Гость
Статьи
Правда, что зрелые …

Правда, что зрелые мужчины с молодыми любовницами могут заниматься сексом чаще?

Правда, что если зрелый мужчина встречается с молодой женщиной, то он в сексуальном плане может больше, нежели обычно, нежели занимаясь сексом со сверстницей? Т.е. как бы молодеет в сексуальном плане? Это правда или миф? Расскажите по своему опыту.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#2

прочитала в заголовке "загорелые мужчины")))) думаю, ну и какая связь??

Лиса
#3

Нет.Не правда.

Гость
#4

Не правда. ЧАЩЕ какраз у молодых (НЕ У ВСЕХ конечно, сейчас импотенция молодеет)

Но у молодых чаще эрекция)

А с взрослыми секс качественнее, ЭТО ТОЧНО (по моему опыту) Может и ОДИН раз за ночь но ТАААКК!!! И три-четыре раза тебя до оргазма доведет, и не так быстро как у молодых. А долгоиграюче и СТРАСТИ больше накал :-))

Это по моему опыту:-)

Гость
#5

после виагры.

потом мрут как мухи.

Гость
#6
Гость

после виагры. потом мрут как мухи.

Ну по себе то не суди.

Гость
#7

Не с молодой, а с новой.

я не Жека
#8

конечно с молодой чаще, она же больше возбуждает.

Гость
#9

Виагру бабахнул, целый день сможет и с молодыми и со старыми. Здесь возраст неважен.

#10
Автор

Правда, что если зрелый мужчина встречается с молодой женщиной, то он в сексуальном плане может больше, нежели обычно, нежели занимаясь сексом со сверстницей? Т.е. как бы молодеет в сексуальном плане? Это правда или миф? Расскажите по своему опыту.

а у него выхода не остается, а то она ему хвостиком помашет.

вот и приходится им, подкинув дровишек для потенции, доказывать свою состоятельность.

Гость
#11

секс со стариком, что может быть ужаснее?(

Гость
#12
Гость

секс со стариком, что может быть ужаснее?(

как хорошо,что есть адекватные молодые девушки.

Булавка+
#13

фу сморщенные яйца :)))

Гость
#14
Булавка+

фу сморщенные яйца :)))

Откуда знаете что они сморщенные?))

Гость
#15

На Вумане тематические недели. Сейчас, видимо, темы через одну, идут о зрелых мужчинах и молодых девушках.

Про что пойдет следующая волна???

#16
Гость

На Вумане тематические недели. Сейчас, видимо, темы через одну, идут о зрелых мужчинах и молодых девушках. Про что пойдет следующая волна???

Гммм... наверно, про молодых парней и дам бальзаковского возраста, не?

Кстати - пока хозяйка моя спит, поделюся воспоминаниями на тему кошек бальзаковского возраста. Помню, когда было мне 25 - завёл я себе на рабочем месте любовницу на 20 лет себя старше. То есть 45 тогда ей было. Главный наш бухгалтер :) сперва, было дело, по молодости лет тоже думал - "сморщенные половые губы" и прочие ужасы. А как до постели дело дошло... это какой-то ураган-гюрза оказался. Все мои подружки-ровесницы по сравнению с ней рядом не стояли просто. И половые губы там вовсе не сморщенные оказалися, а очинно даже сладенькие. До сих пор нет-нет вспомню её - и облизнуся. Это я, собственно, к тому, что не надо в возраст-то упираться особо. От конкретного человека зависит всё, а не от возраста.

#17
Автор

Правда, что если зрелый мужчина встречается с молодой женщиной, то он в сексуальном плане может больше, нежели обычно, нежели занимаясь сексом со сверстницей? Т.е. как бы молодеет в сексуальном плане? Это правда или миф? Расскажите по своему опыту.

не знаю,так как еще не созрел так как пока только парень и любовницы нет,зато есть любимая девушка сластена=)

марьванна
#18
Gatazo de Rubiacita

Гость

На Вумане тематические недели. Сейчас, видимо, темы через одну, идут о зрелых мужчинах и молодых девушках. Про что пойдет следующая волна???

Гммм... наверно, про молодых парней и дам бальзаковского возраста, не? Кстати - пока хозяйка моя спит, поделюся воспоминаниями на тему кошек бальзаковского возраста. Помню, когда было мне 25 - завёл я себе на рабочем месте любовницу на 20 лет себя старше. То есть 45 тогда ей было. Главный наш бухгалтер :) сперва, было дело, по молодости лет тоже думал - "сморщенные половые губы" и прочие ужасы. А как до постели дело дошло... это какой-то ураган-гюрза оказался. Все мои подружки-ровесницы по сравнению с ней рядом не стояли просто. И половые губы там вовсе не сморщенные оказалися, а очинно даже сладенькие. До сих пор нет-нет вспомню её - и облизнуся. Это я, собственно, к тому, что не надо в возраст-то упираться особо. От конкретного человека зависит всё, а не от возраста.

скажи,почему мне часто кажется,что ты и хозяйка твоя-два в одном флаконе? )

Сатанистка 666
#19

Конечно правда!

Граф
#20

сравни фото 20летней девушки и 40летней бабы с нудистского пляжа, сразу станет очевидно.

Отдел Статистики
#21

Правда - на каждый контакт с ровесницей женой у мужчины 40-50лет приходится 2,99контакта с молодой любовницей

Гость
#22
Отдел Статистики

Правда - на каждый контакт с ровесницей женой у мужчины 40-50лет приходится 2,99контакта с молодой любовницей

ага,размечтались.

#23

Любят же на этом сайте задавать риторические вопросы - из серии "кто сексуально привлекательнее для мужчины: 20летняя или 45летняя".

Гость
#24
Граф

сравни фото 20летней девушки и 40летней бабы с нудистского пляжа, сразу станет очевидно.

ну всех то не греби.

У меня ТАКАЯ фигура в мои 40! У 19 летних далеко не у всех такие:-)))

#25
марьванна

скажи,почему мне часто кажется,что ты и хозяйка твоя-два в одном флаконе? )

Ну дык постоянно же биожидкостями обмениваемся с ней. Микрофлора там, микрофауна всяческая из организЬма в организЬм перетекает. Оно и до мозХа доходит. Потому и мыслим синхронно. Или ты об чём?

#26
Гость

ну всех то не греби. У меня ТАКАЯ фигура в мои 40! У 19 летних далеко не у всех такие:-)))

Во! И у моей хозяйки фигурка что надо. Стройненькая, и титечки такие... сами в руку прыгают. И кожа нежная - нежная, бархат прям. А тоже ведь пятый десяток уже разменяла.

Граф
#27
Гость

ну всех то не греби.

У меня ТАКАЯ фигура в мои 40! У 19 летних далеко не у всех такие:-)))

ладно, очень редко - но бывает.

Вот только лицо все равно уже не 20 летней девушки.

40+
#28
Граф

Гость

ну всех то не греби. У меня ТАКАЯ фигура в мои 40! У 19 летних далеко не у всех такие:-)))

ладно, очень редко - но бывает. Вот только лицо все равно уже не 20 летней девушки.

Да и лицо тоже:-)) У меня НЕТ морщин практически. А у многих в 20 уже их полно.

И не на морщинки молодые люди смотрят обычно, ВАМ ЛИ НЕ ЗНАТЬ :-)))

Разьяренная рыба
#29

не правда(

Гость
#30

Молодые больше возбуждают,так что,думаю да.

Но вот у меня есть молодая приятельница.Ее пожилой любовник занимается с ней сексом несколько раз в месяц

Гость
#31
40+

ГрафГость

ну всех то не греби. У меня ТАКАЯ фигура в мои 40! У 19 летних далеко не у всех такие:-)))

ладно, очень редко - но бывает. Вот только лицо все равно уже не 20 летней девушки.Да и лицо тоже:-)) У меня НЕТ морщин практически. А у многих в 20 уже их полно.

И не на морщинки молодые люди смотрят обычно, ВАМ ЛИ НЕ ЗНАТЬ :-)))

Да,они смотрят на на деньги пожилых дам))

сережка)
#32

нуждаешься в виагре? смени женщину... д. рокфеллер..._)))

легион
#33
Гость

после виагры.

потом мрут как мухи.

Ну и идиот, молодой наверное.

легион
#34
Гость

Откуда знаете что они сморщенные?))

Лизала или сосала наверное

Spender
#35

правда!чистая!поверьте мне!шишка стоит постоянно и без виагры если все в порядке у мужика все там!

виктор
#37

незнаю как у кого у меня любовница молодая мне 60 и мы каждый день с ней занимаемся любовью она довольна и я с ней молодею

Гость
#39

Старпёрам подходят женщины до 27 лет(примерно).Далее у женщины происходит всплеск сексуальной активности, которую дядька 40+ явно не сможет удовлетворить.

день
#40

Хи

день
#40
виктор

незнаю как у кого у меня любовница молодая мне 60 и мы каждый день с ней занимаемся любовью она довольна и я с ней молодею

мммммм

Гость
#40

Конечно правда

Гость
#43

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: