Гость
Статьи
Молодой для секса?

Молодой для секса?

Здравствуйте, дамы. Всегда интриговал вопрос, зачем женщины за 35 заводят себе для секса парней лет на 15-20 младше себя? Условно ей 35-40, ему лет 20. Какой в этом смысл? Только секса? Да и то сомнительный, небольшой возраст, максимум что с них взять это стояк, да и то не факт. А так навыков секса полный нуль. Не полижут толком да и ласок не так много. Тогда зачем он вам? Больше еще удивляет то, что многие женщины даже с хорошей фигурой и уходом за собой всё равно их заводят да еще и за свои деньги? Какой в них смысл?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

А зачем ей старый? Автор странная, кто платит тот и заказывает музыку.

Автор
#2
зеркала

А зачем ей старый? Автор странная, кто платит тот и заказывает музыку.

старость , как правило = хоть какой никакой опыт. Просто самой 49 и никак не могу понять почему женщины младше меня заводят себе таких собачек.

к т о п в
#3

поиграть в красивую игрушку, если может себе позволить почему бы и нет?

Гость
#4

Можно ответить как бывший муж блядовитой жены?им п.о.***.главное- раздвинуть ноги.да.бывают неожиданности- поехала в санаторий- а там йобари плохие.всего 2 за 2 недели.нет квалификации))

Гость
#5

Молодое тело, хороший стояк. Кто то просто чувствует что старее и хочет доказать ,что еще фору даст молодой. У каждой женщины свая цель почему именно она выбирает моложе себя.

Гость
#6

старуха и молодой жеребец - это так классно, запретно и возбуждающе!
Это кажется чем-то очень запрещенным, постыдным
Но таким манящим и сексуальным!
однажды я видела на улице старуху с молодым парнем
Ятить его мать! Я так завелась, что шла за ними следом и теребила рукой в юбке клитор, забив на то, чо я на улице
Прикинь, наскоко это заводит!

Гость
#7

Первый муж был на 5 лет старше, второй на десять лет младше и я поняла, что зря прроссрала время в первом браке

Гость
#8
Гость

Первый муж был на 5 лет старше, второй на десять лет младше и я поняла, что зря прроссрала время в первом браке

😂😂😂😂👍

османовски
#9

странно, но эта тенденция для снг не свойственна. у нас наоборот

#10

Что странного и непонятного? Молодое и красивое тело лучше немолодого и некрасивого. Молодость вообще довольно привлекательная штука, и не только для мужчин. )))

IreneAdler
#11

😁С чего вы взяли, что молодые ничего не умеют? Откуда вам знать, ЧТО они умеют?
А так, думаю, да - я бы на месте женщины лет 35, для секса выбрала парня младше. Потому что они ухоженные и стильные, +молодое красивое тело, пресс, член 😎 +лёгкие в общении, без стереотипов и всякой фигни в голове

IreneAdler
#12
Автор

старость , как правило = хоть какой никакой опыт. Просто самой 49 и никак не могу понять почему женщины младше меня заводят себе таких собачек.

Нет, дело не в старости, а в раскрепощенности человека и стремлении доставить удовольствие.
По моим наблюдениям, многие возрастные мужчины (не все) даже флиртовать нормально не могут, не могут говорить о сексе, употребляют какие-то детсадовские слова, а многие молодые наоборот, прут как танк)
😁Молодые выросли на более раскрепощенной массовой культуре

Гость
#13

Странный вопрос. Конечно для секса. Мужчины 40+ уже так себе любовники. Пусть они молодым и неопытным девочкам сказки на ночь рассказывают, больше от них толку никакого. Молодое тело всегда приятней, только его из постели лучше не выпускать, поговорить-то не о чем. Вот такой вот диссонанс - или хороший секс, или душевное общение. Печалька(

Гость
#14
Гость

Странный вопрос. Конечно для секса. Мужчины 40+ уже так себе любовники. Пусть они молодым и неопытным девочкам сказки на ночь рассказывают, больше от них толку никакого. Молодое тело всегда приятней, только его из постели лучше не выпускать, поговорить-то не о чем. Вот такой вот диссонанс - или хороший секс, или душевное общение. Печалька(

А, что, молодые все мачо!?
Пять минут и отстрелялся!
Есть мачо* до сорока прыгают по койкам,
сливают и хвастаются, что всю ночь, трахал!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: