явно с этим проблемы..



"в срочном порядке решала БЫ"

бы не считается... "стараться больше заработать".. значит сейчас при наличии мужа вы много не зарабатываете? в чем проблема-то?

Вам не понравились ответы. Нафига задали вопросы

flake-praline
#36
Лена

а даже так чтоб в делали без насс?эмм ??? кто конфеты в подарок на НОВЫй год выберет? кто все красиво в куле упакует?эмм? кто деньги на ремонт гардероба соберет?эмм?

Отряд не заметит потери бойца, Лена!

Зиночка
#37
Гость

ЗиночкаГостьВ спешном порядке решала бы эту проблемусъемное жилье, стараться больше зарабатывать всё тоже самое, что и выше всё тоже самое, что и выше

Вы ещё забыли свалить все на Россию, или как вы её там называете парашка, которая вам всю жизнь испортила

я люблю Россию.. а вот у вас явно с этим проблемы..



"в срочном порядке решала БЫ"

бы не считается... "стараться больше заработать".. значит сейчас при наличии мужа вы много не зарабатываете? в чем проблема-то?Вам не понравились ответы. Нафига задали вопросы

это вам не понравились вопросы.. т.к. ответы слабоваты)) аргументов нет)) кроме "бы"...чтобы вы сделали без мужика-то?)

...
#38

Народ, может она серьезно гордится этим, чего пристали? "Мне мама сказала" ахахахах блин как представлю Алису Фрейндлих, говорящую: "Я глава родительского комитета, мать, жена!!!!!"

Гость
#39
Зиночка

ГостьЗиночкаГостьВ спешном порядке решала бы эту проблемусъемное жилье, стараться больше зарабатывать всё тоже самое, что и выше всё тоже самое, что и выше

Вы ещё забыли свалить все на Россию, или как вы её там называете парашка, которая вам всю жизнь испортила

я люблю Россию.. а вот у вас явно с этим проблемы..



"в срочном порядке решала БЫ"

бы не считается... "стараться больше заработать".. значит сейчас при наличии мужа вы много не зарабатываете? в чем проблема-то?Вам не понравились ответы. Нафига задали вопросы

это вам не понравились вопросы.. т.к. ответы слабоваты)) аргументов нет)) кроме "бы"...чтобы вы сделали без мужика-то?)

вопросы в стиле "если бы...?" подразумевают ответы в стиле "если бы..."

Зиночка
#40
Гость

ЗиночкаГостьЗиночкаГостьВ спешном порядке решала бы эту проблемусъемное жилье, стараться больше зарабатывать всё тоже самое, что и выше всё тоже самое, что и выше

Вы ещё забыли свалить все на Россию, или как вы её там называете парашка, которая вам всю жизнь испортила

я люблю Россию.. а вот у вас явно с этим проблемы..



"в срочном порядке решала БЫ"

бы не считается... "стараться больше заработать".. значит сейчас при наличии мужа вы много не зарабатываете? в чем проблема-то?Вам не понравились ответы. Нафига задали вопросы

это вам не понравились вопросы.. т.к. ответы слабоваты)) аргументов нет)) кроме "бы"...чтобы вы сделали без мужика-то?)вопросы в стиле "если бы...?" подразумевают ответы в стиле "если бы..."

я не услышала ответа в духе, что вы занимаете руководящую должность в серьезной фирме и на свою квартиру накопили сами без помощи родителей и мужа..

а купить квартиру в ипотеку вместе с мужиком гораздо проще, чем одной.. это факт

Гость
#41
Зиночка

ГостьЗиночкаГостьЗиночкаГостьВ спешном порядке решала бы эту проблемусъемное жилье, стараться больше зарабатывать всё тоже самое, что и выше всё тоже самое, что и выше

Вы ещё забыли свалить все на Россию, или как вы её там называете парашка, которая вам всю жизнь испортила

я люблю Россию.. а вот у вас явно с этим проблемы..



"в срочном порядке решала БЫ"

бы не считается... "стараться больше заработать".. значит сейчас при наличии мужа вы много не зарабатываете? в чем проблема-то?Вам не понравились ответы. Нафига задали вопросы

это вам не понравились вопросы.. т.к. ответы слабоваты)) аргументов нет)) кроме "бы"...чтобы вы сделали без мужика-то?)вопросы в стиле "если бы...?" подразумевают ответы в стиле "если бы..."

я не услышала ответа в духе, что вы занимаете руководящую должность в серьезной фирме и на свою квартиру накопили сами без помощи родителей и мужа..

а купить квартиру в ипотеку вместе с мужиком гораздо проще, чем одной.. это факт

Ещё раз для тех кто в танке.

Вопрос звучал: "если бы не выскочили замуж?" Какой ответ надо давать: "Я депутат государственной думы" ?

Зиночка
#42
Гость

ЗиночкаГостьЗиночкаГостьЗиночкаГост​ьВ спешном порядке решала бы эту проблемусъемное жилье, стараться больше зарабатывать всё тоже самое, что и выше всё тоже самое, что и выше

Вы ещё забыли свалить все на Россию, или как вы её там называете парашка, которая вам всю жизнь испортила

я люблю Россию.. а вот у вас явно с этим проблемы..



"в срочном порядке решала БЫ"

бы не считается... "стараться больше заработать".. значит сейчас при наличии мужа вы много не зарабатываете? в чем проблема-то?Вам не понравились ответы. Нафига задали вопросы

это вам не понравились вопросы.. т.к. ответы слабоваты)) аргументов нет)) кроме "бы"...чтобы вы сделали без мужика-то?)вопросы в стиле "если бы...?" подразумевают ответы в стиле "если бы..."

я не услышала ответа в духе, что вы занимаете руководящую должность в серьезной фирме и на свою квартиру накопили сами без помощи родителей и мужа..

а купить квартиру в ипотеку вместе с мужиком гораздо проще, чем одной.. это фактЕщё раз для тех кто в танке.

Вопрос звучал: "если бы не выскочили замуж?" Какой ответ надо давать: "Я депутат государственной думы" ?

рассказать о своих достижениях...

руководитель родительского комитета - не достижение)

Гость
#43
Зиночка

ГостьЗиночкаГостьЗиночкаГостьЗино​чкаГост​ьВ спешном порядке решала бы эту проблемусъемное жилье, стараться больше зарабатывать всё тоже самое, что и выше всё тоже самое, что и выше

Вы ещё забыли свалить все на Россию, или как вы её там называете парашка, которая вам всю жизнь испортила

я люблю Россию.. а вот у вас явно с этим проблемы..



"в срочном порядке решала БЫ"

бы не считается... "стараться больше заработать".. значит сейчас при наличии мужа вы много не зарабатываете? в чем проблема-то?Вам не понравились ответы. Нафига задали вопросы

это вам не понравились вопросы.. т.к. ответы слабоваты)) аргументов нет)) кроме "бы"...чтобы вы сделали без мужика-то?)вопросы в стиле "если бы...?" подразумевают ответы в стиле "если бы..."

я не услышала ответа в духе, что вы занимаете руководящую должность в серьезной фирме и на свою квартиру накопили сами без помощи родителей и мужа..

а купить квартиру в ипотеку вместе с мужиком гораздо проще, чем одной.. это фактЕщё раз для тех кто в танке.

Вопрос звучал: "если бы не выскочили замуж?" Какой ответ надо давать: "Я депутат государственной думы" ?

рассказать о своих достижениях...

руководитель родительского комитета - не достижение)

На вопрос "если БЫ не выскочили замуж?" Отвечаю: "Если БЫ не выскочила замуж, то старалась бы выйти замуж, и к другим сферам жизни это не имеет отношение" Вопросы?

Зиночка
#44
Гость

ЗиночкаГостьЗиночкаГостьЗиночкаГост​ьЗино​чкаГост​ьВ спешном порядке решала бы эту проблемусъемное жилье, стараться больше зарабатывать всё тоже самое, что и выше всё тоже самое, что и выше

Вы ещё забыли свалить все на Россию, или как вы её там называете парашка, которая вам всю жизнь испортила

я люблю Россию.. а вот у вас явно с этим проблемы..



"в срочном порядке решала БЫ"

бы не считается... "стараться больше заработать".. значит сейчас при наличии мужа вы много не зарабатываете? в чем проблема-то?Вам не понравились ответы. Нафига задали вопросы

это вам не понравились вопросы.. т.к. ответы слабоваты)) аргументов нет)) кроме "бы"...чтобы вы сделали без мужика-то?)вопросы в стиле "если бы...?" подразумевают ответы в стиле "если бы..."

я не услышала ответа в духе, что вы занимаете руководящую должность в серьезной фирме и на свою квартиру накопили сами без помощи родителей и мужа..

а купить квартиру в ипотеку вместе с мужиком гораздо проще, чем одной.. это фактЕщё раз для тех кто в танке.

Вопрос звучал: "если бы не выскочили замуж?" Какой ответ надо давать: "Я депутат государственной думы" ?

рассказать о своих достижениях...

руководитель родительского комитета - не достижение)На вопрос "если БЫ не выскочили замуж?" Отвечаю: "Если БЫ не выскочила замуж, то старалась бы выйти замуж, и к другим сферам жизни это не имеет отношение" Вопросы?

вопросов нет))

самоцель жизни ясна)

Лена
#45
Зиночка

ГостьЗиночкаГостьЗиночкаГостьЗино​чкаГост​ьВ спешном порядке решала бы эту проблемусъемное жилье, стараться больше зарабатывать всё тоже самое, что и выше всё тоже самое, что и выше

Вы ещё забыли свалить все на Россию, или как вы её там называете парашка, которая вам всю жизнь испортила

я люблю Россию.. а вот у вас явно с этим проблемы..



"в срочном порядке решала БЫ"

бы не считается... "стараться больше заработать".. значит сейчас при наличии мужа вы много не зарабатываете? в чем проблема-то?Вам не понравились ответы. Нафига задали вопросы

это вам не понравились вопросы.. т.к. ответы слабоваты)) аргументов нет)) кроме "бы"...чтобы вы сделали без мужика-то?)вопросы в стиле "если бы...?" подразумевают ответы в стиле "если бы..."

я не услышала ответа в духе, что вы занимаете руководящую должность в серьезной фирме и на свою квартиру накопили сами без помощи родителей и мужа..

а купить квартиру в ипотеку вместе с мужиком гораздо проще, чем одной.. это фактЕщё раз для тех кто в танке.

Вопрос звучал: "если бы не выскочили замуж?" Какой ответ надо давать: "Я депутат государственной думы" ?

рассказать о своих достижениях...

руководитель родительского комитета - не достижение)

это еще почему за меня проголосвали единогласно?!

Гость
#46
Зиночка

ГостьЗиночкаГостьЗиночкаГостьЗино​чкаГост​ьЗино​чкаГост​ьВ спешном порядке решала бы эту проблемусъемное жилье, стараться больше зарабатывать всё тоже самое, что и выше всё тоже самое, что и выше

Вы ещё забыли свалить все на Россию, или как вы её там называете парашка, которая вам всю жизнь испортила

я люблю Россию.. а вот у вас явно с этим проблемы..



"в срочном порядке решала БЫ"

бы не считается... "стараться больше заработать".. значит сейчас при наличии мужа вы много не зарабатываете? в чем проблема-то?Вам не понравились ответы. Нафига задали вопросы

это вам не понравились вопросы.. т.к. ответы слабоваты)) аргументов нет)) кроме "бы"...чтобы вы сделали без мужика-то?)вопросы в стиле "если бы...?" подразумевают ответы в стиле "если бы..."

я не услышала ответа в духе, что вы занимаете руководящую должность в серьезной фирме и на свою квартиру накопили сами без помощи родителей и мужа..

а купить квартиру в ипотеку вместе с мужиком гораздо проще, чем одной.. это фактЕщё раз для тех кто в танке.

Вопрос звучал: "если бы не выскочили замуж?" Какой ответ надо давать: "Я депутат государственной думы" ?

рассказать о своих достижениях...

руководитель родительского комитета - не достижение)На вопрос "если БЫ не выскочили замуж?" Отвечаю: "Если БЫ не выскочила замуж, то старалась бы выйти замуж, и к другим сферам жизни это не имеет отношение" Вопросы?

вопросов нет))

самоцель жизни ясна)

Ещё раз для тех кто в танке, повторяю. Замужество, семья, дети, высшее образование, работа определенного статуса, самостоятельная взрослая жизнь - это не самоцель, а необходимый минимум, которому должна соответствовать женщина (или девочка ?) 30 лет

Гость
#48

Кого не почитаешь, не подруги, просто праздник какой-то, зачем вам такие проблемы с ними, лучше без таких подруг.

flake-praline
#49
Лена

это еще почему за меня проголосвали единогласно?!

А другим этой "должности" нафиг не надо.

Нашлась прелесть какая дурочка, похожая на Алису Фрейндлих - и проголосовали, радуясь за себя.