Гость
Статьи
Секс без презервативов

Секс без презервативов

У меня есть МЧ, живем вместе, пока детей не планируем. Для секса всегда использовали презервативы. Но как -то попробовали анальный секс без презерватива, нам понравилось. Особенно моему парню, да и мне тоже. Никогда раньше с другими мужчинами не пробовала это, но оказалось все лучшее чем я себе это представляла.
Но теперь другая крайность: теперь у нас только анальный секс. В выходной бывает несколько раз.
Меня начинают напрягать мысли что это вредно и неправильно. Хотя никакого дискомфорта не испытываю и используем смазки.. Толком нигде не пишут можно ли постоянно это практиковать. Кто-то то пишет ужасы что потом начнутся проблемы с анусом. Кто-то пишет что ничего не будет.
Мне интересно есть кто постоянно и регулярно практикует анал и не один год?

Альбина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчины будут проблемы с мочеполовой системой он потом и вас заразит.
Лечится будете долго.

Гость
#2

Через много лет у вас будет рак прямой кишки, вот тогда и пожалеете, что в молодости шалили.Пожалейте себя, вы же женщина. Пойдете рожать с дырявым и слабым анунсом, врачи и акушерки засмеют. Ничего, ведь самое главное МЧ нравится, правда ведь????

Гость
#3
Гость

У мужчины будут проблемы с мочеполовой системой он потом и вас заразит.
Лечится будете долго.

Это правда. Незащищённый анальный секс - это прямой путь передачи кишечной палочки в половые пути мужчины и женщины. Вы большая дурочка, что 1) практикуете АС без презервативов; 2) что практикуете на регулярной основе.

Гость
#4

Ваш МЧ будет потом за вами какашки собирать и апельсины в больничку носить. Девушки, ну почему вы себя не бережете? Мужчинам не нужны больные, они благополучно сбегают от них.

Гость
#5

Предложите вашему парню засунуть в анус резиновый член.

#6
Гость

Ваш МЧ будет потом за вами какашки собирать и апельсины в больничку носить. Девушки, ну почему вы себя не бережете? Мужчинам не нужны больные, они благополучно сбегают от них.

Ага, щазз, да он быстренько новую жопницу найдет.

Альбина
#7

Какая то жуть. Лучше бы не писала

Альбина
#8

Какая то жуть. Лучше бы не писала

м мнение
#9

[quote="Альбина" message_id="4979599"]У меня есть МЧ, живем вместе, пока детей не планируем. Для секса всегда использовали презервативы. Но как -то попробовали анальный секс без презерватива, нам понравилось. Особенно моему парню, да и мне тоже. Никогда раньше с другими мужчинами не пробовала это, но оказалось все лучшее чем я себе это представляла.
Но теперь другая крайность: теперь у нас только анальный секс. В выходной бывает несколько раз.
Меня начинают напрягать мысли что это вредно и неправильно. Хотя никакого дискомфорта не испытываю и используем смазки.. Толком нигде не пишут можно ли постоянно это практиковать. Кто-то то пишет ужасы что потом начнутся проблемы с анусом. Кто-то пишет что ничего не будет.
Мне интересно есть кто постоянно и регулярно практикует анал и не один год?

У нас, редко, но бывают анальные игры: мне массаж простаты с минетом,
жене: двойное проникновение, ей нравится, член в вагину, вибратор в анус,
иногда сама садится на член. беспросу, мне не очень, ощущения7 так себе!
1. если член не большой, в диаметре не больше дефекации* ф не больше 50 мм.
но растягивать пришлось.
2. если нет предрасположенности или наличие геморроя, хотя некоторые утверждают, что ас профилактика, геморроя!
3. началось с того, что бы расшевелить разбудить рецепторы клитора,
анального оргазма нет, а вагинальный, появился, от точки А!
4. качественная смазка: сонтекс стронг или силк и гигиена!
+свечи, проктоседил...итд
5. не часто раз в неделю!
6. упражнения простые, типа кегля: по очереди сжимать анальные и вагинальные
мышцы!
7 извращаемся давно, без последствий, ну бывает дискомфорт иногда, пока
не сможешь!
Молочница как то была, я первый заметил, зачесался, от антибиотиков!

Гость
#10
м мнение

У меня есть МЧ, живем вместе, пока детей не планируем. Для секса всегда использовали презервативы. Но как -то попробовали анальный секс без презерватива, нам понравилось. Особенно моему парню, да и мне тоже. Никогда раньше с другими мужчинами не пробовала это, но оказалось все лучшее чем я себе это представляла. Но теперь другая крайность: теперь у нас только анальный секс. В выходной бывает несколько раз. Меня начинают напрягать мысли что это вредно и неправильно. Хотя никакого дискомфорта не испытываю и используем смазки.. Толком нигде не пишут можно ли постоянно это практиковать. Кто-то то пишет ужасы что потом начнутся проблемы с анусом. Кто-то пишет что ничего не будет. Мне интересно есть кто постоянно и регулярно практикует анал и не один год? У нас, редко, но бывают анальные игры: мне массаж простаты с минетом, жене: двойное проникновение, ей нравится, член в вагину, вибратор в анус, иногда сама садится на член. беспросу, мне не очень, ощущения7 так себе! 1. если член не большой, в диаметре не больше дефекации* ф не больше 50 мм. но растягивать пришлось. 2. если нет предрасположенности или наличие геморроя, хотя некоторые утверждают, что ас профилактика, геморроя! 3. началось с того, что бы расшевелить разбудить рецепторы клитора, анального оргазма нет, а вагинальный, появился, от точки А! 4. качественная смазка: сонтекс стронг или силк и гигиена! +свечи, проктоседил...итд 5. не часто раз в неделю! 6. упражнения простые, типа кегля: по очереди сжимать анальные и вагинальные мышцы! 7 извращаемся давно, без последствий, ну бывает дискомфорт иногда, пока не сможешь! Молочница как то была, я первый заметил, зачесался, от антибиотиков!

Фу,бл@ть,животные...

Гость
#11

Я заболела бактериальным вагинитом после того, как парень после анала мне ввел член в вагину. В анусе кучи бактерий, которые, попав во влагалище, превращают его среду в патогенную

м м
#12
Гость

Я заболела бактериальным вагинитом после того, как парень после анала мне ввел член в вагину. В анусе кучи бактерий, которые, попав во влагалище, превращают его среду в патогенную

Ну это элементарные вещи, дырки путать нельзя,
это должны все знать!
Конечно после секса, приятно полежать, иногда и не вынимая,
но надо идти помыть и пописать, так как в мочевой канал,
просто может попасть чужая флора, а это как минимум воспаление!

Слоненок Думбо
#13

ХАхахахха

Приличный мужчина
#14

Тут правильно писали. В анале кишечная палочка. Попадет ему в уретру, потом воспаление. Потом тебе уже во влагалище. В анал нужно только в презике. И не часто из-за ослабления сфинктера

Гость
#15

не понимаю зачем *** в очко как педики?
зачем ты этим занимаешься автор? у тебя же есть подходящий для этого орган, который никакие геморрои и дискомфорты не вызовет.

Г828686
#16

Ну слушай. У нас был пару раз АС. Но в один момент, он не предупредил так сказать( типо промохнулся) и итоге анальная трещина, которую лечила пару месяцев. Потом геморрой. Итог либо бесплатная операция ( неделю в больнице с адскими болями) либо тыс 40 за платную и боли адские дня 2-3, диеты и прочие.Выбирай .

Гость
#17
Гость

Через много лет у вас будет рак прямой кишки, вот тогда и пожалеете, что в молодости шалили.Пожалейте себя, вы же женщина. Пойдете рожать с дырявым и слабым анунсом, врачи и акушерки засмеют. Ничего, ведь самое главное МЧ нравится, правда ведь????

Ахаха ответ старой и никому не нужной кашелки. "пожалейте себя вы же женщина" то есть мужчине не надо себя жалеть, да, кашелка?

Гость
#18

Не слушай этих даунов, автор. Ниче не будет. Их просто бесит что люди занимаются этим и любят друг друга, а этих старух бросили потому что они ни в зад не давали ни в рот не брали, мужчины от них ушли к таким как ты. Всё норм будет, ничего не вываливается и не выпадает даже у тех кто каждый день растягивает. Там мышца, она становится эластичнее. По логике этих долбанутых старух те, кто делают растяжку и садятся на шпагат потом не могут стоять и будут везде садиться на шпагат. Шизанутые завистливые старухи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: