Гость
Статьи
Вам приходилось делать …

Вам приходилось делать анилингус?

Кому вы делали это ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
С ума сшедшая
#1

Ффу! Нееет, не приходилось! Чур меня!! Трижды Фу! Глистов вылизывать - дикость какая!!

Гость
#2
С ума сшедшая

Ффу! Нееет, не приходилось! Чур меня!! Трижды Фу! Глистов вылизывать - дикость какая!!

Если б только глистов... Гепатита не хотите?

Моногамус
#3
Гость

Если б только глистов... Гепатита не хотите?

А почему вы глистов не выводите? Вы с языком целуетесь? Так ваш рот грязнее ж опы.

Автор
#4

Девушкам до свадьбы. Сейчас только жене.

Гость
#5
Моногамус

А почему вы глистов не выводите? Вы с языком целуетесь? Так ваш рот грязнее ж опы.

А или С, А точно.

Гость
#6

Сам себе

Моногамус
#7
Гость

Сам себе

Вах, виртуоз! Я только сосу.

Гость
#8
Автор

Девушкам до свадьбы. Сейчас только жене.

Как вам было не противно?

Гость
#9
Моногамус

Вах, виртуоз! Я только сосу.

Аутофиляция

Автор
#10
Гость

Как вам было не противно?

Я же не мущинам делал.

Гость
#11
Автор

Я же не мущинам делал.

Разве у девушки попа для другого?

Автор
#12
Гость

Разве у девушки попа для другого?

Так она у них и не для члена.

Гость
#13

И все молчат, что регулярно делают это самое начальству, хоть и в переносном смысле.

Автор
#14
Гость

Разве у девушки попа для другого?

У меня большой и толстый член. В молодости без кунилингуса и анилингуса девушке я старался трусов с себя не снимать. У многих без подобных ласк был барер.
Плюс кожа ануса очень приятна на ощупь языком , а если попа красива то даже приятно психологически. Чувствую доминирование.

Моногамус
#15
Автор

У меня большой и толстый член. В молодости без кунилингуса и анилингуса девушке я старался трусов с себя не снимать. У многих без подобных ласк был барер.
Плюс кожа ануса очень приятна на ощупь языком , а если попа красива то даже приятно психологически. Чувствую доминирование.

Не возбуждай! Привстал.

Гость
#16
Автор

У меня большой и толстый член. В молодости без кунилингуса и анилингуса девушке я старался трусов с себя не снимать. У многих без подобных ласк был барер.
Плюс кожа ануса очень приятна на ощупь языком , а если попа красива то даже приятно психологически. Чувствую доминирование.

А вам делали?

Автор
#17
Гость

А вам делали?

Нет. Мне это не нужно.

Моногамус
#18
Автор

Нет. Мне это не нужно.

Трус! Понравится каждому. Просто бздят прослыть Петей-петушком. Уверен, что каждый мужчина пробовал сунуть палец или предмет себе в прямую кишку. Конечно, никто не признается.

Автор
#19
Моногамус

Трус! Понравится каждому. Просто бздят прослыть Петей-петушком. Уверен, что каждый мужчина пробовал сунуть палец или предмет себе в прямую кишку. Конечно, никто не признается.

Я не трус. Просто этого не хочу.

Гость
#20
Автор

Я не трус. Просто этого не хочу.

Анальный секс с женой часто практикуешь?

Автор
#21
Гость

Анальный секс с женой часто практикуешь?

Сейчас редко. Анилингус практикую как часть орального.

Гость
#22
Автор

Сейчас редко. Анилингус практикую как часть орального.

На живца?

Моногамус
#23
Гость

На живца?

На опарыша.

С ума сшедшая
#24
Моногамус

А почему вы глистов не выводите? Вы с языком целуетесь? Так ваш рот грязнее ж опы.

Ты понятия не имеешь чем болеешь, у каждого есть глисты, у каждого. Только никто не знает. Часто ли люди спец анализы здают, у всех есть домашние животные, дачи, огороды. Я учила в свое время паразитологию и пришла к выводу что нет не одного человека в коим никто не паразитирует. Вот представьте вы лежите чью то попу и слизываете яйца аскарид к примеру. Ну это по мимо гигиенического аспекта, в прямой кишке есть остатки кала, не думаю что нужно язык пихать слишком глубоко а то можно и попробовать чем к примеру завтракал человек))) Не ну если это кому то нравится - то пожалуйста я ж не против) Во рту кстати яйца глистов не обитают, если человек только не подлизываться как животное - так чем же рот грязнее попы) Пишу и ржу)

Модератор Вера ☀️
#26
Модератор Надежда ☀️

Да, я лижу попку моей любимой.

❤️❤️❤️😘

Кунимен.
#27
Модератор Надежда ☀️

Да, я лижу попку моей любимой.

С любовницей встречаемся год, делаю ей и она мне.

Яйцев Славан
#28
Моногамус

Вах, виртуоз! Я только сосу.

У меня постоянно моногамус сасет..

Гость
#29
Гость

Анальный секс с женой часто практикуешь?

Мне хохлушки постоянно лижут.

Гость
#30
Автор

Я же не мущинам делал.

Ты хоть слово мужчина писать научись, анилингусмэн))

#31
С ума сшедшая

Ты понятия не имеешь чем болеешь, у каждого есть глисты, у каждого. Только никто не знает. Часто ли люди спец анализы здают, у всех есть домашние животные, дачи, огороды. Я учила в свое время паразитологию и пришла к выводу что нет не одного человека в коим никто не паразитирует. Вот представьте вы лежите чью то попу и слизываете яйца аскарид к примеру. Ну это по мимо гигиенического аспекта, в прямой кишке есть остатки кала, не думаю что нужно язык пихать слишком глубоко а то можно и попробовать чем к примеру завтракал человек))) Не ну если это кому то нравится - то пожалуйста я ж не против) Во рту кстати яйца глистов не обитают, если человек только не подлизываться как животное - так чем же рот грязнее попы) Пишу и ржу)

А то перед этим не делают клизму, и не моют попу?

Если всё чистое - почему бы и нет, у каждого свои предпочтения

А то когда минет делают или куни - ты микробы и грязь в рот не берёшь (да не в таком количестве - но всё же)

#32
Кунимен.

С любовницей встречаемся год, делаю ей и она мне.

Интересно, я б тоже хотел такое

Гость
#33

Спасибо, ребята, я поржала 🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: