Гость
Статьи
месячные во время …

месячные во время беременности

скажите пожалуйста,могут ли быть месячные во время беременности.просто я где-то слышала что они могут быть первые 4 месяца беременности... может это глупости?и еще...если до месячных 10 дней...и секс....то могут ли прийти месячные в случае беременности?понятно что за день до менструации наступление беременности месячным не помеха. ну а 10дней уж всяко не один?)

Ната
42 ответа
Последний — Перейти
Марика2
#1

Ната, во время беременности такое явление бывает, это не глупость. Может быть, только морфология другая. Сделайте тест и не мучайте себя зря !

гость
#2

и еще...если до месячных 10 дней...и секс....то могут ли прийти месячные в случае беременности?

первый раз такое слышу

Масяня
#3

У моей подруги месячные прекратились только на 5 месяце беременности.

Ната
#4

вот вот...а каждый раз задолбаешься тесты на бекременность сдавать...тем более стоят они нормальные не ниже 300руб.

Багира
#5
Масяня

У моей подруги месячные прекратились только на 5 месяце беременности.

Ой,! Как смешно!

Ната
#6

да кто его знает...........

Гость
#7

у двух знакомых месячные продолжались до третьего месяца бер-сти... получается не так уж это редко...

Гость
#8

Совсем даже не редкость это явление. Называется омовением плода. Погуглите и почитайте

Гость
#9

У меня были месячные в первый месяц после наступления беременности. Прошли как обычные, никаких проблем. О беременности даже не знала, ну раз месячные. Потом задержка, тест на беременность, прихожу к врачу, она говорит -- либо двойня, либо срок большой. А как большой срок, месячные ведь были. Записали с подозрением на двойню. Дочка у меня родилась, 3600 весом, точно не восьмимесячная. Значит, врач была права, редко такое бывает, но почему -то были месячные в первый месяц беременности.

Ужос
#10
Ната

вот вот...а каждый раз задолбаешься тесты на бекременность сдавать...тем более стоят они нормальные не ниже 300руб.

Да ладно, и подешевле не соврут. Я пользовалась дешевыми по 15 р. и они мне честно выдавали правильный результат. Всегда.

Гость
#11

У меня так было.По срокам не доxоила 10 дней,а дочь родилась 3 800,с явными признаками переношенности.Вся кожица на рукаx и ногаx шелушилась.Сейчас ей 22 года,очень славная красотуля,очень меня любит!!!!!!11

Ната
#12

Ужос,

какие конкретно тесты посоветуете??

Ната
#13

и еще,что.даже на ранних стадиях выдавали правильный результат?

а вы беременели когда-нибудь?может просто эти ваши тесты за 15 рублей всегда выдают всем и каждому отрицательный результат,даже в случае беременности...и вот так всегда совпадало именно у вас?

Гость
#14

Бывает. У меня двое детей и обе омывались меструациями в первый месяц беременности.

Метла
#15
Ната

понятно что за день до менструации наступление беременности месячным не помеха. ну а 10дней уж всяко не один?)

Вы сами то поняли что написали ? Месячный цикл -28 дней. Залетные с 10 по 18.

на 27 день нереально залететь. Даже если дойдет до яичника то до овуляции сперматозоид не доживет.

Метла
#16

А вот во время беременности действительно бывает. Просто это все разные вещи.

миранда24
#17

а мне врач говорила,что месячных при бременности не бывает,бывает кровотечение,вызванное различными проблемами (например отслойка) и соответственно нужно срочно звонить в скорую,но если вы не знаете про беременность,то,конечно,принимаете это за месячные,но это не есть гуд,и считать это нормой тоже нельзя

Гость
#18
Метла

Вы сами то поняли что написали ? Месячный цикл -28 дней. Залетные с 10 по 18.



на 27 день нереально залететь. Даже если дойдет до яичника то до овуляции сперматозоид не доживет.

Ну не знаю, задержка была пару дней, сделала тест-положительный, через две недели уже была у врача-поставили срок беременности 6 полных недель. А так как цикл у меня 25 дней, то получается что забеременела как раз за день или в день начала последних месячных. Кстати по узи потом все совпало и ребенок родился в срок и доношенный. Да и секса у меня две недели до предполагаемого зачатия и две недели после не было. Так что строение и функционирование организма у всех разное. У мамы моей с тремя детьми то же самое было, ошибиться сложно, так как секс у нее тоже редкий был

Гость
#19
миранда24

а мне врач говорила,что месячных при бременности не бывает,бывает кровотечение,вызванное различными проблемами (например отслойка) и соответственно нужно срочно звонить в скорую,но если вы не знаете про беременность,то,конечно,принимаете это за месячные,но это не есть гуд,и считать это нормой тоже нельзя

Было у меня кровотечение на третьем месяце беременности, с месячными ничего общего, ну это лично у меня, и по цвету и по густоте отличается

Гость
#20

Обчно во время беременности организм повторяет свой цикл и дни в которые приходит мен-я опасны, в плане угрозы прерывания, это могут быть кровотеения, связанные с угрозой, по крайне когда я легла на сохрание то узи показало несколько гематом плода, а данное кровотечение совпадало с мес. У знакомой та же ерунда

Гость
#21

В большинстве случаев начало месячных на ранних сроках беременности означает начало выкидыша.

Гостья
#22

У кого-нибудь были обыкновенные месячные во время беременности?

С обычным количеством, цветом крови?

Гость
#23

Месячных в период беременности не бывает!!! Могут быть кровянистые выделения, но это не месячные.

Ната
#24

скорее всего....я тоже так думаю...

любая девушка отличит месячные от голимой крови.

Ёжа
#25

А это не связано с двойняшками (двуяйцевыми близнецами) неполучившимися? Я так думала, что эти двойняшки получаются, когда в данный цикл созревают 2 яйцеклетки (обычно созревает одна, но иногда бывает, две), если оплодотворятся обе, получатся 2 зародыша, а если по каким-то причинам оплодотворилась только одна, а вторая оказалась "вхолостую", то тогда и бывают месячные при беременности? Я всегда думала так. Ошибалась, это мои домыслы или так оно и есть?

#26
Ната

скажите пожалуйста,могут ли быть месячные во время беременности.просто я где-то слышала что они могут быть первые 4 месяца беременности... может это глупости?и еще...если до месячных 10 дней...и секс....то могут ли прийти месячные в случае беременности?понятно что за день до менструации наступление беременности месячным не помеха. ну а 10дней уж всяко не один?)

если честно,в этом вопросе я тупой=)!не знаю даже...

хмхмхм
#27

а смысл вашего ответа тогда в чем?)

не знаете-не пишите)в чем проблема)ахахах))

дурень
#28

да уж...месяки то от врови любаяотличит если не дура)

а если девка дура,то беды не миновать))))))

#29
хмхмхм

а смысл вашего ответа тогда в чем?)

не знаете-не пишите)в чем проблема)ахахах))

а просто так=)

#30

А я где-то читала. что если есть месячные во время беременности, то значит есть угроза выкидыша. Не знаю, правда ли...=(

Мария
#31

Подскажите пожалуйста мне..у меня сейчас первая беременость.Ну я так думаю.

По моим подсчетам срок беременности не более 1 месяца..когда в положеный срок месячные не пришли, я сделала 2 теста=)))показали 2 полоски=)а сейчас спустя 20 дней, такое чувство, что должны месячные придти, выделение такие же и боли внизу живота как прям перед месяными...подскажите беременна я или нет

Гость
#32

а у меня задержка была 5 дней, тесты показывали еле видную вторую полоску, узи сделала сказали срок 2 недели и 4 дня,а сегодня пришли месячные я в шоке

Марина
#33

Хотела бы посоветьваться!!! Был секс и месячные пошли как обычно я сделала тест перед месячными и после них полоска 1... Прошло 3 мес месячные идут как и обычно. Животика нет... Ну что-то вот на днях что-то животик разболелся и я вот даже не знаю могу ли я быть беременной?! Мой парень говорит котегорически НЕТ! У нас где-то с ним 3 мес ничего не было!!! Подскажите пожалуйста.

екатерина
#34

подскажите пожалуйста!!!! все симптомы беременности, сделала тест показал две полоски, а сегодня пришли месячные и тест сегодня тоже показал 2. что делать?

Мари
#35
Гость

а у меня задержка была 5 дней, тесты показывали еле видную вторую полоску, узи сделала сказали срок 2 недели и 4 дня,а сегодня пришли месячные я в шоке

К доктору не ходила? Что в итоге получилось?

Alina
#36
Гость

У меня так было.По срокам не доxоила 10 дней,а дочь родилась 3 800,с явными признаками переношенности.Вся кожица на рукаx и ногаx шелушилась.Сейчас ей 22 года,очень славная красотуля,очень меня любит!!!!!!11

vot ya toge zdelala test , pokazalis 2 poloski, cherez 2 dnya poshli mesyachniye, vot ne znayu chtoi dumat?????

Сластена:-)
#37

Скажите пожалуйста , месячные идут тошнит по утрам и вечером, тест показывает 1 полоску тянет постоянно на что нибудь вкусненькое , может ли тест неправильно показывать ?

#38

У меня такая ситуация...задержка 12 дней...тест положительный...была у врача подозрение на беременность..все признаки на лицо...через неделю на прием...а сегодня пошли месячные...незнаю что это может быть...было у кого нибудь такое или нет?

Амалия
#39

"Подскажыте пожалуйсто у меня в конце третего месяца беремености пошли месячные? на узи была в в 6 недель!!! сказали с ребенком все впорядке но я очень боюсь а к врачю не могу пойти потому што я в украине а прописка у меня в армении и здесь не принемают даже по временой приписке!!! помогите и подскажыте что это может быть?\n
"

#40

У меня задержка месячных, сделала три теста, результат отрицательный, но симптомы все как при беременности, сейчас какие то выделения, но не обильные, месячных нет, тянет низ живота, грудь болит. Что это может быть???Пожалуйста подскажите

#41
Гость

У меня так было.По срокам не доxоила 10 дней,а дочь родилась 3 800,с явными признаками переношенности.Вся кожица на рукаx и ногаx шелушилась.Сейчас ей 22 года,очень славная красотуля,очень меня любит!!!!!!11

Доченьке уже 30 ;)))) Круто)))

Гость
#42

Смешно видеть такие записи,а особенно смешно видеть комментарии от каждого,ДА МОГУТ!!!
Нет,не могут,колвянистые выделения и месячные - разные вещи,не пугайте людей и не пишите свой бред,недоврачи нашлись. Месячные идут когда не оплодотворённая яйцеклетка! Если нет месячных значит яйцеклетка оплодотворённая.

Гость
#43
Гость

Смешно видеть такие записи,а особенно смешно видеть комментарии от каждого,ДА МОГУТ!!!
Нет,не могут,колвянистые выделения и месячные - разные вещи,не пугайте людей и не пишите свой бред,недоврачи нашлись. Месячные идут когда не оплодотворённая яйцеклетка! Если нет месячных значит яйцеклетка оплодотворённая.

Если у тебя такого не было это не значит что у других не может быть .Бесят такие жабы как ты ,которые приходят ,чухню написать и поумничать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: