Гость
Статьи
Почему женщины наотрез …

Почему женщины наотрез отказываются от секса?

если они уже сильно возбуждены от данного мужчины? Говорят, я не хочу, хотя сами хотят, как понять такое поведение ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просчитывают риски за пару минут удовольствия.

Гость
#2

Жывотные сегодня в ударе.

Гость
#3

боятся подцепить

Гость
#4

Помимо физиологического "хочу" есть ещё миллион причин почему всё-таки нет и они пересиливают. От месячных, необновленной интимной стрижки, небритых ног и байковых труселей, до отсутствия презерватива, боязни беременности и зппп

Гость
#5

Открою секрет. Без ухаживаний у женщины быстро пропадает возбуждение.

Гость
#6

К примеру, если я возбуждена, но умом понимаю, что связываться с данным мужчиной не надо вообще (из-за его или моего облико-морале, или его багажа, или несоответствии взглядов на жизнь, или из-зи возможности беременности, или заразиться от него неизвестно чем, я тоже откажусь. А возбуждение сниму после сама с собой.

Гость
#7

Не, мне прокурора не надо! Еще одно действующее лицо. Может он лис ходячий, соблазняет женщин и возвращается к горе - жене.

Гость
#8
Гость

Просчитывают риски за пару минут удовольствия.

+
Боятся. Забеременеть, заразиться, быть пойманной на измене, лишиться девственности... (нужное подчеркнуть)

Гость
#9
Гость

Помимо физиологического "хочу" есть ещё миллион причин почему всё-таки нет и они пересиливают. От месячных, необновленной интимной стрижки, небритых ног и байковых труселей, до отсутствия презерватива, боязни беременности и зппп

Да, точно, про несексуальное нижнее белье забыла.

Гость
#10

Мне лучше с Финдляндией дружить. Там дочка, сыновья.

Гость
#11

Уй лю это значит женщина НЕ ХОЧЕТ секса с этим мужчиной. Возможно не хочет прямо здесь и сейчас, а может не хочет с ним вообще. Женщина как и мужчина имеют право отказать в сексе, даже если вторая сторона убеждена, что его\её очень хотят. Так тебе понятней ?

Гость
#12

Буду делать им ядорогие подарки, а то я все сыновьям и внукам.

Гость
#13
Гость

Открою секрет. Без ухаживаний у женщины быстро пропадает возбуждение.

А у многих женщин без любви, романтики и ухаживаний возбуждение даже не возникает )))

Гость
#14
Гость

А у многих женщин без любви, романтики и ухаживаний возбуждение даже не возникает )))

Все верно))

Гость
#15

Этот хитрый лис хочет соблазнить меня, потом вернуться к страшной жене с победой, чтобы она языком чесала про меня.

Гость
#16

Наверное замужем. И думает все равно все одинаково, лучше с мужем проверен во всех отношениях.

Гость
#17

Чего то я не поняла, а ты с чего взял, что она возбуждена и хочет секс? Если говорит, что не хочет, значит, не возьуждена и не хочет.
Я бы отказалась от секса, если бы он был до свадьбы, если бы я была сухой и не было бы смазки рядом, от секса без презерватива, если у меня что то из половых органов болит сейчас, если парень начинает вести себя грубо.

Гость
#18
Гость

+
Боятся. Забеременеть, заразиться, быть пойманной на измене, лишиться девственности... (нужное подчеркнуть)

Если это девственница, то может бояться боли, например

Гостя
#19

Значит не так уж сильно и хотела

Гость
#20

У меня бывает так, что вот встретилась с сайта знакомств, понравился, очень очень хочется с ним секса... Но пока я его хорошо не узнаю, спать с ним не буду. А когда узнаю, то уже и не хочется, потому что всплывают какие то нюансы в характере или жизненные принципы, которые мне не импонируют и даже отвращают.

Гостя
#21
Гость

У меня бывает так, что вот встретилась с сайта знакомств, понравился, очень очень хочется с ним секса... Но пока я его хорошо не узнаю, спать с ним не буду. А когда узнаю, то уже и не хочется, потому что всплывают какие то нюансы в характере или жизненные принципы, которые мне не импонируют и даже отвращают.

Та просто для секса его использовала бы да и все, мужики так часто делают и нам можно

Гость
#22
Гостя

Та просто для секса его использовала бы да и все, мужики так часто делают и нам можно

Нет, женщины тратят свою энергетику зря и истощаются, стареют быстрее!
Частая смена половых партнеров очень сильно сказывается на внешности женщины... Сразу можно лет 10-15 прибавлять к реальному возрасту.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: