Гость
Статьи
Молодые любовницы и …

Молодые любовницы и мужчины

Здравствуйте, давно заметила ( что знаменитости, что обычные люди ) особенно мужчины рядом с молодой любовницей расцветают буквально, после застоя с женой. Они могут гораздо дольше заниматься сексом, у них лучше стоит, они более радостные рядом с ней и.т.п вещи. Как считаете, с чем это может быть связано? Ваше мнение, почему?

Елена
40 ответов
Последний — Перейти
Галина Карповна
#1

Сладок людям грех, но горьки плоды его.

Лючия
#2

Как с чем? Новые эмоции, повышение самооценки...мол я такое невыебе....й кому ещё нужен))))...жена приелась, а *** то чешется)))).

Инфантильная Лентяйка
#3

Откуда вы знаете, как знаменитости занимаются сексом? Да и обычные... вы же не можете быть одновременно женой-ровесницей и молодой любовницей. По теме - всегда с новым партнером (если он нравится) больше желания. И у женщин также. А тема для срача

Рик
#4

Жена ругается с мужем:
- Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых вообще встает?! !
Муж:
- Мы же, в отличие от вас, не мозги трахаем!

Гость
#5

У мужика открывается второе дыхание - типа на меня клюнула молодуха. Только они не понимают, что молодуха терпит его брюзглое тело, запах из-за денег( в любовь молодой к старику не верю, кто бы что ни писал!

Гость
#6

Свежее мясо?

Гость
#7
Гость

У мужика открывается второе дыхание - типа на меня клюнула молодуха. Только они не понимают, что молодуха терпит его брюзглое тело, запах из-за денег( в любовь молодой к старику не верю, кто бы что ни писал!

Некоторые умные понимают. Но зачем же себе отказывать епать свежачок, ?

Лючия
#8
Гость

Некоторые умные понимают. Но зачем же себе отказывать епать свежачок, ?

Так ипи))).Чё к жене то потом шуруешь, умник?)))

Гость
#9
Лючия

Так ипи))).Чё к жене то потом шуруешь, умник?)))

Ванга? К мужу шуршишь после бомжей?

Лючия
#10
Гость

Ванга? К мужу шуршишь после бомжей?

Нет, не Ванга) но тема как бы про любовниц...что тебя задело в моем коментарии?

Гость
#11
Лючия

Нет, не Ванга) но тема как бы про любовниц...что тебя задело в моем коментарии?

Я то не Ванга, откуда знаю что ты посчитала что меня задело? Тебе видней. Ты ж вангуешь.

Лючия
#12
Гость

Я то не Ванга, откуда знаю что ты посчитала что меня задело? Тебе видней. Ты ж вангуешь.

Пошел ты ***)))

Лючия
#13
Гость

Я то не Ванга, откуда знаю что ты посчитала что меня задело? Тебе видней. Ты ж вангуешь.

***

Лючия
#14
Гость

Я то не Ванга, откуда знаю что ты посчитала что меня задело? Тебе видней. Ты ж вангуешь.

Я насчет тебя вообще ничего не думаю...такого рода мужики как ты, для меня мусор.

Гость
#15
Лючия

Пошел ты ***)))

Все у тебя вокруг ххуя и писты вертится?) Я то пойду, вечером, как муж придет с работы. А тебя то хоть трахает кто? Что то ты так завелась с того, что престарелые денежные мужики зачастую молодых шалавок дрючат?

Гость
#16
Лючия

Я насчет тебя вообще ничего не думаю...такого рода мужики как ты, для меня мусор.

Я прям стараюсь понять, зачем мне девка с ником Лючия с вумана... И не могу... Нет, ну может она будет бесплатно у меня генеральную уборку делать... Или там вещи утюжить.. Ну ок, уговорила. В теории представила зачем она мне нужна. Но только если ты это бесплатно делать готова и под присмотром. А то мало ли.. Руки там из жоппы растут. И я вижу как не думаешь)) У меня благодаря тебе, в этой теме есть жена и юная любовница, от которой я ползу к жене.

Гость
#17
Гость

Все у тебя вокруг ххуя и писты вертится?) Я то пойду, вечером, как муж придет с работы. А тебя то хоть трахает кто? Что то ты так завелась с того, что престарелые денежные мужики зачастую молодых шалавок дрючат?

Меня трахает конечно))) а ты как думал? Не в монастыре живу)) но не женатое Ч...М...О...

Гость
#18
Гость

Меня трахает конечно))) а ты как думал? Не в монастыре живу)) но не женатое Ч...М...О...

А не похоже, с учетом как тебя понесло, кто женатое *** кстати? Твой муж? Коль тебя эта тема так задела? И наверняка молодую *** епет, или епал, что тебя так торкнуло?

Гость
#19
Гость

Я прям стараюсь понять, зачем мне девка с ником Лючия с вумана... И не могу... Нет, ну может она будет бесплатно у меня генеральную уборку делать... Или там вещи утюжить.. Ну ок, уговорила. В теории представила зачем она мне нужна. Но только если ты это бесплатно делать готова и под присмотром. А то мало ли.. Руки там из жоппы растут. И я вижу как не думаешь)) У меня благодаря тебе, в этой теме есть жена и юная любовница, от которой я ползу к жене.

Ни че се...у тебя фантазии чучело))

Гость
#20
Гость

Ни че се...у тебя фантазии чучело))

А зачем еще ты мне даже в теории можешь быть нужна? Извини, моя фантазия пасует. Вот пытаюсь придумать.

Гость
#21
Гость

А не похоже, с учетом как тебя понесло, кто женатое *** кстати? Твой муж? Коль тебя эта тема так задела? И наверняка молодую *** ***, или епал, что тебя так торкнуло?

Меня задел твой *** в данной теме...решила тебя приземлить)) что, нельзя, ты неприкосновенная х...у....е...б....о....р....и....н.....а?

Гость
#22

Мож потому что надо соответствовать молодухе
Или эффект солодильных яблок
Главное чтобы деньги в геометрической прогрессии из карманов не утекли. Иначе на старости лет и без денег и без энергии есть риск остаться

Гость
#23
Гость

Меня задел твой *** в данной теме...решила тебя приземлить)) что, нельзя, ты неприкосновенная х...у....е...б....о....р....и....н.....а?

Кто мой? Ты как нибудь хоть напиши, чтобы было понятно, а то интересно даже. Нет извини, приземлить не получилось, лучше старайся. Только посмеялась покамест. Но ведь не просто так тебя так торкнуло -то? Мужик с малолеткой спутался?

Гость
#24
Гость

А зачем еще ты мне даже в теории можешь быть нужна? Извини, моя фантазия пасует. Вот пытаюсь придумать.

Извиняю)) П...И....З....Д....У....Й отсуда

Гость
#25
Гость

Извиняю)) П...И....З....Д....У....Й отсуда

Сча-з. Разбежалась. Сама иди куда хочешь. Тебя там муж ожидает. Вон иди, пока к очередной малолетке не убежал.

Гость
#26
Гость

Сча-з. Разбежалась. Сама иди куда хочешь. Тебя там муж ожидает. Вон иди, пока к очередной малолетке не убежал.

Ну я это без тебя тоже решу, ок?

Гость
#27
Гость

Некоторые умные понимают. Но зачем же себе отказывать епать свежачок, ?

Самое смешное, что данный момент был написан с мыслью о Анне Николь Смит и Джеймсе Говарде Маршалле II, который епал свежак и прокатил ее с завещанием.. Ну явно же понимал мужик, зачем с ним стриптизерша, зато кайф получил)). Но дева Лючия тут увидала что-то свое, глубоко личное.

Гость
#28
Гость

Ну я это без тебя тоже решу, ок?

Неа, не решишь. Мозгов не хватит, или восприятие искажено. Не сможешь физически. Я пока не решила, у тебя психотравма от измены мужика, или ты просто ***?

Гость
#29
Гость

Неа, не решишь. Мозгов не хватит, или восприятие искажено. Не сможешь физически. Я пока не решила, у тебя психотравма от измены мужика, или ты просто ***?

Я тебя просто с мужиком перепутала))) подумала, что за Г...А...Н...Д...О...Н этот *** написал, а оказалось еще хуже...это написала Т...У...П...А...Я курица, вроде тебя)))....вот как бывает))). А насчет трамвы: не угалала, Ч...У...Ч...Е....Л...О. Это адекватная реакция на Б...Л....Я....Д...С...Т....В....О

Гость
#30
Гость

Я тебя просто с мужиком перепутала))) подумала, что за Г...А...Н...Д...О...Н этот *** написал, а оказалось еще хуже...это написала Т...У...П...А...Я курица, вроде тебя)))....вот как бывает))). А насчет трамвы: не угалала, Ч...У...Ч...Е....Л...О. Это адекватная реакция на Б...Л....Я....Д...С...Т....В....О

Девушка, вас реально зверски кроет. А такое просто так не бывает. Если вы уверяете что вам не изменяли с малолеткой- то значит вывод простой- вы просто без мозгов, судя по тому. что вы строчите. Они отмерли. Уж извините, не знаю где вы увидели что я пишу оправдания плятства и что так НАДО делать. Я пишу почему так делают. Это все еще продолжения ваших неадекватных зайобов и совершенно неадекватного восприятия. Так что кто тут курица... Но вы продолжайте строчить, я с удовольствием почитаю. Давно мне таких клоунш не попадалось тут.

Гость
#31
Гость

Девушка, вас реально зверски кроет. А такое просто так не бывает. Если вы уверяете что вам не изменяли с малолеткой- то значит вывод простой- вы просто без мозгов, судя по тому. что вы строчите. Они отмерли. Уж извините, не знаю где вы увидели что я пишу оправдания плятства и что так НАДО делать. Я пишу почему так делают. Это все еще продолжения ваших неадекватных зайобов и совершенно неадекватного восприятия. Так что кто тут курица... Но вы продолжайте строчить, я с удовольствием почитаю. Давно мне таких клоунш не попадалось тут.

Ну и шуруй мимо, женщина.Негатив от тебя пошел изначально, почитай выше...видимо жизнью сама обижена, раз на баб такая неадекватная реакция.

Гость
#32
Гость

Ну и шуруй мимо, женщина.Негатив от тебя пошел изначально, почитай выше...видимо жизнью сама обижена, раз на баб такая неадекватная реакция.

8. Лючия
[176374924] - Сегодня, 17:48
Гость
Некоторые умные понимают. Но зачем же себе отказывать епать свежачок, ?

Так ипи))).Чё к жене то потом шуруешь, умник?)))

Я не Лючия.. Странно.. Это первый коммент адресно, явно не с добрым посылом. Ну может я Лючия на самом деле?)
Или вы сильно обижаетесь, что я шалавок мололетних, которые со стариками спят, обычно на деньги, мясом и свежачком назвала? Ну как бэ они для них это и есть обычно.

Гость
#33
Гость

Ну и шуруй мимо, женщина.Негатив от тебя пошел изначально, почитай выше...видимо жизнью сама обижена, раз на баб такая неадекватная реакция.

12. Лючия
[176374924] - Сегодня, 20:44
Гость
Я то не Ванга, откуда знаю что ты посчитала что меня задело? Тебе видней. Ты ж вангуешь.

Пошел ты ***)))

А вот и первый откровенный посыл.. Снова Лючия? Что такое? Я все таки Лючия? Или у вас рыбкина память? Глянула- 5 секунд забыла.

Гость
#34
Гость

Ванга? К мужу шуршишь после бомжей?

Твой дружелюбный комментарий? Не П...И...З....Д....И тут и хлевок свой закрой

Гость
#35
Гость

Твой дружелюбный комментарий? Не П...И...З....Д....И тут и хлевок свой закрой

Будешь указывать своим родственникам что им закрывать и что у них там на лице. А это хлевок- это вообще что? У вас какое отклонение на лице есть, которое еще и закрывать надо? Типа заячьей губы?А группа инвалидности какая?
Но.... Этот коммент идет после твоего коммента.
То есть Лючиям можно?)) Нет милочка. В одностороннем порядке не получится. Если ты неадекватная борзота, то за твой счет как минимум поразвлекаются. Так что пиши еще, ты мне хорошо настроение подняла, за это спасибо.

Гость
#36
Гость

Будешь указывать своим родственникам что им закрывать и что у них там на лице. А это хлевок- это вообще что? У вас какое отклонение на лице есть, которое еще и закрывать надо? Типа заячьей губы?А группа инвалидности какая?
Но.... Этот коммент идет после твоего коммента.
То есть Лючиям можно?)) Нет милочка. В одностороннем порядке не получится. Если ты неадекватная борзота, то за твой счет как минимум поразвлекаются. Так что пиши еще, ты мне хорошо настроение подняла, за это спасибо.

Да твой пукан не меньше я смотрю горит...даже букв не жалеешь...как много настрочила, я аж не дочитала)))).Тетка, ты меня утомила.

Гость
#37
Гость

Да твой пукан не меньше я смотрю горит...даже букв не жалеешь...как много настрочила, я аж не дочитала)))).Тетка, ты меня утомила.

Ты проецируешь со своих эмоций и видимо с того, что тебе сложно формулировать длинные предложения и печатать, с твоими проблемами это понятно, хотя если смешки являются горением пукана- ок, пылает прям.. А читать почему не можешь? Какая то форма психического отклонения? Рассеянное внимание? Ну хоть писать можешь. Но вот понимать информацию и воспринимать- я заметила, беда с этим.

Гость
#38
Гость

Ты проецируешь со своих эмоций и видимо с того, что тебе сложно формулировать длинные предложения и печатать, с твоими проблемами это понятно, хотя если смешки являются горением пукана- ок, пылает прям.. А читать почему не можешь? Какая то форма психического отклонения? Рассеянное внимание? Ну хоть писать можешь. Но вот понимать информацию и воспринимать- я заметила, беда с этим.

Нет))) это ознает другое))) мне на тебя контуженная, не хочется тратить ни сил, ни нервов, ни Б... У....К....А....ФФФ😂Разочарую тебя, не обессудь😘

Гость
#39

Это временный эффект, даже если он и бывает. После такого гормонального всплеска мужик почти сразу дряхлеет и дохнет как мужчина. Всему своё время.

Гость
#40

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Предыдущая тема