Гость
Статьи
Секс с молодым парнем

Секс с молодым парнем

Вопрос ко взрослым женщинам лет 40+ согласились бы на секс с парнем младше вас лет на 10? Как относитесь если вам предложили заняться подобным сексом? Был ли у вас такие случаи?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Мне 33, интересно было бы с 20 летним 🙂

Гость
#2
Катя

Мне 33, интересно было бы с 20 летним 🙂

губку подкатай)))

Гость
#3

Нет не интересно

Гость
#4
Катя

Мне 33, интересно было бы с 20 летним 🙂

Моя мать в 42 встречалась с 27 летним, быстро разошлись

Гость
#5
Гость

губку подкатай)))

На самом деле желающих было бы много.

Гость
#6
Катя

Мне 33, интересно было бы с 20 летним 🙂

Напиши мне в телеграм dock996

Гость
#7

10 лет не такая уж и большая разница.

Гость
#8

Але, дядя, если ей за сорок, а ты на десятку младше, так тебе за тридцатник. Какой ты молодой парень

Гость
#9

Ну а смысл?! Я понимаю если парню 20лет! Но 30 лет это уже не парень, а мужик! Смотри если у женщины 40+ будет два варианта, то она выберет моложе! Ты мужик, свои тараканы в голове, а из парня можно слепить кое-что, а из тебя что лепить?! Вот смотри у меня был случай мне 17 ей 45, у нее было три варианта 17, 25, 40. Она выбрала меня, но и слепила правда то что надо! Какой интерес ей с 30 летним?! И еще скажу как мужик, мужику ты в свои 30 лет совсем женщин не знаешь, не лезь к 40+! Не твое это! Ты уже такую фигню правда написал! Ты просто опозорил себя перед женщинами 40+! Они просто сидят и ржут над тобой! Если тебе интересно попробовать сними индивидуалку 40+ на определенном сайте! Цены демократичные! от 2500 за 1 час. Попробуешь напиши отчет!

Гость
#10

В наше время 10 лет не разница

Гость
#11

Отличный был бы секс;)

Гость
#12
Гость

Ну а смысл?! Я понимаю если парню 20лет! Но 30 лет это уже не парень, а мужик! Смотри если у женщины 40+ будет два варианта, то она выберет моложе! Ты мужик, свои тараканы в голове, а из парня можно слепить кое-что, а из тебя что лепить?! Вот смотри у меня был случай мне 17 ей 45, у нее было три варианта 17, 25, 40. Она выбрала меня, но и слепила правда то что надо! Какой интерес ей с 30 летним?! И еще скажу как мужик, мужику ты в свои 30 лет совсем женщин не знаешь, не лезь к 40+! Не твое это! Ты уже такую фигню правда написал! Ты просто опозорил себя перед женщинами 40+! Они просто сидят и ржут над тобой! Если тебе интересно попробовать сними индивидуалку 40+ на определенном сайте! Цены демократичные! от 2500 за 1 час. Попробуешь напиши отчет!

Не сочиняй, никто 17-летнего не выберет. Тут чисто психологически будет тяжело.

Гостьь
#13

У меня было много молодых девушек пока учился и жил в общежитии.
Были свои приколы, особенно когда первый раз, без опыта.

Но настоящее наслаждение от секса, я до сих пор вспоминаю от моего романа с 30-ней женщиной на курорте.
Тогда я первый раз понял что такое долгий и нежный восторг. А то что у неё грудь висела, абсолютно не уменьшает от этого ощущения.

Кунимен.
#14

Первые сексуальные отношения были с девушкой старше меня, мне было 15.год встречались только для куни. Всегда лет до 30 мне нравились женщины постарше.

Гость
#15

Вот пишите мне 27 лет, если есть женщины которые старше и интересует секс с мужчиной помладше то пишите. Единственное пишие те у кого с фигурой все норм и вес в пределах нормы
Мой почтовый адрес - vladimirbusinessforward@gmail.com

Гость
#16

Мне 40, два любовника, друг про друга знают, оба ревнуют. Одному 26, другому 29.

Кунимен.
#17
Гость

Мне 40, два любовника, друг про друга знают, оба ревнуют. Одному 26, другому 29.

Вы учите их? Затачиваете под себя?

Гость
#18
Гостьь

У меня было много молодых девушек пока учился и жил в общежитии.
Были свои приколы, особенно когда первый раз, без опыта.

Но настоящее наслаждение от секса, я до сих пор вспоминаю от моего романа с 30-ней женщиной на курорте.
Тогда я первый раз понял что такое долгий и нежный восторг. А то что у неё грудь висела, абсолютно не уменьшает от этого ощущения.

Грудь висела в 30 лет?)))

#19
Катя

Мне 33, интересно было бы с 20 летним 🙂

И как?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: