Гость
Статьи
Секс с молодым парнем

Секс с молодым парнем

Всем привет. Мне 35, было достаточно отношений, чаще это были мужчины ровесники или постарше-помладше на 1-3 года, и никогда даже не задумывалась о мужчинах сильно младше меня. Но вот последние две недели проявляет ко мне знаки внимания парень 22 лет, симпатичный конечно и на личико, и фигура спортивная, ну прям горячий парнишка,и комплиментами осыпает, я вот все думаю, попробовать или нет? Я конечно понимаю, да и видно по молодым, видно, что парень хочет меня именно ,как женщину в плане секса, я вроде и не против, вот только думаю, правильно ли? Как потом все будет? У кого был такой опыт, как оно было? Как потом общались и общались ли с молодыми любовниками? Ну и конечно вызывает сомнения их способности в плане секса, не хотелось бы 5 минут быстрых подростковых потрахушек.

Елена
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

5 минут это нормальная продолжительность секса, а все что больше это как раз из за возраста, когда возбуждение снижается, начинаются проблемы с эрекцией, как раз после 30 лет у мужчин и начинаются подобные проблемы.

Гость
#2

22 года это не подросток, а самый смак, уже умеет и еще все может))) если не замахиваться на серьезные отношения, то все будет ОК.

Гость
#3

3 минуты и через 5 минут еще 4 минуты,Бестолковый секс.Замучает своим недержанием спермы.Только и бегай подмываться.Учить их надо.

Дарина
#4

Знаете, пока не попробуете не узнаете. Мне 36, 3 года после развода. Прошу не осуждать, но я вступила в отношения с парнем 16 лет. Выглядит старше, высокий, красивый. Я была у него первая и он ощущал такую ответственность за то, чтобы меня удовлетворить, что перелопатил весь интернет и, должна сказать, не зря. Таких ярких оргазмов я никогда доселе не испытывала. Из постели мы часами не вылезали. Встречались более полугода, он даже ухаживать пытался, зарабатывал после школы на походы в ресторан и говорил, что никому не хочет меня уступать. Так что никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом:)

Гость
#5

Мне 36, полгода встречалась с 16 летним парнем. Я была у него первая. Он чувствовал свою ответственность за то, чтобы удовлетворить меня, перелопатил весь интернет и, должна сказать, не зря. Я таких ярких оргазмов ни с кем не испытывала. Из постели не вылезали часами. Попробуйте, а вдруг...

Гость
#6
Гость

Мне 36, полгода встречалась с 16 летним парнем. Я была у него первая. Он чувствовал свою ответственность за то, чтобы удовлетворить меня, перелопатил весь интернет и, должна сказать, не зря. Я таких ярких оргазмов ни с кем не испытывала. Из постели не вылезали часами. Попробуйте, а вдруг...

Совращение малолетних до 3 лет лишения свободы. Суши сухари.

Гость
#7
Гость

Совращение малолетних до 3 лет лишения свободы. Суши сухари.

Возраст согласия в РФ 16 лет. Не надо ничего сушить.

м мнение
#8
Елена

Всем привет. Мне 35, было достаточно отношений, чаще это были мужчины ровесники или постарше-помладше на 1-3 года, и никогда даже не задумывалась о мужчинах сильно младше меня. Но вот последние две недели проявляет ко мне знаки внимания парень 22 лет, симпатичный конечно и на личико, и фигура спортивная, ну прям горячий парнишка,и комплиментами осыпает, я вот все думаю, попробовать или нет? Я конечно понимаю, да и видно по молодым, видно, что парень хочет меня именно ,как женщину в плане секса, я вроде и не против, вот только думаю, правильно ли? Как потом все будет? У кого был такой опыт, как оно было? Как потом общались и общались ли с молодыми любовниками? Ну и конечно вызывает сомнения их способности в плане секса, не хотелось бы 5 минут быстрых подростковых потрахушек.

У меня все знакомые Елены, разрешения не спрашивают!

Ната
#9
Дарина

Знаете, пока не попробуете не узнаете. Мне 36, 3 года после развода. Прошу не осуждать, но я вступила в отношения с парнем 16 лет. Выглядит старше, высокий, красивый. Я была у него первая и он ощущал такую ответственность за то, чтобы меня удовлетворить, что перелопатил весь интернет и, должна сказать, не зря. Таких ярких оргазмов я никогда доселе не испытывала. Из постели мы часами не вылезали. Встречались более полугода, он даже ухаживать пытался, зарабатывал после школы на походы в ресторан и говорил, что никому не хочет меня уступать. Так что никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом:)

Не пробовали сохранить с ним отношения? По фиг, что такая разница. Тем более, что он по-ходу безумно влюблен. У них ведь, в этом возрасте часами стоять может.

#10

Привет , можем попробовать?

#11
Дарина

Знаете, пока не попробуете не узнаете. Мне 36, 3 года после развода. Прошу не осуждать, но я вступила в отношения с парнем 16 лет. Выглядит старше, высокий, красивый. Я была у него первая и он ощущал такую ответственность за то, чтобы меня удовлетворить, что перелопатил весь интернет и, должна сказать, не зря. Таких ярких оргазмов я никогда доселе не испытывала. Из постели мы часами не вылезали. Встречались более полугода, он даже ухаживать пытался, зарабатывал после школы на походы в ресторан и говорил, что никому не хочет меня уступать. Так что никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом:)

Привет, может познакомимся?:(

Гость
#12

Идиотки старые, парнч пожелейте у него в это время мозгов нету.

Маша.
#13

А чего тут рассуждвть. Обучить юношу.
Муж за звездочкой, очередной, в глуши таежной оказались. Мне было 32, самая молодая, в среде офицерских жен. Мальчиков жалко. Разница 10-12, даже не обсуждалась. Но были жены и постарше. У ребят то возраст 18/19 - 21/22;
Никто обижен не был.

Лола
#14

Мой портнер на 17 лет моложе меня. И всё отлтчно. Не бойтесь.

Gleb
#15

Лола, Маша и Дарина - респект !!! Побольше бы таких не закомплексованных женщин.
Надо брать от жизни все что она дает !!!

Gleb
#16

gleb.petuhov@inbox.ru Пишите кто хочет секса. Я живу в Питере. Мне 35.

Митяй
#17

Здравствуйте! Я парень, 29 лет, 188/86, привлекательный, общительный, женат. Очень хотелось бы познакомиться со зрелой леди от 40 лет, возможно замужней. Интеллигентной, общительной, ухоженной. В перспективе хотелось бы долгих, дружеских и не только отношений, основанных на взаимной симпатии и доверии. Буду рад рассказать о себе подробнее: andy-vandy@mail.ru

Гость
#18

Думаю зависит от парня. Хочет он получить удовольствие или удовлетворить вас. Я сам хочу познакомиться с женщинами постарше. И я думаю,что сначала нужно позаботиться о девушки,а только потом уже о себе думать. Молодый люди хотят многому научился и попробовать что-то новое. Мне вот 21, но к сожалению никого ещё не нашел. Пишите если что whiteqb@mail.ru

Павел
#19

Чё тут думать, лучше попробовать . Мне 26 лет , высокий , спортивный . Лучше напишите мне на почту , может вертимся ) pavel.m70@bk.ru Москва

Дима
#20

Я девственник кстати. 20 лет. Молодой, симпатичный и стройный. Дамы, кто поможет в Москве и МО? Очень стеснительный и зажимает отсутствие опыта. Очень жду ответа. Не обман.

Андрей
#21

У меня было. Мне 20 лет, встречался с 33 летней дамой. Я могу много раз пострелять с передышкой в 3-5 минут. Я называю это перезарядка. Ей нравилось, особенно кунилингус. Общались очень много в вотсапе, всегда. От знакомства до 1 встречи прошло 2 дня. Погуляли в парке, она позвала к себе, секс был сначала минуты 3 наверно, я перевозбудился. А потом нормально. И долго, и нежно, и красиво. У нее была дочь, полюбила меня очень сильно мелкая. Я с ней возился, забирал из школы.

Андрей
#22

Я, кстати, был не особо горячий)) В плане фигуры. Я не спортивный, есть жирок небольшой, но у меня широкие плечи и симпатичное лицо. Говорила мне, что я харизматичный и у меня красивая улыбка, может быть это сыграло ключевую ролль

Павел
#23

В отношениях год, она на 18 лет старше, а до этого были девушки примерно моего возраста. Могу сказать, что от такой разницы есть больше плюсов, чем минусов. Интересно общаться, а у ровестниц голова забита как бы скорее выйти замуж. Секс просто супер, но может дело в кавказском темпераменте (она азербайджанка). Правда она от своих держит в секрете, говорит, у них любят осуждать.

Котя
#24

Зачем спрашивать? Надо пробовать. Ни с чем не сравнимо.... Молодое тело...
Я тоже думала, что мы развлекаемся по обоюдному согласию, а оказалось, что он влюбился... Это при разнице в 10 лет.... Мужу все рассказал.... Так что печально все это закончилось....

Кира
#24
Котя

Зачем спрашивать? Надо пробовать. Ни с чем не сравнимо.... Молодое тело...
Я тоже думала, что мы развлекаемся по обоюдному согласию, а оказалось, что он влюбился... Это при разнице в 10 лет.... Мужу все рассказал.... Так что печально все это закончилось....

Печально это как ? У тебя развод ? У юнца больница? Совместные дети с мужем есть ?

Гость
#25

Мне 40 и у меня уже 2 года постоянный секс с парнем младше меня на 16 лет. Как то так....

Гость
#26

А у меня это другое.
Работаю преподавателем, частные курсы подготовки в колледж, институт. Веду физику. 39 лет. Замужем, доченька. Где-то лет пять, как больна мальчиками. Курсы платные, но индивидуальная тоже разрешена. Группы 8-12 человек. Во время общих занятий видишь, как на тебя смотрит зрелый мальчик. Если убедилась, что мои формы его возбуждают, и расположен ко мне, предлагаю дополнительные занятия. Практически, родители в доп. оплате, никогда не отказываются. Индивидуалкой, в основном, занимаюсь дома. Дома это и случается. И одежда, и запахи, и касание, и поведение - все к соблазну. Когда все сработало, и видишь, что абитуриенту не до физики, писун готовый, тогда... ему, нежно... Саша, ну, чем ты думаешь? Хлопну его по оттопыренной штанине.
Или сам бежит, или я заведу в ванную. Мастурбация (от которой балдею невероятно), со всякими словами... давай, уж, помогу мозги твои на место вернуть, не для этого ты ж здесь. Ситуации имеют небольшие отклонения.

Гость
#27

я хочу секс позвоните +79362227993

Гость
#28
Гость

А у меня это другое.
Работаю преподавателем, частные курсы подготовки в колледж, институт. Веду физику. 39 лет. Замужем, доченька. Где-то лет пять, как больна мальчиками. Курсы платные, но индивидуальная тоже разрешена. Группы 8-12 человек. Во время общих занятий видишь, как на тебя смотрит зрелый мальчик. Если убедилась, что мои формы его возбуждают, и расположен ко мне, предлагаю дополнительные занятия. Практически, родители в доп. оплате, никогда не отказываются. Индивидуалкой, в основном, занимаюсь дома. Дома это и случается. И одежда, и запахи, и касание, и поведение - все к соблазну. Когда все сработало, и видишь, что абитуриенту не до физики, писун готовый, тогда... ему, нежно... Саша, ну, чем ты думаешь? Хлопну его по оттопыренной штанине.
Или сам бежит, или я заведу в ванную. Мастурбация (от которой балдею невероятно), со всякими словами... давай, уж, помогу мозги твои на место вернуть, не для этого ты ж здесь. Ситуации имеют небольшие отклонения.

Мне тоже нравиться, когда мне дрочат. Не особо задумывался какого возраста.

Саша
#29

aleksandarglen@yandex.ru
——
Адекватный, непьющий молодой парень, 22 года, Москва.

Опрятен, хорошо выгляжу, спортивное телосложение, много работаю (поэтому последнее время немного похудел), справедливый, честный, открытый. Секс с 16 лет, опыт есть :)

Последнее время сильно тянет на девушек постарше, очень буду рад встрече, пишите!

Нет предвзятости касаемо внешнего вида, фигуры и прочего. Главное, чтобы человек был приятный.

aleksandarglen@yandex.ru

Гость
#31

Привет давай пообщаемся

#32

Сплю только с мальчиками не старше 20. И не меньше чем с двумя мальчиками сразу.
Ето просто улет.

#33
SONY LUZAN

Сплю только с мальчиками не старше 20. И не меньше чем с двумя мальчиками сразу.
Ето просто улет.

Всегда нравились дамы любительницы молодых

#34
Гость

А у меня это другое.
Работаю преподавателем, частные курсы подготовки в колледж, институт. Веду физику. 39 лет. Замужем, доченька. Где-то лет пять, как больна мальчиками. Курсы платные, но индивидуальная тоже разрешена. Группы 8-12 человек. Во время общих занятий видишь, как на тебя смотрит зрелый мальчик. Если убедилась, что мои формы его возбуждают, и расположен ко мне, предлагаю дополнительные занятия. Практически, родители в доп. оплате, никогда не отказываются. Индивидуалкой, в основном, занимаюсь дома. Дома это и случается. И одежда, и запахи, и касание, и поведение - все к соблазну. Когда все сработало, и видишь, что абитуриенту не до физики, писун готовый, тогда... ему, нежно... Саша, ну, чем ты думаешь? Хлопну его по оттопыренной штанине.
Или сам бежит, или я заведу в ванную. Мастурбация (от которой балдею невероятно), со всякими словами... давай, уж, помогу мозги твои на место вернуть, не для этого ты ж здесь. Ситуации имеют небольшие отклонения.

Отлично 👍

Гость
#35
Гость

А у меня это другое.
Работаю преподавателем, частные курсы подготовки в колледж, институт. Веду физику. 39 лет. Замужем, доченька. Где-то лет пять, как больна мальчиками. Курсы платные, но индивидуальная тоже разрешена. Группы 8-12 человек. Во время общих занятий видишь, как на тебя смотрит зрелый мальчик. Если убедилась, что мои формы его возбуждают, и расположен ко мне, предлагаю дополнительные занятия. Практически, родители в доп. оплате, никогда не отказываются. Индивидуалкой, в основном, занимаюсь дома. Дома это и случается. И одежда, и запахи, и касание, и поведение - все к соблазну. Когда все сработало, и видишь, что абитуриенту не до физики, писун готовый, тогда... ему, нежно... Саша, ну, чем ты думаешь? Хлопну его по оттопыренной штанине.
Или сам бежит, или я заведу в ванную. Мастурбация (от которой балдею невероятно), со всякими словами... давай, уж, помогу мозги твои на место вернуть, не для этого ты ж здесь. Ситуации имеют небольшие отклонения.

Дай Бог вам здоровья добрая душа.

Гость
#36

Мне больше чем вам лет, у меня 23 летний любовник, молодого пареня не умтроит 5 минут, ему всю ночь подавай, так что все хорошо

Наталья
#37

Я работаю преподавателем в университете, замужем, 47 лет, уже пять лет встречаюсь с мальчиками студентами с моего университета, в основном с мальчиками в возрасте 18-20 лет. Мне очень нравится сэкс с ними и поверьте, что длительность сэкса совсем не три минуты, а намного дольше.... Оргазмы получаю по несколько раз.... Если есть желание и возможность, то обязательно пробуйте.

Гость
#38
Наталья

Я работаю преподавателем в университете, замужем, 47 лет, уже пять лет встречаюсь с мальчиками студентами с моего университета, в основном с мальчиками в возрасте 18-20 лет. Мне очень нравится сэкс с ними и поверьте, что длительность сэкса совсем не три минуты, а намного дольше.... Оргазмы получаю по несколько раз.... Если есть желание и возможность, то обязательно пробуйте.

Повезло мальчикам-студентам с вами. Я в их возрасте только облизывался на таких дам, как вы, так как сильно стеснялся и не знал, как познакомиться.

#39
Ната

Не пробовали сохранить с ним отношения? По фиг, что такая разница. Тем более, что он по-ходу безумно влюблен. У них ведь, в этом возрасте часами стоять может.

*** "умный" совет! Я 0xyeBaю от такого количества туп0рылых пё3д, вот уж воистину думают пи3дой!!!

Жанна
#40
Андрей

*** "умный" совет! Я 0xyeBaю от такого количества туп0рылых пё3д, вот уж воистину думают пи3дой!!!

Оxyeваю от количества туп0рылых андреев

Гость
#41
Андрей

*** "умный" совет! Я 0xyeBaю от такого количества туп0рылых пё3д, вот уж воистину думают пи3дой!!!

Придурок.
Нет ничего лучше мальчиков до 20 лет.

#42
Жанна

Оxyeваю от количества туп0рылых андреев

У Андреев хватает мозгов не *** детей...

#43
Гость

Придурок.
Нет ничего лучше мальчиков до 20 лет.

Ну вам педофилам видней...

Гость
#44
Гость

3 минуты и через 5 минут еще 4 минуты,Бестолковый секс.Замучает своим недержанием спермы.Только и бегай подмываться.Учить их надо.

На всех обобщать не нужно. Парни в плане секса разные бывают

Гость
#45
Наталья

Я работаю преподавателем в университете, замужем, 47 лет, уже пять лет встречаюсь с мальчиками студентами с моего университета, в основном с мальчиками в возрасте 18-20 лет. Мне очень нравится сэкс с ними и поверьте, что длительность сэкса совсем не три минуты, а намного дольше.... Оргазмы получаю по несколько раз.... Если есть желание и возможность, то обязательно пробуйте.

Хотел с Вами пообщаться. Так как есть о чем. Были подобные ситуации .

#46
Гость

Хотел с Вами пообщаться. Так как есть о чем. Были подобные ситуации .

Впердолить чо-ле ей хочешь? Расслабься её нет.. иди передерни....

Гость
#47
SONY LUZAN

Сплю только с мальчиками не старше 20. И не меньше чем с двумя мальчиками сразу.
Ето просто улет.

Самая крутая женщина 😉

#48
Наталья

Я работаю преподавателем в университете, замужем, 47 лет, уже пять лет встречаюсь с мальчиками студентами с моего университета, в основном с мальчиками в возрасте 18-20 лет. Мне очень нравится сэкс с ними и поверьте, что длительность сэкса совсем не три минуты, а намного дольше.... Оргазмы получаю по несколько раз.... Если есть желание и возможность, то обязательно пробуйте.

Я хочу с тобой по пробывать

SONY LUZAN
#49
Гость

Самая крутая женщина 😉

Спасибки.

Наталья
#50
Гость

Повезло мальчикам-студентам с вами. Я в их возрасте только облизывался на таких дам, как вы, так как сильно стеснялся и не знал, как познакомиться.

Привет! Меня зовут Наташа. Если ты хочешь то можно пообщаться. Пиши мне на почту zasyulia@yandex.by