Гость
Статьи
Молодая любовница и …

Молодая любовница и секс

Здравствуйте. Хочу спросить следующее.. есть ситуация. Любовный треугольник - мужчина-51 г, жена- 44г, любовница-21.
Мужчина с любовницей встречается 2 года(несколько раз расставались максимум на 3 месяца, потом сходились снова). С женой 10 лет вместе(5 в браке), детей нет(у него есть взрослая дочь от первого брака, у жены нет детей вообще).
Раньше были встречи с любовницей 1 раз в неделю, теперь 2 раза(именно интим), бывают походы в кафе/рестораны/магазины. Любовница учиться и работает. Да ,мужчинк помогает оплачивать съёмную квартиру, их гнёздышко, где она ждёт его, готовит и создаёт уют. Любовница находила у мужчины не раз таблетки визарсина(первый раз нашла после года отношений).
Вопросы в следующем: как часто у них с женой секс происходит, и пьёт ли он таблетки для жены(или только для любовницы)?
Какой секс у них с женой, такой же романтичный и страстный как люб-ей или просто пресловутый долг? Действительно ли, когда отпуск у него, то (по предчувствию любовницы) у них женой секс каждый день? Вообще, может быть такое или просто ревность?
Зачем пить таблетки ради любовницы и гробить здоровье, любовь к ней?

п.с. спасибо всем за ответ заранее 🙏 #секс

Ирма
24 ответа
Последний — Перейти
Вождь
#1

Любит мужик только себя. Ни жену, ни любовницу. Обе женщины глупые ослицы, но если жена не в курсе, то самая главная ослица - любовница, которая сама на это днище соглашается

Паганi Дзонда
#2

Да, бывших ФСБшниц не бывает. Перегородки тонкие?

Ирма
#3
Паганi Дзонда

Да, бывших ФСБшниц не бывает. Перегородки тонкие?

Это моя сестра. Зачем перегородки?

Гость
#4

Жена дура, любовница геронтофилка, мужик💩

Паганi Дзонда
#5
Гость

Жена дура, любовница геронтофилка, мужик💩

Жена может и не дура, просто выпускает старого мерина попастись, зная что он вернется.

Гость
#6

Текст писала любовница. Ну как же себя можно так не любить, не ценить, пользоваться "объедками"? Понимаете,что Вам остается? Крохи. Нравится быть в конце, никем, на последнем месте? Жена - первая.
Если Вы были бы нужны этому 51-летнему, то он бы давно развелся. Многие не разводятся из-за детей, а детей-то у них нет. Мужик молодец. Двумя пользуется.

Ирма
#7
Гость

Текст писала любовница. Ну как же себя можно так не любить, не ценить, пользоваться "объедками"? Понимаете,что Вам остается? Крохи. Нравится быть в конце, никем, на последнем месте? Жена - первая.
Если Вы были бы нужны этому 51-летнему, то он бы давно развелся. Многие не разводятся из-за детей, а детей-то у них нет. Мужик молодец. Двумя пользуется.

Он занимает руководящую должность и жена прекрасно знает, откуда дома берутся деньги. Может, он боится, что та его в тюрьму засадит.

Вождь
#8
Ирма

Он занимает руководящую должность и жена прекрасно знает, откуда дома берутся деньги. Может, он боится, что та его в тюрьму засадит.

Это всё ваши фантазии, если мужику надо он сразу смекает как себя застраховать и как выгоднее ему слинять. А тут даже детей нет. Скорее жена спутник выгодный - удобная женщина, а вы временный слив для физики, чистая биология, так как потерять вас не боится. Мужик бы вас хотел только себе, то и развёлся бы и от всех вас собой загородил. Не питайте иллюзий

Вождь
#9

Мужик тут по хорошему может обойтись и без одной, и без другой, потому как рискует всем. А значит тут речь идёт исключительно об его удобстве. Всегда и везде любовь мужика заключена в единоличном владении, объявленном всем, чтоб больше никто не претендовал. Так что это точно не любовница, а жену всегда можно выставить опостылой, значит не страшно браком рисковать. Любви нет тут ни к одной

Гость
#10

таблетки он пьет чтобы коряга работала, хуже начинает работать с годами. это нормально. чтобы пялить и жену и любовницу в 51 придется по пол колеса иногда закидывать. мне 36 и я собрал 10 любовниц и 0 жен вокруг себя и пялил каждую в свой день недели. по расписанию, остальным ссылался на занятость по бизнесу. и я тоже хавал по пол колеса иногда, так как сил уже не было е6аться, но очередь никто не отменял, поэтому закидываешься и пялишь. а старый пень отлично устроился, кладет кoнчишку на лицо 21-летней, вряд ли он особо кайфует жаря разбитую годами жену. когда изменяешь, жену еще меньше хочешь, а тут она еще и бабуля с обвисшими cиськами, в общем жаль ее конечно.

Вождь
#11
Гость

таблетки он пьет чтобы коряга работала, хуже начинает работать с годами. это нормально. чтобы пялить и жену и любовницу в 51 придется по пол колеса иногда закидывать. мне 36 и я собрал 10 любовниц и 0 жен вокруг себя и пялил каждую в свой день недели. по расписанию, остальным ссылался на занятость по бизнесу. и я тоже хавал по пол колеса иногда, так как сил уже не было е6аться, но очередь никто не отменял, поэтому закидываешься и пялишь. а старый пень отлично устроился, кладет кoнчишку на лицо 21-летней, вряд ли он особо кайфует жаря разбитую годами жену. когда изменяешь, жену еще меньше хочешь, а тут она еще и бабуля с обвисшими cиськами, в общем жаль ее конечно.

Тогда немного его жаль, зачем он спит с разбитой женой 🤷🏻‍♀️

Гость
#12
Гость

таблетки он пьет чтобы коряга работала, хуже начинает работать с годами. это нормально. чтобы пялить и жену и любовницу в 51 придется по пол колеса иногда закидывать. мне 36 и я собрал 10 любовниц и 0 жен вокруг себя и пялил каждую в свой день недели. по расписанию, остальным ссылался на занятость по бизнесу. и я тоже хавал по пол колеса иногда, так как сил уже не было е6аться, но очередь никто не отменял, поэтому закидываешься и пялишь. а старый пень отлично устроился, кладет кoнчишку на лицо 21-летней, вряд ли он особо кайфует жаря разбитую годами жену. когда изменяешь, жену еще меньше хочешь, а тут она еще и бабуля с обвисшими cиськами, в общем жаль ее конечно.

В 36 на таблах и не жонат??
Тебе к психиатору бегом!!
А это, бабке со старпером не по кайфу. Епарь с нормальным стояком бес таблов-самое оно в ее годы...
Жаль ему, хехе...
Сибя пожалей

Ирма
#13
Гость

Текст писала любовница. Ну как же себя можно так не любить, не ценить, пользоваться "объедками"? Понимаете,что Вам остается? Крохи. Нравится быть в конце, никем, на последнем месте? Жена - первая.
Если Вы были бы нужны этому 51-летнему, то он бы давно развелся. Многие не разводятся из-за детей, а детей-то у них нет. Мужик молодец. Двумя пользуется.

А если я его люблю? Он для меня всё.
Когда второй раз расставались, он сказал, что не любиь и что я разрушаю его брак своими просьбами(переночевать, например), что он любит жену. Мы общались в вайбере, виделись только жва раза один раз на его др(на работу ездила поздравлять), второй раз перед моим др у нас в квартире(он сдержался), вот пришёл поздравлять и не сдержался, поуеловал меня.... помирились. Говорю "почему решил снова начать заново? Ты за интимом соскучился?", он говорит "потому что, соскучился по тебе, упрямой девчонке. Интим, как ты понимаешь, у меня был же дома, ты начала разрушать мою семью и я не хотел это опять продолжать... но я люблю и скучаю, только тебе нужно искать кого-то...я не вечен"... у меня ком в горле от таких слов! Я же люблю его! Я ответила ему, что он мне дороже всего и я счастлива с ним, что как он говорил мне, мол, "всё может быть" в ответ на вопрос, сможем ли мы быть вместе, так пускай так и будет, и говорю, я никогда не ставила тебе условий и всё прощала, даже, всякие плохие вещи.

п.с. добавлю, что жене его я никогда не писала и не звонила, и даже когда их случайно видела, делала вид, что не знаю. Он меня балгодарил ещё, что я вот такая...

Правда, живём на одном районе, почти ряжом дома... знаете несколько раз, я стояла под их окнами(у них первый этаж) и была свидетелем их ссоры, как она его оскорбляла(типа, сраный начальник. Хотя, если бы не он, то так она никем была. Они вместе работают), родню его(он ее тоже черноротой назвал и затыкал, не святой), и просто стояла без ссор... после того поняла, почему ему не нравится когда я даже "***" говорю, и почему, по его словам он полюбил меня за нежность, женственность, ласку. Потому что, я знаю что можно поссориться, но переходить на личности и маты выше крыши, это табу для меня. Ненавижу такое и вызывает страх.
Я не оправдываю себя и его, типа, она мигера. Это его выбор так жить.
Просто, мне так хочется, чтобы он был рядом... баловать его вкусняшками, гулять с ним за ручку и т.д.

#14
Гость

таблетки он пьет чтобы коряга работала, хуже начинает работать с годами. это нормально. чтобы пялить и жену и любовницу в 51 придется по пол колеса иногда закидывать. мне 36 и я собрал 10 любовниц и 0 жен вокруг себя и пялил каждую в свой день недели. по расписанию, остальным ссылался на занятость по бизнесу. и я тоже хавал по пол колеса иногда, так как сил уже не было е6аться, но очередь никто не отменял, поэтому закидываешься и пялишь. а старый пень отлично устроился, кладет кoнчишку на лицо 21-летней, вряд ли он особо кайфует жаря разбитую годами жену. когда изменяешь, жену еще меньше хочешь, а тут она еще и бабуля с обвисшими cиськами, в общем жаль ее конечно.

Это он наверное дрочил много.

Вождь
#15
Ирма

А если я его люблю? Он для меня всё.
Когда второй раз расставались, он сказал, что не любиь и что я разрушаю его брак своими просьбами(переночевать, например), что он любит жену. Мы общались в вайбере, виделись только жва раза один раз на его др(на работу ездила поздравлять), второй раз перед моим др у нас в квартире(он сдержался), вот пришёл поздравлять и не сдержался, поуеловал меня.... помирились. Говорю "почему решил снова начать заново? Ты за интимом соскучился?", он говорит "потому что, соскучился по тебе, упрямой девчонке. Интим, как ты понимаешь, у меня был же дома, ты начала разрушать мою семью и я не хотел это опять продолжать... но я люблю и скучаю, только тебе нужно искать кого-то...я не вечен"... у меня ком в горле от таких слов! Я же люблю его! Я ответила ему, что он мне дороже всего и я счастлива с ним, что как он говорил мне, мол, "всё может быть" в ответ на вопрос, сможем ли мы быть вместе, так пускай так и будет, и говорю, я никогда не ставила тебе условий и всё прощала, даже, всякие плохие вещи.

п.с. добавлю, что жене его я никогда не писала и не звонила, и даже когда их случайно видела, делала вид, что не знаю. Он меня балгодарил ещё, что я вот такая...

Правда, живём на одном районе, почти ряжом дома... знаете несколько раз, я стояла под их окнами(у них первый этаж) и была свидетелем их ссоры, как она его оскорбляла(типа, сраный начальник. Хотя, если бы не он, то так она никем была. Они вместе работают), родню его(он ее тоже черноротой назвал и затыкал, не святой), и просто стояла без ссор... после того поняла, почему ему не нравится когда я даже "***" говорю, и почему, по его словам он полюбил меня за нежность, женственность, ласку. Потому что, я знаю что можно поссориться, но переходить на личности и маты выше крыши, это табу для меня. Ненавижу такое и вызывает страх.
Я не оправдываю себя и его, типа, она мигера. Это его выбор так жить.
Просто, мне так хочется, чтобы он был рядом... баловать его вкусняшками, гулять с ним за ручку и т.д.

Она ему ровня и может говорить ему в лицо кто он и что он. А ты мышь, которая ничего не понимает, но ублажает. Даже сейчас это видно, как ты не соображаешь ничего о нем. Тебе тут ловить нечего, женой не будешь его никогда. Даже если мои он разведётся, не ты

Вождь
#16

Не ты следующая

Ирма
#17
Вождь

Она ему ровня и может говорить ему в лицо кто он и что он. А ты мышь, которая ничего не понимает, но ублажает. Даже сейчас это видно, как ты не соображаешь ничего о нем. Тебе тут ловить нечего, женой не будешь его никогда. Даже если мои он разведётся, не ты

Я не мишь, а человек. В этой жизни, всё может быть, потому не стоит зарекаться и плевать ядом. Никогда не знаешь, где потом отказаться можешь.
Ровня? Окей. Только в моём мире, как-то странно оскорблять своего мужчину и его родню, такими словами как "гниды, сволочи" и т.д. видать, я чего-то не понимаю, вычитывать выпившего на празднике мужчину, как по мне, тоже не самое умное решение. Под подъездом не валялся и зарплату не пропил.
Нет, его выбор ювть с ней, безусловно. Я, понимаю, что если за 2 года не ушёл ко мне, то шансов нет...
Я его люблю любым. Даже, когда оо него перегаром несёт. В конце концов, он много сделал для меня и делает. Я стараюсь отвечать взаимностью(исходя из своих возможностей).
Вам не понять.
А мои вопросы заключались в другом, а не в том, чтобы вы мне рассказали "за жизнь".

Светлана
#18

История трогательная, но ему нужен только перепихон. Не обольщайтесь

Ирма
#19
Светлана

История трогательная, но ему нужен только перепихон. Не обольщайтесь

Неужели он не любит меня совсем?

Светлана
#20
Ирма

Неужели он не любит меня совсем?

Ну может как-то по-своему. От жены вряд ли уйдет. А если вам с ним хорошо, то наслаждайтесь этим

Ирма
#21
Светлана

Ну может как-то по-своему. От жены вряд ли уйдет. А если вам с ним хорошо, то наслаждайтесь этим

Да, мне с ним хорошо, я чувствую себя счастливой...
Но, временами так больно, чувство ненужности какое-то, будто, я просто ш**** для него...
Хочется, чтобы он был моим.. заботиться о нём, просыпаться и засыпать, праздники.. только, как ему донести это, убедить. Ведь, я не хуже её.

Гость
#22
Ирма

Да, мне с ним хорошо, я чувствую себя счастливой...
Но, временами так больно, чувство ненужности какое-то, будто, я просто ш**** для него...
Хочется, чтобы он был моим.. заботиться о нём, просыпаться и засыпать, праздники.. только, как ему донести это, убедить. Ведь, я не хуже её.

Девушка вы о чем?? Он мужик взрослый а вы девушка молоденькая, вся в страсти и нежности но не любви. Это страсть вам нравится то что он руководитель, что он взрослый, опытный, матерый мужик это возбуждает безусловно, если мужчина ещё и хорош собой следит за собой то да. Но ц вас разница 30 лет. У вас это все пройдет и вы очтаетесь молодой а он уже возростной. Были вы бы старше но получали полное наслаждение от этих отношений не забивая голову своими мыслями о любви и заботе. За ручку ходить это не про таких взрослых мужиков у вас еще все очень романтичное и наивное но он то 51 летний дядька.

Гость
#23

Ирма, отвечаю на Ваши вопросы.
У него есть секс с женой. Благодаря Вам более интенсивный, яркий, частый.
Таблетки он пьет, потому что боится осечки в постели. Когда у него начались первые осечки, он очень испугался, связал их со старой женой и нашел Вас для секса. (Хотя они начались в силу возраста, как и у всех мужчин). Всю нежность, романтику, глубину привязанности, свежесть, красоту, заботу, фертильность, страсть Вы дарите не тому человеку. Почему? Потому что это взрослый человек, который прожил юность, прекрасно понимает, что с Вами происходит, и цинично Вами пользуется. А происходит с Вами не любовь, потому что Любовь настоящая приходит с годами, когда человек может и костью в горле стоять, а представить свою жизнь без него невозможно, как руки себе отрубить или вырвать сердце. Любовь у него с женой. И ссора свидетельствует об этом. Когда Любви нет, люди живут, как мирные соседи. Вы проигрываете свое представление о любви, свои фантазии, алгоритмы, которые впитали на этапе взросления в обществе и семье. Вы влюблены в сами слово «Любовь», хотя и не осознаете этого. Очень плохо, что мама не смогла донести до Вас простую истину- взрослый женатый мужчина - табу. Мужчина этот махровый эгоист, которого волнует только выработка определенных гормонов, так как она улучшает здоровье, состояние психическое и физическое. Толкает его к этому природа - последняя лебединая песня перед полным забвением, последний шанс прыснуть и получить потомство. Разумом он прекрасно понимает, что у Ваших отношений нет будущего. Ему хорошо с Вами, но только некоторое время в неделю. Все время провести так он не готов. Зная и понимая прекрасно, что он занимает Ваше самое лучшее и драгоценное время - юность, он помогает Вам финансово. Очень удобно планируя пути отхода. Я оплатил твое время, чего ты хотела, ты знала, что я женат. Возможно, он делает это не первый раз. Интуиция у Вас хорошая, поэтому и ощущаете себя *** и чувствуете, что спит с женой.

Гость
#24

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: