Гость
Статьи
Муж сказал, что после …

Муж сказал, что после 50-ти секс не нужен

Нам с мужем по 50. Муж заявил, что теперь сексом не надо заниматься, это вредно для такого возраста. Нагрузки на сердце и все такое. Теперь нужно только ездить на дачу и дышать воздухом, ну и чтобы я готовила кушать на разок. Чтобы все свежее и вкусное, а то опять же вчерашняя еда - вредно для здоровья. Я короче в шоке. #секс #возраст

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Ага, а если рядом завиляет задом какая-то молодуха - муж побежит как пионер. Знаю мужчин, которые и после 60 сексом занимаются.

завидую
#2

Мне бы такого мужа. Моему 60, а всё никак не успокоится.

#3

Твой муж будет рукой мастурбировать ,а тебя злить.

#4

У вас наверное там дыра уже, а не вагина

Гость
#5

Нет секса - нет свежей еды. И наоборот.

#6
Гость

Нет секса - нет свежей еды. И наоборот.

Ну дурость кто не работает тот не ест.

Гость
#7

Ну пусть готовит свежее сам

Гость
#8

Несколько дней назад тебе было 36, быстро ты стареешь, осталось тебе жить несколько дней

Гость
#9
завидую

Мне бы такого мужа. Моему 60, а всё никак не успокоится.

А мой хренячит и сопит как паровоз, как будто я не слышу.

Гость
#10

Просто у него не стоит. Или именно на вас, или вообще, простатит-проблемы с гормонами-все такое. Пусть к врачу идет. А готовить каждый раз свежее - ага, раньше все устраивало, а тут вдруг перестало? Пусть сам себе и готовит тогда постоянно. Да и вам заодно.

Гость
#11
Ольга

Ну дурость кто не работает тот не ест.

Причём здесь не ест. Раз муж требует свежей еды, пусть учитывает и потребности автора

#12

Это хорошая новость. Теперь можете быть уверенной на все сто, что он вам не изменяет)

Гость
#13
Настя

Ага, а если рядом завиляет задом какая-то молодуха - муж побежит как пионер. Знаю мужчин, которые и после 60 сексом занимаются.

Пусть то-же, найдёт себе молодого. Бывают такие, что сама от них устаёшь. Долбят как автоматы, ненасытные. Главное сердцем к ним, не привыкать.

Гость
#14

Ищите кого-нибудь по-моложе. Но для этого, через некоторые табу, придётся переступить.

Гость
#15
Ольга

Твой муж будет рукой мастурбировать ,а тебя злить.

Ее он тоже мастурбировать будет. Па еблищу целлюлитному!

Гость
#16
Гость

Ну пусть готовит свежее сам

Зима близко(((

Гость
#17
Гость

Причём здесь не ест. Раз муж требует свежей еды, пусть учитывает и потребности автора

Жырух, калоссальное оплачено, а давление жыровичка - нет.

Гость
#18
Гость

Жырух, калоссальное оплачено, а давление жыровичка - нет.

Вы по-русски говорить умеете? Я вас не понимаю.

Гость
#19
Гость

Вы по-русски говорить умеете? Я вас не понимаю.

Ты не просто так на пенсию раньше выходишь. Это официальная позиция властей. Калоссальный домашний труд уже оплачен.

Гость
#20
Гость

Ты не просто так на пенсию раньше выходишь. Это официальная позиция властей. Калоссальный домашний труд уже оплачен.

Я не домохозяйка. И зарабатываю неплохо. И в моей стране женщины и мужчины выходят на пенсию в одном и том же возрасте.

Гость
#21
Гость

Ищите кого-нибудь по-моложе. Но для этого, через некоторые табу, придётся переступить.

Я вот тоже так думаю. Мне охота, а у него отмазки. Я же не совсем бабка еще, чтобы только раком в грядках и жрать варила.

Гость
#22
Гость

Я не домохозяйка. И зарабатываю неплохо. И в моей стране женщины и мужчины выходят на пенсию в одном и том же возрасте.

Прекрасно. Ты не просто так одеюновременно с *** выходишь.

Гость
#23
Гость

Я вот тоже так думаю. Мне охота, а у него отмазки. Я же не совсем бабка еще, чтобы только раком в грядках и жрать варила.

Так может сразу... ну в Долину ж0лтого снега? Ну пока силы не покинули тушку богомерзкую

Гость
#24

Автор, отстаньте от мужа, он просто хочет пожить подольше.

Гость
#25
Олег москвич

Это хорошая новость. Теперь можете быть уверенной на все сто, что он вам не изменяет)

Или наоборот😉

🦇
#26
Гость

Автор, отстаньте от мужа, он просто хочет пожить подольше.

Разве это жызнь?

Гость
#27

ожирел? захирел? Вы утратили товарный вид?

Николай.
#28
Гость

Автор, отстаньте от мужа, он просто хочет пожить подольше.

Да на хрен такая жизнь?

Lelya
#30

Вот чтоб таких нагрузок не было, у меня муж принимает эффекс красный корень, он повышает общий жизненный тонус так скажем и даже в 50 у нас нормальная интимная жизнь

steen
#31
завидую

Мне бы такого мужа. Моему 60, а всё никак не успокоится.

Правильно делает что не успокаивается!

steen
#32
Маруся

У вас наверное там дыра уже, а не вагина

Не в этом дело, скорее прото женщине стыдно что в этом возрасте ещё хосется, а признаться в этом не позволяет денская гордость.

steen
#33
Гость

Я вот тоже так думаю. Мне охота, а у него отмазки. Я же не совсем бабка еще, чтобы только раком в грядках и жрать варила.

Вы от куда, где живёте?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: